Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

The_Raven

Дополнительные локальные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Группа пользователей рассматривает возможность создания интересного, востребованного и нужного для всех ресурса (или множества ресурсов) в локальной сети.

Что Вы хотите? Рассматриваются все здравые и бредовые идеи, но приоритет отдается тем, которые реально интересны.

Пишите, всё что хотите :)

Постарайтесь конкретно сформулировать что конкретно хочется.

Если увидели в теме предложение которое вы одобряете - скажите об этом (нужно для оценки востребованности).

Икзо ! B)

Поделиться сообщением

Предлагаю создать аукцион или любой другой ресурс, позволяющий покупать б/у вещи.

Поделиться сообщением

Предлагаю создать аукцион или любой другой ресурс, позволяющий покупать б/у вещи.

Есть такой уже.

Поделиться сообщением

The_Raven,

Добрый день
омг =), надо сокращать время проведения за компьютером, а то уже теряещься в пространственно-временном континууме)))

Поделиться сообщением

я считаю что ISQ надо сделать в локале, а то сейчас не работает <_<

Поделиться сообщением

я так думаю, ты имел в виду ICQ))) да, весьма полезная штука. у некоторых провайдеров такая есть.

Поделиться сообщением

я так думаю, ты имел в виду ICQ))) да, весьма полезная штука. у некоторых провайдеров такая есть.

ну я думаю меня все поняли)) именно ее...и на билайне её нету

Поделиться сообщением

Отзеркальте весь инет :lol:

ну я думаю меня все поняли)) именно ее...и на билайне её нету

Аська отъедает капли от вашей скорости, зачем она в локалке если минимальный тариф 2мбита?

Поделиться сообщением

можно сделать что вроде доски обьявлений по всем напралениям компы, недвижимость, авто и т.д.)) услуги быть может какие-то)))

P.S.может есть такое просто не видел)))

сообщества какие-нить типа сообщество windows и linux юзеров где они будут что-то новое обсуждать обмениваться инфой, знаниями, выяснять какие-то моменты

в конце концов банальнищину что-то вроде сайта знакомств где пользователи могли бы видеть профили друг друга, возможно район обитания(чтобы проще было ориентироваться) положение какое, о себе пара фраз, ведь уверен, что многие кого-то ищут, а просто инфа о пользователе не дает размаха для знакомства.. ведь нет уверенность что этот пользователь тоже ищет свою половинку)))) вооот)))

Поделиться сообщением

а еще зеркало баша надо сделать))) чтоб не грустно было)) ну и аську все таки, без нее никуда)

Поделиться сообщением

Хотелось бы серв кс сурс, вот не знаю на сколько у вас мощностей хватает)

Поделиться сообщением

а еще зеркало баша надо сделать))) чтоб не грустно было)) ну и аську все таки, без нее никуда)

госпидя, как было сказано выше, минимальный тариф два мегабита... Вы не можете на нём воспользоваться аськой? или не можете зайти на баш? или же не умеете в инет выходить.. Возвращение в 2007 год расцвета АДСЛ? зеркала башорга и аськи тогда хоть понятно скоростей не было...

Поделиться сообщением

в общем все плюсуем за аську) и к черту соц сеть в локалке) вы че угараете?)

Поделиться сообщением

уже есть

Поделиться сообщением

тут 683 поста про иобретения велосипеда... а толку? 3 года тему мусолили.

Поделиться сообщением

Уже есть http://aqproject.ru/bash.org.ru/.

Поделиться сообщением

у кому как..а мне лично нах не сдалась ася в локалке..зачем? я думаю у всех почти анлим, а если даже нет, то она не так много жрет так что неее..ася в локалке=времена адсл

и потом,жабер если мне память не изменяет через локаль можно было сделать) пользуйте его)) ася не айс)

Поделиться сообщением

или Марка Цукерберга, чтобы сел за ночь что нить и придумал.

Поделиться сообщением

файлообмен типа rapidshare но с возможностью работы с ним как с локалки билайн (на больших скоростях) так и с full инета (ограничения скорости можно ввести) мне как автору идеи уникальный ник с vip доступом :)

Поделиться сообщением

отзеркальте парочку сайтов с продвинутой музыкой

продвинутая - это клубная, транс там всякий, хаус и т.д, не метал

Поделиться сообщением

Аська отъедает капли от вашей скорости, зачем она в локалке если минимальный тариф 2мбита?

Суть не в том, что аська много или мало жрет или другой какой либо ресурс... Суть в том, что бы она работала через локальный канал, при отсутствии интернета, скажем, находясь в финансовой блокировке. А это удобно...удобно для меня, т.к я злостный неплательщик!!!

Хотелось бы серв кс сурс, вот не знаю на сколько у вас мощностей хватает)

Уже были и голосования и опросы, никому не нужен CS Source, вернее большинству не нужен.

Поделиться сообщением

Суть не в том, что аська много или мало жрет или другой какой либо ресурс... Суть в том, что бы она работала через локальный канал, при отсутствии интернета, скажем, находясь в финансовой блокировке. А это удобно...

Думается, таких жучков как ты не так уж и много.

Поделиться сообщением

Я думаю нужно сделать ресурс(торрент-трекер или хаб) где будут выкладываться уроки (русские или английские) по программам (3d max, photoshop,zbrush, maya, udk, и т.д.)

Поделиться сообщением

отзеркальте парочку сайтов с продвинутой музыкой

продвинутая - это клубная, транс там всякий, хаус и т.д, не метал

не позорь ресурс аквариуса) я спокойно качаю любые жанры с аквариус торентов) и метал там не привалирует)

насчет файлообменника интересная идея. тоже плюсую. остальное в утиль.

DANTE 24 - а смысл? лучше уж развивать торент трекер ресурс. легче чем делать новый.

Поделиться сообщением

Я думал на днях загружать то что у меня есть - а у меня есть многое. но сижу я с аккаунта друга - зарегатся не могу(. но выложить могу

Поделиться сообщением

Вот идея. Радио. Но не обычное. С возможностью загрузки своего файла для трансляции. Получается интерактивное радио. А чтобы не злоупотребляли загрузками ( типа: загрузил сплошной хип-хоп, слушай народ), надо ввести ограничения на количество возможных закачек за раз (скорее всего только одну), так же на формат и вес файла. Конечно, клубняк и ему подобные выпадают, но и радио это не Radio Record Megamix ... Если продумать - то можно. Правда не факт, что сразу услышишь своё - всё будет зависеть от активности...

Вот такая идейка....

Поделиться сообщением

Вот идея. Радио. Но не обычное. С возможностью загрузки своего файла для трансляции. Получается интерактивное радио. А чтобы не злоупотребляли загрузками ( типа: загрузил сплошной хип-хоп, слушай народ), надо ввести ограничения на количество возможных закачек за раз (скорее всего только одну), так же на формат и вес файла. Конечно, клубняк и ему подобные выпадают, но и радио это не Radio Record Megamix ... Если продумать - то можно. Правда не факт, что сразу услышишь своё - всё будет зависеть от активности...

Вот такая идейка....

ну.... если добавить фишку, загрузку по жанрам. воспроизведение по жанрам или воспроизведение охапом... сложно но интересно) и возможно как локальный ресурс) есть шанс воспроизведения с норм битрейтом) ну и плюс реально устроить радио новости) как пират корибна радио станция) я бы пошел туда диджеем) блин... че то меня понесло)

я за радио!!!! и файлообменник)

Поделиться сообщением

если радио то можно ввести типа диджеев))) чтобы либо отслеживали что грузится либо просто им под заказ все шло)))

подкасты как варинт.. на какую-то тематику вещал чтобы кто-то например..новости мира, новости компов, железа, операционки(но тут кому что интересно..)

так же бредовая идея что-то вроде телефидения раз пошла такая пьянка))) с загружаемыми фильмами по темам..то есть например сегодня день такого-то кино и только на эту тему все идет)))

Поделиться сообщением

не стоп) давайте радио) я могу вести программу) есть журналисткое образование) опыт записи) и тд) создвали радио сгу) но до настоящей практики не пошло и онлайна не было. голосуем за радио!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением