vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Ой чувствует моя 5-я точка, не зря мне позвонили из Комстара по поводу инета)

Поделиться сообщением

непонятно, что с инетом вторые сутки....???

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Varvar 64 rus

Поделиться сообщением

Заводской. Ув. CorSа, видимо, проблема серьёзная, есть ли сроки ее решения?

Кабель востановили. Сейчас востановливают связь.

Поделиться сообщением

MTI5NjYzNzYxMS0yMTguNzE0LTU3MS45MzktOTMuNTA3LTI0NzM2MA==.gif

В ТП не дозвониться, полчаса слушала "оператор ответит вам через 10 минут", после получаса ожидания услышала - что бы вы думали? - "оператор ответит вам через 25 минут", и подобное не в первый раз и даже не во второй. Вот уже скоро год как дозвониться в ТП можно разве что чудом, проявив запредельное терпение и потратив не менее часа личного времени (просто на дозвон, не говоря уж о том, сколько потом тратится на "общение" со "специалистами" и пинки от одного к другому). По почте заявку не заводят.

В субботу было что-то подобное, вечером, после того как в пятницу инета вообще не было не было, вот такой номер работ дали тогда : 112975257

В субботу телефоны тп попросту не работали, после стандартных голосовых менюшек в трубке слышались забавные звуки, больше всего похожие на сирену скорой помощи.

Т.к. тема о качестве УСЛУГ, а не о ПРОБЛЕМАХ СО СВЯЗЬЮ, не вижу причины, по которой мне нельзя высказаться без номера заявки. Да хоть просто душу отвести и напряжение сбросить.

У меня сейчас доверительный платеж висит, и я крепко думаю, а проплачивать ли вообще следующий месяц или пойти расторгнуть договор ко всем чертям. Если весной мне хотя бы начислили нормальную компенсацию, причем позвонили сами и долго извинялись, то осенью вообще не признали проблему и отмахнулись жалкими копейками, ну а сейчас я даже за тот самый номер работ добиться компенсации не могу, не говоря о чем-то еще.

Автоматическое уведомление мне якобы настроили (это когда инета не было, чтоб я знала, что включили, т.к. срока окончания работ назвать не смогли), но смски я так и не дождалась. И такое тоже уже далеко не в первый раз. Причем если поначалу уведомление просто приходили с опоздание этак на полсуток-сутки, то сейчас не приходят вообще. Зато напоминание о необходимости погасить платеж получаю ежедневно, порой и по два раза, как и пачку рекламных смс при пополнении счета - с этим проблем никаких почему-то.

Что за прекрасные операторы у них попадаются, причем чем дальше тем больше (что логично, ибо какой нормальный человек пойдет работать в такие условия), и так все знают. Культуры общения не то чтобы ноль, а я б сказала утекает в минус. Не так давно одна нежная барышня вообще позволила себе обращение на "ты", я аж поначалу вообще дар речи утратила. А когда обрела и попросила мне не тыкать, она даже извиниться не сочла нужным.

Вопрос: уважающая себя и своих клиентов контора стала бы набирать ТАКОЙ персонал?

Отношение Билайна к абонентам - ниже всякой критики, и об этом мы имеем полное право сказать без всяких там заявок.

С первым постом лажа какая-то получилась, а удалить уже не могу, не отпостить так как хотелось - тоже, потому считайте чем хотите, каким угодно нарушением правил - для меня будет только лишним подтверждением в ползу отказа от "услуг" Быдлайн.

Изменено пользователем Shenna Dair

Поделиться сообщением

Заводской. Ув. CorSа, видимо, проблема серьёзная, есть ли сроки ее решения?

Кабель востановили. Сейчас востановливают связь.

Спасибо, ждём результатов...

Поделиться сообщением

В энгельсе тоже проблемы со скоростью, до ТП не дозвониться...

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

197.20kbps

Что означает, что вы можете загрузить 24.65 KB/sec.

это вот здесь проверял http://speed-tester.info/test1fromindex.php

и это вместо положенных 2Мб/с!!!и уже не первый день!

Поделиться сообщением

Если почитать сегодняшние-вчерашние отзывы на том же 2ip.ru, увидим, что такая ситуация вот уж второй день не только в Саратове.

Поделиться сообщением

Предложение: - пчёл дустом

- закупаем пшено и разводим голубей

ДАЁШ ГОЛУБИНУЮ ПОЧТУ !!!

Поделиться сообщением

у мня даже затестить не может

Поделиться сообщением

это билайн специально скорость занизил... что бы все на тариф за 650 прыгнули...

Поделиться сообщением

это билайн специально скорость занизил... что бы все на тариф за 650 прыгнули...

MTI5NjY0MDc3Ni0xNzUuOTc2LTY0My45NTctOTMuOTg1LTI0NzM2MA==.gif

Тариф за 650 р.

Поделиться сообщением

С осени стою перед выбором: Платить/не платить. И каждый раз убеждаюсь, что КАЧЕСТВО УСЛУГ оставляет желать лучшего. Чувствую, возьму доверительный платеж на неделю и не буду больше платить. Недели хватит, чтоб подключиться к другой компании - конкуренту.

Поделиться сообщением

Maverick64

http://tools.ietf.org/html/rfc2549 в помощь.

как уже заметили - тема называется "отзывы о качестве услуг", а не "список заявок по проблеме со связью". некоторое недовольство качеством услуги вызывает тот факт, что за последние месяц-полтора я получил от билайна порядка 10 смсок рекламы турниров по старкрафту, хранилища фильмов, игр от алавар и прочего спама, не говоря уже о просьбах заплатить за интернет и спать спокойно, которые приходят, бывает, по 2-3 раза за сутки. а сообщение о глобальной аварии, от которой треть сети колбасит второй день, я нахожу в одной из закрытых тем с обсуждениями на форуме, при чем вместо какой-либо инфы везде и всюду только угрозы банов от модераторов.

2 вопроса - будут ли какие-либо изменения в системе оповещения, и для чего нужен форум, на котором нельзя писать ничего, кроме "у меня проблема, заявка такая-та, жду пока сделают."

Изменено пользователем Morto

Поделиться сообщением

Мда...как вспомню корбину....мммм... а тут билайн взял все и испортил нафиг... Волжский район тож в шлаке

Поделиться сообщением

Скорость восстановилось наконец-то.

MTI5NjY0Mjc3Ni0yNjQ5My4wMi0yNjMyLjE1NC04Mi4zNjItMjQ3MzYw.gif

Поделиться сообщением

MTI5NjY0Mjk0OS0xNTM0LjE5Ni0yOTM3LjEyMy0wLTI0NzM2MA==.gif

Скорость восстановилось наконец-то.

MTI5NjY0Mjc3Ni0yNjQ5My4wMi0yNjMyLjE1NC04Mi4zNjItMjQ3MzYw.gif

у тебя какой тариф ?

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток. позавчера подключилась к домашнему интернету билайна. раньше был другой провайдер, устраивало все, кроме обязательств по договору использовать еще несколько месяцев один тариф с высокой платой. решила перевестись на билайн. и теперь вместе с вами страдаю. самое обидное что я лежу дома со сломанной ногой и интернет нужен для работы. дважды звонила в саппорт. вчера потратила на саппорт 50 минут, сегодня в ожидании соединения порядка часа, но дождалась, выслушала оправдания девушки-оператора. она была довольно вежлива, но что она может поделать если такой форс мажор, разве что извиниться, что она и сделала. защищать никого не хочу. форс мажоры бывают у всех. единственное что могу сказать, не могу понять зачем так экономить на операторах? почему клиенты должны тратить часы своего времени (в моем случае рабочего времени) на то, чтобы их хотя бы соединили с живым голосом на том конце провода. неуважительное отношение. так же дважды писала письма в сапорт. одно вчера вечером, второе сегодня утром с просьбой объяснить причину по которой у меня скорость канала ниже чем на диалапе при моём тарифе в 4мбита я имею сегодня 41,75кбит\сек. работаю на удаленных серверах, сами понимаете, этой скорости мне мягко говоря недостаточно. я не могу даже впн подключить по защищенному протоколу у меня тупо падает страничка браузера. была лучшего мнения о билайне. не понимаю почему нельзя было сделать рассылку абонентам по смс. не понимаю почему проигнорили два моих письма, не понимаю почему я должна попадать перед заказчиком из-за того, что у билайна какие-то там проблемы. почему проблемы билайна становятся нашими проблемами, вообще не понятно. буду отключаться если сегодня не исправят ситуацию, поскольку я уважаю своего заказчика, в отличае от билайна, который меня, как заказчика, ни во что не ставит.

