Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GiZmO555

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендованные сообщения

Издание L.A. Times, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет в ноябре этого года. По словам автора материала, над проектом работают три компании — Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. На плечах первых двух лежит разработка одиночной кампании, а третья студия отвечает за работу над многопользовательским режимом.

http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-30012011/index2.htm

Поделиться сообщением

оф анонса еще не было...

Поделиться сообщением

Новый треллер, похоже что графика так и будет на DX9

http://www.gametrailers.com/video/cod-xp-2011-presser-multiplayer/720246

Поделиться сообщением

Качаем http://epidemz.net/429582-call-of-duty-modern-warfare-3-2011engmulti5.html правда английская версия и пока без таблетки!!

Системные требования:

ОС: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7

Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше

Memory: 2 ГБ

Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше)

DirectX®: DirectX® 9.0c или новее

Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее

Интернет-соединение: Для активации, подключения и использования сервиса требуется широкополосное Интернет-соединение.

Описание: Самая успешная серия шутеров с видом от первого лица возвращается с эпичным сиквелом к лауреату нескольких званий «Игра года», Call of Duty®: Modern Warfare® 2. Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть теперь стала еще больше и лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и возможностями. Режим кооперативной игры даст игрокам возможность побороться в новых спецоперациях за место лучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит поле действий невиданным экшеном.

Особенности игры:- Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.- Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.- Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.- С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.- Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.- Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.- Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.

Поделиться сообщением

Они графику когда нибудь будут менять? ППЦ! уже 8 часть а они всё ещё используют DX9!!!

Могли бы сделать как в батле, выбираешь сам под какой гамать DX9, DX10 или DX11.

Скоро уже 12 версию аннонсируют а мы всё ещё на 9 гоняем!

Поделиться сообщением

Сегодня купил за 599 рублей! Гамаю но, что то меня особо не вдохновляет!

Почему то убрали фирменную примочку когда от хэдшота кров на стену брызгает!! Теперь точно не интересно играть! Да а графика всё таже!

Поделиться сообщением

Почему то убрали фирменную примочку когда от хэдшота кров на стену брызгает!! Теперь точно не интересно играть! Да а графика всё таже!

По твоему мнению покупка стоит того?

Поделиться сообщением

По твоему мнению покупка стоит того?

заказал еще пол года назад за теже деньги , покупка стоит того ) в таких играх надо больше упираться на мультиплэер ))

Поделиться сообщением

Значит так, идём 8 ноября в М-Видио покупаем джевелку за 590 рублей. Дополнительные 9 рублей никто не требовал. Джевелка состоит из двух дисков, как впрочем и MW2.

Загружаем игру. Грузилась 20 минут! Чего она там так долго грузила непонятно. C одного диска, потом попросила второй.

OK. Обновляем Ситим. Всё это происходит автоматически. На рабочий стол выпадает 3 иконки. Не 2 а 3! Первые 2 ясно. Мультиплеер и Сингл. 3-тья Выделенные серверы. При запуске этой иконки вываливается на рабочий стол что то вроде командной строки. После чего ничего не происходит. Не запуска игры... Пока не разобрался видимо.

Начали с Мультика, я всегда начинаю с Мультиплеера а Сингл прохожу позже, гораздо позже. Удалось взглянуть на вступительный ролик. Где нам приказывают играть в Сингл! Показывают отрывки всех предыдущих частей. Жуть. Мудрое решение. Бояться критики в отношении мультиплеера. :lol:

Заходим в меню. Сходу первый вопрос? Вы желаете оставить некоторые игровые сцены без изменений? Это может серьёзно вас обидеть и вы пустите слезу! Жмём ГОТОВЫ! Больше крови и насилия! Ладно без базара отвечает MW3).

Версия игры после установки уже 1.2! Вот это большой вопрос что было подправлено?

Есть 3 разделения как обычно в главном меню. Спецоперации (с друзьями), Сингл, Мультиплеер.

Меню игры осталось без изменений. Настройки управления стандартные как и в предыдущих частях. Совместили MW2 и BlackOps. Появилось чёткое разграничение режимов на Стандартные и Продвинутые (хард). Режимов как всегда целая куча. Захват Флага, один против всех и т.д. Кто играл в MW2 понимает что их много. Возможно появились какие то новые. Узнать отличие как всегда очень сложно. Очень часто это отличие просто высосано из пальца. (знаю по себе, играю в Найти и Уничтожить, Захват Флага и Командный Бой, всё остальное меня не очень интересует)

Играем в Командный Бой. Нормальная картинка. Моё мнение, стало меньше ненужных красок. BlackOps просто раскрась сам! (продолжать перечислять проблемы этого кошмара не имеет смысла). Оружия столько, что сразу возникает вопрос Кто будет из него стрелять? Это я к тому, что карты в подавляющем большинстве для ближнего боя. Во всяком случае за те 2 часа пока я набивал свой первый 25-й ранг в MW3, карт для снайперов я не увидел. В арсенале присутствуют 5 пулемётов, 10 автоматов тут вам и ACR и AK-47 и G36C из COD4. Американские M-ки. Пистолетов - пулемётов 6 штук. Снайперские винтовки, тоже вроде 6. Драгунов, Barrett. Я выбрал L118a со скользящим затвором. Есть полицейский щит. Появилась такая штука, как оптика с переменным зумом. Камуфляжи для винтовок различные. Автоматические пистолеты 4 штуки. Обычные 6. Если ошибся с количеством оружия поправьте. Тактические и осколочные гранаты как обычно. Ну и гранатомёты под разные ситуации. Перки тоже перемешались из всех частей сериала. Ударные комплекты представлены в 3-х вариантах позволяющие комбинировать серии побед на своё усмотрение.

Из новинок снаряжения: Прыгающая Бетти (весело), эми - граната, портативный радар... То что увидел в первые пару часов игры. Так и не понял что обозначает закладка Специалист (дополнительное действие перков в случае серии побед?)

Существует Магазин Престижа. Где за жетоны (пока не понятно что за жетоны) можно будет купить дополнительные 2 часа игры с удвоенным опытом. Максимальный левел вроде 80-й. Потом Престиж.

Игру не глючит. Очень достойно она оптимизирована. И не лагает. Всего 1 раз игра сменила хост и никого не выкинуло. Это прогресс. Играл 2 часа, даже намёка на глюки нет. Сейчас конечно вы меня камнями закидаете, и скажете да фигня это всё. Но негатива не испытал. Может все проблемы ещё впереди? А игровой процесс какой есть. Другого не будет. Успел попользоваться штурмовым дроном и полетал на AC-130.

Беготня чудовищная! У любого входа в здание есть по 3 выхода минимум!

Первые ощущения.

Поделиться сообщением

Мне показалось что перков мало стало!

А так звук лучше стал можно сказать более реальный!

Поделиться сообщением

Всего 1 раз игра сменила хост и никого не выкинуло. Это прогресс.

Хм, так что - опять ивнет? Или какое-то совмещение MW2 и ВО в плане мультиплеера?

Поделиться сообщением

Всего 1 раз игра сменила хост и никого не выкинуло. Это прогресс.

Хм, так что - опять ивнет? Или какое-то совмещение MW2 и ВО в плане мультиплеера?

Всё так же как и в MW2! Ты играешь, раз прицелился в цель, только готов выстрелить, как бац, сервер начал меняться, потом когда прогрузился смотришь уже труп!!!

Кстати комманды они все поменяли ни фпс, ни лагометр, ни фов теперь не работает!!!

Поделиться сообщением

ДА Mad вроде всё так же. НО MW2 у меня вызывало больше вопросов. Сыровата игра была. Поиграл ещё пару часов. Завершаю этот игровой вечер на положительной ноте. Разумеется Аркада. Ни разу не прерывалась игра. Может мне просто сегодня везёт. Даже страшно. :D

Пока не вижу повального вскрытия Престижа. Все те с кем играл сегодня, MAX левел 40-й. Больше не видел. Надо посмотреть как в выходные будет работать. Читачьё навалит и дикая школота. И никак не пойму выделенные серверы будут, или может уже есть а я просто что то пропустил?. Ведь иконка с надписью Dedicated Server есть. Пока спешить не буду с общей оценкой игры. Но ДИКИХ выводящих из равновесия проблем не увидел.

Но впихнули они всё что смогли в игру. Теперь ясно почему 20 минут грузилась. Мультиплеер просто "разламывается" от вариантов снаряжения. Доходит до того, что чувствуешь себя учёным выбирая многочисленную технику помогающую угробить противника. Ей богу гонка НАНОтехнологий а не ШУТЕР! :lol: Хорошо что обошлось без СОБАК! Карты нормальных размеров. На любой вкус. Есть ничего так. Но и дурных карт тоже хватает (в Штаб играть просто хохма). 16 штук. Больше и не надо.

В отношении перков, просто некоторые убрали. А основные остались. Ещё у меня такое впечатление что некоторые просто совместили. Так я и не понял в чём смысл перков которые даются за серии убийств? Надо будет понять этот вопрос.

Поделиться сообщением

Ребята помогите, купил предзаказ через стим, а она на английском, что можно сделать, как лечится, подскажите Пожалуйста.

Поделиться сообщением

И никак не пойму выделенные серверы будут, или может уже есть а я просто что то пропустил?. Ведь иконка с надписью Dedicated Server есть.

Выделенки только неранговые, качаться там не получится. А так - снова чудо-IWNet. Мде, думал хватит ума у активижнов не наступать снова на те же говно-грабли, ан нет... Что-то пропало желание покупать игру сразу... Хотя - что-то там о промоде промелькнуло на форуме, скорее всего - будут платные сервера, как в ВО, посмотрим, может что и получится путное.

Вот полистайте форум, в факе все ответы на многие вопросы - форум

З.Ы. Я так понял - выделенки и консоль нужно включить в настройках.

Поделиться сообщением

Ребята помогите, купил предзаказ через стим, а она на английском, что можно сделать, как лечится, подскажите Пожалуйста.

через библиотеку в настройках поменять язык на русский!

Поделиться сообщением

Даже так. Это действительно огорчает. Хотя и не особо. Я понимаю если бы игра была уникальной. И игровой процесс был бы другим, а не кто кого догонит. Тогда было бы жаль. Обрадовался я другому. Что после многочисленных последних игр с жуткими лагами и багами удалось впервые после COD4, спокойно установить и сразу же поиграть. Не убивая время на разгадывание загадок. Почему же тут лагает, а тут не грузится? А к игровому процессу, стрельба от бедра и бесконечный марафонский бег, уже "привык". Но уважения я к этому продукту не испытываю. Детский сад конечно. Ранги помоему прокачиваются ещё быстрее чем было. Вчера у меня был 35-й. Сегодня 58-й. Это всего за пару вечеров без напряга! А игрок я довольно средний. Думаю люди игровым классом повыше, уже сегодня до Престижа доползли. Завтра до первого Престижа доберусь, постараюсь. Дико рашить предстоит. :lol: Причем играю в Командный бой. В MW2 качался быстро, но не так быстро как тут. На хард не заходил. Скорее всего народ по углам сидит . И так сидят, а уж на Харде вообще не высовываются.

Единственный режим который заставляет людей бегать это Хищник. Убил солдата, подобрал его жетон. Выигрывает тот, кто больше соберёт этих жетонов.

Кстати многие в голосовом чате в игре спрашивали как поменять язык. Говорили что всё меню игры на английском. Бывает и такое. :blink:

Поделиться сообщением

нашел как лечится вот тут обьясняют как использовать лекарство...

всем спасибо )))

Поделиться сообщением

нашел как лечится вот тут обьясняют как использовать лекарство...

всем спасибо )))

Что бы такой хернёй не заниматься надо официально в магазах покупать!

Где то читал что в престиж магазине можно будет престиж левел покупать, якобы если у тебя есть все части кода то они как то на это могут повлиять по колличеству жетонам!

Сегодня видел чувака с 10 престижем и 80 уровнем!

На вопрос как сделал, чел ответил типа глук был!

Так, что вот так то! Кто то честно проходит а ктото всякие хаки покупает!!!

Поделиться сообщением

Это он ещё культурно решил отмазаться). Глюк) Обычно по матери посылают. Это интересно каким образом будет определяться наличие всех частей COD? Первый COD4 не был cтимовским. Другие две части Black Ops и MW2 я удалил давно из стима. Посмотрим как будет. Кто знает? Раздел где перки подбираются за серии убийств, в чём смысл этого?

Поделиться сообщением

Это он ещё культурно решил отмазаться). Глюк) Обычно по матери посылают. Это интересно каким образом будет определяться наличие всех частей COD? Первый COD4 не был cтимовским. Другие две части Black Ops и MW2 я удалил давно из стима. Посмотрим как будет. Кто знает? Раздел где перки подбираются за серии убийств, в чём смысл этого?

Смысл в том, что они плюсуються к твоим перкам каторым ты выбрал, но фишка в другом, когда ты делаешь серию из тех каторых выбрал дополнительно и вроде на 8 или 10 убийстве у тебя включаються все перки, каторые активны вообще, таким образом ты становишься типа супер героя! Мне понравилось если честно!

Поделиться сообщением

каким образом удалил?! Если активировал, то на всегда привязывается к учетке. Так что стим знает у кого какие игры.

Поделиться сообщением

каким образом удалил?! Если активировал, то на всегда привязывается к учетке. Так что стим знает у кого какие игры.

Да но до этого были ещё 2,4,5 части там небыло стима!

Поделиться сообщением

Спасибо за пояснения. А то голову ломал что за перки? ;)

Что это за ерунда. Захожу в Стим сообщение, 10 ноября был вскрыт Стим, все аккаунты, номера кредитных карт, почта и личная информация?! Пароль я сменил на Стим но достаточно ли этого? А в игру зайти невозможно в мультиплеер пишет Игра сейчас не доступна!

Поделиться сообщением