Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afonya12

"Продли скорость"

Рекомендованные сообщения

hi, много уважаемые предстовители beeline, "подключил услугу продли скорость" деньги сняли моментально, а скорость увеличивать, видимо, не собираются, прошу разобраться. Мой номер: 9090129884, Екатеринбург.

Надеюсь кто-нибудь, кроме недовольных полбзователей просматривает этот форум ТТ.

Beeline <3

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста! вчера вечером я подключил услугу "продли скорость". деньги сняли, а скорость не увеличили. прошу разобраться. мой номер 89613790887 . йошкар-ола.

Поделиться сообщением

аналогичная проблема.часто пользуюсь услугой продли скорость и приходиться долго ждать либо звонить оператору.это сильно раздражает

Поделиться сообщением

Хм, подключили услугу, выньте модем из USB, подождите 30 минут, просто системе билайна нужно время, чтобы зарегистрировать запрос и снять шейпер..

Поделиться сообщением

а,что из себя представляет услуга "продли скорость?"

Продлевает максимальную скорость, например, пользуешся ты объёмным безлимитом, выкачиваешь предположим 5гб, скорость падает, как сказано в правилах оказания услуг билайн до 64кбит/с..

Ты думаешь, вот тормознутый интернет стал <_< ,берёшь, платишь определённую сумму, подключаешь услугу, и тебе дают снова качать на больщой скорости, как раньше

Поделиться сообщением

Привет всем!Люди помогите пожалуйста недавно купил модем)))и вот ща кончились гб и скорость упала(((((подскажите как подключить услугу "продли скорость"?????

Поделиться сообщением

Привет всем!Люди помогите пожалуйста недавно купил модем)))и вот ща кончились гб и скорость упала(((((подскажите как подключить услугу "продли скорость"?????

Для подключения услуги «Продли скорость» 1 Гбайт в меню «Управление услугами»/ «Подключение и отключение услуг» наберите команду *110*311#.---это только на безлимитных тарифах.

Поделиться сообщением