Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

The_Raven

Дополнительные локальные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Кстати на счёт скайпа, в личном кабинете меня ждал очень длинный опрос на эту тему, не задумали ли эти жиды и скайп ещё скупить?

Скорее всего они задумали замутить как на Корбине было с SIP. Счёт БИ, он же счёт Skype. Кинул на Билайн денежку в один счёт, а тебе там и телик и интернет и Skype. По логике народ на это поведётся если для абонентов БИ тарифы на межгород в Skype будут со скидкой. :unsure:

Ну объединение счета скайпа и би это ИМХО лишнее а вот возможность быстро пополнять скайп-счет со счета би очень даже не помешало бы ... и скидки.... нет не так ... И СКИДКИ!!!!!1111 :)

Поделиться сообщением

Рэйвен, запили пожалуйста чтоб через локал прогноз погоды можно было смотреть, а если таковой уже есть поделитесь ссылкой пожалуйста.

Поделиться сообщением

Рэйвен, запили пожалуйста чтоб через локал прогноз погоды можно было смотреть, а если таковой уже есть поделитесь ссылкой пожалуйста.

ДА на здоровье ) http://www.aport.ru/ открывается через локал, погоду можно смело смотреть, сам так пользуюсь после фин.блокировки.

Поделиться сообщением

Всё потухло? Всё погасло? Если нет, то запишите ещё доступ из локалки к платёжным системам, чтобы можно при внезапной финансовой блокировке оплатить интернет или ТВ через электронную коммерцию. :rolleyes: Странно что у Билайн это не сделано изначально. :rolleyes: Хотяб до WebMoney.

Поделиться сообщением

Всё потухло? Всё погасло? Если нет, то запишите ещё доступ из локалки к платёжным системам, чтобы можно при внезапной финансовой блокировке оплатить интернет или ТВ через электронную коммерцию.

Как попасть под внезапную финансовую блокировку, есть доверительный платеж?

Поделиться сообщением

Всё потухло? Всё погасло? Если нет, то запишите ещё доступ из локалки к платёжным системам, чтобы можно при внезапной финансовой блокировке оплатить интернет или ТВ через электронную коммерцию.

Как попасть под внезапную финансовую блокировку, есть доверительный платеж?

Билайн мне не доверяет :lol:

Поделиться сообщением

Помнится мне есть доступ по логину-паролю beeline-beeline для оплаты с кредиток что ли, нужно отсерчить подробнее ...

нет не утихло, варианты все еще принимаются

Поделиться сообщением

Сделайте по типу гугла или яндекса хостинг JavaScript-библиотек (jquery, swfobject.js). Весь возможный перечень например тут

Это позволит местным веб мастерам загружать их с вашего сервера. Ну про плюсы-минусы говорить не буду, ибо идея бредовая. Жить или не жить - вам решать.

Поделиться сообщением

Сделайте по типу гугла или яндекса хостинг JavaScript-библиотек (jquery, swfobject.js). Весь возможный перечень например тут

Это позволит местным веб мастерам загружать их с вашего сервера. Ну про плюсы-минусы говорить не буду, ибо идея бредовая. Жить или не жить - вам решать.

Ктож так свои идеи преподносит? Взяли и назвали ей "бредовой"! Так у вас ничего не купят))). Гибче нужно быть (с). :lol:

Поделиться сообщением

Ктож так свои идеи преподносит? Взяли и назвали ей "бредовой"! Так у вас ничего не купят))). Гибче нужно быть (с). :lol:

Это мой стиль.

Вообще похоже что ничего не нужно пользователям. А The Raven так и не огласил "Группу пользователей". Так кто в команде?

Поделиться сообщением

Лучше бы качество услуги, Билайн повысил, а не доп. ресурсы предлагал. ИМХО, всем это нужнее.

Поделиться сообщением

Лучше бы качество услуги Билайн повысил, а не доп. ресурсы предлагал. ИМХО, всем это нужнее.

Каким образом? Качество услуги могут повысить только сотрудники компании.....

Поделиться сообщением

В Китае и Японии, а также в крупных корпорациях есть комната где сотрудник может снять стресс. Как правило там лежит бита и чучело начальника и каждый сотрудник может снять на нем свой стресс. Выместить злобу и обиду...

Предлагаю сделать сайт без регистрации, где каждый клиент Пчелайна может сжечь чучело полосатое, и обосрать его в волю своих эмоций. Где не будет модераторов требующих номера заявок, и где не будут стирать сообщения. Потом этот сайт выйдет на общероссийский уровень и его будут преследовать как викиликс и тогда ему придется уйти в шифрованные сети... но он будет жить...

Поделиться сообщением

В Китае и Японии, а также в крупных корпорациях есть комната где сотрудник может снять стресс. Как правило там лежит бита и чучело начальника и каждый сотрудник может снять на нем свой стресс. Выместить злобу и обиду...

Предлагаю сделать сайт без регистрации, где каждый клиент Пчелайна может сжечь чучело полосатое, и обосрать его в волю своих эмоций. Где не будет модераторов требующих номера заявок, и где не будут стирать сообщения. Потом этот сайт выйдет на общероссийский уровень и его будут преследовать как викиликс и тогда ему придется уйти в шифрованные сети... но он будет жить...

