vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Затрахало - у меня вся музыка в контакте висит - а из за этого гнилайна теперь жопа. Отклойте блэ кнал на контакт уроды.

Поделиться сообщением

Затрахало - у меня вся музыка в контакте висит - а из за этого гнилайна теперь жопа. Отклойте блэ кнал на контакт уроды.

Да уже которую неделю такая хрень, невозможно музыку с контакта слушать, и скорость 20кб/с если музыку оттуда качать...

Поделиться сообщением

ни у кого не наблюдалось? Уже второй раз в воскресенье ночью, часов в 12 и во вторник с утра часов в пол восьмого падало абсолютно всё и ТВ и тырнет линк есть как таковой, в свойствах сети пишет соединение отсутствует или ограничено...

Поделиться сообщением

Пятница. И как обычно инет отваливается, у знакомого на схи (вместе с Тв) у меня по соседству с главным офисом Билайна...

Поделиться сообщением

ленинский,1ая дачная инета нет

720 ошибка

Поделиться сообщением

Пятница. И как обычно инет отваливается, у знакомого на схи (вместе с Тв) у меня по соседству с главным офисом Билайна...

+1

Телевидение фиг с ним, а вот инет отвалился эт точно. Как раз самая работа у меня в пт вечером.

Как то раз пробовал позвонить, но услышав что оператор ответит через "ориентировочно 42 минуты" бросил эту затею.

Поделиться сообщением

Фрунзенский такая же бодяга заявка № 119985075

Поделиться сообщением

l2tp\pptp ?

Поделиться сообщением

Кировский, инет есть, пинг до Москвы 100-150.

Изменено пользователем peps1k

Поделиться сообщением

Билайн - ну че за фигня? где яндекс? почему я туда не могу зайти! ? http://h-t.co/vh39

Полученные результаты: 17 Ok 44 Ошибка(ок)

Поделиться сообщением

Че за фигня Скоростной+ а скорости выше 10мб нет где обещенные 20 мб

Как достал Би со своими криворукими сотрудниками

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

А сотрудники то причём?:blink:

Поделиться сообщением

А сотрудники то причём?:blink:

Потому что нормально настроить не могут каждый месяц падения инета.

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

Странно, у меня очень редко инет падает, последний раз в феврале на пару часов отрубали:unsure:

Поделиться сообщением

Странно, у меня очень редко инет падает, последний раз в феврале на пару часов отрубали:unsure:

Везучий ты значит у меня в Октябрьском районе по вечерам инет по полчаса не работает и каждый месяц падение на 2-18 часов

Поделиться сообщением

Приезжай в Саратов, лето как раз кончилось, начинается "веселье" :(

Поделиться сообщением

Билайн - ну че за фигня? где яндекс? почему я туда не могу зайти! ? http://h-t.co/vh39

Полученные результаты: 17 Ok 44 Ошибка(ок)

http://pda.lenta.ru/news/2011/08/19/yaisback/

и Рэмблер вроде как лежал ... так что Би тут не причем.

Поделиться сообщением

Ты бы еще с АМЕРИКИ написал бы что у тебя инет стабильный

Поделиться сообщением

Ты бы еще с АМЕРИКИ написал бы что у тебя инет стабильный

+1 :D

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

Спокойствие Господа, Саратов не такой уж маленький город, инет тоже должен быть стабильный:rolleyes:

Поделиться сообщением

внешка и локалка лагает и в Саратове и в Энгельсе . телек посмотреть не могу . в тех. поддержке сказали , что до 22-00 все исправят , ответа ждал 30 минут . красава beeline !!!!

Поделиться сообщением

Вопрос правильности настройки я не склонен поднимать, т.к. проблема возникла ВНЕЗАПНО, т.е. какое-то время было все в порядке, а потом неожиданно начались вот эти проблемы, без каких либо вмешательств в настройки девайса.

Да и смущает не столько то, что коннект часто рвется, а то, что он после этого поднимается странно. То тут же (упал-поднялся), то по 10-15 минут. ( В субботу 1 раз вообще ждал минут 30 ил 40 ).

Попробую конечно поиграться с разными версиями прошивки, может быть и в этом дело.

В техподдержку конечно можно позвонить, но только мне лично верится слабо, что они в состоянии будут что-то предпринять, научен горьким опытом. Хотя возможно у билайна в ТП реально толковые и заинтересованные люди и я зря так пессимистично настроен )

В общем поковыряюсь, вероятности что проблемы с моей стороны я пока еще не исключаю )

C этой работой забыл зайти апнуть =(

Помучал разные прошивки, в итоге на одной из них аптайм коннекта в среднем около суток =)

P.S. Ну вот конкретно в сию секунду - с интернетом проблемы, да и с телевидением )

Поделиться сообщением

Народ, что с цифровым телевидением в Кировском районе??? У меня картинка расплывается на всех каналах, зависает

Поделиться сообщением

Народ, что с цифровым телевидением в Кировском районе??? У меня картинка расплывается на всех каналах, зависает

Это похоже кругом. У меня в Энгельсе такая же песня. только "местные" каналы показавают. Уже минут 20 пытаюсь дозвониться до beeline.

Поделиться сообщением

п. Солнечный, интернет (L2tp, через pptp вообще не подключается) и телевидение лагают

Поделиться сообщением

если дозвонишься напиши номер работ. завтра позвоню по-поводу компенсации

Поделиться сообщением

Вот напридумали проблем... С инетом все норм, Равен подтвердит!

Поделиться сообщением

Октябрьское ущелье ТВ ёкнело не работаете один канал рассыпается на квадраты

Вот напридумали проблем... С инетом все норм, Равен подтвердит!

Падение было у половины города с 17-30 до 19-30 720 ошибка если у тебя работал это не факт что у остальных тоже.А сейчас ТВ екнуло

Поделиться сообщением

если дозвонишься напиши номер работ. завтра позвоню по-поводу компенсации

Номер работ не сказали, сказали, что проблему знают(это очень радует) восстановят завтра часам к 10 тгда и звоните на счет компенсации. Молодцы! Деньги снимать без звонков за не представленную услугу умеют, а возвращают только по-звонку. Удобно, кто дозвонится, а кто - нет... В прокуратуру надо написать, пусть научат читать их закон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас