vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Хорошо, задам вопросы по другому.

Вопрос на который Вы не хотите отвечать - Когда интернет и ТВ билайн будут работать нормально? Конкретно: интернет нормально грузит только Ваш(билайновский) тестовый файл с заявленной скоростью. А сайты да же яндекс и рамблер открываются после 20-30 секундной паузы. Ютуб тормозит...

ТВ: постоянно(каждый день) рассыпаются и тормозят HD каналы и некоторые обычные. Постоянная задержка при переключении каналов в 10-15 сек. По этим поводам неоднократно обращался в ТП - результат ноль!

Второй вопорос ,на который Вы может и ответите. Почему сегодня на протяжении 3 часов был недостунен телефон ТП, почему? А интернет и ТВ вообще толком не работают.

Лс 0893899660.

Для решения технических вопросов - Вам надо обратится в ТП

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: (495) 660-10-00 (для жителей Москвы), (812) 703-77-88 (для жителей Санкт-Петербурга), 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Уважаемый CorSа!

Вы издеваетесь? Я Вам уже который раз пишу ,что во-вервых, я уже обращался туда СТО раз! Толку -ноль! А проблемы -постоянно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

А во-вторых Вы сами в ТП пробовали сегодня дозвониться, я не мог на протяжении 3 часов !!!

Изменено пользователем mango41

Поделиться сообщением

Это, к сожалению, не плановые. Но поверьте, чем быстрее мы их проведем, тем будет лучше. Скоро увидите :)

А как скоро закончатся эти работы можно узнать?

Сегодня вообще доступ появится? не очень удобно заходить на форум с телефона, чтобы узнать, что производятся какие то внеплановые работы. Можно было и для тех кто согласен и sms отправлять о краш-конект. О необходимости пополнить счет sms приходят...

когда я был молод и мало знал о билайне вопрос об смс-оповещении в случае аварий по наивности задавал тп. и получил замечательный ответ, что не все абоненты знают, что у них проблемы, зачем их лишний раз беспокоить

Билайн любит нас... заботится о нашем психическом состоянии.

Админы, это не флуд, а отзыв о работе компании. не надо его удалять.

Изменено пользователем frax

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Присоединяюсь к жалобам на постоянные разрывы. В ТП дозвонится не получилось, да ну и ладно, благо только вчера приходили агитировать за смену провайдера. Полностью расторгать договор пока не буду, вдруг там ещё хуже ) Всем товарищам по несчастью желаю всех благ и стальных нервов. Удачи.

Поделиться сообщением

Ребят отключитесь плз от инета, мне надо реферат скачать :rolleyes: скорости не хватает ))

Поделиться сообщением

И что, уважаемый CorSа! Ответы кончились, сказать не чего? Или сами со службой ТП билайн пытаетесь связаться?

Поделиться сообщением

И что, уважаемый CorSа! Ответы кончились, сказать не чего? Или сами со службой ТП билайн пытаетесь связаться?

ты не забывай, он тоже на билайне. Небось пытается подключиться.

Поделиться сообщением

Народ какая у вас скорость? У меня нет сегодня

заявленной.

Поделиться сообщением

Заявление на увольнение пишет. Честь дороже :lol:

Поделиться сообщением

Прямо на форуме?

Поделиться сообщением

просьба Корсе: сообщите пожалуйста на форум когда закончатся работы. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Прямо на форуме?

Нет, просто в 3х томах. ;)

Поделиться сообщением

просьба Корсе: сообщите пожалуйста на форум когда закончатся работы. Заранее спасибо

Нет у революции начала ,нет у революции конца!

Поделиться сообщением

Качество инета сегодня вечером достигло уровня "билайн"...

Поделиться сообщением

Лицевой счет: 0894573203

Второй день постоянно происходит дисконнект. Ни ТВ, ни инет практически не работают.

До тех. подержки не дозвонится.

Вечный русский вопрос: "Что делать"?

Поделиться сообщением

Качество инета сегодня вечером достигло уровня "билайн"...

Глубокая мысль. Думаю новые пользователи могут истолковать её ошибочно. :P

Поделиться сообщением

Лицевой счет: 0894573203

Второй день постоянно происходит дисконнект. Ни ТВ, ни инет практически не работают.

До тех. подержки не дозвонится.

Вечный русский вопрос: "Что делать"?

Если в вашем доме нет присутствия конкурентов билайн, то делать нечего. ;)

Хаааааааааа сижу и угораю. Как я не пожалел что ушел с Билайна. Работает все и просто супер вот и сижу угораю над качеством Билайна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Билайновскому качеству инета и тв

Скоро все там будем :P

Поделиться сообщением

Интересно. час пик пользования интернетом со скольких до скольких??

Нужна симметричная скорость 10 мбит/с 10 мбит/с, а она 4844-5759.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость. MTMxOTU3MDQ5Ny0zMTYwLjg1NS0yNDU1LjU5My0wLTI0NzM2MA==.gif 1555160091.png

Поделиться сообщением

У людей ваще никакой скорости вон жалуются. А тебе симметрию подавай!? С жиру уже бесятся некоторые. Работает - уже хорошо. :D

Поделиться сообщением

с 8 до 10 примерно, потом спадает

Поделиться сообщением

с 8 до 10 примерно, потом спадает

Оптимист)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Только подключился в пятницу к билайну, но качество предоставления услуг (точнее его отсутствие) заставило найти данный форум.

Лицевой счет 089-551-8029. Пакетное предложение Роутер-Телеприставка-Антивирус. 999 руб./мес. Поэтому и претензии будут "пакетные".

И так конкретные претензии.

1. TheBat! Перестал отправлять почту. При этом при переключении обратно на каскад почта замечательно уходит.

2. После обращения по электронке на internet@beeline.ru ответ специалиста пришел только через двое суток. Крайне медленная реакция.

3. Яндекс определяет моё положение то в Балаково, то в Омске, то вообще в Липецке, а учитывая повсеместное геоконтекстное поведение сайтов это действительно проблема. Хорошо пока в интернетбанках логины не забанили - очень подозрительно, когда я так мгновенно перемещаюсь по стране.

4. Невозможно зайти на веб-интерфейс роутера через интернет, хотя никаких видимых ограничений по ip там не установлено.

5. При настройке сервиса DynDns в роутере просто не сохраняется добавляемая запись с адресом сайта, логином и паролем. Оказалось, прошивка не может переварить символы, содержащиеся в моём пароле. После смены на более примитивный запись всё таки удалось сохранить.

6. И самое главное. Интернет-сессия рвётся каждые 15-30 минут. В логах ошибки вида:

...

Oct 25 23:12:55 l2tpd[898]: Too many retransmissions on tunnel (34841/56434); closing down

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Modem hangup

Oct 25 23:12:55 event: exec event

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Overriding mtu 1500 to 1460

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Overriding mru 1500 to mtu value 1460

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Couldn't set PPP MRU: Transport endpoint is not connected

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Connection terminated.

...

7. По телефону техподдержки 8-800-700-8000 ничего умнее чем проверить, а не подключился ли я в порт, предназначенный для IPTV, не предложили. Однако зачем то захотели подключить меня на смс-уведомления. По ним рассылают информацию о проблемах с сетью?

8. номер заявки 122433147 - время ожидания ответа специалиста - 30 минут. Это неприемлемо.

И это я ещё телевизор не подключал. Страшно представить, как будет происходить, к примеру, просмотр футбола с таким "качеством" предоставления услуг.

Поделиться сообщением

просто думаю в какие часы лучше выходить в инет??

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Только подключился в пятницу к билайну, но качество предоставления услуг (точнее его отсутствие) заставило найти данный форум.

Лицевой счет 089-551-8029. Пакетное предложение Роутер-Телеприставка-Антивирус. 999 руб./мес. Поэтому и претензии будут "пакетные".

И так конкретные претензии.

1. TheBat! Перестал отправлять почту. При этом при переключении обратно на каскад почта замечательно уходит.

2. После обращения по электронке на internet@beeline.ru ответ специалиста пришел только через двое суток. Крайне медленная реакция.

3. Яндекс определяет моё положение то в Балаково, то в Омске, то вообще в Липецке, а учитывая повсеместное геоконтекстное поведение сайтов это действительно проблема. Хорошо пока в интернетбанках логины не забанили - очень подозрительно, когда я так мгновенно перемещаюсь по стране.

4. Невозможно зайти на веб-интерфейс роутера через интернет, хотя никаких видимых ограничений по ip там не установлено.

5. При настройке сервиса DynDns в роутере просто не сохраняется добавляемая запись с адресом сайта, логином и паролем. Оказалось, прошивка не может переварить символы, содержащиеся в моём пароле. После смены на более примитивный запись всё таки удалось сохранить.

6. И самое главное. Интернет-сессия рвётся каждые 15-30 минут. В логах ошибки вида:

...

Oct 25 23:12:55 l2tpd[898]: Too many retransmissions on tunnel (34841/56434); closing down

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Modem hangup

Oct 25 23:12:55 event: exec event

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Overriding mtu 1500 to 1460

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Overriding mru 1500 to mtu value 1460

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Couldn't set PPP MRU: Transport endpoint is not connected

Oct 25 23:12:55 pppd[2889]: Connection terminated.

...

7. По телефону техподдержки 8-800-700-8000 ничего умнее чем проверить, а не подключился ли я в порт, предназначенный для IPTV, не предложили. Однако зачем то захотели подключить меня на смс-уведомления. По ним рассылают информацию о проблемах с сетью?

8. номер заявки 122433147 - время ожидания ответа специалиста - 30 минут. Это неприемлемо.

И это я ещё телевизор не подключал. Страшно представить, как будет происходить, к примеру, просмотр футбола с таким "качеством" предоставления услуг.

Согласен насчет местоположения. У меня тоже при каждой новой сессии новое место положение. Уже достало реально :angry: Когда нормально уже все работать будет? <_<

Поделиться сообщением

В те, за которые ты платишь абонентскую плату. ;) Остальные невзгоды на себя возьмёт твой любимый провайдер - Билайн. Клиент не должен забивать этим голову. А если что не так, то Билайн ждёт тебя на 8 800...

Поделиться сообщением

В те, за которые ты платишь абонентскую плату. ;) Остальные невзгоды на себя возьмёт твой любимый провайдер - Билайн. Клиент не должен забивать этим голову. А если что не так, то Билайн ждёт тебя на 8 800...

Спасибо.

Поделиться сообщением

это надо в билайне узнать, когда они работать планируют, вот в эти часы и выходить.

Поделиться сообщением

Просто присоединюсь к жалобам. Инет падает каждые 15-25 минут на протяжении всего дня и до сего момента.

Поделиться сообщением

надеюсь, что Corsa от стыда за работу своей компании так заломил себе руки, что не может черкануть нам пару строчек )))

дозвонился до ТП. признали наличие проблемы с сетью (122432431). примерный срок устранения пять минут назад. ждем-с...

Изменено пользователем frax

Поделиться сообщением

Я уж подумал, что это у меня барахлит :D

Поделиться сообщением

А самое смешное, что у меня лично альтернатива есть, но все равно как-то не хочется менять провайдера... пока ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас