Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puzza

Вывески на подъездах.

Рекомендованные сообщения

Так вот. Был сегодня неприятно удивлен вывеской на своем подъезде."Этот подъезд подключен к билайн"... А жильцов спросили? Я например бегал по всему подъезду, уговаривал соседей поставить дверь, собирал деньги, бегал по фирмам, заключал договор, ставил дверь. Поэтому как бы считаю что дверь моя. И не спросив у меня разрешения мне на дверь лепят эту вывеску. Законно ли это? Оно мне надо? Куда позвонить и кому предъявить претензии? Сейчас вот думаю пойти сфотографировать. Чтобы претензии были не пустым звуком. Вопрос только-куда обращаться с претензиями? В отдел по защите прав потребителей? У меня в подъезде и так прекраснейший провайдер "ланком". И "дом.ру" присутствует. Так почему подъезд подключен только к билайну?

Поделиться сообщением

Че на билайн не стоит? На самом деле конечно лучше несколько десятков тысяч подъездов с облезлыми номерами подъездов и квартир, с какой по какую, я понимаю что может и достала вездесущая реклама, но в этой не вижу зла, поскольку она несет помимо тупо рекламы еще и полезную информацию. Сколько раз каждому приходилось в поисках нужного адреса отсчитывать подъезды, или считать по сколько в каждом подъезде квартир чтобы найти нужный? Если городским службам до этого нет дела, при этом платим за жилье мы с каждым годом все больше и больше, то такая мелочь от билайна приятная и ненавязчивая забота о гаражанах. Ну если вы так переживаете за Ланком пускай они придумают и реализую что-то подобное, можно подумать мало тех же подъездов осталось! Ну дверь, она все же не ваша, а по крайней мере общая для жителей подъезда, и ваши старания по ее появлению вознаграждены вашим спокойствием в стенах вашего дома. Благородство оно потому и называется благородством, что не требует награды и похвал.

Поделиться сообщением

Не в "ланкоме" дело. Почему на мою дверь повесили?! Насколько я понимаю, должны были у жильцов спросить, согласны ли они? Ко мне соседка подошла с вопросом- "А почему они не спросясь нас повесили эту вывеску на нашу дверь?" Ну хотите вы,повесьте ее повыше на стену а не на дверь.Не вопрос, пусть висит. А на билайн не стоит давно,после того памятного случая когда была эпопея с нерабочими сайтами и низкой скоростью. Сейчас пойду в "Жук", выяснять-кто повесил.

Поделиться сообщением

Не завидую я вашим соседям, когда вам будет лет 60. Или может уже 60?

Поделиться сообщением

Почти 40. А у соседей ко мне претензий нет. Соседи кстати поддерживают,один даже предложил оторвать да и дело с концом. А мне непонятно,почему на мою дверь к которой "ЖУК" не имеет никакого отношения? Все никак не соберусь,времени нет дойти.

Поделиться сообщением

Ваша дверь - дверь в ВАШУ квартиру. А дверь в подъезде общественная, хоть и ставили ее ВЫ и Ко. И ничего плохого нет, что повесили вывески на подъездах, и это намного лучше дебильных объявлений которыми обклеивают всё и вся!

Р.S. Мы у подъезда клумбу сделали, но это не значит, что по ней не могут гулять кошки, и любоваться цветами прохожие.

Поделиться сообщением