vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Разрывы так и продолжаются. Из игры выкидывает из-за потери связи с сервером.

Поделиться сообщением

19 часа назад, КОМЕС писал:

В личку кинул.

Логин надо указать в теме, а не в личку, сотрудников много и к сожалению, @eynard не всегда онлайн и сможет Вам помочь, что бы Вам помогли укажите логин тут.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

19 часа назад, КОМЕС писал:

0891119583

Ответил Вам в ЛС

Поделиться сообщением

Подскажите, куда написать жалобу, чтобы перестали звонить представители компании и навязывать  другой тариф?  0895027161.

Поделиться сообщением

Последний месяц интернет очень отвратительный. Я понимаю, что заявленных 100 мбит не будет, но никак не ожидал 1,2 мбит. Выше 30 мбит уже давно не поднималась.

Что за хрень?

Логин 0850651855

7252252215.png

Поделиться сообщением

Гы, гугл не робит. Или меня забанили? :lol: Происки РКН :ph34r:

Обмен пакетами с google.com [64.233.162.113] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 64.233.162.113:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
    (100% потерь)

Трассировка маршрута к google.com [64.233.162.113]
с максимальным числом прыжков 30:
  2     1 ms    <1 мс    <1 мс  83.102.224.205
  3     1 ms    <1 мс    <1 мс  chern50-bng2-local.srt.corbina.net [85.21.230.75]
  4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     1 ms     1 ms     1 ms  194.186.255.80
  6    21 ms    21 ms    20 ms  cat05.Moscow.gldn.net [194.186.157.185]
  7    21 ms    20 ms    20 ms  cat05.Moscow.gldn.net [194.186.157.185]
  8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 14     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 15     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 16     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 17     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 18     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 19  и т.д.

Изменено пользователем neitrin

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мой номер ЛС 089-527-5761

Вчера примерно в 17:00 интернет отвалился, и с тех пор отсутствует. DHCP-клиент не может получить адрес, при этом линк есть (огоньки на сетевой карте горят). Что произошло и долго ждать когда починят? У нас в доме отключали свет позапрошлой ночью, может это как-то связано? Но вчера с утра интернет работал.

Спасибо.

Изменено пользователем DPX-Infinity

Поделиться сообщением

Внезапно опять заработало. Посмотрим, надолго ли)

Поделиться сообщением

1 час назад, DPX-Infinity писал:

Добрый день!

Мой номер ЛС 089-527-5761

Вчера примерно в 17:00 интернет отвалился, и с тех пор отсутствует. DHCP-клиент не может получить адрес, при этом линк есть (огоньки на сетевой карте горят). Что произошло и долго ждать когда починят? У нас в доме отключали свет позапрошлой ночью, может это как-то связано? Но вчера с утра интернет работал.

Спасибо.

Здравствуйте! По Вашему адресу не отвечала точка коллективного доступа. На данный момент неполадки устранены бригадой техников.

Поделиться сообщением

С 25 мая 2017 года жду, когда в моем доме по улице Гвардейская, дом 23б проведут интернет. Точнее он проведен, только закончились порты. Сказали, что решат проблему в течении месяца, но вот уже год прошел, а воз и ныне там. Никакие разговоры не помогают, с техниками не соединяют (чтобы хоть как-то уточнить сроки), заявку не оформляют, ибо, говорят, технической возможности нет, а как сделают, вас сразу подключат. Заказал подключение на 26 апреля, перешл на тариф за 900 рублей(который, собственно, мне и не очень то нужен был), пришел техник, сказал порты не появились. И вот до сих пор сижу жду (ждун.jpg). При этом всякие ваши "промоутеры" кидают рекламу и зазывают подключаться срочно срочно и даже не в курсе, что конкретно в моем подъезде все еще нет портов. В общем то никто не может сказать, когда точно все сделают и сделают ли вообще. Собственно, хочется узнать, кто же виноват и что делать? В офисах билайн не знают ничего, по телефону не могут никак помочь, потому что это "не их компетенция", направить техников или как-то оставить заявку они тоже не могут. Думаю, может прокуратура с роскомнадзором помогут...

Поделиться сообщением

@Truelala по данному вопросу рекомендуется написать на наш почтовый ящик internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

On 09.06.2018 at 10:27, answer42 писал:

@Truelala по данному вопросу рекомендуется написать на наш почтовый ящик internet@beeline.ru

Спасибо за совет! Но, собственно, никакой разницы между ответом из колл-центра и ответом по почте не ощутил. Все тоже самое... "О проблеме знаем, решаем, как решим - позвоним". Никакой конкретики ни по срокам ни по проблеме, никакого движения к решению... Одна сплошная отписка и "завтраки". Извините, ребята, но такие крупные компании должны заботиться о своем имидже, а не плевать на него. И за год все-таки суметь решить проблему локального характера в конце концов, а если такой задачи не стоит(увеличивать количество портов), то прямо сказать об этом. Люди ждут и ждут, извините, не мало, проявляя лояльность к бренду

Поделиться сообщением

Добрый день. Прошу пояснить. В обновленный тариф "все в одном 2" входит 30 каналов мобильного тв или таки домашнего тв для которого нужна приставка? Сайт говорит одно. Оператор говорит другое. Спрашиваю не просто так. Мать является абонентом билайна. Хочет подключить пакетный тариф. Но домашнее тв ей не нужно от слова совсем

Поделиться сообщением

Добрый день, Товарищи! Прошу помочь понять - я дурак или? Как так произошло что у меня без моего ведома был изменен тариф со старого на новый на 50 р дороже? Я что - кого-то просил сменить мне тариф и "забухал и забыл, что просил"??? Я в шоке товарищи!

з.ы. Логин 0896595225.

Поделиться сообщением

@konst2k6 по данному вопросу рекомендуется написать на наш почтовый ящик internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

@answer42, вот это ваши ребята постарались над личным кабинетом. вот это они поиздевались. зачем они такое  в продакт выкатили??? это что ??? было же все нормально!!! у меня слов нет. смена тарифа через тикет в саппорт. ну это жесть!!!

Изменено пользователем NikIv
Не этично.

Поделиться сообщением

2 hours ago, konst2k6 said:

@answer42, вот это ваши ребята постарались над личным кабинетом. вот это они поиздевались. зачем они такое  в продакт выкатили??? это что ??? было же все нормально!!! у меня слов нет. смена тарифа через тикет в саппорт. ну это жесть!!!

не этично было уродовать нормальный и удобный личный кабинет.

з.ы. я не спорю за выбор слов. но эмоции от этого "новшества" сами понимаете.

Поделиться сообщением

Добрый день! С примерно 15-00 15-30 сего дня 03.09.2018 г нет линка по договору 0896595225. Оплата до 2 ноября, значит дело не в деньгах. Что случилось? Когда починят? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас