Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zex_9

Стоп-кадры с Войны.

Рекомендованные сообщения

__Я на Войне новичёк, всего неделя. На боевые миссии попадаю мало, "иногда" надо и работать:). Фронт. Что-то вроде камня преткновения. Вот и взглянем на него с высоты юнкерсного полёта:). В данном случае это атака красных, Крым 42г., квадрат N11. Заходили на трёх Ju88A4+2sc1000+2sc500. Цель нашли не сразу. При заходе на цель были атакованы одиноким ястребом.

zohx6x.jpg

f0zza0.jpg

16h66qe.jpg

2a60ztf.jpg

__За этот заход мне засчитали 6 целей. Это пока у меня лучший результат при работе по фронту в атаке (был ещё раз на Балатоне, тоже 6). Но если очень точно положить бомбы возможно урон чуть и увеличится, но более 10 наверное вряд ли.

Поделиться сообщением

выложи как нас миг обстрелял при посадке помнишь_)) гыгыгыгыг

__А ты везунчик, тебя чудом не убило! МиГ крыл тебя конкретно!

2mq50rp.jpg

34g4kds.jpg

6rrqxw.jpg

nn5t6s.jpg

2gxhhfn.jpg

s2z5m1.jpg

Поделиться сообщением

ХАХАХАХААХХААХА ХАХАХАХАХХАХААХХА КРУТААААААААААААААААААААА ИИИИИИИИХААААААААААААААААААААААААА да он мстил именно мне! за то что я его сбил!

Поделиться сообщением

__Новый тестовый шаблон фронта в атаке. В данном конкретном случае это Прибалтика J10.

ibym50.jpg

Поделиться сообщением

__Спасение пилотов прыгнувших за линией фронта. Одна из возможностей данного проекта. Тут есть свои "подводные" камни :)

rutn5v.jpg

24buvsw.jpg

2wpt0np.jpg

ht7khh.jpg

__Теперь остаётся только взлететь, долететь и приземлиться :)

Поделиться сообщением

__Готовится очередной налёт на атакующую группировку чтоб хотя бы приостановить победоносное шествие Красных (в CW27).

2vdr3ip.jpg

Поделиться сообщением

__Построение закончено, взлёт!

sqh0dx.jpg

__Процесс доставки в разгаре:)

5b4ldv.jpg

__А вот и встречающие...

9ifmlt.jpg

Поделиться сообщением

__Засекли!

23jkhoo.jpg

__А вот и праздничная:) иллюминация.

kdpr36.jpg

__Видимо красные ястребы разделились, Як пошёл севернее и первым обнаружил юнкерсы.

А МиГ дежурил в райне своего фронта, это видно по параллельным дорогам чуть южнее реки. На последних двух скринах положение ястребов дано на один и тот же момент времени.

a5faqt.jpg

Поделиться сообщением

Zex, откровенно говоря, не понимаю содержимого твоей темы. Большинство пилотов этого проекта могут навыкладывать в этой теме миллион скрин-шотов с разных войн, и куда более интересных, нежели "готовимся к взлету", "засекли", "праздничная иллюминация" и "вот нас встречают". Давай что-нибудь поинтересней)))

Поделиться сообщением

Нормально, всё, пусть выкладывает.

я не спорю с тем, что тема нормальная, но хотелось бы что-нибудь поинтереснее, типа того, как на крайней войне VIT39 на ишаке фоку завалил))) (найду - положу)

Поделиться сообщением

Нормально, всё, пусть выкладывает.

я не спорю с тем, что тема нормальная, но хотелось бы что-нибудь поинтереснее, типа того, как на крайней войне VIT39 на ишаке фоку завалил))) (найду - положу)

__Ясное дело, что у всех есть интересные моменты, так я тока за чтобы их увидеть! Хоцца форум войны подрасшевелить. По мне так не обязательно тока экстрим показывать, временами и просто красивые виды бывают за бортом :). Так что заранее извиняйте если вдруг выложу понравившийся вид, а Вам он может и не приглянуться:).

Поделиться сообщением

мне нравится, только в 11-м посте чето картинок не видно

упс, уже открылись

Поделиться сообщением

__Это всё из одного вылета (написал на всякий случай, завсегдатаям конечно и так понятно:)).

oa94co.jpg

34do2oh.jpg

230cbs.jpg

2uic32f.jpg

Поделиться сообщением

А юху кто разломал? Тараном? Или РСами?

Ближе держать строй бомберам надо - крайнего и зашибли..

Поделиться сообщением

А юху кто разломал? Тараном? Или РСами?

