vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

вот у меня брат работает с другом, у которого отец в билайне, так вот, он говорит, что там ващее жесткач.... вообщем не ранее 30 февраля...

не верьте что, кто и где пишет. как только, так сразу, смысл гадать?

У меня кот дружит с котом чела, который менял трубы челу который работает в би, так вот, говорят что только к лету, год не уточнили )

Поделиться сообщением

30 февраля?! :mellow:

Вот как этого числа дождемся, так сразу в Билайне закончатся все проблемы. И у нас закончатся проблемы, связанные с Билайном.... Мда..

Поделиться сообщением

Друг троюродного брата знакомого моего знакомого?

ФИО, того, кто работает - чтобы не быть голословным!

а ты своё ФИО скажи ,чтобы не быть голословным!

P.S. а то мене мишень в тире новая нужна

Поделиться сообщением

ФИО, того, кто работает - чтобы не быть голословным!
А вы-то работаете? Ваше ФИО?

Поделиться сообщением

Один, говорите, некорректно сказал?

А как вы объясните тот факт, что в указанной вами теме речь о разрыве оптоволокна, в другой теме ранее говорилось про расширение канала, а оператор ТП вчера мне назвал в качестве причины аварию и замену оборудования? Причем путался в определениях, с одной стороны говорил авария, а с другой - то, что работы по замене оборудования были запланированы (!!!)

У меня объяснение только одно. В Билайне качественно не умеют делать ничего - даже врать.

Поделиться сообщением

Кажется, поправилось... Что ж, затаим дыхание и делаем ставки - когда следующая "плановая авария"?..

Поделиться сообщением

На прием - стала нормальная, зато с отдачей по-прежнему фигово.

Поделиться сообщением

не знаю как у кого, у меня по-прежнему

Поделиться сообщением

У меня ничего не стало нормально. Было 80кбит/с, стало 672кбит/с, вместо заявленных 2мб/с. Это, разве, нормально?

Поделиться сообщением

Ждем следующей плановой аварии.

+1

Пока кроты не вымрут, жить нам в ожидании

Поделиться сообщением

чтож. починили таки. лишь бы к ночи еще что-нибудь не навернулось... пока же все отлично.

Поделиться сообщением

чтож. починили таки. лишь бы к ночи еще что-нибудь не навернулось... пока же все отлично.

Пока нет официального ответа, что всё починили, то ничего не починили! :angry: А временная разгрузка сети может быть от чего угодна. К примеру всем надоело и они заморозили свои счета и пошли в офисы расторгать договора. :lol:

Поделиться сообщением

vicdun,верно, може какие-то города отключили, ведь делают же, вот и нам разгрузка чуток есть

Поделиться сообщением

1164614930.png

Ну вроде пока нормально все)

Поделиться сообщением

вот у меня брат работает с другом, у которого отец в билайне, так вот, он говорит, что там ващее жесткач.... вообщем не ранее 30 февраля...

не верьте что, кто и где пишет. как только, так сразу, смысл гадать?

У меня кот дружит с котом чела, который менял трубы челу который работает в би, так вот, говорят что только к лету, год не уточнили )

а кот чела который работает в БИ не рыжий? а то кошка моя дружит с одним...

Поделиться сообщением

мне пришла смс что починили и скорость нормализовалась!

На комсе расклеили листовки типа подключайтесь к дом ру за 444 р! Хоть теперь с случае чего свалить можно.

Поделиться сообщением

MTI5ODEzMDMxMC0xNDUuMDcxLTEyMTUuNjk0LTAtMjQ3MzYw.gif

хз как у вас ,у меня вот так

Заводский

Изменено пользователем Amidamaru24

Поделиться сообщением

Не подключайтесь к домру. Это еще хуже.

ВТ или, как тут подсказывали, СЦТС, если стабильность для вас важнее скорости. Впрочем, сейчас Билайн и скорость - тоже уже несовместимые понятия.

Поделиться сообщением

Не подключайтесь к домру. Это еще хуже.

ВТ или, как тут подсказывали, СЦТС, если стабильность для вас важнее скорости. Впрочем, сейчас Билайн и скорость - тоже уже несовместимые понятия.

Правильно! Тоже не хочу чтобы к ним подключались, т.к. к тому времени, когда они кабелируют мой дом их там будет много и качество связи упадёт до билайновской :lol: Меньше народу - больше кислороду. Сейчас там просто супер, как кадат было на Корбине (3 года назад).

Поделиться сообщением

Пока нет официального ответа, что всё починили, то ничего не починили! :angry: А временная разгрузка сети может быть от чего угодна. К примеру всем надоело и они заморозили свои счета и пошли в офисы расторгать договора. :lol:

Авария устранена в 17.20, работоспособность сети восстановлена.

Поделиться сообщением

Авария устранена в 17.20, работоспособность сети восстановлена.

Починили кое как, пинг такой же высокий, скорость наполовину востановлена. Ну для Билайна будет вполне нормально, если всё оставят так же на соплях.

Поделиться сообщением

MTI5ODEzMTQ4NC05OTkuNzI1LTIzNTIuNzE3LTc2LjE1Ny0yNDczNjA=.gif и это не 2 мегабита.

Радуют письма и смс с просьбой оплатить интернет :). Ахренеть - платить за то что не работает.

А по причине увеличения скорости (нормализации) - так это сотрудники би закончили рабочий день и инет нормализовался. Еще интересна такая вещь - почему ТВ гоняет HD качество и проблем не наблюдается. Оптоволокно ведь одно? и именно его сожрали зимние кроты? Но пару волокон они не тронули- по которым тв идет?...

Еще непонятки - билайн внедряет новые функции - тв каналы. А почему он тогда этим причиняет всем интернет клиентам неудобства? Ведь загрузили магистраль дополнительно телевидением? Короче хренота какая-то.

Поделиться сообщением

Ну у меня как и писал еще вчера все наладилось - а сегодня и пинги упали. Желаю всем того же))

Изменено пользователем VipeRBladE666

Поделиться сообщением

Otshelnik-Fm меня бедлайн уже задрочил своими СМС'ками с просьбой оплатить интернет. А на мое письмо с номерами заявок и просьбой вернуть деньги за хреновый инет так и не ответили.

P.S. Блин че форум так глючит? Сообщения с первого раза не отправляются :angry:

Поделиться сообщением

Otshelnik-Fm меня бедлайн уже задрочил своими СМС'ками с просьбой оплатить интернет. А на мое письмо с номерами заявок и просьбой вернуть деньги за хреновый инет так и не ответили.

P.S. Блин че форум так глючит? Сообщения с первого раза не отправляются :angry:

Вот насчет этого соглашусь! Такая же фигня)))

Поделиться сообщением

Очень интересная статься на сарбиси

"Билайн" Бизнес выбран поставщиком услуг связи для сотрудников Правительства Саратовской области

Февраль 2011г.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о победе в тендере на предоставление услуг связи для нужд Управления делами Правительства Саратовской области в 2011 году.

Государственный контракт на оказание услуг мобильной телефонной связи заключен по условиям электронных торгов, в котором участвовали все крупные федеральные операторы. Главным преимуществом «Билайн» Бизнес явилась возможность создания сети FMTN (объединения в сеть с единой нумерацией стационарных и мобильных телефонов). Количество обслуживаемых номеров по контракту 2011 года возросло на 20% по сравнению с прошлым годом.

Впервые в 2011 году «Билайн» Бизнес выбран провайдером проводного доступа в Интернет для нужд Управления делами Правительства Саратовской области. Победа в тендере стала возможной после завершения работ по прокладке оптоволоконной линии связи и установки необходимого оборудования в комплексе зданий Правительства Саратовской области. Скорость канала передачи данных – до 100 Мбит/с.

Комментирует Олеся Романова, Директор по корпоративному бизнесу Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом»: «Сотрудничество с Правительством Саратовской области длится пятый год. Уникальность решений «Билайн» Бизнес на саратовском рынке состоит в том, что в пакет услуг могут быть включены не только мобильная связь, но и фиксированная, проводной и мобильный доступ в Интернет. Индивидуальный подход и активное внедрение инновационных продуктов позволяют нашим клиентам эффективно управлять расходами на связь».

Поделиться сообщением

Все работает! Слава Богу что все хорошо! не пришлось ждать еще...

Надеюсь все будеть чик-пок! Чего желаю и Билайновцам (оборудованию) =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас