vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти жукатесты

MTMwMzkxNTM5My0yMTgxOC4zMzktMTY4MS40MDItMC0yNDczNjA=.gif

Забавно правда?

Спецтариф 10 мегабит....

Изменено пользователем Andersen_t

Поделиться сообщением

Unit762, утилизация канала оценивается скачиванием торрента с большим количеством сидеров.

Поделиться сообщением

Мда, на многое я мог закрыть глаза, но то что у меня на тарифе 4 мегабита ролики на Ютюбе в 360р так же проигрываются с постоянными подгрузками, как и у друга на тарифе 10 мегабит...

Ну это ни в какие ворота не лезет. С учётом того, что с других сайтов с потоковым видео проигрывается отлично, могу заключить лишь то что Билайн режет скорость до ютюба.

Поделиться сообщением

Мда, на многое я мог закрыть глаза, но то что у меня на тарифе 4 мегабита ролики на Ютюбе в 360р так же проигрываются с постоянными подгрузками, как и у друга на тарифе 10 мегабит...

Ну это ни в какие ворота не лезет. С учётом того, что с других сайтов с потоковым видео проигрывается отлично, могу заключить лишь то что Билайн режет скорость до ютюба.

А заключить, что огромная толпа желающих (сотни тысяч селовек) сужает канал до Америки, до ютьюба, не можешь? В результате он не может отдавать видео на той скорости, которая у тебя...

Поделиться сообщением

А заключить, что огромная толпа желающих (сотни тысяч селовек) сужает канал до Америки, до ютьюба, не можешь? В результате он не может отдавать видео на той скорости, которая у тебя...

Которая у меня, могу, но почему отдаётся на скорости 400 килобит в секунду - не могу.

А тем более почему на Альтуре на тарифе 1 мегабит 360р без подгрузок проигрываются?

Поделиться сообщением

На самом дле думаете что информация верна?

MTMwMzk2MTU1OC0yMTU1NS43OTItMTYxNy45MzktMC0yNDczNjA=.gif

Хотя у меня почти без изменений.....

Поделиться сообщением

На самом дле думаете что информация верна?

MTMwMzk2MTU1OC0yMTU1NS43OTItMTYxNy45MzktMC0yNDczNjA=.gif

Хотя у меня почти без изменений.....

У меня реально все тормозит. Хотя работает через роутер, и я не рассчитываю на большую скорость. Но в момент измерения работал только один ноутбук - вроде бы скорость резаться не должна. В принципе первые пару дней после повышения скорость была 7-8 - нормально вполне, а потом упала. До повышения была 1-2 и меньше.

Поделиться сообщением

2ip всегда врет в своих тестах, лучьше проверяйтесь на internet.yandex.ru или speedtest.net, я на своем опыте убедился в этом.

В роутере если он D-Link то отключите QoS скорость перестанет проседать.

Поделиться сообщением

2ip всегда врет в своих тестах, лучьше проверяйтесь на internet.yandex.ru или speedtest.net, я на своем опыте убедился в этом.

Роутер ASUS RT-G32

1273785980.png мне кажется, что не сильно много ((( при обещанных 10 мб/с

Изменено пользователем Galina-moondew

Поделиться сообщением

Роутер ASUS RT-G32

1273785980.png мне кажется, что не сильно много ((( при обещанных 10 мб/с

Попробуйте прошлогоднюю декабрьскую прошивку поставить.

http://support-org.asus.com/download/Download.aspx?SLanguage=ru-ru

Через менюшечки определите тип и модель.

У роутера слабый процессор, быстрее 30 Мбит/сек он не сможет. Но 10 Мбит/сек должен осилить.

Поделиться сообщением

8888-4756.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость. Изменено пользователем Andersen_t

Поделиться сообщением

a>

Тариф "Скорость+"

должно быть 20 мб/с

У меня таже байда перешёл недавно с 10 мбит на тариф Скорость + за 550 руб, но 20 мегабит вообще невидно, хотя скачал максимум 2 гига из 20 возможных, в чём дело хз...

Поделиться сообщением

Яндекс :) Тариф за 450 рублей

199999-98888.png

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Тут то все ясно. Рекомендованный проваЙдером роутер с ускорителем интернета. :)

Поделиться сообщением

тоже не тянет 10 мбит, показывает только 3,5...

Изменено пользователем skai92

Поделиться сообщением

Не знаю как там все тесты, но последние недели 2 лагет все видео из инета. Будь то ютуб или трансляции со всевозможных серверов. Решил сейчас хоккей в онлайне глянуть - 700kps не кажет совсем, 300kps кажет с такими прогрузами, что смотреть невозможно. Без разницы сервер трансляции во Франции, в Америке, в Гондурасе или Чертаново. Хоть тариф за 100500 мегабит возьми, все равно кешировать будет через каждые 10 секунд. Причем в этот момент даже на вт и на ттк кажет без лагов. Билайн творит чудеса)) У Билайна нагрузки по всем магистралям, просто уникальный провайдер. Также пробовал лч на этой неделе в онлайне глянуть - просто издевательство.

Поделиться сообщением

Также пробовал лч на этой неделе в онлайне глянуть - просто издевательство.

Во вторник смотрел через сопку, поток 1мбит, лагов не было.

А ютуб даже днем стал лагать - факт.

Поделиться сообщением

ну вот и мне не повезло (((

в ночь со среды на четверг в доме произошло отключение света.

утром интернета не обнаружил. позвонил в тп, завел заявку 116474798. обещали быстро исправить.

вечером не дождавшись восстановления сети, позвонил в тп. с удивлением узнал, что у меня оказывается уже все хорошо и заявка благополучно закрыта.мне долго не верили, но потом, соединили со специалистом, который таки подтвердил наличие проблемы и завел новую заявку 116502793. срок устранения примерно сутки. звонил вчера, еще сутки, звонил сегодня... единственное, что могут твердо ответить, это то что обязательно поставят автооповещение. на мои возражения, что от билайна нормально доходят только напоминания об оплате проверяют... и вот чудо, действительно, и с автооповещением есть проблемы. и эта компания гордо называет себя оператором широкополосного доступа... у билайна нет проблем только со сбором денег. со всем остальным как выяснилось у них плохо... уважаемые модераторы, как часто билайн закрывает заявки, не убедившись в решении проблемы? и сильно вы на этом сэкономили?

Поделиться сообщением

ну вот и мне не повезло (((

в ночь со среды на четверг в доме произошло отключение света.

утром интернета не обнаружил. позвонил в тп, завел заявку 116474798. обещали быстро исправить.

вечером не дождавшись восстановления сети, позвонил в тп. с удивлением узнал, что у меня оказывается уже все хорошо и заявка благополучно закрыта.мне долго не верили, но потом, соединили со специалистом, который таки подтвердил наличие проблемы и завел новую заявку 116502793. срок устранения примерно сутки. звонил вчера, еще сутки, звонил сегодня... единственное, что могут твердо ответить, это то что обязательно поставят автооповещение. на мои возражения, что от билайна нормально доходят только напоминания об оплате проверяют... и вот чудо, действительно, и с автооповещением есть проблемы. и эта компания гордо называет себя оператором широкополосного доступа... у билайна нет проблем только со сбором денег. со всем остальным как выяснилось у них плохо... уважаемые модераторы, как часто билайн закрывает заявки, не убедившись в решении проблемы? и сильно вы на этом сэкономили?

у меня тоже заявку закрыли 27.04.11 хотя назначено время было 29.04.11при звонке 29 числа сказали что у меня должно всё работать я им говорю что у меня в подъезде срезали провода уже после проподания интернета говорил это диспетчерам что бы отметили в наряде но они говорили что это они знают и всё починят в итоге 29 апреля инет не заработал а вместе с ним и телевидение тоже пройдясь по подвалу до оборудования,своего провода не нашел как висел конец провода перед входом в подвал так и висит а дальше даже соеденить не счем,соеденили только трёх абонентов а на остальных по....после чего мне назначают мастера аж на13.05.11я думаю это вообще безпредел!может кто подскажет что надо сделать что бы быстрее восстановили услугу?если что логин0891527013номер заявки116517627

Поделиться сообщением

30 мая (опечятка) 30 апреля. время замера ночь 01:05.

4634-2971.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

тариф 450 безлимитный 4Мб днем/10Мб ночью

п.с.

при желание посмотреть фильм мне приходится начинать с того что по долгу жду прогрузку на минимальном качестве 240 (иногда проскакивает 360 но очень редко)

Изменено пользователем Unit762

Поделиться сообщением

30 мая. время замера ночь 01:05.

п.с.

при желание посмотреть фильм мне приходится начинать с того что по долгу жду прогрузку на минимальном качестве 240 (иногда проскакивает 360 но очень редко)

контакт и ютуб - юники, ими забивается канал жесть как... так что даже с 10 мбит/с лагает видео и медленно грузиться, гнать на инет - тупняк )

Поделиться сообщением

контакт и ютуб - юники, ими забивается канал жесть как... так что даже с 10 мбит/с лагает видео и медленно грузиться, гнать на инет - тупняк )

Кроме ютубы и контакта я проще наберу в гугле в котором при наборе *смотреть фильмы 2011 онлайн* полно вариантов найдется где еще посмотреть фильмы.

Я писал новый тариф не изменил скорость с дневной (4Мб) на ночную (10Мб) - об этом суть сообщения, про прогрузку видео это *п.с.*(послесловие)

Изменено пользователем Unit762

Поделиться сообщением

30 мая. время замера ночь 01:05.

п.с.

Тупняк не гнать. Мне срать у кого, что забивается. Я хочу получать то, за что плачу.

Поделиться сообщением

Тупняк не гнать. Мне срать у кого, что забивается. Я хочу получать то, за что плачу.

ну если ты такой суровый, смени провайдера. Если нет возможности сменить провайдера - смени дом где живёш на каблированный другим провайдером.

Изменено пользователем vadnik

Поделиться сообщением

С декабря 2009 находился в финансовой блокировке в связи со службой в армии. Под конец службы, в сентябре родители сообщили, что срезали кабель в подъезде. После возвращения, в декабре 2010 оформил заявку на восстановительные работы, и только недавно, 29 февраля линия была восстановлена.

Но случился один казус. В декабре я заходил в свой личный кабинет, проверить, акивна ли ещё моя учётная запись. Денег на счёте было 0 рублей. Я расчитывал, что линию оперативно восстановят и решил заранее сменить тариф на актуальный на тот момент. В итоге баланс стал -450р. В итоге, когда я вчера оплачивал интернет, пришлось заплатить 900р, чтобы выйти из финансовой блокировки. В итоге получилось, что я оплатил 2 месяца, а использую только один.

Вопрос: я, конечно, сглупил, поменяв тариф до восстановления кабеля, но могу ли я оформить заявку на компенсацию с надеждой вернуть хотя бы часть месячной платы? Если да, то напомните, пожалуйста, как это сделать.

Поделиться сообщением

оставьте заявку по телефону 8-800-700-8000 или по электронной почте internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас