vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Мне начислили всего 23.98 руб. компенсации.

Поделиться сообщением

А за что тебе компенсацию начислили? За моральный ущерб?

По щучьему велению, по моему хотению... а попросил, не хватало )

А перерасчёт они расчитали своим суперкомпьютером, который мониторил просадку по скорости, потом по формуле тарифного плана начислил перерасчёт за период аварии.

Сам удивляюсь по каким критериям идет начисление той или иной суммы. В прошлом месяце когда не было ни интернета, ни локальной сети ровно 2 дня ( сетевой кабель не подключен), компенсация составила 19 рублей :D, шикую короче)

Поделиться сообщением

Зачётная ссылка!.. Интересно, персонаж узнал себя?
товарищ CorSa как сотрудник Билайн ведёт себя на форуме более сдержано и адекватно, т.к. знает что каждое его слово и действие расценивается как действие официального представителя Билайн на данном форуме
Да просто он постарше (соотв. кое-что уже понял в этой жизни)
Думаю никто не будет против, если The_Raven модерировал бы все остальные темы
Бросьте, задачи надо ставить посильные
такое модерирование ухудшает её качество
Факт бесспорный. Надо приглашать заглядывать в местную ветку администрацию почаще, и тогда даже с учётом, что "рука руку моет", рано или поздно накопится критическая масса (как известно - вода камень точит) пользовательского недовольства... Ну а совсем не будет реакции - поднимать вопрос "пятой колонны в рядах би-обслуги" на ближайшей "прямой линии" с любым реальным руководством

Поделиться сообщением

а вы, простите, чей клон-то ?

Поделиться сообщением

Меня тут в одной теме модератор наказал 5% пердупреждения! Я его спросил кому на него пожаловаться, он не ответил. Я укакался но дозванился в ТП и чудо - он больше не модератор!)))

Поделиться сообщением

вы что-то путаете, оба модератора что выставляли вам предупреждения за матершину и флуд никуда не делить :) а вообще это к теме не относится.

Поделиться сообщением

Проблема решилась! Спасибо всем кто участвовал в устранении!

Чего у вас там решилось? Вы вообще кто? Темой не оБшиблись?

Поделиться сообщением

качество УСЛУГ никакое просто, начиная с того, что кабеля порезали в конце декабря 2010года, и до сих пор не восстановили, но зато третий стояк в подъезде сделали...

Проблема решилась! Спасибо всем кто участвовал в устранении!

Кого устранили? если не секрет....

Поделиться сообщением

Всем у кого накипело, идем сюда интересное место помогает пар выпустить )))))))

Изменено пользователем Шапитошка

Поделиться сообщением

Всем у кого накипело, идем сюда интересное место помогает пар выпустить )))))))

СУПЕР! :lol:

Поделиться сообщением

со 2 на 3 февраля ночью в моем и в окрестных домах обрезали кабели. номер заявки 113 593 872 - АНТОНОВА 8. седня сам зашаманил интернет - заново сплел кабель, благо один валялся в подъезде, а так, не сомневаюсь, шо сделают через месяца 2.

Поделиться сообщением

со 2 на 3 февраля ночью в моем и в окрестных домах обрезали кабели. номер заявки 113 593 872 - АНТОНОВА 8. седня сам зашаманил интернет - заново сплел кабель, благо один валялся в подъезде, а так, не сомневаюсь, шо сделают через месяца 2.

надо же, и ловушки не помогли.....

Поделиться сообщением

надо же, и ловушки не помогли.....

Дык, они ловошки видно не в подъездах расставили а на техэтажах и в подвалах, а срезали, скорее всего, в подъездах, если сам пострадавший сумел "зашаманить" интернет...

Поделиться сообщением

Ключевое слово - ночью! У всех охотников, мало того что 5 дневная рабочая неделя, представьте себе они еще и спят по ночам ).

Поделиться сообщением

наш доблестный равен никогда не спит и ловит по мере сил, не отчаивайтесь :)

Поделиться сообщением

наш доблестный равен никогда не спит и ловит по мере сил, не отчаивайтесь :)

Не защищаю рейвена, мне до него параллельно как и до Вас. Но прекратите уже цепляцо к нему, он исполняет по законам жанра.

Поделиться сообщением

все утро инет тупит .... отваливается

Поделиться сообщением

все утро инет тупит .... отваливается

Уточните свои данные. Нету никаких проблем сейчас.

Поделиться сообщением

113 593 872, чтож, спасибо за оперативность, считая, что обрезали провода еще и во всех соседних домах

Поделиться сообщением

113 593 872, чтож, спасибо за оперативность, считая, что обрезали провода еще и во всех соседних домах

Это вы конкурентов за оперативность благодарите? ;)

Поделиться сообщением

нее, за то что среагировали на аварию за 3 дня

Поделиться сообщением

Собственно мое ИМХО:Так как я уже давно содержу безвозмездно серверы игр Call of Duty и уже пару лет являюсь пользователем интернета под старой маркой Корбина, то хотелось бы заявить об отвратительном качестве работы технической поддержки, особенно не забываемы недели проведенные без интернета в связи с отгоревшим проводом автоматического электрического выключателя идущего к домовому свичу, а так же те не забываемые музыкальные композиции в трубке телефона, которые по несколько часов приходится слушать ожидая ответа оператора технической поддержки. Так же хотелось бы выразить особую благодарность админам, за то, что вы сделали все, а особенно за маршрутизацию, чтобы изничтожить прописанный ручками локальный ip адрес (10.14х.ххх.ххх) и не допустить ко мне пользователей в локальной сети Саратова. Связь после ребрендинга стала отвратительной, заявленные параметры по скорости как upload так и download не выдерживаются. Хочу выразить надежду на то, что, когда ко мне в подъезд дойдут другие провайдеры, то договор с вашей мягко скажем не организованной положенным образм в административном смысле сетью я разорву как можно скорее в пользу разумеется другого провайдера ибо, помоему, хуже будет только 48000 bts при помощи телефонного модема и то, там стабильность канала получше будет. С уважением, сетевой админ Rusber_Optic.

Правила форума

Номера заявок, логины, пароли, явки?

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Так же хотелось бы выразить особую благодарность админам, за то, что вы сделали все, а особенно за маршрутизацию, чтобы изничтожить прописанный ручками локальный ip адрес (10.14х.ххх.ххх) и не допустить ко мне пользователей в локальной сети Саратова.

Я помню Ваш ресурс. Сам на Корбине с февраля 2008 года. Сомневаюсь, что Ваш ресурс блокировала местная официальная администрация.

Хотелось бы услышать официальный ответ. Странный случай. Я понимаю, когда создатель частного ресурса блокирует доступ к своему ресурсу. Составляется черный список ... нежелательные абоненты отсекаются. Странный случай.

Поделиться сообщением

вопрос: взята цитата с vip-темы но каким то причинам

пользователи не могут задать там вопрос ТЫК

"В ходе судебного разбирательства вина задержанного была доказана и вынесен обвинительный приговор..."

Скажите пожалуйста Представители Билайн, что же побудило задержанного на сие деяние ? ? ?

Изменено пользователем Unit762

Поделиться сообщением

Я помню Ваш ресурс. Сам на Корбине с февраля 2008 года. Сомневаюсь, что Ваш ресурс блокировала местная официальная администрация.

Хотелось бы услышать официальный ответ. Странный случай. Я понимаю, когда создатель частного ресурса блокирует доступ к своему ресурсу. Составляется черный список ... нежелательные абоненты отсекаются. Странный случай.

Собственно, в этом и вопрос. Я тоже помню красивый айпишник у серверов. И не помню никаких сообщений о каких-то проблемах с ресурсом.

вопрос: взята цитата с vip-темы но каким то причинам

пользователи не могут задать там вопрос ТЫК

"В ходе судебного разбирательства вина задержанного была доказана и вынесен обвинительный приговор..."

Скажите пожалуйста Представители Билайн, что же побудило задержанного на сие деяние ? ? ?

Уголовное дело ещё рассматривается. Комментарии позже.

Поделиться сообщением

Уголовное дело ещё рассматривается. Комментарии позже.

Будем ждать... Благодарю(рим) за внимание!

Поделиться сообщением

кто в курсе что в данный момент с нашим инетом ?

Поделиться сообщением

кто в курсе что в данный момент с нашим инетом ?

А что такое?? Саратов\Волжский р-н все отлично. )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас