Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GiZmO555

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендованные сообщения

Спасибо за пояснения. А то голову ломал что за перки? ;)

Что это за ерунда. Захожу в Стим сообщение, 10 ноября был вскрыт Стим, все аккаунты, номера кредитных карт, почта и личная информация?! Пароль я сменил на Стим но достаточно ли этого? А в игру зайти невозможно в мультиплеер пишет Игра сейчас не доступна!

Лицензия?

У меня проблем нет!

Кстати последная винтовка угарная про неё читал весит 3.5кг!

Поделиться сообщением

Лицензия?

У меня проблем нет!

У меня тоже, но:

Форумы сервиса Steam подверглись взлому

a40cb71ae50b2c95afec052012d88b45.jpg

Гейб Ньюэлл подтвердил информацию о том, что форумы сервиса Steam подверглись взлому и извинился за причиненные пользователям неудобства.

Злоумышленники получили доступ к форумной базе данных, которая содержала имена пользователей, пароли, списки покупок, почтовые адреса, биллинговую информацию и зашифрованную информацию кредитных карт.

Пока нет доказательств того, что зашифрованные номера кредитных карт или личной информации стали достоянием посторонних, как и нет доказательств преступного использования этих кредитных карт в настоящее время. Тем не менее риск этого существует, так что рекомендуется внимательно следить за состоянием вашего баланса средств на кредитке.

Также пока нет информации об утечках учетных записей самого сервиса Steam, однако если у кого пароли для форума и сервиса совпадали - рекомендуется их изменить.

Расследование инцидента продолжается.

Поделиться сообщением

Нашёл левел ХАК!

Запуск:

1)Запустите игру

2)Запустить программу

3)Выберите ранг (0-80) и престиж (0-10)

4)Нажмите на Hack

5)Закройте программу

http://cheaton.ru/f181/mw3-rank-prestige-hack-5860/

Всё сделал, нормально!

Видео как всё работает

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KPk_3EVvuYg

399_MW3LvlHack.rar

Поделиться сообщением

Разумеется лицензия). Всё нормально стало запускаться после того как запустил проверку целостности кэша. Возможно обновления очередные сбили мне запуск игры, а может и в связи с общим сбоем Стима. Вообще тревожно. Сразу же сменил пароль ещё вчера. Кредитными картами не пользовался и слава богу. Покупал дополнения (карты к MW2) через виртуальную карту терминала. А если мою привязанную к учётной записи в Стим почту вскроют. Ну не беда. Жаль конечно будет, но не самое худшее.

Идиотизм. Кому то надо было взламывать?! Ну может удастся этим умникам снять некую сумму с кредиток, но всё равно это будет не значительный куш. Даже миллиона рублей не урвать им. Слабаки.

Людей которые созидают всегда меньше чем тех кто разрушает. ;)

Поделиться сообщением

Попробовал Спецоперации. Я бы сказал вместо Зомби. :D Единственное что меня напрягает, это конечно грядущие 20 дополнений к MW3. http://callofdutynews.ru/modern-warfare-3-poluchit-20-dlc-za-9-mesyacev/ Я думаю все в курсе. ;) Убиться не 5 и не 10 а 20! Интересно какая цена будет у этих дополнений).

В выходные стали видны периодические сбои в игре. Поиск хоста. Выкидывание в меню игры и прочее. Народу стало больше. Дошёл я до престижа вчера и в магазине Престиж у меня всего один жетон. Пока не вижу плюсов от того что у меня все предыдущие части COD есть. :lol: Брехня это всё.

Поделиться сообщением

Попробовал Спецоперации. Я бы сказал вместо Зомби. :D Единственное что меня напрягает, это конечно грядущие 20 дополнений к MW3. http://callofdutynews.ru/modern-warfare-3-poluchit-20-dlc-za-9-mesyacev/ Я думаю все в курсе. ;) Убиться не 5 и не 10 а 20! Интересно какая цена будет у этих дополнений).

В выходные стали видны периодические сбои в игре. Поиск хоста. Выкидывание в меню игры и прочее. Народу стало больше. Дошёл я до престижа вчера и в магазине Престиж у меня всего один жетон. Пока не вижу плюсов от того что у меня все предыдущие части COD есть. :lol: Брехня это всё.

Конечно брехня!

Поделиться сообщением

http://codmodernwarfare4.com/call-of-duty-modern-warfare-4/modern-warfare-4-in-2013

Следующая часть MW4 выйдет приблизительно в ноябре 2013 года. Судя по этому тексту Black Ops 2 выйдет в 2012-м.

Поделиться сообщением

http://codmodernwarfare4.com/call-of-duty-modern-warfare-4/modern-warfare-4-in-2013

Следующая часть MW4 выйдет приблизительно в ноябре 2013 года. Судя по этому тексту Black Ops 2 выйдет в 2012-м.

это только слухи. Да, сама серия COD не заканчится, но будет ли MW4 - это большой вопрос. Сюжет вроде как закончили в этой части. Вероятнее ожидать от IW совсем другую игру

Поделиться сообщением

Серия MW окончена, сюжет завершён.

Сингл не подкачал.

МП отстой, все карты уг, графа - добро пожаловать в 2009, нормальных выделенных серверов нет, а следовательно читери скок хочешь. VAC админов не заменит.

В BO за год, вроде, так и не взломали стату. А тут сразу... Наиграл часа 4, больше не тянет.

Если они ещё одну игру выпустят на этом движке (что скорее всего и произойдёт, ибо эти жиды не собираются на него тратится), то это будет FAIL.

Вывод: игру покупать не стоит. Это провал.

Поделиться сообщением

Меня всегда радуют комментарии людей, которые говорят что это полный провал. А что не полный, аргументы доказывающие что это провал? Сумма на кредитных картах разработчиков серьёзно увеличится, они не думают что это провал. Приводите примеры ФАНТАСТИЧЕСКИХ ИГР и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ ГРАФИКИ, которые просто впереди планеты всей, а Activision дурачьё. Отсталые люди. :D Все уже давно вперёд ушли (где это вперёд только невидно). Всё что выходило за последнее время не аргумент, чтобы сказать что MW просто прошлый век. Качественно НОВОГО рывка в шутерах я пока не встречал. Ни в Battlefield 3 ни в Homefront. Прочее приводить даже не буду. В тройку самых желаемых игр входит MW3 и занимает первую позицию. В первый день продаж игру купили 10.000.000 человек! Миллионы глупцов из прошлого века купили MW3. Такой рекорд будет сложно побить многим желающим. Поведайте уже наконец про ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИГРЫ, эталоны ГРАФИКИ и ИГРОВОГО ПРОЦЕССА! Просто выражение ОТСТОЙ и всё не принимается. Заинтриговали...

1. Call of Duty: Modern Warfare 3

2. Gears of War 3

3. Assassin’s Creed: Revelations

.....

7. Battlefield 3

Капитан Прайс жив, а то что история закончена я что то не уловил. Вроде как закончили, повесили международного террориста ... Но заветного THE END я не увидел. Если уже подсадили народ на иглу, то это серьёзно. Даже если все последующие части будут выпускаться на этом же движке, все будут плеваться но покупать. :D Разработчики продолжат сериал, и сериал будет идти пока его будут смотреть. ;) Следующая серия Black Ops 2.

Минусы есть, но они лечатся, если заинтересованность в этом будет.

Поделиться сообщением

Ну они могли хотя бы оптимизировать, что ли под DX9, DX10, DX11! А пользователь уже сам выбирал на какой графе играть, а то действительно уже скоро 2012 а графа всё таже!!! Нет, сменя хватит, MW3 это последная часть каторую я купил (начинал с 1 кода!)!!!

Поделиться сообщением

Прошел игру просто класс!!! Кто знает будит ли продолжение или это конец серии MW?

Поделиться сообщением

http://codfront.ru/news/uzhe_1600_banov_v_mw3/2011-11-20-174

Школоту ударили по ручкам. Народ по привычке ломанул стату, да поторопился. :lol:

Поделиться сообщением

http://codfront.ru/news/uzhe_1600_banov_v_mw3/2011-11-20-174

Школоту ударили по ручкам. Народ по привычке ломанул стату, да поторопился. :lol:

Враньё полнеёшее!

Как бегал с последним престижем и со всем золотым оружием так продолжаю!

Это брехня полная! Банят тех кто играет с WH и синими текстурами а также кто включает АИМ БОТА, вот их и банит VAC в стиме!

А на престиж это никак не влияет, так как все данные как в 4,5,6 частях храняться на твоём жестком диске а не на сервере как это было в 7 часте!

Поделиться сообщением

Это брехня полная! Банят тех кто играет с WH и синими текстурами а также кто включает АИМ БОТА, вот их и банит VAC в стиме!

Да и этих не особо банят... ток за сегодня видел 3 товарищей с аимом, еще 1 под текстурами бегал... в общем как всегда...

Поделиться сообщением

Брехня для тех кто ещё бегает. Распространение лживой информации идущей от компании пахнет СУДАМИ и БАНКРОТСТВОМ! Есть ли причины у Infinity врать? Если кто то бегает, это не значит что все остальные тоже.... Не вижу среди игроков повального ВСКРЫТИЯ ПРОФИЛЯ! Уговаривать себя не надо я вскрыл и всё будет OK. Я знаю людей которым пришлось покупать новую коробочку с игрой.

А недооценивать не надо. Ну в это может поверить только ребёнок. Разработчики понимают что стату вскрывают и выводов не делают. :D Играешь с игроком у которого вскрыт профиль, заходишь в Лобби и понимаешь кто сам качался а кто нет. Причём это одно нажатие кнопки. У человека 10-й престиж а набил фрагов всего 4000 тыс. Когда я с 3-им престижем набил уже 11 тысяч с копейками. А эта инфа доступна даже пользователям.

Играйте дальше, и вскрывайте дальше, только не говорите что нет людей которых ЗАБАНИЛИ за это.

Бегал при мне один. Кичился долго этим. И вот вчера я его вижу с первым престижем? Спрашиваю, в чём дело, где твой ранг? Увы и ах, хорошо что просто обнулили и не забанили. 2-недели наслаждался жизнью и вдруг VAC сработал. Фантастика? Нет, закономерность. Но и надо понимать что это лотерея. Кто то так будет бегать всегда, а кому то не повезёт.

http://zobra.ru/Call-of-Duty-Modern-Warfare-3/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-Modern-Warfare-3

И если взялись за это, то это только начало. Учитывая сколько ещё впереди дополнений к игре будет! Я думаю заработок компании увеличится за счёт БАНОВ! Ещё парочку раз надо будет игру покупать, для особо неугомонных. Те обновления которые выпускаются компаниями для игр, выпускаются не только для того чтобы улучшить игровой процесс и поправить БАГИ! В них содержатся и другие фаилы...

А обновлений ЕЩЁ будет куча! 1.4 это только старт. Ещё только ноябрь заканчивается.

Поделиться сообщением

Играешь с игроком у которого вскрыт профиль, заходишь в Лобби и понимаешь кто сам качался а кто нет. Причём это одно нажатие кнопки. У человека 10-й престиж а набил фрагов всего 4000 тыс. Когда я с 3-им престижем набил уже 11 тысяч с копейками.

Эту инфу показывает только в тех режимах каторых ты играл. Полностью посмотреть статистику игрока ты не сможешь! Можешь сам проверить, посмотри в любом режиме на свой счёт и потом глянь сколько всего в казарме показывает, сравнив цифры всё поймёшь!

Поделиться сообщением

Ну ты знаешь порой можно и статистикой не загружаться. Притом только той, которая доступна пользователям.

Хотя очевидно, если у человека 8-ой престиж, врятли он его получил играя исключительно в Найти и Уничтожить. А если умудрился, хочется спросить каким же образом и за такой короткий срок? :)

Но как не крути народ шарахается от этого 10-го Престижа как от чумы. Причины разные. Заходишь, видишь 10ку, можно сразу смело переходить на другой сервер. Потому как в большинстве случаев закрадывается сомнение "-А взломан только профиль?." Есть вероятность что человек пошёл ещё дальше. Даже уже ники всех 10-ок всплывают которых видел. Их не так много.

А уж если 10 -ка ещё и русский, точно ЧИТАК. Не я сказал. Услышал на прошлой неделе от игрока из Франции, говорил на английском с явным акцентом. :lol: Жаль не удалось спросить, почему сложился такой стереотип?

Психология такова...

Думаю доберусь до Нового Года до 6-го. Немного осталось... ;) Кстати пополнилась игра новыми режимами. И в закладке Наёмники добавили режим Подавление. Возможно есть ещё изменения.

Поделиться сообщением

Восхитительный маркетинг. Первый DLC только 2 карты (режимы игры думаю не ВОСТОРГ)!? :D Даже не знаю что и сказать... Цену за этот развод пока не знаю. Если уже кто в курсе, выкладывайте))) Вместе посмеёмся.

http://www.gamer.ru/modern-warfare-3/pervoe-video-pervogo-dlc-k-mw3-updated

Поделиться сообщением

Парни, кто в мультиплеер WM3 рубится, подскажите, тимспик есть?

Поделиться сообщением

Добавили ещё 5 престижей! итого 15!

Поделиться сообщением

У меня после запуска игры Modern Warfare 3 и при выборе играть

в мультиплеерную игру идёт постоянный поиск онлайновых сервисов.

за эти полгода после выхода игры ЭТО уже происходит ВТОРОЙ раз.

Все драйвера установлены. При игре в кооператив по интернету ТО же самое происходит. В антивирусе и файерволле исключения я так понимаю настроены.

Я не могу поиграть в MODERN WARFARE 3

ни в мультиплеер, ни в спецоперации с живыми игроками

по интернету, виндоус 7 у меня установлена,

виндоус я несколько раз переустанавливал,

кэш игры проверял по тысяче раз,

Мне нужно конкретное решение проблемы.

Поделиться сообщением

надо тупо клацать пока не зайдет )

пол года не играл , походу ничего не поменялось =(

Поделиться сообщением