vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=287900 да, специально форум косят.

тему основную про обсуждение закрыли даже.

Поделиться сообщением

В основном форуме была теме по этой аварии, так вот в ней Slonoboy дал прикольное (чисто Билайновское) объяснение - все починили, однако несознательные абоненты ломанулись в сеть и "уронили" сервер авторизации.

Поделиться сообщением

дада, я видел. усаца мона, вот гонщик.

Поделиться сообщением

В основном форуме была теме по этой аварии, так вот в ней Slonoboy дал прикольное (чисто Билайновское) объяснение - все починили, однако несознательные абоненты ломанулись в сеть и "уронили" сервер авторизации.

Как обычно, во всем виноват кто угодно, только не билайн.

Поделиться сообщением

вопрос: взята цитата с vip-темы но каким то причинам

пользователи не могут задать там вопрос ТЫК

"В ходе судебного разбирательства вина задержанного была доказана и вынесен обвинительный приговор..."

Скажите пожалуйста Представители Билайн, что же побудило задержанного на сие деяние ? ? ?

Уголовное дело ещё рассматривается. Комментарии позже.

комментарий будет ?

Изменено пользователем Unit762

Поделиться сообщением

Напоминаю, что сознательные абоненты, заводившие индивидуальные заявки, могут обратиться в КЦ или по электронной почте для получения компенсации за время вынужденного простоя.

В данный момент проблемы не наблюдаю, все очень да же ня ^_^

Если у вас сохраняются проблемы с доступом - обратитесь по номеру 8-800-700-8000 для проведения диагностики. Love&Peace !

Поделиться сообщением

Напоминаю, что сознательные абоненты, заводившие индивидуальные заявки, могут обратиться в КЦ или по электронной почте для получения компенсации за время вынужденного простоя.

а вы там не ох***?

Изменено пользователем Qwinter

Поделиться сообщением

а вы там не ох***?

А что ещё есть сомнения?

Особенно когда общий сбой - дозвонится невозможно практически, а уж тем более доказать что проблема связана с какой-то проблемой на стороне провадера, и завести индивидуальную заявку - все об этом знают, и заявление про индивидуальные заявки в данном случае это лицемерие.

Поделиться сообщением

В данный момент проблемы не наблюдаю, все очень да же ня ^_^

Если у вас сохраняются проблемы с доступом - обратитесь по номеру 8-800-700-8000 для проведения диагностики. Love&Peace !

Какой Love&Peace, ты о чем? интернет до сих пор не работает. а обратиться я не могу мне надоедает по 40 мин на линии висеть.

Поделиться сообщением

ваш 8-800-700-8000 благополучно лежит кстати.

Поделиться сообщением

опять ПОПА, ночью работало. видал, что написали будто бы всем компенсацию в виде сдвига цикла времени вперед http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=287900&st=0 , но не верицо чот.

Поделиться сообщением

тля... ща звонил из-за отключения роутера на 88007008000 , там сразу говорится, что у кого ошибки - скоро поправят, ну ничего не жму, у меня ж с другим связано и тут "оператор ответит через 38 минут" это что за епт?? Полюбому какие-нибудь дебилы хотят лично еще раз услышать, что авария массовая...

Изменено пользователем PrmMsc

Поделиться сообщением

тля... ща звонил из-за отключения роутера на 88007008000 , там сразу говорится, что у кого ошибки - скоро поправят, ну ничего не жму, у меня ж с другим связано и тут "оператор ответит через 38 минут" это что за епт?? Полюбому какие-нибудь дебилы хотят лично еще раз услышать, что авария массовая...

а в чем они дебилы? в том, что билайн начисляет компенсации только если ты дозвонишься и оставишь заявку? вот они и слышат про ошибки, и идут к операторам - чтоб потом получить свою компенсацию.

так что кто в этом случае дебилы - так это точно хреновый провайдер.

Поделиться сообщением

а в чем они дебилы? в том, что билайн начисляет компенсации только если ты дозвонишься и оставишь заявку? вот они и слышат про ошибки, и идут к операторам - чтоб потом получить свою компенсацию.

так что кто в этом случае дебилы - так это точно хреновый провайдер.

вообще-то компенсацию получат только после решения проблемы, а узнать заявку - 1 дозвонился и выложил...все, все ей пользуются в дальнейшем для компенсации..а занимают линию вопросом "когда решиться?" и тут им никто точно не скажет, примерно, а это срок можно выложить вместе с заявкой на форум тому, кто 1й дозвонился... кто форум не читает - тот может должен в принципе знать, что пока наблюдаются ошибки, о которых сразу же робот говорит, то компенсацию он один фиг не получит сейчас, а сроки ему скажут как обычно (ближайший день-два)..

билайну нужно сделать в ЛК о массовых проблемах запись и сроках, как было на корбине

и если уж на то пошло, то компенсация получается просто ... шлешь на мыло internet@beeline.ru номер договора, номер работ и пишешь, что хотел бы получить компенсацию...куда проще

Поделиться сообщением

ваш 8-800-700-8000 благополучно лежит кстати.

только что звонил - все работает

Какой Love&Peace, ты о чем? интернет до сих пор не работает. а обратиться я не могу мне надоедает по 40 мин на линии висеть.

две билайновские линии до которых могу дотянутся для диагностики в данный момент работают:

PING ya.ru (87.250.250.3) from 78.106.44.181: 56 data bytes
64 bytes from 87.250.250.3: icmp_seq=0 ttl=56 time=25.978 ms
64 bytes from 87.250.250.3: icmp_seq=1 ttl=56 time=25.808 ms
64 bytes from 87.250.250.3: icmp_seq=2 ttl=56 time=26.422 ms

--- ya.ru ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max/stddev = 25.808/26.069/26.422/0.259 ms

PING google.com (74.125.87.99) from 89.179.211.90: 56 data bytes
64 bytes from 74.125.87.99: icmp_seq=0 ttl=54 time=85.654 ms
64 bytes from 74.125.87.99: icmp_seq=1 ttl=54 time=85.992 ms
64 bytes from 74.125.87.99: icmp_seq=2 ttl=54 time=85.408 ms

--- google.com ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max/stddev = 85.408/85.685/85.992/0.239 ms

одна из них отключалась во время вчерашнего сбоя, с утра работает

а вы там не ох***?

нет ^_^

Особенно когда общий сбой - дозвонится невозможно практически, а уж тем более доказать что проблема связана с какой-то проблемой на стороне провадера, и завести индивидуальную заявку - все об этом знают, и заявление про индивидуальные заявки в данном случае это лицемерие.

Индивидуальные заявки заводятся как обычно, так за заявку ставится пометка что она связана с ГП #-такой-то.

Заведение индивидуальных заявок полезная штука, ибо то что у вас отвалился инет может быть и не связано с ГП вовсе. Например одна из моих линий на ура отработала все то время пока наблюдалась 718я ошибка вчера вечером.

Как было сказано выше - компенсацию можно получить и по номеру ГП, если у вас не работал интернет именно по этой причине.

Поделиться сообщением

Ну вот и вставлю свои пару копеек: на той неделе в среду оставил заявку на подключение инета, сказали в четверг придут подключат, в четверг звонят, говорят что нету ключей от будки какой-то, говорит вечером приду,естетвенно не пришёл. Сегодня сам звонил в поддержку( ждал 20 минут!), как всегда ничего не смогли разъяснить почему не подключили, теперь свободный день только в следующий понедельник!! Вам вообще клиенты нужны?

Поделиться сообщением

Ну вот и вставлю свои пару копеек: на той неделе в среду оставил заявку на подключение инета, сказали в четверг придут подключат, в четверг звонят, говорят что нету ключей от будки какой-то, говорит вечером приду,естетвенно не пришёл. Сегодня сам звонил в поддержку( ждал 20 минут!), как всегда ничего не смогли разъяснить почему не подключили, теперь свободный день только в следующий понедельник!! Вам вообще клиенты нужны?

Уважаемый, а после отзывов, вы в своём уме...извините.

Поделиться сообщением

Номер работ 114835901.

После решения данной неисправности всем пользователям будет произведена компенсация путем сдвига биллинг-цикла.

Никто их за язык не тянул.

Поделиться сообщением

Номер работ 114835901.

После решения данной неисправности всем пользователям будет произведена компенсация путем сдвига биллинг-цикла.

Никто их за язык не тянул.

Всё ок, только что позвонил, заявку не заводили, но заверили, что на 1 день расчётный период передвинут ВСЕМ

Поделиться сообщением

Уважаемый, а после отзывов, вы в своём уме...извините.

да я в своём уме, не факт что у всех лагает, у кореша например ни 1-го косяка за полгода, мне главное чтобы локалка их работала стабильно, если будут косяки то отключиться не проблема. А что мешает всем кто недоволен услугами написать коллективное заявление в головной офис Би? Если ничего не предпримут, пишите всюду, вплоть до президента)) ( Я например писал разок по другому вопросу и всё решилось моментально)

Поделиться сообщением

мои 5 копеек. уж не знаю, относится ли данный форум к "услугам Билайн в Саратове", но он (его программное обеспечение) - ниже всякой критики. неделю пароль восстанавлива. ввести правильно код с картинки - почти как дозвониться в ТП... и письмо приходит на почту только при запросе именно на ящик, а не по логину.

Поделиться сообщением

лол, набрал КЦ с мобильника, включил громкую связь и серфаю инет )) 34 минуты...30...30..30...28..28... в общей сложности 43:35 длился звонок, но фишка в том, что когда оставалось 2 минуты звонок просто разорвался... ))) гг

ща сеть занята пишет...хм

вот про ВТБ , а про билайн есть подобное ?)) может создадим сайт "передай 'привет' провайдеру" ))

Поделиться сообщением

Ветка начала напоминать вот эту притчу:

Придя к Ходже Насреддину, ученики застали его копошащимся около порога своего дома. «Что ты делаешь здесь? — спросили они Ходжу. — Ищу ключи. — А где ты их потерял? — Дома. — А почему ищешь на улице?.. — Потому что здесь светлее», — ответил Насреддин.

Вот нет бы всем недовольным скоординироваться и "долбить" начальство. Так ведь нет - всё это ведь долго, непонятно, гемморно. Давайте лучше на форуме ныть и кулачками перед монитором размахивать. Офигенная имитация бурной деятельности и иллюзия каких-то революционных действий <_<

Вот неужели непонятно, что любой бизнес стремиться максимизировать прибыль и минимизировать затраты. И начальство решает, на чём сэкономить - на железках, на обучении персонала или на чём-то ещё. Всё. После этого решения хоть пеной изойдите по форумам - без конкретных мер ситуация не измениться - сколько тех.поддержку не долби и клавиатуру не мучай.

Бить надо по фундаменту а не по флюгеру. Но такое чувство, что для некоторых вечное нытье тут превратилось в определенный стиль общения. Как у бабок на лавочке.

Если не ошибаюсь, тут пара-тройка человек отписалась о возможности компенсации за неработающий инет. Уже хоть какая-то реальная обратная связь с провайдером. И когда компенсировать всем недовольным станет накладнее, чем один раз нормально всё сделать - будьте спокойны - всё починят.

А пока существует такой великолепно работающий клапан для отвода пара народного недовольства, как, в частности, этот форум, начальство может спать спокойно. Ведь идеальная же схема. Инет отрубился -> Хомяк возмущен и негодует -> Бежит на форум, злобненько брызжет слюной -> Выпускает пар негодования и довольный, наивно полагает, что своим желчным комментом разрулил ситуацию и уж теперь то кому-то шею точно намылют. В суете забывает завести заявку. Всё. Все довольны. Начальство при деньгах, хомяк морально удовлетворён :lol:

Поделиться сообщением

Tom_Tom, абсолютно согласен со всем выше изложенным тобой! И потому стараюсь не участвовать в бесполезных дискуссиях о качестве услуг, предпочитаю "наказывать копейкой", ибо толку от них (от споров),как от козла молока.

Поделиться сообщением

так я и предлагаю вам не ныть а коллективное письмо писать в им на самый верх, если не прокатит, писать областному начальству типа напрягайте их или хрен за вас проголосуем

Поделиться сообщением

так я и предлагаю вам не ныть а коллективное письмо писать в им на самый верх, если не прокатит, писать областному начальству типа напрягайте их или хрен за вас проголосуем

Удачи в твоем крестовом походе.(не сарказм)

В России, только один человек смог победить опсоса, и только благодаря шумихе поднятой сначала в инете, потом в традиционных сми. Почему это трудно, достаточно посмотреть кто стоит за опсосами.

Поделиться сообщением

Да чё такое происходит???

Вот уже 2 вечера подряд нет интернета .... то появится на 2 мин, то пропадёт!!

Шлюз локальный пингуется и на этом всё! В ТП дозвониться нереально. Мне по работе необходим интернет, но его нет! Кто будет возмещать убытки? Когда будт нормальный интернет.

p.s. можно отключиться от провайдера, не ходя по офисам?

Поделиться сообщением

Нарушение правил форума - оскорбление пользователей. Бан 3 суток (рецидив) // TheRaven

Изменено пользователем The_Raven

Поделиться сообщением

Пользуюсь не круглосуточно, но особых проблем не замечаю. Когда включаю, интернет включается, когда выключаю выключается ) И так уже месяцев 5, сам в шоке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас