vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

надо проверить почту...ага как же, интернета то нет опять

Заявки? контакты? логины?

Поделиться сообщением

поработало немного и снова разрывы раз в минуту начались

0894766510

Поделиться сообщением

поработало немного и снова разрывы раз в минуту начались

0894766510

Должны в течении часа поправить

Поделиться сообщением

спасибо за информацию

разрывы все продолжаются...

Скажите только у меня проблемы с интернетом или все просто молчат?

оказывается в моем районе...ленинском произошла небольшая авария...уже 3 дня как починить немогут...сервис супер

Изменено пользователем FaiTon

Поделиться сообщением

FaiTon, а у вас роутер есть? просто странно - 80% ссесий длиной ровно по 1 минуте 00 секунд

Поделиться сообщением

роутера нет,соединение столько и длится примерно...далее обрыв в тп сказали что в моем районе "небольшая" авария

я наблюдаю проблемы с интернетом уже 3 день

Поделиться сообщением

спасибо за информацию

разрывы все продолжаются...

Скажите только у меня проблемы с интернетом или все просто молчат?

оказывается в моем районе...ленинском произошла небольшая авария...уже 3 дня как починить немогут...сервис супер

Я тоже живу в Ленинском районе. Со вчерашнего дня никаких проблем нет

Поделиться сообщением

4 день проблемы с интернетом, сегодня пришла смска что авария устранена

часа 4 поработало и снова проблемы, в ТП милые девушки как роботы твердят про антивирус

у меня в квартире есть старое доброе ВТ ...почему тогда спрашивается если проблема в моем компе ВТ работает отлично?никаких разрывов

если никто помочь в этой компании мне не может остается только отключится... почему я должен платить за такой сервис

Поделиться сообщением

Вопрос к господину модератору:

Интересно какая то статистка ведётся по недостаткам высказываемых на форуме (какие районы или кварталы хуже всего работают), почему ТП не даёт оповещения по работам (см. договор и приложение к нему ПРОСТО ОБЯЗАНЫ УВЕДОМИТЬ причём заранее), почему не сообщили пользователям о заявке на работы 122270407 за отсутствие интернета по этой заявке выплачивается компенсация 100% (при условии что было обращение)????????

Думаю, что не желание звонить и оставлять заявки на плохую работу и притензии по не выполнению заявок и приводит к несвоевременному принятию мер. Отсутствие статистики даёт возможность ТП обвинять нас пользователей в обмане.

При подаче заявок требуйте чтобы текст в заявку печатался с Ваших слов, а не писался фразами операторов исключающих смысл обращения.

Поделиться сообщением

122308664

извините но это издевательство, специалист поддержки ответит вам через 44 минуты?вы серьезно?чтож придется отключаться ибо от тех поддержки кроме как netsh winsock reset и разговоров об антивирусах не дождешься

Поделиться сообщением

122308664

извините но это издевательство, специалист поддержки ответит вам через 44 минуты?вы серьезно?чтож придется отключаться ибо от тех поддержки кроме как netsh winsock reset и разговоров об антивирусах не дождешься

Я не инженер, но сейчас специально посмотрел статистику по вашим соседям в доме - ни у кого больше (странно, правда?) нет таких разрывов в сессии и её длительность ровно по 1 минуте. У всех средняя ссесия за последние 2 дня по 5-20 часов.

Рекомендую всё таки с сотрудниками тех поддержки проверить ошибки на вашем порту. И при возможности - подключение через другой компьютер.

Поделиться сообщением

наверно только вы и сделали что то стоящее...сейчас попробую подключиться через ноутбук

через ноутбук тоже самое ...разрывы

продолжаю дозвон до тп, интернет странным образом заработал и сессия длится уже больше 1 минуты

мистика просто какая то

Поделиться сообщением

через ноутбук тоже самое ...разрывы

проверяйте с инженером ТП ошибки на вашем порту...может кабель где перебит?

Поделиться сообщением

кабель просмотрел до коробки везде целый

Поделиться сообщением

Еще раз здравствуйте, имею проблемы с интернетом уже 6ой день...сегодня приходил техник в это время интернет работал отлично

проверил порт никаких проблем, сменил его даже

и вот снова время подошло к 16.00 и интернет начинает обрываться, если подключается то с высоким пингом и тормозами,какая то мистика просто

я незнаю что делать

техник на все это тоже ничего не может сказать...говорит что со стороны оборудования все ок

проверил комп на вирусы...сделал все возможное, подключил другой комп все тоже самое

что это такое ??? почему интернет работает нормально только до 16.00 а дальше все труба ???

кто может сталкивался с этим? что это - хакерские атаки?

Поделиться сообщением

Еще раз здравствуйте, имею проблемы с интернетом уже 6ой день...сегодня приходил техник в это время интернет работал отлично

проверил порт никаких проблем, сменил его даже

и вот снова время подошло к 16.00 и интернет начинает обрываться, если подключается то с высоким пингом и тормозами,какая то мистика просто

я незнаю что делать

техник на все это тоже ничего не может сказать...говорит что со стороны оборудования все ок

проверил комп на вирусы...сделал все возможное, подключил другой комп все тоже самое

что это такое ??? почему интернет работает нормально только до 16.00 а дальше все труба ???

кто может сталкивался с этим? что это - хакерские атаки?

