Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

как продлить скорость ?

Рекомендованные сообщения

всем привет.пользуюсь модемом уже где-то пол года но не когда не пробывал подключить услугу продли скорость.отправляю запрос *110*311# ответ- Услуга недоступна для включения.в личном кабинете такой услуги нет.у меня тариф простой интернет.активирую безлимит на сутки-после 85-90мб приходит сообщение-Снизилась скорость? Подключи услугу "Продли Скорость".Подробности на www.modem.beeline.ru.и там нечего талкового.так как подключить на моем тарифе а то я в центральный офисс поехал сегодня а он закрыт сабака -наверное меня ждали.(я их 100пудово задолбал уже)ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

всем привет.пользуюсь модемом уже где-то пол года но не когда не пробывал подключить услугу продли скорость.отправляю запрос *110*311# ответ- Услуга недоступна для включения.в личном кабинете такой услуги нет.у меня тариф простой интернет.активирую безлимит на сутки-после 85-90мб приходит сообщение-Снизилась скорость? Подключи услугу "Продли Скорость".Подробности на www.modem.beeline.ru.и там нечего талкового.так как подключить на моем тарифе а то я в центральный офисс поехал сегодня а он закрыт сабака -наверное меня ждали.(я их 100пудово задолбал уже)ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Не хочу тебя огорчать, но услуга продли скорость доступна только на безлимитных тарифах,а у тебя тариф-простой интернет.То что ты активируешь безлимит на сутки не даёт тебе возможности пользоваться услугой "продли скорость"

Поделиться сообщением

а зачем тогда приходят сообщеня продли скорость?

я так поня мне нужно перейти на другой тариф а так как остальные все за каждый месяц платить надо .....не жирно ли билайну будет?итак дерут по полной программе.да-растроил ты меня(((буду чето думать-спасибо

Поделиться сообщением

привет всем а кто скажет почему у меня пропала скорость

Поделиться сообщением

:lol:

Хороший вопрос! :good:

:fool:

Поделиться сообщением

Может на вас модем обидился? ВОт знаете,обидился и все! не в тот USB вставили! А ему там плохо? может он другой USB любит? Поглядите мою подпись,я там про модемы написал,попробуйте погладить его в районе холка,говорят помогает ;)

Поделиться сообщением

Гениальный вопрос! :lol: Краткость - сестра таланта. А по сему будет такой же гениально короткий ответ - фиг его знает!

Не обижайтесь, но подробностей же можно было добавить? Хоть каких-нибудь. Здесь правда телепаты не водятся, по себе знаю :) .

Поделиться сообщением

@lek(ey на аватарке видно он навеселе. :D

Да можно конкретней.

Кто?

Где?

Когда?

На чём?

Почему пропала скорость без подробностей, это не разговор. Может просто лимит кончился, скорость урезали. Вы же как то умудрились зарегистрироваться и написать пост. Хотя регистрироваться, что бы написать Это <_< я бы нестал. Уж извините. :)

Поделиться сообщением

Люди помогите!!! Сколько стоит это чёртово продление скорости на легком безлимите? У меня на счету 200р, а эта шайтан-машина пишет что недостаточно средств! :blink:

Поделиться сообщением

Люди помогите!!! Сколько стоит это чёртово продление скорости на легком безлимите? У меня на счету 200р, а эта шайтан-машина пишет что недостаточно средств! :blink:

Конечно - потому-что оно стоит 245р. А стоит ли продлять? Сколько траффика скоростного у вас в тарифе?

Поделиться сообщением

Вероятней всего не стоит продливать,у меня 5гб

трафика.

Поделиться сообщением

Вероятней всего не стоит продливать,у меня 5гб

трафика.

49 рублей за 1 гиг скоростного это впринципе дороговато, но не очень. Скорее тут играет роль сколько времени осталось до списания абонентской платы или необходимость скачать что-нибудь важное и большое.

Поделиться сообщением

Конечно - потому-что оно стоит 245р. А стоит ли продлять? Сколько траффика скоростного у вас в тарифе?

Да не во всех регионах она стоит 245р.

Поделиться сообщением

Да не во всех. Вот у нас услуга стоит 95 руб. и дают только 1 Гб трафика, весь лимит на тарифе не восстанавливают. Так, что 49 руб за 1 Гб это ещё по Божески. :D

Поделиться сообщением

Хм. Да я как-то забыл. Лучше конечно зайти на сайт Билайна и посмотреть по своему региону сколько продление стоит.

Да не во всех. Вот у нас услуга стоит 95 руб. и дают только 1 Гб трафика, весь лимит на тарифе не восстанавливают. Так, что 49 руб за 1 Гб это ещё по Божески. :D

Мда. Как у нас всё запущено-то. 95р за 1 жалкий гиг - это грабёж средь бела дня! И вообще, я всё не возьму в толк почему у компании нет единых тарифов для всей страны? Всё сало бы значительно проще.

Поделиться сообщением

здравствуйте. у меня возник такой же вопрос как и выше. Снизилась скорость после нескольких часов разговора по скайпу. хотя интеренет безлимитный. дозвониться оператору не могу.может кто-ниб что-ниб подсказать? )))) мне не далекой)))

Поделиться сообщением

здравствуйте. у меня возник такой же вопрос как и выше. Снизилась скорость после нескольких часов разговора по скайпу. хотя интеренет безлимитный. дозвониться оператору не могу.может кто-ниб что-ниб подсказать? )))) мне не далекой)))

Скажите в каком регионе проживаете? Оператору звоните по номеру 88007000080 с любого мобильного бесплатно.

Поделиться сообщением

Работает минут 10, потом просто пропадает скорость и вылетает с инета. Перезапускаю все работает! Может в модеме дело??

Поделиться сообщением