поддерживаю, чучела местных директоров и тех директоров чтобы были....

Поделиться сообщением

поддерживаю, чучела местных директоров и тех директоров чтобы были....

+1

И орудий пыток побольше :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребят,просьба создать ресурс (хоть немного странно звучит) чтоб игры сетевые мониторинг серверов был,вот я к примеру скачал killing floor и только 1 сервер внутрилакальный нашел,а если создать такой ресурс где сервера записыатся будут станет удобнее намного с поиском.дело в том что не во всех играх поиск рабтает в интернете и приходится искать в гугле,а это оч и оч долго.буду вам очень благодарен если такой ресурс появится.

Поделиться сообщением

Вот эти разговоры так и останутся разговорами... Все говорят не нужна Ася! могу поспорить что 60-70% пользователей ей пользуються (это просто хоть какая то связь с внешкой) непонятно зачем отключили... Выше читал есть доверительный платеж да хорошая вещь но если просрочил платеж то блокируется на 2 мес. Билайновци зачем?!?! вы и так берёте за то что просрочил и патом еще блокируете ... Плюс ко всем ВСЕ провайдоры пытаються обоготить локальную сеть для того чтобы при фин. блокировке человек мог хоть чем то занять просто ради примера посмотрите на ВТ они хоть что-то сделали АСЮ торренты( нето не в счет торрент трекер у нас хор.) и доступ к vFose.ru там и серваков пално кароче много что есть... В ообще с каждим днем "Билайн" соокращает возможности пользователей кем я тоже явлюсь и это не очень хорошо. Я даже примерно предпологаю что 20% пользователей БИ ушли к новому провайдеру... не буду говорить к какому думаю догодались!

Поделиться сообщением

дайте народу уже асю в локале... Вполне интересный проект...А главное с перспективой развития....

Поделиться сообщением

дайте народу уже асю в локале... Вполне интересный проект...А главное с перспективой развития....

Ну так дай асю.....Чо интересного в этом проекте то..... И какая перспектива развития....чото ваще ни первого, не второго не вижу.....

У меня ща тоже финансовая блокирока...плохо да...но жалобы то только на себя любимого.... Была ася в локалке, но только силами одного альтруист.Торрент аквариус, только благодаря одному единственному человеку, и не будь его, вообще локалка была бы только теоретически..... В чём притензии то...Создай локал-внешка асю и имя твоё будет на слуху.....

Поделиться сообщением

Ну так дай асю.....Чо интересного в этом проекте то..... И какая перспектива развития....чото ваще ни первого, не второго не вижу.....

У меня ща тоже финансовая блокирока...плохо да...но жалобы то только на себя любимого.... Была ася в локалке, но только силами одного альтруист.Торрент аквариус, только благодаря одному единственному человеку, и не будь его, вообще локалка была бы только теоретически..... В чём притензии то...Создай локал-внешка асю и имя твоё будет на слуху.....

Это вообще то с иронией было сказано, что было бы вполне ясно, если бы ВЫ прочитали всю ветку....

Поделиться сообщением

уже пора сделать список предложений (которые возможно воплотить в реальность) и устроить голосование

Поделиться сообщением

Можно было бы сделать сервера игры SA:MP (версия клиента 0.3c) J-zone локальными для корбины а именно хотелось бы этот сервер этот сервер 88.147.128.23:7777 потому что он раньше назывался Саратовским но его в South переименовали.+ форум j-zone сделать локальным было бы не плохо

Поделиться сообщением

Можно сделать онлайн игры по локалке (например нарды, шашки, шахматы и т.п) думаю что многие играли бы с удовольствием

Поделиться сообщением

Можно сделать онлайн игры по локалке (например нарды, шашки, шахматы и т.п) думаю что многие играли бы с удовольствием

Весьма сомневаюсь, у нас большая часть пользователей "деградонты". Если посмотреть играют в основном в CS 1.6, ну иногда проскакивают желающие пошпилить в прочие он-лайн шутеры\гонки\бродилки ( халф, гта, левт фор деат, и.т.д) и альтруисты - однодневки держащие сервера. А ты хочешь, что бы играли в шахматы, шашки... Да и потом есть такие сервера на майле, а делать это для нескольких игроков не целесообразно) Увы.

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать ресурс что то вроде ГАРЕНЫ (есть такой сервис в интернете) для мультиплеерных игр. С комнатами и кланами...Очень востребовательный проект выйдет. А то гарена уже перенаселена))) и глючит.

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать ресурс что то вроде ГАРЕНЫ (есть такой сервис в интернете) для мультиплеерных игр. С комнатами и кланами...Очень востребовательный проект выйдет. А то гарена уже перенаселена))) и глючит.

+1 А то я через роутер сижу, у меня локалка то работает и Flylink и Aqproject, но вот в играх ни в какую, к друзям у которых роутера нету я без проблем могу подключиться а вот они ко мне по локалу никак

Поделиться сообщением

наверное надо пробросить порт.....

Поделиться сообщением