Та же байда... ток весь день!!!! эт не хакерские атаки.. это билайн атакуэ :lol: С той среды такое, отличный провайдер

Поделиться сообщением

беседовал сейчас с инжинером сказали 720 ошибка у них щас...работают

а с моей проблемой вариантов решения видимо нет...замкнутый круг

пинг до tp.internet.beeline.ru во время разрывов моего впн

Обмен пакетами с tp.internet.beeline.ru [85.21.230.78] с 32 байтами

Ответ от 85.21.230.78: число байт=32 время<1мс TTL=250

Статистика Ping для 85.21.230.78:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек

интересно не так ли...жесть просто, инжинер помочь не может, техник не может...

подключился через PPTP пока разрывов нет, чтобы это могло значить?

Поделиться сообщением

у меня через L2tp уже пару месяцев не работает только и остаётся на PPTP сидеть, инженеры тоже все проверили и ничего не нашли.

Изменено пользователем qwer555

Поделиться сообщением

в 3 часа инет и локалка падает каждые 5 минут

Поделиться сообщением

Данное сообщение является отзывом.

Сегодня 25.10.2011 регулярно отваливается подключение, на прошлой неделе было тоже самое. В разделе тех.поддержки ни о каких работах сообщений нет, как и в прошлый раз. С каждым днем сервис деградирует.

Поделиться сообщением

Вы обращались в ТП? Что они говорят?

Данное сообщение является отзывом.

Сегодня 25.10.2011 регулярно отваливается подключение, на прошлой неделе было тоже самое. В разделе тех.поддержки ни о каких работах сообщений нет, как и в прошлый раз. С каждым днем сервис деградирует.

Номера вашиих обращений в ТП по этому поводу?

Поделиться сообщением

Номера вашиих обращений в ТП по этому поводу?

Ваше ФИО и должность, анониму никакие данные не будут предоставляться.

Поделиться сообщением

Вы находитесь на форуме компании, на котором действую определенные правила. Вы с ними согласились при регистрации на форуме

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: (495) 660-10-00 (для жителей Москвы), (812) 703-77-88 (для жителей Санкт-Петербурга), 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Телефонные номера службы поддержки пользователей в других регионах можно узнать на сайте http://internet.beeline.ru.

В случае отсутствия зафиксированого обращения в службу поддержки необходимо указывать номер лицевого счета, либо другую информацию, однозначно идентифицирующую пользователя как абонента.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Вы находитесь на форуме компании, на котором действую определенные правила. Вы с ними согласились при регистрации на форуме

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: (495) 660-10-00 (для жителей Москвы), (812) 703-77-88 (для жителей Санкт-Петербурга), 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Телефонные номера службы поддержки пользователей в других регионах можно узнать на сайте http://internet.beeline.ru.

В случае отсутствия зафиксированого обращения в службу поддержки необходимо указывать номер лицевого счета, либо другую информацию, однозначно идентифицирующую пользователя как абонента.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

т.е. достаточно номера лицевого счёта и можно поливать Билайн. :lol:

л/с 089-@@@-@@@@ [л/с был скрыт по убедительным постам reemeer] - весь день валится VPN и локалка (на форум не могу зайти). Периодичность 10-30 минут.

Изменено пользователем vicdun

Поделиться сообщением

Вы обращались в ТП? Что они говорят?

Да. Они попросили "понять и простить" :cray: У них мол сейчас кроты провода грузут, ага, так и сказали :(

Поделиться сообщением

весь день валится VPN и локалка (на форум не могу зайти). Периодичность 10-30 минут.

Посмотрел в ЛК, вроде нормально. Мы же через один шлюз работаем. 10.20.144.1

Весь день, правда, на работе был. Одно время был грешок за Билайном, что в ЛК не отражал ПРАВИЛЬНО длительность сессий и время подключения-отключения.

Последнее время нормально отражают ...

P.S. Анонимно :D номер логина указывать не буду.

Поделиться сообщением

ну вот бувально пару минут назад был разрыв впн, реально уже достало

в тп звонить смысла нет, разговор теперь начинаю так - девушка переведите меня на инжинера сразу и никаких заявок ненадо

правда от инжинера толку тоже немного, хотя вчера они признали что проблема с сетью на их стороне ...и незнают как мне помочь

посоветовали PPTP ...ну вот, хотябы пока работает...но разрывы есть хотя не так часто

28 числа заканчивается оплата, вот думаю стоит ли дальше оплачивать

Поделиться сообщением

весь день валится VPN и локалка (на форум не могу зайти). Периодичность 10-30 минут.

Посмотрел в ЛК, вроде нормально. Мы же через один шлюз работаем. 10.20.144.1

Весь день, правда, на работе был. Одно время был грешок за Билайном, что в ЛК не отражал ПРАВИЛЬНО длительность сессий и время подключения-отключения.

Последнее время нормально отражают ...

P.S. Анонимно :D номер логина указывать не буду.

Так я и не дома))) Даю л/с, который сегодня весь день вчера и сегодня "колбасит".

Поделиться сообщением

реально уже достало

Бывает. Сам попадал и не раз.

Если бы местный модер зе равен не подчищал мои сообщения(А так же сообщения других абонентов со стажем) Вы бы знали, что такое бывает и не только у Вас. Но потом, когда инженеры провайдера все доводят до ума, все начинает работать... согласно тарифного плана абонента.

P.S. Я надеюсь ... выше озвученный модератор понял свою ошибку и впредь не будет удалять не понравившиеся ему одному сообщения. Это же для абонентов пишется, а не для модераторов.

Ну а если не понял ... бог ему СУДИЯ.

Поделиться сообщением

Как показывает практика, подавляющее большинство технических проблем на какое-то время решается простой сменой провайдера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас