Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

almakler

Не качается через DC++

Рекомендованные сообщения

Подключили цыфру,локалка через роутер Delink DES 1005A,стоит FGlink ,невозможно скачать ничего,хотя файлы отдаются,требуются какие то настройки

Поделиться сообщением

это не роутер, а простой свич. никаких настроек в нем делать не надо ( да и нет их там )

Поделиться сообщением

Такая же хрень. Купил себе роутер ASUS (не свитч) Подключил, инет заработал на всех моих компах без каких либо проблем, а вот через программы StrongDC или FlylinkDC ни чего не закачивается, даже поиск не работает, хотя некоторым пользователям сети с моей шары качать всё же удаётся, так понимаю через инет. Одним словом через роутеры внутренняя сеть Билайна напрочь работать отказывается, от программ StrongDC, FlylinkDC и др. DC++ толку нет. Программы DC++ работают только если я отключаю роутер и подключаюсь к проводам напрямую, внутренняя сеть в этом случае тоже естественно функционирует.

Если есть какая то возможность настроить роутер, чтобы через него можно было видеть общую внутреннюю сеть Билайна, подскажите, в руководствах роутеров ни каких подобных описаний нет, служба поддержки Билайна отказывается помогать, объясняя тем, что доступ в интернет они предоставляют, а работа во внутренней сети Билайна их не интересует, гарантии на ресурсы сети Билайн они не представляют, типа купили роутер - крутитесь теперь сами.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

служба поддержки Билайна отказывается помогать, объясняя тем, что доступ в интернет они предоставляют, а работа во внутренней сети Билайна их не интересует,

всё верно. да на свете миллионы железок и они про любую должны объяснтиь? а локалка да- идет как бонус при подключении инета.

здесь  ищите про свой роутер.

Поделиться сообщением