Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4egevara

BroodWar or StarCraft

Рекомендованные сообщения

У кого есть патч Бруда 1.13 (или какой там последний вышел), плиз выложите на МегаФТП или прикрепите в форуме

Поделиться сообщением

Смысл играть есть только на оффе. Там реально дохрена народу и полно турниров. Скил растет очень быстро.

Поделиться сообщением

кто будет играть ? если очень хочется , то можно просто так создать ... например я буду серв, ну это пока нормальный серв не сделают ! вообщем кто хочет поиграть - пишите ... время желательно после 22:00 . Эх ... вспомним БЫЛОЭЭЭЭ :( - старику !!!

Поделиться сообщением

кто будет играть ? если очень хочется , то можно просто так создать ... например я буду серв, ну это пока нормальный серв не сделают ! вообщем кто хочет поиграть - пишите ... время желательно после 22:00 . Эх ... вспомним БЫЛОЭЭЭЭ ;) - старику !!!

ну давай рубанем..... давай! :D

дамы и господа!!! кто хочет рубануть в стар по локалке пишите!!!

Народ кто желает вступить в крававою схватку по локалке я к вашим услугам!!! ;)

Поделиться сообщением

народ если у меня 1.13е вроде последняя)) если кто хочет сгамать внутри корбины я не против либо по udp если есть сервак то скажи параметры ип.. а вообще обращайтесь в асю 266434610 я щас гамаю на подольском серваке нороду не густо но хватает да и пинг вроде нормальный ну и все свои

Поделиться сообщением

Я с удовольствием сыграл бы в старку с кем нить ... НО : сможем сыграть, только если мы внутри одной подсетки

мой ip 10.213.0.17

если у кого то ip вида 10.213.x.y - то go go go SC !!! (отпишитесь тут - я расшарю старку, патчер до 1.13 и обьясню как Стариком зайти на локальный серв)

Поделиться сообщением

На вкус и цвет таварища нет. А вар 3 умирает. А Старик воzрождается в большей силой on-line турниры только по России собирают по 100+ человек. В вареке даже на off-line приеzжают от силы 30 человек. Помоему все тут ясно.

В варик приезжает далеко не 30 человек а по поводу возраждения старика кхммм имхо там у новичков нет не идиного шанса ( я сам играл в стар 2000-2002 год вар 2004-2005 (48 лвл был) ) сколько шансов выиграть у человека такой как андройд ? который играет с момента выхода старкрафта ? мне кажется 0 :D В старе больше макро но гараздо меньше микро а в варике наоборот притом что микрить можно научиться давольно быстро и уже кого то побеждать а в стареке выигрыш обусловлен ситуацией тоесть нужен огромный опыт + система нахождения противника по уровню в старе отсутствует как класс, тока методом научного тыка, из всего этого следует что проффесиональный рост в старе очень замедляется в отличее от вара короче называя все очень грубо можно сказать что старик на данный момент это хардкор а варик попса сорри за такое грубое сравнение поскольку варик оч достойная и хорошая игра я смотрю с точки зрения юзверга начинающего играть в эти игры и не говорят оффлайн а говорят лан.... и нече тут не ясно :D

Поделиться сообщением

играем для удовольствия или на скилл:blink: у Андройда сейчас действительно нет шансов выиграть ибо он ушёл из старика после wcg как и обещал. так что работайте. P.S. в сети кто нить играет? :blink:

Поделиться сообщением

играем для удовольствия или на скилл:blink: у Андройда сейчас действительно нет шансов выиграть ибо он ушёл из старика после wcg как и обещал. так что работайте. P.S. в сети кто нить играет? :lol:

играем, играем

Поделиться сообщением

А в корбине нет сервака локального чтоб можно было без впн гамать никто не знает? кто на подольске гамает мой ник q1q1

тут я пару серваков выложил:

polskij - 212.244.57.91 вроде ничего сревак и нормащьные челы попадаються, мои ака - Sinder, q1q1, qqww

games.podolsk.ru - games.podolsk.ru - ну наш подольск чего приятно все свои тут игроки похуже но иногда попадаються -q1q1

korejskij - 216.89.228.18 - незнаю игр как грязи вроде наши там достойно держаться самый кул 4х4 на хатнтах поиграть без лагов))) - Sinder

Поделиться сообщением

Я хотел патч прикрепить, но "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." что это значит? и как мне прикрепить?

Поделиться сообщением

народ проще говоря кого и когда в стар надрать?????если есть сервак корбины так в чем проблема???7 ставим стар пачим одинакого и в перед!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Блин, нет сервака у Корбины походу....вешепредложенный способ не работает...Остаётся на Подольске гамать...Вот и гамаю...Ников несколько, но пока основной LooLaby

И версия кста у меня 1.13 f)) Наипоследнейшая на сей момент))

Поделиться сообщением

выложу вам www серваки

24.108.41.172 x-force

193.219.66.131 Litva

195.208.212.2 or 195.208.212.5 or 158.250.35.251

195.151.203.90195.34.32.129 Zoна

Эээээ х3...griv.da.ru

Battle\\н(англецкое)et.redcom.ru KhaBarovsk

210.102.27.12 fsgs

216.200.57.13 gx-нet

Поделиться сообщением

выложу вам www серваки

24.108.41.172 x-force

193.219.66.131 Litva

195.208.212.2 or 195.208.212.5 or 158.250.35.251

195.151.203.90195.34.32.129 Zoна

Эээээ х3...griv.da.ru

Battle\\н(англецкое)et.redcom.ru KhaBarovsk

210.102.27.12 fsgs

216.200.57.13 gx-нet

Я нихрена не понял, я вот в компах и в этой сетке неособо секу,но в стар играть люблю, и патч этот 1.13 у меня есть, так можно есть играть через локалку по корбине или нельзя?, столько писали и все ниочем. И плиз, если есть сервак, то выложите подобную инструкцию для непонятлевых как и что и куда, после этого у вас все серваки забиты играками будут. КОНКРЕТНО АДРЕЕСС СЕРВЕРА НА КОРБИНЕ ТЕЛЕКОМ!!!

Поделиться сообщением

Не хотите устроить чемпионат на сервере Корбины?

Поделиться сообщением

Не хотите устроить чемпионат на сервере Корбины?

Хочу, а есть вообще сервер то?

Поделиться сообщением

ну чё парни, устроим побоище??? давайте уже организовыать! Ж)

(это не Элиза)

Поделиться сообщением

я за как начнети организовывать постучите мне!

icq 353139

Поделиться сообщением

Ну давайте...А сервак не работает!Можно на Playground.ru

Поделиться сообщением

В варик приезжает далеко не 30 человек а по поводу возраждения старика кхммм имхо там у новичков нет не идиного шанса ( я сам играл в стар 2000-2002 год вар 2004-2005 (48 лвл был) ) сколько шансов выиграть у человека такой как андройд ? который играет с момента выхода старкрафта ? мне кажется 0 <_< В старе больше макро но гараздо меньше микро а в варике наоборот притом что микрить можно научиться давольно быстро и уже кого то побеждать а в стареке выигрыш обусловлен ситуацией тоесть нужен огромный опыт + система нахождения противника по уровню в старе отсутствует как класс, тока методом научного тыка, из всего этого следует что проффесиональный рост в старе очень замедляется в отличее от вара короче называя все очень грубо можно сказать что старик на данный момент это хардкор а варик попса сорри за такое грубое сравнение поскольку варик оч достойная и хорошая игра я смотрю с точки зрения юзверга начинающего играть в эти игры и не говорят оффлайн а говорят лан.... и нече тут не ясно :D

Надо бы поиграть в Старика... я на Подольске играю, можно сконнектиться и замутить team play

Поделиться сообщением

Люди дайте настройке Подольска!ПЛЗ!!!!!!!!!ПросTо Tе насTройкu коTорые я выложuл не рабоTaюT!=( А Tак ща uграю на Playground.ru.Нuк Bazil1123.

Людu,а ваще мона даже по UDP uграTь!СTY4uTeCь в Асю!

Поделиться сообщением

Да по жизни никого нету на корбиновском серваке, приходится на подольске играть :(

Если чего, моя ася 33832775, только пишите что вы по поводу старика, а то могу игнорить :)

Патчер до 1.13f, распаковываем в папку со старом, запускаем install.exe из нее, выбираем нужную версию и вперед. Kежит тут http://coolcold.fxp.ru/soft/patcher7x.exe (3.5mb)

Поделиться сообщением

я за чемп) стучите кто хочет поиграть

157928950 играю на подольске ник PBOTA,точнее пару дней назад ещё играл а щас не пускает почемуто((

всем превед!

Поделиться сообщением

С недавнего времени начал работать сервер u1traBroodWar.Работает круглосуточно,в основном играет народ из сети Unilans.У кого есть желание - заходите поиграем.

Адресс сервера - 213.251.193.193.Вся информация здесь http://starcraft.unifree.ru

Поделиться сообщением

Народ здесь кто-нибудь гамает в BW. Так охото поиграть народ поклонники BW присоеденяйтесь погамаем у меня версия 1.12 пишите кто за...

Я за!!! но где мне например такую же версию взять?

Не подскажешь ли где такой же патч достать?

Поделиться сообщением