спасибо.

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток. позавчера подключилась к домашнему интернету билайна. раньше был другой провайдер, устраивало все, кроме обязательств по договору использовать еще несколько месяцев один тариф с высокой платой. решила перевестись на билайн. и теперь вместе с вами страдаю. самое обидное что я лежу дома со сломанной ногой и интернет нужен для работы. дважды звонила в саппорт. вчера потратила на саппорт 50 минут, сегодня в ожидании соединения порядка часа, но дождалась, выслушала оправдания девушки-оператора. она была довольно вежлива, но что она может поделать если такой форс мажор, разве что извиниться, что она и сделала. защищать никого не хочу. форс мажоры бывают у всех. единственное что могу сказать, не могу понять зачем так экономить на операторах? почему клиенты должны тратить часы своего времени (в моем случае рабочего времени) на то, чтобы их хотя бы соединили с живым голосом на том конце провода. неуважительное отношение. так же дважды писала письма в сапорт. одно вчера вечером, второе сегодня утром с просьбой объяснить причину по которой у меня скорость канала ниже чем на диалапе при моём тарифе в 4мбита я имею сегодня 41,75кбит\сек. работаю на удаленных серверах, сами понимаете, этой скорости мне мягко говоря недостаточно. я не могу даже впн подключить по защищенному протоколу у меня тупо падает страничка браузера. была лучшего мнения о билайне. не понимаю почему нельзя было сделать рассылку абонентам по смс. не понимаю почему проигнорили два моих письма, не понимаю почему я должна попадать перед заказчиком из-за того, что у билайна какие-то там проблемы. почему проблемы билайна становятся нашими проблемами, вообще не понятно. буду отключаться если сегодня не исправят ситуацию, поскольку я уважаю своего заказчика, в отличае от билайна, который меня, как заказчика, ни во что не ставит.

спасибо.

Поддерживаю полностью

Поделиться сообщением

Вы воообще читаете, прежде чем писать? Зачем выкладывать мерилки?

Сто раз написали - авария, чинят, все знают о проблеме, страраются её решить быстрее...

Поделиться сообщением

Если бы о проблеме оповещали вовремя и более доступными способами, чем постами в закрытых темах, перемежающимися угрозами банов, глядишь, и ситуация по-другому бы повернулась. А то каждый раз такое ощущение, что я не клиент компании, пытающийся узнать, в чем вообще дело и когда это прекратится, а также собираются ли нам как-то это компенсировать, а вражеский шпион, пытающийся похитить секретные сведения.

Поделиться сообщением

MTI5NjY0NTY5MC01NDYyLjA0My0yMTg1Ljc2Ni02OC43MzktMjQ3MzYw.gif

все стало нормально,ждем вечера)

Изменено пользователем FaiTon

Поделиться сообщением

Сто раз написали - авария, чинят, все знают о проблеме, страраются её решить быстрее...
Писали в темах, где эти сообщения погребены под десятками других.

Почему нельзя было доступно информировать абонентов о такой серьезной аварии?

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Писали в темах, где эти сообщения погребены под десятками других.

Уточнение. Об аварии было написано ... а затем удалено местным модератором зэ равеном.

Он как всегда обиделся? Опять увидел личные оcкорбления?

Лучше бы информировал абонентов Билайн об аварии и проводимых работах.

Нет заявки нет проблемы . А проблемы то были.

Поделиться сообщением

Наконец то заработало! Наконец качаю со скоростью тарифного плана)))) Билайн - один фиг ты знаешь что ты!!!!!!))))

Поделиться сообщением

у тебя какой тариф ?

345 рублей в месяц(Формула скорости).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас