Sign in to follow this  
Followers 0
марыська

Два с половиной месяца я не пользовалась модемом (Базовый безлимит). Сколько мне теперь оплачивать - за три месяца или за последний месяц?

7 сообщений в этой теме

Два с половиной месяца я не пользовалась модемом (Базовый безлимит). Сколько мне теперь оплачивать - за три месяца или за последний месяц???

0

Поделиться сообщением

Лучше поменяй свой тариф на "Простой Интернет", например, а потом опять на "Базовый безлимит", тогда тебе придётся заплатить абонетскую плату за месяц и стоимость перехода. Если не сделаешь этого - сдерут деньги за все месяцы.

0

Поделиться сообщением

:) Редактировано пользователем User 228685
0

Поделиться сообщением

Два с половиной месяца я не пользовалась модемом (Базовый безлимит). Сколько мне теперь оплачивать - за три месяца или за последний месяц???

по крайней мере Москвичи предупреждены -> http://internet.beel...6d-63c67869c5bd -чЕтаем *Примечания-

"Если Вы не планируете пользоваться Интернетом в течение длительного времени, отключите пакет услуг «Безлимит» (команда *110*600#). В противном случае задолженность по абонентской плате будет списана при очередном пополнении баланса."

для остальных Риджинов Нашей Рашки подобного-подробного *Предупреждения!!! не видать.., хотя если и снимут бабло за то чем не пользовались -смело звоните в главный офис и требуйте чтоб вернули -ведь это НЕЗАКОННО ! просто пользуются недоведением полной информацЫи до потребителя ;)

зы ведь за переключение с тарифа на тариф -придётся забашлять :)

Редактировано пользователем ewgenijsch
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сейчас стал не нужен интернет, возможно на несколько месяцев. Как сделать лучше? Я команду ввел, прислали ответ "Выбранный Тарифный план не доступен". Баланс не могу проверить, потому что почему то "истекает время ожидания" но скорее всего положительный, однако, для ежемесячного списания по тарифу "безлимит XL" не хватает и потому доступ в нет через модем заблокировали. Что с этим модемом делать теперь ума не приложу, чтобы он деньги не хавал, и выкинуть тоже жалко.

0

Поделиться сообщением

А заблокировать симку не вариант?

0

Поделиться сообщением

А заблокировать симку не вариант?

Если заблокировать симку до окончания расчётного периода, можно будет потом разблокировать и продолжать пользоваться безлимитом?

0

Поделиться сообщением