Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitalko84

world of tanks

Рекомендованные сообщения

НУ что кто играет,у кого какой танк,какие впечатление,много ли матов слышите на поле боя?

Тему на форму про эту игрушку не нашел так что извините.

Если не в тот раздел написал,то перенесите пожалуйста.

О игре:World of Tanks

Описание игры

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков

Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

http://worldoftanks.ru

Поделиться сообщением

ИСУ-152. Досылатель, масксеть, стереотруба, экипаж 100%+ маскировка 100%.

Советская и американская ветки вкачаны до 5-6 уровня без арт...

Игрущка хорошая, лучше чем в линейке онанизмом заниматся...

Поделиться сообщением

у меня т-46 светляк в полной комплектации))) прибамбасы не ставлю не считаю нужным))) и т-28 тож в полной комплектации,без прибомбасов))) это единственная игрушка которая меня зацепила)))

Поделиться сообщением

Для более продвинутых игроков

оставлю координаты для вступления в клан г.Ростова-на-дону

Клан

Поделиться сообщением

НУ что кто играет,у кого какой танк,какие впечатление,много ли матов слышите на поле боя?

Матов и хамства в боевом чате хватает, кстати, и на русском сервере, и на европейском, и на американском. Танков у меня много, благо играю давно, перечислять все не лень.

Игрушка хорошая и затягивающая. Весьма, причём. Сейчас ещё дождёмся кланваров...

Между прочим, вчера вечерний он-лайн достиг ~91к человек.

Поделиться сообщением

ТВ ждать недолго, следующая неделя на основном сервере, инфа на столько правдива, насколько может быть правдива инфа от WG xD

В общем, говорю инфу с супертеста, инфа закрытая, лучше ее не разглашать)))

п.с. Еще кусок закрытой инфы : Лёва (который прем танк немцев) будет менее бронированный и лучше вооруженный чем КТ, цена сиего чуда будет 50$

Поделиться сообщением

ТВ ждать недолго, следующая неделя на основном сервере, инфа на столько правдива, насколько может быть правдива инфа от WG xD

В общем, говорю инфу с супертеста, инфа закрытая, лучше ее не разглашать)))

п.с. Еще кусок закрытой инфы : Лёва (который прем танк немцев) будет менее бронированный и лучше вооруженный чем КТ, цена сиего чуда будет 50$

А приёмистость какая у него будет? Порезвее КТ? Насчёт цены - думаю что ты загнул. Слишком дорого!

Поделиться сообщением

Тоже играю переодически , норм игруха ) На Т-44 ща катаюсь. Вопрос , у всех ща пинг нормальный ? Сейчас вроде в среднем 80-90 , а то был как-то не давно аж 300 +

Поделиться сообщением

Вчера, видимо из-за Мировой Войны, у меня вечером (в районе двенадцати ночи) были дикие лаги..

Поделиться сообщением

С пингом беда. За бой до трех раз поднимается до 500, танк живет своей жизнью. Говорят в игре , чтоб разбирался с провайдером.

Поделиться сообщением

Играю. ИСУ-152. Т-44. ИС-3. Объект 212. т-34. су-85. а-20. T2lt. МС-1 =)

всё топовое.

ник Adzeki - добавляйте в друзья - возможен прием в клан.

Рубимся на мировой войне - занятная штука!

Поделиться сообщением

Игра хренова тем что реально требует реал!!!!!! На ИС-4 зае...ся копить сам.

Под моим логином играет 4 друга и мы в 5 неможем набрать стока опыта, кароче так себе игра :((

Поделиться сообщением

КоТэ (топ), Т-44 (топ), Пантера (топ), Шерман-2 (топ), Хуммель (топ) Лео (топ) + пара танчиков пониже уровнем, но приятных. Вот на всем этом и катался до вчерашнего дня. Теперь из-за траблов с компом - хз когда поиграю нормально.

Да, в кланах не состою, в мировой войне не участвую :) Нет желания заходить в игру как на работу.

П.С. Почему игра в новинках?

Поделиться сообщением

Куча советской техники (т-54, ис-4, оба объекта, подарочный кв-220...) но играть надоело... В клан не хочу по той же причине, что и чел выше. захожу поиграть до победы каждый день и всо)

Поделиться сообщением

КоТэ (топ), Т-44 (топ), Пантера (топ), Шерман-2 (топ), Хуммель (топ) Лео (топ) + пара танчиков пониже уровнем, но приятных. Вот на всем этом и катался до вчерашнего дня. Теперь из-за траблов с компом - хз когда поиграю нормально.

Да, в кланах не состою, в мировой войне не участвую :) Нет желания заходить в игру как на работу.

П.С. Почему игра в новинках?

ну решил что здесь ей будет самое место,если не прав то перенесите.

Поделиться сообщением

Играю с ноября. В ангаре:

СССР: ИС-7, Т-44 (почти дошел до Т-54), СУ-85, Объект 212

Германия: КТ, ГиВи-Пантера, 3002DB, Мардер2 (для фана)

США: Т-29, Шерман2

Ник в игре BigBuba.

В кланы не стремлюсь, так как считаю это лишним. Мне рандома хватает.

Поделиться сообщением

играю где-то с мая

т-28

а-20

заходите порубаемся

кому интересно могу свой ник в игре написать

Поделиться сообщением

продам акк в танках

техника в ангаре ИС4 не топ, иследованы тока гусли + 12к опыта, экипаж 100% и 50% ремонта.

Объект 704 (пт) элитных +230к опыта, экипаж 100% по 2 профы100% 3я профа 65%

пантера топ+20к опыта, экипаж 100%, профа ремонт-70%

м41(арта) топ+60копыта экипаж 100% +профа маскировка 52%

Тигр2 топ+80к опыта, экипаж 100% +2 профы 100%

продаю за 500 рублей в связи с рождением ребенка, ценами на подгузники и нехваткой времени!)

ICQ 252-797-946

Поделиться сообщением

Игра просто фановая!

Те, кто говорит, что не может своего ИС-4 прокачать - олени криворукие! Этот танк - вообще один из лучших в игре.

Да и реал нужен только для одного - купить премиум-аккаунт (повышенное на 50% в случае победы количество опыта и денег). Это примерно 250 рублей - вы на пиво больше тратите, в конце концов.

Для зарабатывания денег вполне можно оставить у себя парочку низкоуровневых танков (у меня, например, КВ и СУ-100) - и за вечер, не напрягаясь особо, поллимона в кармане.

Приходите в игру - великолепная вещь!

P.S. Для интересующихся - у меня ИС-4, ИС-7, КоТэ, Е-75, КВ, СУ-100, Штюг3, ПЦ3, Т-50, Т-50-2. Скоро жду Е-100....

Поделиться сообщением

Игра просто фановая!

Те, кто говорит, что не может своего ИС-4 прокачать - олени криворукие! Этот танк - вообще один из лучших в игре.

Да и реал нужен только для одного - купить премиум-аккаунт (повышенное на 50% в случае победы количество опыта и денег). Это примерно 250 рублей - вы на пиво больше тратите, в конце концов.

Для зарабатывания денег вполне можно оставить у себя парочку низкоуровневых танков (у меня, например, КВ и СУ-100) - и за вечер, не напрягаясь особо, поллимона в кармане.

Приходите в игру - великолепная вещь!

P.S. Для интересующихся - у меня ИС-4, ИС-7, КоТэ, Е-75, КВ, СУ-100, Штюг3, ПЦ3, Т-50, Т-50-2. Скоро жду Е-100....

е75 сила конечно, кт нравился но от 75 ваще тащусь

Поделиться сообщением

ИС-7 / ИС-4 /Е-75/ Буратос(С-51) /Type-59 (Т-54а) это мой основной парк, мелочь не беру в расчет.

P.S. А игра действительно великолепна.

Поделиться сообщением

От е-75 тоже тащусь, пробовал игратьл на тестовом сервере, времени нету прокачать. Имеется: гиви пантера, су-152, т-43, т-29, тигр. Ник в игре такой же.

Поделиться сообщением

Игруха не особо мну впечатлила, захожу поиграть в неё когда всё наскучит, так чисто пострелять :rolleyes:

Поделиться сообщением

На данный момент безусловно лучшая онлайн-игра в рунете. Даже Варик не так доставлял, как это бодрое танковое рубилово. И это при том, что игра по сути сырая, неоптимизированная, на устаревшем движке.

Прокачал на данный момент

ТТ: СССР до ИС4, амеров до Т32, немцев только начал, осваиваю поршетигра.

СТ: СССР до Т-44, амеров до Мразева, немцев до Пантеры

САУ: СССР до 212го, у немцев и амеров осваиваю 5 уровень.

ПТ не особо качал - не моё это, без башни как без рук.

Stanley_Steel

Поделиться сообщением

Во взводе никто погонять не желает? :ninja:

ник в игре Stalker_SKVO

Поделиться сообщением

Жаль у "пчёл" нет своего клана в WoTe, вон у мегафона есть!

А так ябы присоеденился!

"Имею" Tiger II, JaGpanther, "Тупа", "Гриль" и болье 2K боев.

Думаю в сентябре уже перейду на Е75, JagTiger,Hummel.

Поделиться сообщением

эта рулетка с покатушками становится все хуже и хуже , после двух лет игры в нее стало жалко потраченного времени.

Поделиться сообщением

эта рулетка с покатушками становится все хуже и хуже , после двух лет игры в нее стало жалко потраченного времени.

С играми всегда так

Поделиться сообщением

ИС-8, ИС-3, Т-44, Объект 212, ИСУ-152, Т-50-2

Т28, Т28 прот.

Вот и физика на дворе...

Поделиться сообщением

С обновлением 0,8,0 стало веселее. Но, некоторые моменты стали бесить в игре.

Поделиться сообщением