Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FTTx

Интернет в области

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Извините, но просмотрел весь форум и не знаю куда написать, поэтому актуально наверное сюда "Область". Такой каверзный вопрос. Билайн-интернет будет ли расширяться в соседние области, а точнее - Владимирская. (Близ лежащие города) Т.к. местным провайдерам совершенно не интерестно развитие интернета, качество предоставления услуг, желает лучшего. Да и цены никудышные по состоянию на 2011 год. Альтернативы нет.

Поделиться сообщением

У Билайна территориальное деление по федеральным округам, поэтому на вопросы по Владимирской области скорее всего дадут комментарии в разделе ЦФО

Поделиться сообщением

Здраствуйте. По Орехово-Зуево нет более точной информации когда будет запущена сеть?

Поделиться сообщением

Довольно скоро. Сейчас там идет стройка, в течение 2-3 месяцев начнутся подключения

Поделиться сообщением

Довольно скоро. Сейчас там идет стройка, в течение 2-3 месяцев начнутся подключения

Сотрудники которые на крыше кабель протягивали и узловую делали - говорили, что максимум в феврале :(

Кстати, получается не радиоканал будет? И нет ли какой-то информации о тарифах? Хотелось бы в идеале 100мб в оба конца.

Поделиться сообщением

После того, как отработают "сотрудники на крыше", нужна работа по настройке, тестирование, подготовка к подключениям и так далее.

Запускаться будем на качественном канале, тарифы планируются московские

Поделиться сообщением

После того, как отработают "сотрудники на крыше", нужна работа по настройке, тестирование, подготовка к подключениям и так далее.

Большое человеческое спасибо за ответы. Очень надеюсь, что будет возможность подключить безлим 100мб.

Поделиться сообщением

Не сочтите за наглость, но можно уточнить фразу "качественный канал"? Это будет волокно или все же радиоканал?

И По тарифам: то есть будет максимум безлимит 30 мб или 20, как во всей области?

P.S. Проверяю каждый день сайт и форум - пока тишина везде, подключений нет :( Печаль ужасная

Поделиться сообщением

Не сочтите за назойливость, но ничего нового не слышно про О.-Зуево? :mellow:

Поделиться сообщением

кто знает про Орехово-Зуево? звонил в ноябре 2010 сказали 3-6 месяцев, позвонил в феврале сказали что 3-6 месяцов.

так и не понятно, они всегда буду отвечать 3-6 месяцев, просто уже охото подкл. тарифы хорошие и цены, не то что у Долголинка! адсл проклятый!

вот кто подскажет к примеру адсл тариф 8192кбит/с = скорость должна быть 1мб/с??? но в домолинке если тариф 8мбит то скорость 800кб/с, тариф 5мбит, то скорость 500кб/с и т.д.

Поделиться сообщением

кто знает про Орехово-Зуево? звонил в ноябре 2010 сказали 3-6 месяцев, позвонил в феврале сказали что 3-6 месяцов.

так и не понятно, они всегда буду отвечать 3-6 месяцев, просто уже охото подкл. тарифы хорошие и цены, не то что у Долголинка! адсл проклятый!

вот кто подскажет к примеру адсл тариф 8192кбит/с = скорость должна быть 1мб/с??? но в домолинке если тариф 8мбит то скорость 800кб/с, тариф 5мбит, то скорость 500кб/с и т.д.

со спецом общался, правда не из Би... говорит, что проблемы какие-то с бумагами.

Мне тоже по телефону все время отвечают 3-6 месяцев. Такое ощущение, что реальной даты никто не знает.

Поделиться сообщением

Xamechee

да просто если пол города построено, то это полюбому где 9-ти этажки, т.к. я на улице гагарина живу, и у нас не чё проводят, но если бы у нас провели подключилось много народу т.к. для адсл не возможности не у всех есть домашний телефон, вот токо надеемся на билайн, как говорят что будут проводить у нас, но когда не известно

Поделиться сообщением

Скиньте адрес, я в понедельник посмотрю входит ли дом в планы

Поделиться сообщением

Я знаю) Я же написал выше

Да лично Вам от всей души спасибо, причем, человеческое, за соответствующее отношение.

Но Вы бы не могли как-то по точней сказать что да как? Или пока весь город не обтянут кабелем, подключать не будут? Мастер Ваш вообще говорил в январе :(

Нет сил ждать уже, ей Богу :unsure: Если что, адрес Текстильная, 4

P.S. Странно, что на Гагарина не провели, да еще и в 9-ти этажки. Я живу на 1-й Советской, у нас в основной 4-х этажки

Поделиться сообщением

Я знаю) Я же написал выше

Доброго времени суток :)

Возможно у вас есть информация также по г.Клин?

ребята бегающие по крышам не без гордости заявляют о своей принадлежности к "билайн"у :)

у нас будет оптика + московские тарифы(вселите нажеду :))?

Заранее Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Xamechee

Ну чё там по Орехово-Зуево? ул. Гагарина???

есть информация?

Поделиться сообщением

Сожалею, ни 45а, ни 43а не в планах. Сколько этажей в доме?

Поделиться сообщением

Сожалею, ни 45а, ни 43а не в планах. Сколько этажей в доме?

:blink: а по Тесктильной 4, как ситуация? продвижений нет? :huh:

Поделиться сообщением

Xamechee

как так не в планах, жесть, 5-ти этажки, в домах к примеру 27 и 31 есть трубки уже, они тоже 5-ти этажки, и от 31 дома до нашего 45а расстояние где то не больше 1 км.

p.s. мы тут уже все размечтались что все к билайну подкл. с адсл домолинка срулим

Поделиться сообщением

в Орехово-Зуево, улица гагарина по дому 45а ещё нет информации?? так и нет в планах? у нас уже до 37а дома дошли. от 37а до моего дома расстояние не более 200-300 метров, не может же быть что не будут нас подключать, хотя мож я ошибаюсь

Поделиться сообщением

Для Орехово сделали отдельный раздел, к слову

Поделиться сообщением