Ближе держать строй бомберам надо - крайнего и зашибли..

__Юху Як (№24) поломал с одного прохода, удачно попал! А Миг с РСами чуть позже подошёл и применил их уже после бомбёжки, причём по тебе:)

__Як отваливает после второй атаки

29zsl6u.jpg

__Первый заход Мига

34dir7k.jpg

__небольшая передышка, ща пойдёт во вторую атаку.

308e4up.jpg

Поделиться сообщением

Подожди, я слева, Трезон справа, а крайний тогда кто? Филин?

Поделиться сообщением

Подожди, я слева, Трезон справа, а крайний тогда кто? Филин?

__Да.

2j0k2z9.jpg

6rsv7k.jpg

1zb43ds.jpg

fny9mp.jpg

Поделиться сообщением

28a5c0j.jpg

e0mj5d.jpg

15zjo5f.jpg

__trezion, смотрится так, будто хотел в меня бомбами попасть:)

ddolzt.jpg

Поделиться сообщением

__Надо довести хоть до бомбёжки этот неБразильский сериал :)

5miv44.jpg

28ib6gp.jpg

2reksgl.jpg

Поделиться сообщением

__Вообще у меня есть желание снять видео с накопленных материалов о Корбиновой Варе:). Хочется показать много чего, разную погоду, взлёты и посадки с дорожных дромов, не говоря уж о бомбёжках и воздушных стычках. Но не всё можно передать в видео. Вот например, как передать ощущения когда тебя 5-6(!!!) квадратов гонит и прессует ястреб?! Даже если снять все минут десять погони, всё равно таких ощущений как во время самого полёта не передать! Тока видео требует уйму времени и сил, естественно себя при таком раскладе забывать не хочется:). Поэтому видео конечно будет с явным перекосом в свою сторону. Как говорится, если хочешь чтобы тебя показали, лучше сделай это сам!:)

Поделиться сообщением

Ну если есть желание поглядеть интересные моменты у меня на войне (хоть они и не тут вышли, но думаю это не столь важно) могу тоже выложить...

Надеюсь плеваться народ не будет...

Взлет, до последнего пересчета около 5 минут до цели примерно 12 км

2u760ee.jpg

впереди война

14snjt0.jpg

первый желающий сбить мою жужу сумел все таки немного повредить мне двигатель

2s60ody.jpg

обидчика пока еще есть кому прихлопнуть (правда неудачно вышло у ястреба)

28lvuhy.jpg

второй желающий сбить мою жужу еще надавал мне по двиглу, но и своего лишился

2qsaseo.jpg

это он же пыхтит на дохнущем двигателе, а меня покусала еще разок та лавка которая атаковала первой.. тоже оставил ее без двигателя

3021ctc.jpg

Еще три кровожадных оппонента, под ближайшим истребителем на снегу не тень от маленького облачка, это сц2000 зарылась в снег

30jiq20.jpg

момент истины (извиняюсь за качество последних двух скринов проглядел когда в паинте их вставлял, а переделывать лень :))

34xhxz7.jpg

лагануло... через секунду у этого самолета с уже мертвым пилотом оторвет крылья, и его тоже не станет

rba8f8.jpg

Итог вылета.. наземки я не убил нисколько, я до нее уже просто не успел бы долететь из за выбитого двигателя, а вот по количеству выведенных из строя истребителей противника (3 Ла-5, Як-7бпф, кобра эн1) за один вылет я для себя поставил рекорд

ну и может кому интереснее будет ролик поглядеть (через архив записей полетов смотреть придеться..)

http://fayloobmennik.net/443038

Поделиться сообщением

__Снег тронулся! :) Я так с удовольствием посмотрю. Кто выкладывает знает, что это не так быстро делается как может показаться со стороны.

Поделиться сообщением

Карлсон, ты выложи про то как ты 2 рс съел, и пошёл дальше завалив ила.))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Макс, у меня нет того ролика (а разве рс-ы были..? не помню..), я их не писал вобще как правило, да и этот ролик был записан только лишь благодаря одному пилоту который сыскал себе славу таранами...

ЗЫ: извиняюсь за прошлое, и вобще давайте помиримся...

Поделиться сообщением

__Вот сделал прямо во время вылета на крайней Войне (не хочется писать - последней), вид понравился. В игре он выгладит чуть ярче, на скринах более тусклые краски, нет свечения.

2vs2cd5.jpg

Поделиться сообщением

По моему мнению самый классный ролик который видел, наслаждайтесь.

Поделиться сообщением