vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Может в данный момент он занят наказанием сотрудника технической службы 66446 ??

Поделиться сообщением

Ну если у "хомячков" только кактус, а кушать хочется, то что прикажешь делать? :D

Готовить кактус по рецепту зеравена :lol:

Поделиться сообщением

Готовить кактус по рецепту зеравена :lol:

Используя лексику зеравена ... :rolleyes:

"Сотрудника рандомно запингуют бредогенератором"

Я надеюсь, что местные модераторы обладают чувством юмора ;)

Поделиться сообщением

Интересно еще вот что. Полазил по форумам других городов - негативные темы по работе Би встречаются ГОРАЗДО реже. И везде где больные вопросы затрагиваются есть конструктивные предложения админов. У нас же Равен под галлюценогенными препаратами и Корса с номерами заявок. А вообще кроме этих двух есть еще в Саратове офф. представители компании? Просматривают ли они ветки форума Билайна? Что они могут сказать по всем проблемным вопросам которых великое множество? Вопрос не риторический-вопрос к Корсе и к Равену.

Поделиться сообщением

Вот уже неско дней все нормально работает. И Тв и инет. Может наконец все стабилизировалось.

Кстати никто не знает: можно ли использовать приставку как медиоплеер?

Поделиться сообщением

Лирическое отступление - всю ночь не было интернета, т.к. присваивался IP на 169.x.x.x Номер работ 114446115.

Утром заработал интернет, а локалка так и не заработала. Следовательно позвонил в ТП, чтобы связали с саратовскими спецами. 30 минут ожидания, пока спец из ТП свяжется со спецами из Саратова. В итоге ответ: саратовские специалисты отказываются производить разблокировку локальных ресурсов, т.к. разблокировку нужно производить в автоматическом режиме и что мне нужно ещё подождать до вечера. И это после 4х дней ожиданий автоматической разблокировки локальных ресурсов и обещаний, что в будни мне их разблокируют в ручном режиме. Бредятина! После чего на сотрудника 66779 была составлена жалоба. Т.к. разговор длился более 1,5 часов - мой мобильник разрядился и отрубился прям перед тем, как сотрудница отдела по работе с клиентами, должна была мне назвать номер заявки-претензии. Поставил сразу же телефон на зарядку. Перезвона сотрудника не произошло. Номер заявки в ЛК не отразился.

Также узнал в ТП насчёт компенсации - 20% на 3 мес. по моему тарифу мне на счёт. После чего мне сказали что через 5 минут мне их зачислят. Прошло 5 минут - зачислили 31р. У ребят походу реально нелады с математикой. Я их за язык не тянул. Пообещали - пусть выполняют обещания. Сплошное враньё и некомпитентность от сотрудников.

Спрашиваю у спеца 66779 - когда робот меня автоматически разблокирует? Говорит не знаю, т.к. робот рандомно ходит. Я говорю но ведь должен раз в час? говорит - да! Я говорю у меня сессии по 10-20 часов каждая. Говорит - не знаю почему не разблокировал. Полнейшая профанация. Набрали в штат незнаек. :angry:

Поделиться сообщением

если у тя все так хреново че больше провайдеров в твоем доме нету? вт по слухам стал более менее стабилен )

Поделиться сообщением

vicdun, локалку разблочили.

Если будешь продолжать менять маки, логины - то тебя могут принудительно заблокировать за это. Если это не ты меняешь - меняй пароль на логине, чтобы им никто не мог воспользоваться.

Поделиться сообщением

vicdun, локалку разблочили.

Если будешь продолжать менять маки, логины - то тебя могут принудительно заблокировать за это. Если это не ты меняешь - меняй пароль на логине, чтобы им никто не мог воспользоваться.

локалка ЗАБЛОКИРОВАНА. Маки не менялись. Менялся провод - по совету сотрудника тех поддержки. Из за этого менялся порт на оборудовании. Повторюсь - по совету сотрудника ТП! номер сотрудника 66784. Разбирайтесь.

Ну это ребята всё лирическое отступление, т.к. локалка так и не разблокировалась -

Позвонил ещё раз в ТП. Номер жалобы мне назвали на сотрудника 66779 №114486434. Также была составлена жалоба на сотрудника по работе с клиентами некого Дениса, который обещал мне 20% скидку на 3 месяца. №114490950. Также заведена заявка №114490831 по которой сотрудник инженерного отдела попытался безуспешно связаться по поводу разблокировки локальных ресурсов. Сказал, что отправил письмо им (надеюсь не почтой России). Уверил, что разблочат. До конца рабочего дня ещё раз буду звонить, т.к. сотрудник инженерного отдела 66521 пообещал её не закрывать.

CorSa!? Когда включишь свой административный ресурс!? Почини мне локалку уже. Номера заявок перед тобой! Не дезинформируй меня больше по поводу того, что мне там чегот разблокировали. На деле полная блокировка локальных ресурсов! :angry:

если у тя все так хреново че больше провайдеров в твоем доме нету? вт по слухам стал более менее стабилен )

В доме только адсл провайдеры. Модем продан. Телефон городской отключен уже более 2х лет. Клиент Корбина/Билайн уже более 3х лет. FTTB конкуренты только начали ходить собирать подписи на разрешение проводки своих провайдеров.

P.S. тема не о "дай совет куда срулить от Билайна". Тут отзывы о "КАЧЕСТВЕ" услуг Билайн в Саратове.

Поделиться сообщением

Сегодня с 7 утра неработала локалка и интернет вследствии

дозвонился в тп и там мне начали морочить голову и предлагать решение проблемы отключением антивируса и восстановлением системы...

потом вообще сказали что виноваты во всем злые вирусы и то что мол проблема с моим оборудованием а у них типо все ок...

ладно 2 часа сидел перепробовав все что можно...плюнул,ушел на работу,прихожу включаю комп и вуаля все работает

просто смешно выслушивать про вирусы и тд,кто там вообще сидит?18 летние девочки тех инжинеры???которые заучили по бумажке 2 слова?

нажмите пуск - панель управления и тд

а то что локалка вырубается сама и инет проседает это конечно виноват только абонент...

Поделиться сообщением

Сегодня с 7 утра неработала локалка и интернет вследствии

дозвонился в тп и там мне начали морочить голову и предлагать решение проблемы отключением антивируса и восстановлением системы...

потом вообще сказали что виноваты во всем злые вирусы и то что мол проблема с моим оборудованием а у них типо все ок...

ладно 2 часа сидел перепробовав все что можно...плюнул,ушел на работу,прихожу включаю комп и вуаля все работает

А вот в вашем случае, скорее всего кто-то воспользовался вашим логином (необходимо сменить пароль) или имеет такой же мак-адрес (проверить, что мак у вас не является глюком оборудования, например, некторые прошивки роутеров ставят одинаковый мак всем). Как раз корреткно востановилось, когда был подключен ВПН

p.s. Викдун, пиши в аську.

Поделиться сообщением

Звонили из ТП. Обяснили как они расчитывают сумму скидки!))) Ржунимагу. Кароче берётся сумма, которую я зачислял за 3 предыдущих месяца! ДЕЛИТСЯ (почемут делится) на 3 и из неё уже высчитывается 20%. Т.к. я стал пользоваться тарифом после длительного фин. блока, то и сумма у меня была зачислена всего 460р. В итоге они 460р поделили на 3 и из остатка начислили 20%. Судя по их логике я мог положить 1 000 000 рублей они бы его поделили на 3 и начислили бы мне 20% - 66 000р. компенсации. Вот так вот дурят клиентов в Билайне. Обещают скидку 20% на 3 месяца, а на деле кидают своего клиента. Агрррр....

Ну ладно... Этож Билайн))). Надеюсь эти жалкие 31рубль вычтут из зарплаты того сотрудника))).

Поделиться сообщением

Блокировка локальных ресурсов!!! Отвратительная техническая поддержка при решении данной проблемы.

5 марта в обед перстали работать локальные ресурсы

, пинговаться локальный шлюз. При звонке в ТП перевели с первой линии поддержки к техническим "специалистам" (заявка №114417706). Общение длилось около 1,5 часов. Началось с того, что "специалист" сказал мне, что на моём порту не наблюдается блокировки локальных ресурсов, что проблема у меня. Потом он не смог найти моего MAC адреса на данном оборудовании. После всех манипуляций (от отключения провода до переустановки драйверов сетевой карты) "спец" выдохся и вдруг заявил, что он не туда смотрел и что MAC адрес он увидел и на нём есть блокировка локальных ресурсов по непонятным, для него - "специалиста", причинам. Предложил процедуру разблокировки:

1.Поднять VPN и просидеть на нём 3 часа

2.Отключить VPN после 3 часов

3.Ночью прийдёт робот с 3-5 утра и произведёт разблокировку локальных ресурсов.

Номер сотрудника инженерного отдела 66446 Заявку после нашего с ним общеия он закрыл, как выяснилось, когда я на него претензию составлял.

А вот ссылочка http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=183076 как нужно производить разблокировку на самом деле.

Этот сотрудник говорил, что может попросить других спецов провести разблокировку локальных ресурсов в ручном режиме, но делать этого он не желает, т.к. они могут ему в этом отказать, поэтому он лучше "балду пинать будет", чем попытается. На сотрудника была составлена претензия №114420801, по которой мне клялись что разборки ведутся в течении суток. Сутки прошли, как говорится ни ответа, ни привета. Заявка так и висит в ЛК. Но при всём этом я выполнил инструкцию тех.спеца №66446. Она не дала результатов.

Сегодня - 6 марта опять позвонил в ТП (№ новой заявки 114433403), и опять час убитого времени в общении с "специалистом" 66784, который тоже не мог долго найти моего MAC адреса. Который тоже сначала твердил мне, что у меня нет блокировки локальных ресурсов, а потом под конец разговора нашёл MAC и сказал, что блокировка всё же есть. Прогнал теорию, что робот производит авторазблокировку не с 3 до 5 утра, а раз в 5 часов. И что это именно на нашем оборудовании так (он по логам смотрел). Сказал звонить после праздников, т.к. оказывается разблокировку в ручном режиме производят технари в Саратове, мол их удалённость меньше, чем ТПшная. Кароче куча "специалистов", а у саратовских вот незадача сейчас "женский день". Поддержка 24 часа 7 дней в неделю "рулит" :angry:. Спросил у спеца №66784: "Вчера мне могли в ручную разблокировать?" Он ответил, что могли, т.е. выходит по факту безалаберность сотрудника №66446 привела к продолжению проблем у клиента.

Причины блокировки ни один сотрудник так и не назвал. Какой смысл в инженерной службе, если они ничего не может, не видит MAC адресов, не может разблокировать локальные ресурсы, не может связаться с теми, кто может разблокировать? Лечить своим клиентам заумными словами, что мол у вас всё нормально на оборудовании, а проблема у вас на ПК? Не разобравшись говорить клиенту, чтобы он переустанавливал Windows?

При первом звонке первая линия технической поддержке вообще отказалась консультировать если у меня ОС Ubuntu. Пришлось переходить с среду Windows ради них. Говорит нме: "Если у вас Linux, то идите на форум пишите, доступ к которому мне заблокирован. Пришлось затирать маршрут до форума, чтобы зайти на него с внешки. Технический специалист тоже по началу понял, что у меня Ubuntu и не смог мне подсказать как пинговать локальный шлюз из под этой ОС. Подробностей косяков ТП просто море, устал уже перечислять. Специалисты могут послушать наши разговоры в знак подтверждения. Жалоба накатана, разбирайтесь.

Аналогично примерно в это же время потух шлюз 10.99.24.1 (завод Ленина) и у коллеги в Юбилейном (IP, увы, неизвестен). Оба не видятся до сих пор. Внешка работает нормально.

С учетом написанного выше заявку заводить не стали, бессмысленно, судя по всему.

З.Ы. А прибить маршрут до форума имхо здравая идея, вечером дома попробую

UPD: Наладили нынче (10.03.11), то есть пять дней спустя

Изменено пользователем Малыш64

Поделиться сообщением

ужасно работают... Несколько дней звонил говорил одно и тоже мне говорили подождите до завтра если не заработает звоните (3 дня так было) потом начились праздники 3 дня мне сказали что 9 числа все сделают, и что? 9 числа ничего не работает позвонил еще раз спрашиваю сегодня уже 9 число а локалка не работает, на что мне отвечают (после таких вопросов как номер вашего лиц. счета и номера заявки) в течении нескольких ДНЕЙ все сделают, не долго ли в течении нескольких ДНЕЙ? Да понимаю если бы там была моя вина нислова не сказал бы, но вина была именно билайна (совпал мак адресс с другим, я не менял ниразу мак адресс поменял только когда мне сказали из ТП)! Они должны были сразу 9 числа как инженеры вышли на работу устранять проблему! после вечернего звонка и разговора уже чуть погрубее, сказали что сегодня уже инженеры не работают, ладно согласился. Сегодня локалка работает! Ув. сотрудники билайн БУДТЕ ШУСТРЕЕ! И с вами будут нормально разговаривать...

Изменено пользователем R1ke

Поделиться сообщением

Да понимаю если бы там была моя вина нислова не сказал бы, но вина была именно билайна (совпал мак адресс с другим, я не менял ниразу мак адресс поменял только когда мне сказали из ТП)!

Стоп, стоп. Вы правда считаете что _ВАШ_ МАС-адрес совпал с чьим-то по вине Билайн ?

Поделиться сообщением

По-моему, это сказки на счет мак-адреса. Несколько раз банили локалку и тоже втирали про украденный пароль и мак, вот только роутером не пользуюсь и комп 24/7 в сети.

Поделиться сообщением

Да понимаю если бы там была моя вина нислова не сказал бы, но вина была именно билайна (совпал мак адресс с другим, я не менял ниразу мак адресс поменял только когда мне сказали из ТП)!

Стоп, стоп. Вы правда считаете что _ВАШ_ МАС-адрес совпал с чьим-то по вине Билайн ?

Старт, старт. Он правильно всё считает, что _ЕГО_MAC-адрес совпал точно не по ЕГО вине. По хорошему, как только такое происходит система должна блочить порт мака, который появился по второму порту, которого до этого там не было. Но это по хорошему. А теперь про Билайн. The_Raven, Вы правда считаете, что чтобы сообщить клиенту про то, что его мак совпал с другим требуется 3!!! дня до праздников, потом подождать все праздники (хотя информация о совпадении маков не требует саратовских специалистов), а потом ещё 2 дня после праздников клиенту говорить ПОДОЖДАТЬ несколько дней? И если бы не напор (грубость) клиента, то ничего бы не сдвинулось с "мёртвой" точки. ТП понимает только наглых клиентов. Лояльные компании клиенты идут лесом ждать "несколько" дней, а потом ещё "несколько" (до второго пришествия).

По-моему, это сказки на счет мак-адреса. Несколько раз банили локалку и тоже втирали про украденный пароль и мак, вот только роутером не пользуюсь и комп 24/7 в сети.

+100500

Поделиться сообщением

По всей вероятности на оборудовании провайдера не была проведена процедура освящения ...

http://webplanet.ru/news/life/2011/03/09/brainfuck.html

-Алло, это техническая поддержка?

-Да.

-У меня интернет не работает.

- У нас произошел выход потусторонних сил из всех серверов. Наш инженер-священник уже работает над проблемой.

Поделиться сообщением

Дешевые сетевки по 100р за пачку, роутеры с самодельными прошивками, перепрошивки биосов материнок, смены МАСов шаловливыми руками абонентов. Других распространенных причин совпадения МАСов не припоминаю.

И да, ни в одной из них провайдер не виноват ;) кроме того, интернет в это время работает - оплаченная услуга предоставляется.

Если кто-то думает что вышеперечисленное вина провайдера - просьба понятно объяснить почему он так думает, аргументы в стиле "по тому что гладиолус" можете оставить при себе.

Так же со слов абонента - локаль заработала после указаний из ТП сменить МАС.

Поделиться сообщением

Любые доводы пользователей всегда будут гладиолусом, даже если перед ними потом извиняются и дают смехотворную компенсацию.

Адреса типа MAC-48 наиболее распространены; они используются в таких технологиях, как Ethernet, Token ring, FDDI, WiMAX и др. Они состоят из 48 бит, таким образом, адресное пространство MAC-48 насчитывает 2^48 (или 281 474 976 710 656) адресов. Согласно подсчётам IEEE, этого запаса адресов хватит по меньшей мере до 2100 года.

Локалку блочили больше 10 раз(точно не могу сказать), по-моему, это нереально. И да, имею дешевую сетевуху, встроенную в дешевую мат.плату, которую сделал дешевый гигабайт.

Поделиться сообщением

Любые доводы пользователей всегда будут гладиолусом, даже если перед ними потом извиняются и дают смехотворную компенсацию.

Адреса типа MAC-48 наиболее распространены; они используются в таких технологиях, как Ethernet, Token ring, FDDI, WiMAX и др. Они состоят из 48 бит, таким образом, адресное пространство MAC-48 насчитывает 2^48 (или 281 474 976 710 656) адресов. Согласно подсчётам IEEE, этого запаса адресов хватит по меньшей мере до 2100 года.

Локалку блочили больше 10 раз(точно не могу сказать), по-моему, это нереально. И да, имею дешевую сетевуху, встроенную в дешевую мат.плату, которую сделал дешевый гигабайт.

Видимо фирма GIGABYTE (с) не прошла сертификацию Билайн. Поэтому Билайн не гарантирует работоспособность интернета и локальной сети на оборудовании данного производителя :lol:

И да, ни в одной из них провайдер не виноват ;) кроме того, интернет в это время работает - оплаченная услуга предоставляется.

Не совсем так. DHCP сервер выдаёт пользователю маршруты до ресерсов, к которым нужно ходить по локальной сети. Думаю не нужно перечислять их. Пример с офиц. форумом уже приводил выше. Поэтому услуга предоставляется только из-за этого уже в неполном объёме и ненадлежащего качества. В догвооре не указано, что доступ до этих ресурсов или доступ в локальную сеть может быть ограничен в любой момент по желанию провайдера. Поэтому доступ должен быть обеспечен. Если доступ к локальной сети есть у других, значит он должен быть обеспечен и для отдельно взятого клиента без дискриминирующих действий. Причины автоматической блокировки должны выявляться быстро. Устранятся в кратчайшие сроки. Это и показывает компетентность провайдера как постащика телекомуникационных услуг. 7 дней как в примере с МАС адресом для устранения и рекомендации клиенту сменить МАК у сетевой я считаю неприемлимым сроком устранения неисправности, которая повлекла ограниченое предоставление услуги. Что характеризует Билайн как неопытную компанию в решении своих технических вопросов. The Raven опиши мне причину, по которой сотрудники Билайн искали причину блокировки - совпадение MAC адреса у нескольких клиентов целых 7!!! дней? Только конкретную, а не потому что гладиолус.

Изменено пользователем vicdun

Поделиться сообщением

То есть , возможен такой случай ... Работает абонент со своей сетевой и ничего не трогает, а затем появляется другой абонент в Октябрьском районе с таким же МАС адресом. В результате ни в чем не повинного абонента блочат. Затем ему в ТП рекомендуют поменять МАС адрес. А если абонент знать не знает про МАС и естественно не понимает чего от него хотят?

Где написано про МАС адрес в договоре?

Сколько раз можно менять МАС адрес ?

К примеру вы подключены через роутер, вас просят подключиться напрямую - подключаете комп с Линуксом на борту , вам говорят нет, давайте Виндовс. Подключаете ноут с Виндовс. Итого имеем три разных МАС адреса. В одном из постов Corsa рекомендовал vicdun не менять МАС адрес ... тогда его и не будут блочить.

Поделиться сообщением

То есть , возможен такой случай ... Работает абонент со своей сетевой и ничего не трогает, а затем появляется другой абонент в Октябрьском районе с таким же МАС адресом. В результате ни в чем не повинного абонента блочат. Затем ему в ТП рекомендуют поменять МАС адрес. А если абонент знать не знает про МАС и естественно не понимает чего от него хотят?

К примеру вы подключены через роутер, вас просят подключиться напрямую - подключаете комп с Линуксом на борту , вам говорят нет, давайте Виндовс. Подключаете ноут с Виндовс. Итого имеем три разных МАС адреса. В одном из постов Corsa рекомендовал vicdun не менять МАС адрес ... тогда его и не будут блочить.

В случае с совпадением MAC адресов им легче лечить клиента, который обратился, чем выцеплять того, кто вдруг появился с тем же маком на другом порту. А на деле имеем систему, которая не ведёт логов с причиной автоматической блокировки порта. Отсюда и 7 дней гаданий на кофейной гуще. Ждут мифического робота для автоматической разблокировки при этом думая, что произойдёт чудо. Потом когда клиент начинает "наглеть" и требовать услугу, то чешут затылок и пробуют произвести разблокировку в ручном режиме - звонят местным спецам. Кстати почему нет возможности спецов разблокировать порт от себя я вообще не понимаю, тогда как IP ТКД и порт им известен. Походу все пароли к ТКД хранятся на местах (для оперативной замены ТКД судя по всему). Но ИМХО доступ к ТКД должен быть из ТП и данные по его доступу должны быть централизованы в ТП, а не локализованы. А на деле имеем безпомощную ТП, которая безуспешно пытается связаться с локальными инженерными службами. А местные тоже чудят (не буду вдаваться в подробности своего случая), т.к. CorSa координировал разблокировку моих локальных ресурсов. Причины блокировки мне так и не сказали. Типа работает - вот и радуйся, что убил за 5 дней гдет 10часов на бессмысленные разгвооры с ТП. А что обычный клиент? Да будет звонить месяцами и всё... делов та. Провода месяцами восстанавливают, а тут то чего торопиться? Хотя в моём случае если бы работал квалифицированый специалист - разблокировка могла уже быть в субботу до мартовских праздников. Лояльный клиент для Билайн - лицо обманутое хулиганами. Только "наглый" клиент, который немного волокёт в IT может отстаивать свою точку зрения в общении с ТП Билайн. Вот какт так. Гладиолус.

Поделиться сообщением

В случае с совпадением MAC адресов им легче лечить клиента, который обратился, чем выцеплять того, кто вдруг появился с тем же маком на другом порту. А на деле имеем систему, которая не ведёт логов с причиной автоматической блокировки порта. Отсюда и 7 дней гаданий на кофейной гуще. Ждут мифического робота для автоматической разблокировки при этом думая, что произойдёт чудо. Потом когда клиент начинает "наглеть" и требовать услугу, то чешут затылок и пробуют произвести разблокировку в ручном режиме - звонят местным спецам. Кстати почему нет возможности спецов разблокировать порт от себя я вообще не понимаю, тогда как IP ТКД и порт им известен. Походу все пароли к ТКД хранятся на местах (для оперативной замены ТКД судя по всему). Но ИМХО доступ к ТКД должен быть из ТП и данные по его доступу должны быть централизованы в ТП, а не локализованы. А на деле имеем безпомощную ТП, которая безуспешно пытается связаться с локальными инженерными службами. А местные тоже чудят (не буду вдаваться в подробности своего случая), т.к. CorSa координировал разблокировку моих локальных ресурсов. Причины блокировки мне так и не сказали. Типа работает - вот и радуйся, что убил за 5 дней гдет 10часов на бессмысленные разгвооры с ТП. А что обычный клиент? Да будет звонить месяцами и всё... делов та. Провода месяцами восстанавливают, а тут то чего торопиться? Хотя в моём случае если бы работал квалифицированый специалист - разблокировка могла уже быть в субботу до мартовских праздников. Лояльный клиент для Билайн - лицо обманутое хулиганами. Только "наглый" клиент, который немного волокёт в IT может отстаивать свою точку зрения в общении с ТП Билайн. Вот какт так. Гладиолус.

Сначало с ними нормально разговаривал потом уже надоело сам понимаешь... Особенно когда у тебя в доме 3 компьютера (2 ПК и один ноут) говорят подключите на прямую, а если у меня на 2 ПУ или на Ноуте сидят в интернете и делают что-то важное? Ну ладно подключил на прямую говорю нет не работает. (Мне в первый раз сказали что проблема в роутере когда отключилась локалка) Втирал разз 5 девушке что не менял настройки и т.п. в итоге она сказала что ничего не знает и сделала заявку на ремонт и т.п. (номер заявки 114387153) ВСЕ что мне предоставили это слова: "проблемы в роутере". Если я купил роутер и у меня до этого все работало, может проблемы не в роутере?

Поделиться сообщением

режим телепата:

роутер не dlink dir320?

dir300 а причем тут модель?

Поделиться сообщением

режим телепата:

роутер не dlink dir320?

Сейчас вам припишут шаловливые ручки и перепрошивку, которая приводит к совпадениям маков ;)

Поделиться сообщением

режим телепата:

роутер не dlink dir320?

Сейчас вам припишут шаловливые ручки и перепрошивку, которая приводит к совпадениям маков ;)

лучше на ты ;) тогда повторюсь прошивку делал ПРОГРАММИСТ хороший друг семьи и я НЕ МЕНЯЛ вообще настройки роутера! Максимум переходил с PPTP на L2TP и обратно!

Изменено пользователем R1ke

Поделиться сообщением

режим телепата:

роутер не dlink dir320?

лучше на ты ;) тогда повторюсь прошивку делал ПРОГРАММИСТ хороший друг семьи и я НЕ МЕНЯЛ вообще настройки роутера! Максимум переходил с PPTP на L2TP и обратно!

Походу программист не был сертифицирован компанией Билайн на процедуру перепрошивки роутеров Dlink dir300. Брал прошивку из общедоступных источников, откуда и другие обладатели сего девайса. Мало того, другие могли и не быть программистами, что привело к совпадению 1 из 2 в 48 степени :)

P.S. Ох уж этот "Стокгольмский синдром". Чур меня :lol:

Изменено пользователем vicdun

Поделиться сообщением

режим телепата:

роутер не dlink dir320?

Походу программист не был сертифицирован компанией Билайн на процедуру перепрошивки роутеров Dlink dir300. Брал прошивку из общедоступных источников, откуда и другие обладатели сего девайса. Мало того, другие могли и не быть программистами, что привело к совпадению 1 из 2 в 48 степени :)

Ха-ха но если прошивка была скачана с офф сайта Dlink? :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас