vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

2 L1s1o:

Прочитал все ваши жалобы и про то что вы фриланцер...

Если вы зарабатываете в интернете, то вам просто нужно было заключить договор как ЮРлицо и все было бы нормально)

Поделиться сообщением

Номер работ 115754444

Номер заявки 115754936

По выходным БИ работает.

Ответ девушки оператора 67207 на раЕне проводятся работы.

Достали уже ...

(Хорошо хоть Яндекс попинговать не просили :lol: )

Поделиться сообщением

2 L1s1o:

Прочитал все ваши жалобы и про то что вы фриланцер...

Если вы зарабатываете в интернете, то вам просто нужно было заключить договор как ЮРлицо и все было бы нормально)

Или сменить провайдера на более качественного поставщика интернета для физических лиц. ;)

Поделиться сообщением

Могу тоже сказать что тросмотр ТВ очень зависит от инета, почему и остался в пятницу без ТВ и инета, вот и жду когда дом-ру родит, а то стояки поставили и тишина, можно конечно СТРИМ но уровень не тот.

Поделиться сообщением

Просмотр ТВ от интернета у нас не зависит ни разу. Доказано парой последних аварий - во время отключения интернета ТВ показывало стабильно.

Поделиться сообщением

Просмотр ТВ от интернета у нас не зависит ни разу. Доказано парой последних аварий - во время отключения интернета ТВ показывало стабильно.

Я вам сказал что я ваше ТВ смотрю, даже если и ваше так у нас на Крымской34 вообще авария на линии была(ни локалки ни инета) 1.04.2011 где-то с 17-00 и до 08-00 следущего дня.

Изменено пользователем lehak7

Поделиться сообщением

Спасибо. Успокоили.

То есть, когда на раЁне опять работы будут, ТВ будет работать.

Очень хорошо.

У вас нет прав для просмотра скрытого сообщения

Поделиться сообщением

В техподдержку звонить и писать бестолку, попробую спросить здесь.

Отключился интернет, по телефону назвали номер работ 119920775 и срок выполнения 1 день.

089-153-5934-ctn

Адрес б.Садовая 96а

Может кто расшифровать эти номера, и сколько примерно ждать.

Ваша заявка 114920775 . В данный момент всё работает?

По системе - починили всё 30 марта.

Номер работ 115754444

Номер заявки 115754936

а что же не отписался, что заработало через 10 минут после этого сообщения?:)

Поделиться сообщением

а что же не отписался, что заработало через 10 минут после этого сообщения?:)

Отписываюсь. Отсутствовала локальная сеть и интернет с 03.04.2011 14:38:11 по 03.04.2011 15:16:36

На раЁне проводились неведомые работы :)

Хотелось бы , чтобы о проведении работ сообщалось заранее - СМС к примеру неплохо было бы прислать.

Поделиться сообщением

ОТЗЫВ о работе БИ.

Ребят, повоевал я тут на досуге с ТП. Был очарован приятными голосами девушек, посмеялся с мальчиками-инженерами... пока в один прекрасный вечер не соединили меня наконец-то с более менее знающим товарищем, он мне и приставочку ТВ прошил и про работы эти билайновские конкретно все обьяснил. (Еще CorSa респ за беспокойство)

Товарищи! Есть еще человеки в Билайне, которым не безразличны МЫ!

В целом инетом и ТВ доволен, за неимением вариантов.

В совокупности 3+, есть над чем работать.

Поделиться сообщением

я бы оценил на два с плюсом

номер заявки 115790877

общался с девушкой ... нумер 66026

На раЕне по ее сведениям все было в порядке

А вот на втором уровне признали-авария. Боже'ж мой. Только вчера работы а сегодня опять.

С 14-33 отрубили все.

Время когда починят обязательно напишу.

Поделиться сообщением

номер заявки 115790877

А вот на втором уровне признали-авария. Боже'ж мой. Только вчера работы а сегодня опять.

С 14-33 отрубили все.

сказали номер работ №115790664. У меня не было сети с 17:50 по 19:00

Ежедневные аварии. Как это всё задолбало!

Поделиться сообщением

номер заявки 115790877

С 14-33 отрубили все.

Так это меня лечили :unsure: Меня вылечили и тебя вылечили ... всех вылечили. Оборудование похоже перезагрузили у себя. Оценка три с плюсом.

Я номерочки работ специально для зеравена тут пишу. Пусть контролирует БИ, а не только меня read only делает. Зеравен, Вам не надоело меня банить? Отдохните.

Изменено пользователем EvGur

Поделиться сообщением

номер заявки 115790877

С 14-33 отрубили все.

Так это меня лечили :unsure: Меня вылечили и тебя вылечили ... всех вылечили. Оборудование похоже перезагрузили у себя. Оценка три с плюсом.

Я номерочки работ специально для зеравена тут пишу. Пусть контролирует БИ, а не только меня read only делает. Зеравен, Вам не надоело меня банить? Отдохните.

Особая циничность сотрудников БИ в том, что после извинений за аварию (авария ещё не устранена) они начинают "впаривать" своё Билайн ТВ. Хотя перед этим я высказался что недоволен частыми проблемами у провайдера. Главное "впаривают" ещё так навязчиво. Сначала просят уделить пару минут. Говорят что разговор будет про Билайн ТВ, говорю не интересует. Продолжают вчехлять про акцию с бесплатной арендой приставки. УжОс. :angry: Пришлось грубо прервать разговор и положить трубку.

Поделиться сообщением

Пришлось грубо прервать разговор и положить трубку.

ФСЁ ... теперь нас не только от интернета отключат, а еще и забанят.

Поделиться сообщением

Уважаемые абоненты!

Сегодня была запущена новая версия сайта технической поддержки help.internet.beeline.ru

Основные нововведения:

- Полностью обновленный материал для каждого раздела

- Раздел с объявлениями о плановых работах на сети для каждого города, с подпиской.

- Блок автоматического определения ОС клиента с последующим редиректом на страницу с настройками

- Блок с интерактивной самодиагностикой

- FAQ для каждого раздела

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=288664

только почему то у меня не меняется город, щас стоит Москва меняю на другой и ничего не происходит, по прежнему Москва. И вообще инет сегодня тормозит как никогда(((

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Уважаемые абоненты!

Сегодня была запущена новая версия сайта технической поддержки help.internet.beeline.ru

Основные нововведения:

- Полностью обновленный материал для каждого раздела

- Раздел с объявлениями о плановых работах на сети для каждого города, с подпиской.

- Блок автоматического определения ОС клиента с последующим редиректом на страницу с настройками

- Блок с интерактивной самодиагностикой

- FAQ для каждого раздела

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=288664

только почему то у меня не меняется город, щас стоит Москва меняю на другой и ничего не происходит, по прежнему Москва. И вообще инет сегодня тормозит как никогда(((

А сечас ваще пропал. :lol:

Поделиться сообщением

Можно проверить свое местонахождение http://www.geoiptool.com/

Вы же из Москвы?

Поделиться сообщением

..............

Изменено пользователем Pinokkio

Поделиться сообщением

В техподдержку звонить и писать бестолку, попробую спросить здесь.

Отключился интернет, по телефону назвали номер работ 119920775 и срок выполнения 1 день.

089-153-5934-ctn

Адрес б.Садовая 96а

Может кто расшифровать эти номера, и сколько примерно ждать.

-Ваша заявка 114920775 . В данный момент всё работает?

По системе - починили всё 30 марта.

Проверял, когда писал предыдущее сообщение 02 April 2011 - 20:41 PM

Было "Сетевой кабель не подключен"

По телефону обещали SMS прислать, когда все починят.

Сейчас проверил (05.04.2011 18;30) по прежнему "Сетевой кабель не подключен".

Только у меня в подьезде проблема? Звонить заводить персональную заявку?

Изменено пользователем dv2k

Поделиться сообщением

Можно проверить свое местонахождение http://www.geoiptool.com/

Вы же из Москвы?

если верить этому сайту то я нахожусь где то в океане возле мали)), ну а так все в том же родимом Засратове

Поделиться сообщением

Сейчас проверил (05.04.2011 18;30) по прежнему "Сетевой кабель не подключен".

Только у меня в подьезде проблема? Звонить заводить персональную заявку?

Лучше ещё раз позвони...Напомнить о себе не будет лишним.

Поделиться сообщением

Сайт технической поддержки мне понравился. После вопроса о рассыпании ТВ канала, меня попросили подключить приставку через коммутатор минуя роутер. После ответа об отсутствии положительных сдвигов предложили позвонить по известному всем номеру. Звонить сегодня не хочется.... А канал Карусель... Ребёнок заснул в слезах. А знаете все блага мира не стоят одной слезинки ребёнка....

Изменено пользователем seabeck

Поделиться сообщением

Что могу сказать по поводу качества услуг интернета от Билайн. Это просто отвратительно! Уже терпения просто не хватает, сплошные нервы. КАЖДЫЙ день стабильно отключается интернет в самый неожиданный момент времени. Уже как ненормальная сразу выбегаю в подъезд посмотреть, а не перерезали ли в очередной раз кабель. Ан нет, это наш доблестный инет.

По поводу ТП даже говорить и нечего, висеть по каждой проблеме на телефоне по 40 минут, чтобы услышать, что ведутся какие-то невообразимые работы (причем эти работы походу каждый день ведутся и все никак не доведутся) просто бесполезно - бессмысленная трата времени. Смс оповещения об аварии? А зачем, мы вам лучше пришлем напоминание, что вам пора оплатить инет, да и еще позвоним предложить перейти на более дорогой тариф.

В общем, впечатления самые негативные! Жаль, что пока нет возможности перейти на альтернативу.

Уважаемые модеры, тема про отзывы, так что номер заявки здесь писать не обязательно.

Поделиться сообщением

КАЖДЫЙ день стабильно отключается интернет в самый неожиданный момент времени.

Кстати я тоже заметил что каждый день стабильно разрыв связи. И не важно по какому протоколу соединение, одинаково стабильно раз в день разрыв связи, а может быть было бы и больше просто инет не круглые сутки включен. Особенно бесит когда ставишь че нить на закачку с внешки, уходишь из дома, а когда приходишь то естественно ничего не скачалась, т.к. у дебильного билайна снова траблы и инет упал. Звонить в ТП смысла нет, компенсацию они фиг сделают, а висеть на телефоне и тратить свои нервы чтобы услышать: "ведутся работы", не очень хочется. Вообще я уже много раз это писал, но скажу еще раз - в этом году интернет от билайна просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и это действительно так. Причем я уверен что не только в Саратове такие траблы, если почитать основную ветку форума, то там наверно 90% недовольных, очень редко встречаются сообщения, в которых люди хвалят билайн...

Поделиться сообщением

Кстати я тоже заметил что каждый день стабильно разрыв связи. И не важно по какому протоколу соединение, одинаково стабильно раз в день разрыв связи, а может быть было бы и больше просто инет не круглые сутки включен. Особенно бесит когда ставишь че нить на закачку с внешки, уходишь из дома, а когда приходишь то естественно ничего не скачалась, т.к. у дебильного билайна снова траблы и инет упал. Звонить в ТП смысла нет, компенсацию они фиг сделают, а висеть на телефоне и тратить свои нервы чтобы услышать: "ведутся работы", не очень хочется. Вообще я уже много раз это писал, но скажу еще раз - в этом году интернет от билайна просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и это действительно так. Причем я уверен что не только в Саратове такие траблы, если почитать основную ветку форума, то там наверно 90% недовольных, очень редко встречаются сообщения, в которых люди хвалят билайн...

Не знаю, ни разу не было разрывов. Пользуюсь Билайном больше года ,за это время проблемы были два-три раза. Я считаю, что это просто здорово! У меня к Билайну были претензии по скорости(сейчас меньшие), были претензии к "странной" тарифной политике, по внутренней сети, но и-нет работает вполне нормально(стабильно). Поверте ,у других ,как минимум не лучше.

Поделиться сообщением

Не знаю, ни разу не было разрывов. Пользуюсь Билайном больше года ,за это время проблемы были два-три раза. Я считаю, что это просто здорово! У меня к Билайну были претензии по скорости(сейчас меньшие), были претензии к "странной" тарифной политике, по внутренней сети, но и-нет работает вполне нормально(стабильно). Поверте ,у других ,как минимум не лучше.

Просили сообщение, где клиенты хвалят Билайн?))) Получили? :lol: Тоже хотел похвалить сегодня Билайн, что ЦЕЛЫХ!!! 3 дня без разрыва, но нет. В 17 часов VPN упало. Гдет 10 минут полежало и поднялось. Поэтому похвалы с моей стороны отменяются. :lol: Насчёт "у других, как минимум, не лучше". Сначала побудьте "у других". Причём у "других" FTTB, а не ADSL, а потом и говорите. Для сравнения сходите на форумы "других". Посмотрите на что жалуются там и на что тут. Если вы включаете интернет на 2 часа в день по вечерам в течении года, это не значит что он замечательно работает в остальные 22 часа. У вас "были претензии к странной тарифной политике"? А теперь что? Исчезли? Т.е. теперь тарифная политика стала идеальной? Покажите мне хотяб один обл.центр в РФ, где у Билайн тарифы хуже чем в районах этой области. И ежу понятно где клиентов больше. Конечно в областном центре, следовательно и тарифная политика должна быть для областного центра более благоприятная. Но только не для Саратова. Саратов это полигон издевательств над клиентами у Билайна. В самых изощрённых формах. :angry:

Поделиться сообщением

Сегодня моя сестра подключилась к интернету от билайна так называемый тариф "Подарочный"

Проработал тот интернет ну от силы пару часов. Позвонила им в тех-поддержку, те посоветовали ей переустановить систему, так как система (Windows 7 установлена 3 недели назад, чистая) не подходит для их интернета. Уважаемый провайдер Билайн, скажите мне, каким словом можно назвать вашу тех-поддержку?

А клиентам теперь ясно что делать, если вдруг упадет интернет, переустанавливайте систему.

Изменено пользователем CostaV

Поделиться сообщением

Сегодня тоже падал интернет. И никто не оповещает об аварии. А смс - "Заплати!" приходит. 2 раза писал письмо с просьбой перерасчета. Ответили что письмо отправили специалистам - проверят - ответят. Почти 2 месяца прошло. Но ни перерасчета, ни ответа "специалистов"

Поделиться сообщением

Просили сообщение, где клиенты хвалят Билайн?))) Получили? :lol: Тоже хотел похвалить сегодня Билайн, что ЦЕЛЫХ!!! 3 дня без разрыва, но нет. В 17 часов VPN упало. Гдет 10 минут полежало и поднялось. Поэтому похвалы с моей стороны отменяются. :lol: Насчёт "у других, как минимум, не лучше". Сначала побудьте "у других". Причём у "других" FTTB, а не ADSL, а потом и говорите. Для сравнения сходите на форумы "других". Посмотрите на что жалуются там и на что тут. Если вы включаете интернет на 2 часа в день по вечерам в течении года, это не значит что он замечательно работает в остальные 22 часа. У вас "были претензии к странной тарифной политике"? А теперь что? Исчезли? Т.е. теперь тарифная политика стала идеальной? Покажите мне хотяб один обл.центр в РФ, где у Билайн тарифы хуже чем в районах этой области. И ежу понятно где клиентов больше. Конечно в областном центре, следовательно и тарифная политика должна быть для областного центра более благоприятная. Но только не для Саратова. Саратов это полигон издевательств над клиентами у Билайна. В самых изощрённых формах. :angry:

Я в интернете по 8-12 часов в день и не надо гнать "пургу".И с работой других провайдеров я то же знаком, Волгателеком например или Диван... и что? Сейчас к тарифной политике вопросов - нет, в Энгельсе с этим все в порядке. А на счет форумов других сходите сами и узнайте! А у Вас есть уверенность ,что "другие" форумы не чистят?

Изменено пользователем mango41

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас