Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mr.Crack

Самый посещаемый локальный чат Commfort

Рекомендованные сообщения

Вот уже почти три года существует наш чат Commfort, который дарит димитровградцам радость общения, хорошее настроение и классно убивает время . Он связывает нас и дарит радость, когда нам нечего делать, когда мы грустим или когда у нас нет денег на интернете, а пообщаться хочется.

•  
  • В нашем чате более 100 активных пользователей!
  • Мы дарим Вам радость общения уже почти 3 года!
  • Наш чат доступен локально сразу для 2х димитровградских локальных сетей разных провайдеров!
  • Наш чат позволяет увидеть ВСЕ игровые серверы сети и их игроков! Это УДОБНО!

Скачивайте его отсюда: http://www.commfort....fort_client.zip

и, после установки, введите адрес сервера для сети Билайн: dportal.sytes.net (в случае падения DNS, 10.22.151.176)

Общайтесь, зовите друзей! Приятного времяпрепровождения!

Поделиться сообщением

Спасибо и дальше продолжайте работать.

Поделиться сообщением

3 года, это когда нельзя было зарегиться там? заявку так и отклоняли регулярно..

Поделиться сообщением

3 года, это когда нельзя было зарегиться там? заявку так и отклоняли регулярно..

Нас тоже забанили, причем без объяснения причин. Поэтому мы ушли все сюда 10.49.14.205:9750

Свободная регистрация, никаких неадекватных модеров, никакой рекламы.

Поделиться сообщением

1. Проблемы с регистрацией - вина местных троллей. Отлавливать их практически нереально. Меняют адреса, идентификаторы. Приходится чуть ли не угадывать.

2. Покажите мне хоть одного "неадекватного" модера. Только не надо судить по банам, которые получают вышеупомянутые тролли. Вы и сами должны это понимать.

Поделиться сообщением

частично согласен!!!

Поэтому мы ушли все сюда 10.49.14.205:9750

Свободная регистрация, никаких неадекватных модеров, никакой рекламы.

полностью согласен!!!

Поделиться сообщением

Кто не давал повода что б его забанили - у того все нормально. Так что сами следите за соблюдением правил.

А на счет реги - можно было и написать админам чата, например на портале, чтобы зарегистрироваться.

10.49.14.205:9750 - пару раз тут был, человек 10 всего сидело... а на dportal.sytes.net больше 100 обычно

Поделиться сообщением

Я писал, и не раз мистеру кряку, у меня друзья хотели зарегится, так один ответ был "пока не можем", правда все изменилось как поставили 5.03 регу открыли, но в месте с регой также "приподняли барьер" с правилами (перестали обращать внимание на них), я иммею ввиду тот не адекватный народ, который начинает оскорблять всех, просто так, а еще меня больше взбесило то, что начали по национальности и по вере исповедания оскорблять людей... задумайтесь...

Поделиться сообщением

Друзья, да, проблемы с регистрацией были, и на то были серьезные причины. Ну а сейчас все работает. Заходим и общаемся.

Angel4u, DzR2419, мы ждем Вас и Ваших отзывов о работе чата.

P.S. Я рад, что тему о чате не закрыли в очередной раз. А то, как мне говорили, люди были в шоке от такой нездоровой конкуренции. :)

Поделиться сообщением

Регистрация закртыта? Такое сообщение выдает чат!

Поделиться сообщением

да уж..чат убойный. 3 раза регился и столь ко же удаляли регистрацию хотя в общем чате не написал ни слова. за что удаляют не понятно.

Поделиться сообщением