Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lum1noFor

Неадекватное поведение на серверах билайна.

Рекомендованные сообщения

Играл вчера на Dusbowl-сервере. Кого только я не видел на серверах Билайна (играю в TF с момента выхода TF Classic, а на серверах Билайна с момента их появления), но такого откровенного хамства я не видел. Человек ни с того ни с сего начал оскорблять игроков, в том числе и девушку из соседней команды. На мое вежливое предупреждение ответил конкретным оскорблением в мою сторону (кстати, этот человек постоянный игрок сервера):

2224698m.jpg

2213434m.jpg

2206266m.jpg

2202170m.png

Так вот: УВИЖУ ЕЩЕ ОДНУ ТАКУЮ МРАЗЬ НА СЕРВЕРЕ - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ БИЛАЙНА, В ТОМ ЧИСЛЕ CS1.6 И ДРУГИХ. Надоело жалеть людей, которые этого не заслуживают.

И не надо угрожать мне звонком в техподдержку - я не имею к ней никакого отношения. Не надо угрожать мне физической расправой - у меня есть чем защититься и есть кому защитить, не зависимо от количества "братвы" угрожающего. Я еще никого несправедливо не забанил.

Скоро появится дополненная тема с правилами сервера, которую перенесу из раздела "Steam".

Поделиться сообщением

STEAM_0:1:15973365 ID его, сейчас седит на серваке... Бармалей сказал что перманентные баны только на его усмотрение, ждемс. на сервак зайти не могу, т.к. нету слота, а вечером туда хаъодить это час ждать.

Поделиться сообщением

...Человек ни с того ни с сего начал оскорблять игроков, в том числе и девушку из соседней команды...

если девушка то особенная что-ли? по моему оскорблять никого нельзя, не чуть не менее чем если он парень или девушка.

Поделиться сообщением

...Человек ни с того ни с сего начал оскорблять игроков, в том числе и девушку из соседней команды...

если девушка то особенная что-ли? по моему оскорблять никого нельзя, не чуть не менее чем если он парень или девушка.

Согласен, но меня с детства учили уважать женщин. Тем более они на серверах редкие гости.

Поделиться сообщением

STEAM_0:1:15973365 ID его, сейчас седит на серваке... Бармалей сказал что перманентные баны только на его усмотрение, ждемс. на сервак зайти не могу, т.к. нету слота, а вечером туда хаъодить это час ждать.

Перманентные баны, будут для злостных нарушителей, и с доказательной базой.

Поделиться сообщением

А что, доказательная база по моему мнению вполне исчерпывающая!

"Перманентные баны, будут для злостных нарушителей, и с доказательной базой." сказано же ... а тут судя по всему в первый раз ... итого что мы имеем...

1. Возможно просто человек оставил дома комп со включенным стимом или пустил кого-то из гостей поиграть и тот не шибко адекватен. Это если учитывать что до этого за этим игроком такого никогда не было.

2. Бандитами и разборками в реале и всякими звонками куда то там пугает школота или очень очень неадекватные люди, коим точно не место на сервере в случае такого поведения. Но если это за продолжительное время случилось впервые, то опять же смотрим пункт первый.

3. Думаю в случае повторения такого поведения писать в личку Бармалею с демкой и id юзера и тогда уж закрытие будет точно обосновано. По тому как ситуации разные бывают , а потом открывать обратно и уж тем более извинятся никто не любит , поэтому вполне адекватная реакция Бармалея , ждем еще раз - получаем доказательства и вперед ;)

Поделиться сообщением