vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

непонятности: перешел с тарифа 10М за 875р на Скорость+ (20/7) ... мерил скорость спидтестом и 2ип... максимум 6,50М. Внимание вопрос где 20М??? Списал это на конец рассчетного периода посмотрю что будет после 10 мая (начало следующего).

Аналогичная ситуация, тариф 4 днем, 10 ночью. Задержался до часу ночи за компом и ради интереса решил проверить скорость, мерил на яндексе: отдача 12 Мб\с, загрузка 6,2 Мб\с +\- килобайты. Больше не выдает, так же обстояли дела и еще с первым тарифом Скорость +, из 10 Метров выдавало не больше 5-6. Странная ситуация, очевидно очередное повышение скорости я вовсе не замечу, и нет смысла переходить на более скоростные тарифы,ведь больше не выжимает <_<.

З.Ы проверка проводилась на разных компах и разных системах, к сожалению торрентом не мерил, надо замерить ради интереса.

Да в торренте то скорость нормальная, ну вечером конечно проседает канал, но все же терпимо, а вот видео на ютубе смотреть невозможно. Более менее можно смотреть в качестве 240, если включать 360 то постоянные задержки... И это на 4х мегабитах :angry:

Поделиться сообщением

Да , ютуб лагает независимо от скорости и тарифного плана(((

Поделиться сообщением

логин 0891527013 адрес третий кавказский тупик номер заявки 116517627 уважаемые модераторы может и мне ответите когда починят хоть здесь???????????????????????

Поделиться сообщением

л/с 0893995892 по улице Дегтярной, д. 28

интернет отключился 6 мая. Говорят, что-то страшное произошло с оборудованием и нужны нереальные усилия и затраты, чтобы восстановить. Срок - начало июня. Не ужели господа Билайновцы думают, что весь 9ти-этажный дом будет ждать месяц?

Прошу модераторов прокоментировать ситуацию по этому дому.

Поделиться сообщением

логин 0891527013 адрес третий кавказский тупик номер заявки 116517627 уважаемые модераторы может и мне ответите когда починят хоть здесь???????????????????????

Сегодня-завтра должны сделать.

л/с 0893995892 по улице Дегтярной, д. 28

интернет отключился 6 мая. Говорят, что-то страшное произошло с оборудованием и нужны нереальные усилия и затраты, чтобы восстановить. Срок - начало июня.

Сегодня должны.

Поделиться сообщением

Сегодня-завтра должны сделать.

Ну и где?? В ТП 29 апреля мне также сказали. Живу тоже на 3 Кавказской, и до сих пор висит кабель... Сижу на ВТ, хотел еще в марте на билайн свалить...

Поделиться сообщением

Переход IP-адрес Имя компьютера Время ответа

1 89.179.17.9 1 мс

2 89.179.17.58 0 мс

3 195.68.136.201 1 мс

4 194.186.157.138 mx01.Frankfurt.gldn.net 98 мс

5 80.81.192.49 decix.mcbone.net 78 мс

6 62.104.200.155 so-0-0-0-0.ffm4-j2.mcbone.net 79 мс

7 62.104.191.190 ge-3-0-0-0.dus2-j2.mcbone.net 100 мс

8 62.104.198.10 Vlan55.dus2-x0.mcbone.net 92 мс

9 62.104.23.20 www.4netplayers.de 108 мс

Трассировка завершена

А ведь были времена,когда до Франкфурта пинг был 40мс

.И все делается под лозунгом "Улучшения".

Для тех,кто не в курсе,Франкфурт-зона ответственности Билайна.

И нахрена,спрашивается,покупать лиц. игры с мультиплеером,если

провайдер не может обеспечить нормальный интернет?

Поделиться сообщением

Сори я наверное не в тему о качестве услуг но думаю в каком то контексте все же по теме.

Несколько часов сижу ищу по локалу но никак не найду информации - есть ли у провайдера beeline возможность хостинга ресурсов ?

Просто за полтора года что то поостыл энтузиазмом гонять сервер игровой у себя дома ))), с внешними связываться не горю желанием поскольку в таком случае локальные земляки не смогут при финансовой блокировке зайти на серв.

В 88007008000 сейчас не могу позвонить на мобиле в минус 14рублей)) мне бот говорит *сумма на вашем счету не достаточно чтобы сделать вызов по набранному вами номеру*,

хотя к стати я абонент билайн симки лет много уже.

п.с.

"есть ли у провайдера beeline возможность хостинга ресурсов ?"

Изменено пользователем Unit762

Поделиться сообщением

"есть ли у провайдера beeline возможность хостинга ресурсов ?"

нету.

Поделиться сообщением

Переход IP-адрес Имя компьютера Время ответа

1 89.179.17.9 1 мс

2 89.179.17.58 0 мс

3 195.68.136.201 1 мс

4 194.186.157.138 mx01.Frankfurt.gldn.net 98 мс

5 80.81.192.49 decix.mcbone.net 78 мс

6 62.104.200.155 so-0-0-0-0.ffm4-j2.mcbone.net 79 мс

7 62.104.191.190 ge-3-0-0-0.dus2-j2.mcbone.net 100 мс

8 62.104.198.10 Vlan55.dus2-x0.mcbone.net 92 мс

9 62.104.23.20 www.4netplayers.de 108 мс

Трассировка завершена

А ведь были времена,когда до Франкфурта пинг был 40мс

.И все делается под лозунгом "Улучшения".

Для тех,кто не в курсе,Франкфурт-зона ответственности Билайна.

И нахрена,спрашивается,покупать лиц. игры с мультиплеером,если

провайдер не может обеспечить нормальный интернет?

гы) как забавно получается несколько месяцев назад играл в вов на офе,звонил в би поповоду пинга до франкфурта и меня каждый раз убеждали что зона ответственности до москвы)

зы еще убивало некое telia.net вот там пинги вообще ужас,спрашивается неужели би не может сделать норм маршруты ?

Изменено пользователем Nikoo

Поделиться сообщением

В середине февраля проскакивало интервью представителя Билайна об улучшениях.Там была такая фраза,дословно не помню,

что Билайн завершил строительство КОЛЬЦА СЕТИ ,объединяющих города :Самара ,Саратов,Волгоград,Астрахань,Краснодар,Ростов,Курск,Брянск ит.д. в обход Москвы.

До этого до Франкфурта был мин.пинг 40мс,после "окольцевания" стал мин.80мс.Закрадывается смутное подозрение

,что чтобы разгрузить москвичей,нас в Европу гоняют по окружному пути.Со всеми вытекающими "пингами" и "ютюбами".

Или все-таки другие причины столь дерьмового инета?

Поделиться сообщением

звонит кароч седня о мне комстар на домашний. справшивает девушка на телефоне: "каким инетом пользуетесь?" - Билайном.

"Тариф там, тудыме сюдыме?" я - 450р. 4\10мбит. а она мне: "хотите выгодно подключиться и 100 руб сэкономить?" я - как? "Мы вас подключим по adsl за 350 руб. - 1мбит безлимит, музыка будет качаться за минуту" я АКУЕЛ просто, такого тарифа ещо свет не видывал?!! :blink: я грю - вы чо? девушка? ищо бы чо предложили?? я начал смеяца в трубку :D :D и она повесила трубку

Поделиться сообщением

звонит кароч седня о мне комстар на домашний. справшивает девушка на телефоне: "каким инетом пользуетесь?" - Билайном.

"Тариф там, тудыме сюдыме?" я - 450р. 4\10мбит. а она мне: "хотите выгодно подключиться и 100 руб сэкономить?" я - как? "Мы вас подключим по adsl за 350 руб. - 1мбит безлимит, музыка будет качаться за минуту" я АКУЕЛ просто, такого тарифа ещо свет не видывал?!! :blink: я грю - вы чо? девушка? ищо бы чо предложили?? я начал смеяца в трубку :D :D и она повесила трубку

нормуль можно музыку качать за минуту....а если честно то в качестве АДСЛ мне ВТ хватило раз и навсегда....

Поделиться сообщением

а у меня ВТ нормально работал, и скорость обещанную всегда держал. только с техподдержкой их было лучше не связываться. но, говорят, с тех пор много изменилось в лучшую сторону

Поделиться сообщением

а у меня ВТ нормально работал, и скорость обещанную всегда держал. только с техподдержкой их было лучше не связываться. но, говорят, с тех пор много изменилось в лучшую сторону

Клиентов резко поубавилось, ТП начала справляться. Уже 3.5 года конкуренты рвут ВТ на части. :lol:

Поделиться сообщением

Что с инетом??? ВПН отвалился полчаса назад.

Заводской.

Поделиться сообщением

Что с инетом??? ВПН отвалился полчаса назад.

Заводской.

Ленинский, курим!

Поделиться сообщением

везде отвалился))) билайн, такой билайн(((

Поделиться сообщением

Инет опять билайнулся?

:lol: | :angry: | B)

Поделиться сообщением

Почему произошёл разрыв связи? Энгельс!

Поделиться сообщением

Ругаюсь матом и плююсь!!!!! Опять нет интернета до оператора невозможно дозвониться!!!!!!!!!!!0893808089

ошибку 778 выдаёт

Поделиться сообщением

Ругаюсь матом и плююсь!!!!! Опять нет интернета до оператора невозможно дозвониться!!!!!!!!!!!0893808089

ошибку 778 выдаёт

моник наверняка весь грязный.....

Поделиться сообщением

И ни кто ни чего не скажет по последним вопросам...?

И ни кто ни чего не скажет по последним вопросам...?

И ещё до кучи роутер мозги... Перезагрузил работает.

Поделиться сообщением

Отлично, снова обрубило инет в самый неподходящий момент!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас