vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

сегодня с восьми до девяти утра выйти в интернет не мог из за вашего перегруженного канала - а-ля 10Mb/s.

Поделиться сообщением

С 21-22 часов не присваивался локальный IP. Авария №114737739. Не проходит и 2-3 дней без косяков и аварий.

Поделиться сообщением

Заявка 114685351. С 15 марта ничего не работает после отключения света в доме. Каждый день кормят завтраками. Что за беспредел творится в этой шаражке? Где оперативность в решении проблем? Почему такие проблемы возникают всегда при отключении света?

Поделиться сообщением

Заявка 114685351. С 15 марта ничего не работает после отключения света в доме. Каждый день кормят завтраками. Что за беспредел творится в этой шаражке? Где оперативность в решении проблем? Почему такие проблемы возникают всегда при отключении света?

У вас в доме проводятся работы.

В связи с этим на подъездах висит объявление, что будут отключать электроэнергию.

Поделиться сообщением

Ребята, а никто не подскажет, можно ли рассторгнуть договор с билайном и вернуть оставшиеся на счету деньги?

Поделиться сообщением

Можно и нужно. Два варианта возврата. На другой билайновский логин или на расчетный счет в банке.С паспортом на Московскую 66 возле дедушки Ленина, пишешь заяву-2 минуты.,через 2-3 дня перерасчет и ясное понимание: "Я все правильно сделал"

Изменено пользователем diflohos

Поделиться сообщением

718 никого больше не долбит? ленинский

Поделиться сообщением

у меня, октябрьский.

Поделиться сообщением

Долбит, еще как) я в солнечном)

Поделиться сообщением

вухх, я думал у меня чот не так. :mellow: Котельная 5 квартал.

Изменено пользователем Веничек

Поделиться сообщением

вухх, я думал у меня чот не так. :mellow: Котельная 5 квартал.

Не далеко) у меня 718 ошибка и какая то еще из версии 600 :D

Поделиться сообщением

заводской ошибка 718 билайн не отвечает по телефону

Поделиться сообщением

Только сегодня соска звонила мозги пудрила про новый тариф... Друг на ТТК сидит и смеётся...Ползучие твари и скоты на билайне.

Поделиться сообщением

точно,точно, кроты со спячки во Владимире просыпаца начали, опять центральные регионы втухают

ЛК тоже в отстое.

Поделиться сообщением

Можно и нужно. Два варианта возврата. На другой билайновский логин или на расчетный счет в банке.С паспортом на Московскую 66 возле дедушки Ленина, пишешь заяву-2 минуты.,через 2-3 дня перерасчет и ясное понимание: "Я все правильно сделал"

Большое спасибо! Сделал все как Вы сказали и недавно перешел на Т. Всем удачи с билайном, надеюсь больше на этом форуме не пообщаемся ;)

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Сделал все как Вы сказали и недавно перешел на Т. Всем удачи с билайном, надеюсь больше на этом форуме не пообщаемся ;)

Увидимся, только при лучших обстоятельствах :D

Поделиться сообщением

Только подняли интернет после очередного отключения света(почти неделю это занимает) теперь опять траблы... За какой х*й я плачу деньги? Чтобы в месяц 15 дней вы мне мозги е**ли? Каждый месяц с момента подключения(сентябрь) по 10-12 дней нет интернета(за месяц) не считая более масштабных поломок. Жалоба 114707257 что там нарешали? Или может нам всем домом в офис идти?

Изменено пользователем Опасный Поцык

Поделиться сообщением

Ошибки две 718 и 691 переодически. Я дозвонился до ТП и оставил заявку после устранения буду делать перерасчет. Я с Би за каждый сбой теперь так решил делать и Вам всем советую. Кстати не работает знаю точно 4 жилучасток (Заводской р-н), Беговая (Октябрьский), Солнечный; Техучилише; 5 дачная; 3 дачная; Молодежный проезд (Ленинский р-н) и Во Фрунзенском Октябрьское ущелье. Остальные знакомые еще не звонили

Поделиться сообщением

Билайн, живи, плять, на светлой полосе)) Слов нету)) Не спроста ютуб уже неделю грузица максимум на 100КБ, видно кроты немного подгрызали, подгрызали и вот бах.... прогрызли))

Поделиться сообщением

Да уроды они задолбали уже со своим жоп..ным качеством.

Билайн нищия компания и не может поставить бесперебойники на свое оборудование, и на бензин денег нет вот и едут по домам от 2 до 15 дней чтоб оборудование перезагрузить

Поделиться сообщением

Да что там творится то? нет и нтернета, не подключается. Вот ворюги, деньги берут а услуги не поддерживают, и нет на них управы....

Куда они все деньги девают, а?

Изменено пользователем dimasale

Поделиться сообщением

Мда... жесть... днём залез в лк - увидел, что моя заявка закрыта... ну, думаю - неужто починили... не поленился перецепить шнурок... гляжу - и в правду починили, даж сетевуха заморгала... три минуты сомнения и разблокировал счёт...(а зря)... уже час с лих..м долблюсь в 691 и 718... ЛК не работает... Короче, пять месяцев мозгокрутства - ну не смог, билайн,- не смог!

Поделиться сообщением

Да что там творится то? нет и нтернета, не подключается. Вот ворюги, деньги берут а услуги не поддерживают, и нет на них управы....

Куда они все деньги девают, а?

Их надо на деньги всем сажать. Остамлять заявки а потом перерасчет сам так делаю. Кстати с моим кол-м заявок по IPTV я с них выбил доп покет каналов ( пакет Бонусный) и вот теперь у меня Первыи и Бонйсный тарифы за 195 руб. В общем 105 каналов.

Поделиться сообщением

Интернет не работает, 8800..... тоже. Че за хрень? Личный кабинет тоже молчит. Может у них все оборудование в Японии находится?

Поделиться сообщением

теперь еще и 868 рулит. верно, даньгу будем просить за это. а в масштабах городов потери будут ой какими большими.работать лучше будут.

Поделиться сообщением

опять инет подох...

вот я думаю, прикольно было бы, если забыл за инет заплатить, и тебе оператор звонит на мобильник:

- абонент хххх, вы не оплатили доступ в интернет на следующий месяц. вам интернет предоставлен а денег от вас нет

- да, вы знаете, сегодня у меня наблюдается забывчивость по поводу платежей. мои знакомые уже работают над проблемой, в ближайшее время платеж будет осуществлен

- абонент ххх, мы вам предоставляем интернет, где деньги?

- мои знакомые делают все возможное. деньги должны появиться у вас на счету в течение двух дней.

- прошу создать заявку на отправку скачанных вами 10гб трафика нам обратно!

- хорошо, после того, как я и мои друзья посмотрят, что это был за трафик, мы возможно закачаем его обратно. ждите ответа в течение недели.

Поделиться сообщением

Да сколько можно то уже? Через день у дебильного билайна, преимущественно по вечерам, какие-нибудь траблы! То все страшно лагает, то дисконнекты, то сеть вообще падает, иногда вместе с локалкой!

P.S. Форум просто пздц, он видимо специально так настроен чтобы пользователи меньше комментов оставляли!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас