vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

да,да! - Балаковчане и Энгельсчане, метнулись оцуда!!! :crazy:

Поделиться сообщением

ВСЕ в сад!!!!!!

Поделиться сообщением

Удивила меня сегодня ТП. Дозвонилась за 2 минуты до оператора. Девушка сделала, что смогла. Переключила на ТП. Ждала минут 10, но все же не 30-40 как обычно. И самое удивительное - проблему мою решили!!! (№116067786). До сих пор ощущение, что позвонила в ТП другого провайдера. Что тут скажешь - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Может и суть проблемы бы на форуме огласили? Вдруг у нас зародится надежда, что они умеют чинить свои косяки в короткие сроки. К примеру - блокировка локальных ресурсов или срез кабеля. :huh:

Поделиться сообщением

Удивила меня сегодня ТП. Дозвонилась за 2 минуты до оператора. Девушка сделала, что смогла. Переключила на ТП. Ждала минут 10, но все же не 30-40 как обычно. И самое удивительное - проблему мою решили!!! (№116067786). До сих пор ощущение, что позвонила в ТП другого провайдера. Что тут скажешь - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

А вот и засланный казачек... Жаль что один на миллион

Поделиться сообщением

казачка....

Поделиться сообщением

Вряд ли, тоже дозвонился до оператора за 4 минуты, но это было до 18 часов. В понедельник звонил после 9 вечера, ждал 20 минут. Мне не помогли в обоих случаях (.

Поделиться сообщением

Может и суть проблемы бы на форуме огласили? Вдруг у нас зародится надежда, что они умеют чинить свои косяки в короткие сроки. К примеру - блокировка локальных ресурсов или срез кабеля. :huh:

Могу огласить: ежедневно на 2-3 часа выключался интернет (работало только локальное подключение). Сегодня во время очередного "падения" решила позвонить и уточнить в очередной раз в чем проблема. Девушка-оператор, сказала, что проблема, видимо в роуторе и попросила переключить кабель напрямую к компу. Потом под ее диктовку создала подключение через vpn.internet.beeline.ru. Лучше не стало. Она переключила меня в ТП и там парень сказал, что надо подключаться через tp.internet.beeline.ru и L2TP - после чего все заработало. Сказал что vpn.internet.beeline.ru нестабилен. Естественно сменила настройки в роуторе и подключила все как и было. Спасибо, что работает, хотя скорость к вечеру и упала, как обычно в 3 раза - но это уже не привыкать. Проблемы начались после среза кабеля в сентябре 2010 года. Восстанавливали до более-менее стабильного состояния два месяца (вызывала трижды, если память не изменяет). Каким способом восстановили кабель - и так всем понятно, качество интернет-соединения стало на порядок хуже. На картинке - обычное состояние вечером, бывает и еще хуже. Тариф за 650 для абонентов Билайн. Ближе к заявленной в тарифе, скорость бывает только часов до 9 утра. MTMwMjcxMjM3Mi0yMjExLjM4NS0xNDI3LjAzNy0wLTI0NzM2MA==.gif

Вот тут вы не правы. Жалобы с моей стороны были неоднократно. Вот повезло раз в жизни - нечего завидовать )))

Вряд ли, тоже дозвонился до оператора за 4 минуты, но это было до 18 часов. В понедельник звонил после 9 вечера, ждал 20 минут. Мне не помогли в обоих случаях (.

Это было между 16-30 и 17-00. Позвонила и тут говорят "оператор вам ответит через 2 минуты" - и она ответила. А вот когда соединяла с тех поддержкой, было несколько иначе "ответит через 4 минуты", потом опять "ответит через 4 минуты", и еще раз "ответит через 4 минуты", а потом вдруг взял и ответил ))) Хочу добавить, что никто не хамил, слушали внимательно и терпеливо, несмотря на мое взбешенное состояние. Раз мне никто не верит, считайте, что мне ответила Снегурочка, а потом в ТП - Дед мороз.

Изменено пользователем Galina-moondew

Поделиться сообщением

Могу огласить: ежедневно на 2-3 часа выключался интернет (работало только локальное подключение).

...

Спасибо, что работает, хотя скорость к вечеру и упала, как обычно в 3 раза

Это ненормально и вылет на 2-3 часа впн-сервера, даже по pptp, тоже. Вам пилить и пилить этих снегурочек с дедами морозами.

Поделиться сообщением

в ТП и там парень сказал, что надо подключаться через tp.internet.beeline.ru и L2TP - после чего все заработало

Служба ТП сработала на 5 баллов. Всегда бы так.

Я только не понял, для кого на форуме темы закрепляют.

Зеравен с CorSa стараются - пишут инструкции...

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=262548

Изменено пользователем EvGur

Поделиться сообщением

Вот тут вы не правы. Жалобы с моей стороны были неоднократно. Вот повезло раз в жизни - нечего завидовать )))

Прошу пардон тогда.

[оффтоп]билайн меня pfvexbk.

А нет игры как достать провайдера? как достать клиента - надоела[/оффтоп]

Поделиться сообщением

в ТП и там парень сказал, что надо подключаться через tp.internet.beeline.ru и L2TP - после чего все заработало

Служба ТП сработала на 5 баллов. Всегда бы так.

Я только не понял, для кого на форуме темы закрепляют.

Зеравен с CorSa стараются - пишут инструкции...

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=262548

Могу объяснить. Так как настраиваю все сама (а я обычный пользователь), то боюсь лишний раз тронуть - особенно роутер. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так как настраиваю все сама (а я обычный пользователь), то боюсь лишний раз тронуть - особенно роутер. :rolleyes:

Был у меня такой случай, но с другим провайдером, в нашем регионе провайдер не работает. Так что рекламы нет...

Сломался у меня Wi-Fi в роутере. Пошел, купил новый. Wi-Fi есть , интернет не работает. Позвонил в ТП, объяснил девушке , что после замены роутера нет интернета. Та без предварительных распросов соединила меня с техником. Парень оказался воронежский, учится в МИТе и подрабатывает в ТП. Узнал у меня модель роутера. Сказал на какую закладочку в меню роутера зайти через веб интерфейс. И попросил открыть ему доступ к роутеру извне. Поколдовал с минуту, затем сказал , что сейчас роутер перезагрузится и все будет окей. Так оно и вышло. Такую работу можно оценить на пять с плюсиком. Так что нашему провайдеру есть куда расти.

Поделиться сообщением

Так как настраиваю все сама (а я обычный пользователь), то боюсь лишний раз тронуть - особенно роутер. :rolleyes:

Был у меня такой случай, но с другим провайдером, в нашем регионе провайдер не работает. Так что рекламы нет...

Сломался у меня Wi-Fi в роутере. Пошел, купил новый. Wi-Fi есть , интернет не работает. Позвонил в ТП, объяснил девушке , что после замены роутера нет интернета. Та без предварительных распросов соединила меня с техником. Парень оказался воронежский, учится в МИТе и подрабатывает в ТП. Узнал у меня модель роутера. Сказал на какую закладочку в меню роутера зайти через веб интерфейс. И попросил открыть ему доступ к роутеру извне. Поколдовал с минуту, затем сказал , что сейчас роутер перезагрузится и все будет окей. Так оно и вышло. Такую работу можно оценить на пять с плюсиком. Так что нашему провайдеру есть куда расти.

Предлагаешь всех сотрудников БИ в МИТ отправить на учёбу? :lol:

Поделиться сообщением

К сожалению, получив степень магистра по компьютер сайенс в МИТе они никогда не пойдут работать в Билайн. :(

Поделиться сообщением

К сожалению, получив степень магистра по компьютер сайенс в МИТе они никогда не пойдут работать в Билайн. :(

Если Билайн за свой счёт отправит их туда на учёбу, то по контракту они будут 10 лет рабами Билайна ещё! ;)

Поделиться сообщением

Если Билайн за свой счёт отправит их туда на учёбу, то по контракту они будут 10 лет рабами Билайна ещё! ;)

Билайн это тот-же McDonald`s побольше таких как "КаССа свободна", а какого качества эта каССа неважно, главное количество, это как Китайский Автопром.

Ни кого не хотел обедеть, просто сложилась вот такая вот асоциация.Обругайте меня если я неправ.

Изменено пользователем lehak7

Поделиться сообщением

Спасибо Логиновой Ирине за хороший тариф.

4/20 и я живу спокойно.

Поделиться сообщением

4/20 и я живу спокойно.

А можно меня тоже так успокоят?

Поделиться сообщением

4/20 и я живу спокойно.

Такой тариф доступен всем за 650р.

Поделиться сообщением

4/20 и я живу спокойно.

Такой тариф доступен всем за 650р.

450 рублей. Правильно составленное письмо к билайну помогло

Поделиться сообщением

В разделе Акции на саратовской страничке пора уже открывать новую вкладку: Канючь по электронной почте - получай новый тариф.

Поделиться сообщением

4/20 и я живу спокойно.

Спасибо конкурентам за тариф 20/80. И Билайну за резервный канал.

Поделиться сообщением

4/20 и я живу спокойно.

Спасибо конкурентам за тариф 20/80. И Билайну за резервный канал.

[offtop]450 рублёв?[/offtop]

Поделиться сообщением

Опять сменили оформление форума)Да еще на такое отвратное, в рвотных тонах. Блин, только привык и опять 25. <_<

Поделиться сообщением

Опять сменили оформление форума)Да еще на такое отвратное, в рвотных тонах. Блин, только привык и опять 25. <_<

В левом нижнем углу рядом с выбором языка - выбрать оформление вместо Beeline - IPBoard.

Поделиться сообщением

Жесть, сегодня должны были подключить, приходит он с утра, и говорит что в соседнем подъезде срезали кабель, поэтому подключиться нельзя. Сказал что через неделю восстановят. Жесть :(:angry: Дом только что начали подключать, и уже какая-то собака @#@# порезала кабель.....

Поделиться сообщением

Билайн постепенно переходит на договорные тарифы :D

Написал письмо и получил скидку в 50 рублей к спецтарифу. Теперь 7 мегабит за 600 руб.

Поделиться сообщением

Дизайнеры у билайна отвратные. чуть глаза не разорвались. Спасибо Александру - подсказал как это г выключить

Поделиться сообщением

Вчера по подъезду пробежал какой то активный мальчик, постучав во все двери он оставил в коридоре рекламку, которую к слову сказать я обнаружил уже утром. Мальчик был очень стремителен и быстро убежал... В этой рекламке говорится что то типо того, подключайтесь к тарифу " Подарочный" до 31 мая и получайте скидку в размере 200 рублей, а так же не забывайте про цифровое ТВ. В конце мне понравилась подпись " Ваш персональный менеджер " оставлен прочерк где ручкой вписан телефон и имя... Вот я думаю где же этот персональный менеджер находится когда режут провода и тырят эти бесчисленные переходники, которых уже штук по пять на одном проводе... Чм провод менять теперь переходники вешают... Кстати для особо жаждущих из этой рекламы следует что доконца весны скорости не поднимут... Для других жаждущих следовательно будет супер стабильность и их два мегабита честные по вечерам....

Изменено пользователем Andersen_t

Поделиться сообщением

В левом нижнем углу рядом с выбором языка - выбрать оформление вместо Beeline - IPBoard.

Примного благодарен, раньше ее видел, ковырял, но эффекта не наблюдал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас