Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

worm74

нарушены правила поведения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хочу сообщить о совершенно не приемлемом поведении одного из игроков на сервере Corbina.ru #1HARD TDM, нарушены 3 из 4 правил поведения на сервере, не могу назвать ник этого человека так-как он постоянно использует чей-нибудь с не приличной приставкой, так же в адрес игроков от него исходят постоянные оскорбления с использованием лексики от которой даже у взрослого человека уши вянут. Все игроки сервера сильно возмущенны.

Убедительная просьба, примите пожалуйста меры.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочу сообщить о совершенно не приемлемом поведении одного из игроков на сервере Corbina.ru #1HARD TDM, нарушены 3 из 4 правил поведения на сервере, не могу назвать ник этого человека так-как он постоянно использует чей-нибудь с не приличной приставкой, так же в адрес игроков от него исходят постоянные оскорбления с использованием лексики от которой даже у взрослого человека уши вянут. Все игроки сервера сильно возмущенны.

Убедительная просьба, примите пожалуйста меры.

Если смотреть на эти правила то надо забанить 40% всех играющих на серверах корбины в код 4.

Самое простое решение, это отключить чат.

Поделиться сообщением

за 4 года игры я первый раз встречаю такое не адекватное поведение со стороны игрока и не пойму для чего тогда нужны правила поведения и админы?

Поделиться сообщением

на корбиновских серверах уже черт знает сколько нету админов, особенно на хардах. правила? они нужны для создания видимости того, что за сервером кто-то смотрит, хотя, по сути, там уже давно наблюдается помойка.

Поделиться сообщением