vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

(Windows 7 установлена 3 недели назад, чистая) не подходит для их интернета.

И какую же ОСь работники техподдержки порекомендовали установить?

А клиентам теперь ясно что делать, если вдруг упадет интернет, переустанавливайте систему.

Нельзя так уверенно говорить! Вот мне например билайновская техподдержка постоянно рекомендует заменить сетевую карту.

Изменено пользователем 4e6yPek

Поделиться сообщением

Тема ... Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове

Периодически абоненты из других городов высказывают тут свое мнение. Это конечно очень интересно.

Может быть модераторы упорядочат эту тему. Удалят сообщения иногородних ... :angry:

Поделиться сообщением

Позвонила им в тех-поддержку, те посоветовали ей переустановить систему, так как система (Windows 7 установлена 3 недели назад, чистая) не подходит для их интернета.

Переустановить и сменить ос это разные вещи. Чтоб бодаться(по другому, по-моему, нельзя) с тп, надо быть продвинутым пользователем, иначе разведут, особенно на первом уровне.

Поделиться сообщением

КАЖДЫЙ день стабильно отключается интернет в самый неожиданный момент времени.

Кстати я тоже заметил что каждый день стабильно разрыв связи. И не важно по какому протоколу соединение, одинаково стабильно раз в день разрыв связи, а может быть было бы и больше просто инет не круглые сутки включен. Особенно бесит когда ставишь че нить на закачку с внешки, уходишь из дома, а когда приходишь то естественно ничего не скачалась, т.к. у дебильного билайна снова траблы и инет упал. Звонить в ТП смысла нет, компенсацию они фиг сделают, а висеть на телефоне и тратить свои нервы чтобы услышать: "ведутся работы", не очень хочется. Вообще я уже много раз это писал, но скажу еще раз - в этом году интернет от билайна просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и это действительно так. Причем я уверен что не только в Саратове такие траблы, если почитать основную ветку форума, то там наверно 90% недовольных, очень редко встречаются сообщения, в которых люди хвалят билайн...

Не знаю, ни разу не было разрывов. Пользуюсь Билайном больше года ,за это время проблемы были два-три раза. Я считаю, что это просто здорово! У меня к Билайну были претензии по скорости(сейчас меньшие), были претензии к "странной" тарифной политике, по внутренней сети, но и-нет работает вполне нормально(стабильно). Поверте ,у других ,как минимум не лучше.

Просили сообщение, где клиенты хвалят Билайн?))) Получили? :lol: Тоже хотел похвалить сегодня Билайн, что ЦЕЛЫХ!!! 3 дня без разрыва, но нет. В 17 часов VPN упало. Гдет 10 минут полежало и поднялось. Поэтому похвалы с моей стороны отменяются. :lol: Насчёт "у других, как минимум, не лучше". Сначала побудьте "у других". Причём у "других" FTTB, а не ADSL, а потом и говорите. Для сравнения сходите на форумы "других". Посмотрите на что жалуются там и на что тут. Если вы включаете интернет на 2 часа в день по вечерам в течении года, это не значит что он замечательно работает в остальные 22 часа. У вас "были претензии к странной тарифной политике"? А теперь что? Исчезли? Т.е. теперь тарифная политика стала идеальной? Покажите мне хотяб один обл.центр в РФ, где у Билайн тарифы хуже чем в районах этой области. И ежу понятно где клиентов больше. Конечно в областном центре, следовательно и тарифная политика должна быть для областного центра более благоприятная. Но только не для Саратова. Саратов это полигон издевательств над клиентами у Билайна. В самых изощрённых формах. :angry:

Я в интернете по 8-12 часов в день и не надо гнать "пургу".И с работой других провайдеров я то же знаком, Волгателеком например или Диван... и что? Сейчас к тарифной политике вопросов - нет, в Энгельсе с этим все в порядке. А на счет форумов других сходите сами и узнайте! А у Вас есть уверенность ,что "другие" форумы не чистят?

Если вы из Энгельса, то тогда вы ошиблись веткой форума. Вам сюда: http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=888 . А модераторам нужно отслеживать кто отписывается в теме про качество услуг Билайн в САРАТОВЕ! Не хватало ещё чтобы из Москвы сюда заходили и говорили, что они довольны тарифной политикой Билайн. Нравится вам Билайн - отписывайтесь в балаковских и энгельских ветках форума.

Изменено пользователем vicdun

Поделиться сообщением

Да, да, ибо нефиг, тут Саратовская ветка, не надо здесь писать кипятком от счастья.....

Поделиться сообщением

Я не пойму, как действует эта бонусная программа. Сейчас интернет у меня заблокирован, тариф 650р. На счету 550р и 170 бонусов, в статусе финансовая блокировка. Что - эти бонусы не идут в счет оплаты услуги?

Поделиться сообщением

Я не пойму, как действует эта бонусная программа. Сейчас интернет у меня заблокирован, тариф 650р. На счету 550р и 170 бонусов, в статусе финансовая блокировка. Что - эти бонусы не идут в счет оплаты услуги?

Зайди на вкладку "бонусы" и там должна быть кнопка "потратить бонусы".

Поделиться сообщением

Зайди на вкладку "бонусы" и там должна быть кнопка "потратить бонусы".

Поделиться сообщением

Пожелание: очень бы хотелось чтобы компания Билайн задумалась о подключении "облаков" к локальным ресурсам. Например Яндекс.Диск, SkyDrive (Microsoft), DropBox и т.п.

Поделиться сообщением

не было интернета 1 день...начислили компенсацию 65 копеек...

то есть это 1 день для себя..а для меня за 2 мбита 450/30=15 рублей...норм чё)..завтра перезвоню узнаю чё за фигня)

Поделиться сообщением

Пожелание: очень бы хотелось чтобы компания Билайн задумалась о подключении "облаков" к локальным ресурсам. Например Яндекс.Диск, SkyDrive (Microsoft), DropBox и т.п.

Обосновал бы хоть как- то свою хотелку... Непонятно, зачем билайну это делать? Ладно в локальной сети бесплатно почту гонять или порнуху в пиринговых сетях. А смысл внешний трафик нахаляву предоставлять всем?

Изменено пользователем e-vred

Поделиться сообщением

Обосновал бы хоть как- то свою хотелку... Непонятно, зачем билайну это делать? Ладно в локальной сети бесплатно почту гонять или порнуху в пиринговых сетях. А смысл внешний трафик нахаляву предоставлять всем?

А чего тут непонятного. Многие провайдеры по России это уже сделали (например заключили контракты с Яндекс.Диск) т.е. это маркетинг чистой воды. Если билайн не хочет развивать свои тарифы то пусть развивает сервисы. Бесплатная почта? Да ладно, вы серьезно ей пользуетесь? :) Мне бы например не хотелось терять кучу фоток и прочей инфы при форс мажорах, а подобных сервисов (репликация, версионность, внешний доступ по ссылке, шаринг) у билайна нет (да и не очень хотелось бы).

Поделиться сообщением

Перечислите способы расторжения договора

Поделиться сообщением

Бесплатная почта? Да ладно, вы серьезно ей пользуетесь? :)

Я пользуюсь=) С нее очень удобно материть билайн, когда инет не работает :) А еще билайн весь свой спам по поводу оплаты тырнета туда направляет, ну и прочую гадость :lol:

Поделиться сообщением

Перечислите способы расторжения договора

Самый простой, не платишь 6 месяцев, тебя удаляют из базы, договор аннулируется.

Поделиться сообщением

я почтой не пользуюсь. а дропбокс юзаю через инет. смысл его через локалку использовать?

Поделиться сообщением

S+4S, нормально так глюкануло) Сразу видно серьезность намерения человека ;)

Поделиться сообщением

я почтой не пользуюсь. а дропбокс юзаю через инет. смысл его через локалку использовать?

Ответ: Скорость синхронизации домашнего компьютера. Я думаю быстрее на 100МБс.

Дроп маленький, но есть например СкайДрайв в нем не 2ГБ, а 25ГБ дают. И я бы например оч хотел их использовать для репликации.

Поделиться сообщением

Качество услуг всё хуже с каждым днём. Сегодня вот пришло сообщение на почту:

Благодарим Вас за пользование услугами "Домашнего Интернета "Билайн".

Обращаем Ваше внимание на то, что во избежание блокировки доступа, Вам необходимо оплатить услуги до 24.03.11.

Сумма к оплате: 443.5 руб.

Напоминаем номер Вашего счета:...........

Афигеть! Билайновцы криворукие! - ВЫ дату то видели???? Ну тупорылая кантора и криворукие админы. Про модеров молчу...

Поделиться сообщением

Качество услуг всё хуже с каждым днём. Сегодня вот пришло сообщение на почту:

Благодарим Вас за пользование услугами "Домашнего Интернета "Билайн".

Обращаем Ваше внимание на то, что во избежание блокировки доступа, Вам необходимо оплатить услуги до 24.03.11.

Сумма к оплате: 443.5 руб.

Напоминаем номер Вашего счета:...........

Афигеть! Билайновцы криворукие! - ВЫ дату то видели???? Ну тупорылая кантора и криворукие админы. Про модеров молчу...

я тоже получил ....

X-DSPAM-Processed: Tue Apr 12 01:55:20 2011

Благодарим Вас за оплату услуг "Домашнего Интернета "Билайн".

Ваш баланс 0891хххххх пополнен на 439 руб.

Желаем приятного пользования нашими услугами!

кто то мне денег положил. спасибо!!!!!

Блин, а в кабинете НОЛЬ, где перечисленные деньги?

Безобразие, я буду жаловаться!!!!! :)

Изменено пользователем EvGur

Поделиться сообщением

Otshelnik-Fm, мне кстати таких сообщения аж 2 пришло сегодня. Мол если я не оплачу интернет до 23.03.2011, тогда мне будет секир башка через шайтан труба.

P.S. И как обычно сегодня сеть снова падала, причем вместе с локалкой, стабильности вообще никакой...

Поделиться сообщением

Otshelnik-Fm, мне кстати таких сообщения аж 2 пришло сегодня. Мол если я не оплачу интернет до 23.03.2011, тогда мне будет секир башка через шайтан труба.

P.S. И как обычно сегодня сеть снова падала, причем вместе с локалкой, стабильности вообще никакой...

Я думаю что со стороны билайна эти письма - угроза и шантаж. Обратимся куда надо. пусть разбираются

Поделиться сообщением

ахаха! Еще 2 письма от билайна пришли. Только теперь мне надо оплатить интырнет до 30.03.2011 и к оплате 303 рубля. Ваще офигеть, откуда они эти цифры берут? У меня расчетный период в 20х числах месяца заканчивается ну и на 1 день смещается каждый месяц, т.к. расчетный период у билайна равен 30 дням. Еще и доверительный платеж какой-то просят погасить :lol:

Изменено пользователем 4e6yPek

Поделиться сообщением

ахаха! Еще 2 письма от билайна пришли. Только теперь мне надо оплатить интырнет до 30.03.2011 и к оплате 303 рубля. Ваще офигеть, откуда они эти цифры берут? У меня расчетный период в 20х числах месяца заканчивается ну и на 1 день смещается каждый месяц, т.к. расчетный период у билайна равен 30 дням. Еще и доверительный платеж какой-то просят погасить :lol:

Проверьте свои лк. Человек уже получил "приятный сюрприз".

Поделиться сообщением

Проверьте свои лк. Человек уже получил "приятный сюрприз".

Судя по цене - 550 рублей - там какой-то акционный тариф.

Возможно, что закончилось его действие.

Однако, по-любому последние дни Билайн спамит не по-детски - приходят уведомления о платежах недельной и более давности, о задолженностях, которые давно оплачены и т.п.

Поделиться сообщением

Однако, по-любому последние дни Билайн спамит не по-детски - приходят уведомления о платежах недельной и более давности, о задолженностях, которые давно оплачены и т.п.

У меня вообще раньше никогда смс оповещение не работало, а теперь достало смс приходить: "оплатите услуги до 14.04"

Я прям удивлён билайном, то вообще никак, то достаёт просто

Поделиться сообщением

У меня вообще раньше никогда смс оповещение не работало, а теперь достало смс приходить: "оплатите услуги до 14.04"

Ну и особенность - что от билайна ниодного позитива, а именно "Достаёт".

Написал письмо в их контору. Но судя по поледним 2м письмам - только и отвечают что "специалисту передадим ваше сообщение и рассмотрим".

Поделиться сообщением

Вот когда они будут приходить через неделю после окончания расчетного периода - вот тогда достанет :lol:

Поделиться сообщением

Удивила меня сегодня ТП. Дозвонилась за 2 минуты до оператора. Девушка сделала, что смогла. Переключила на ТП. Ждала минут 10, но все же не 30-40 как обычно. И самое удивительное - проблему мою решили!!! (№116067786). До сих пор ощущение, что позвонила в ТП другого провайдера. Что тут скажешь - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас