Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xamechee

Московский, привет!

Рекомендованные сообщения

Я обнаружил, что для жителей пгт. Московского нет своего раздела и попросил администрацию его создать.

Буду рад ответить на возникающие вопросы, на один отвечу сразу - проект на прокладку оптики до города в стадии реализации, ожидаем результат в мае. До этого будет проведен апгрейд РРЛ, но IPTV подать можно будет только по оптике.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мы тут в новостройках в Граде Московский все очень переживаем, будет ли у нас билайн и когда? А то здешний провайдер совсем из рук вон плохо работает.

Поделиться сообщением

Двигаемся в вашем направлении, но администрация не очень хочет. Работаем

Поделиться сообщением

Двигаемся в вашем направлении, но администрация не очень хочет. Работаем

День добрый!

Проживаю в Московском, 3й мкрн (Юго-Западный)

возможность подключения Билайн-интернет уже есть, а вот цифрового телевидения - пока нет. Оператор на тел. 0611 ничего вразумительного по срокам ввода ТВ не смог сказать. Может, Вы подскажите :rolleyes: ?

Поделиться сообщением

Тянем кабель в пгт., надеемся что в декабре закончим, но много сложностей, так что есть вероятность что сроки перенесутся.

Поделиться сообщением

интересует возможность подключения к интернет в град Московкий, ул радужная д 10 ??

Поделиться сообщением

Так Вы будете Москвой и когда?

Поделиться сообщением

Нашла сайт http://www.moskvaonline.ru/rating с рейтингом, отзывами...почитала, оставила заявку на подключение, ну соответственно Билайна, так то все хорошо, только что оставила...решила переспросить, на вашем форуме, правильно я поступила?

Нашла сайт http://www.moskvaonline.ru/rating с рейтингом, отзывами...почитала, оставила заявку на подключение, ну соответственно Билайна, так то все хорошо, только что оставила...решила переспросить, на вашем форуме, правильно я поступила?

Поделиться сообщением

Какие последние новости по ситуации в Московском, по микрорайонам 1,3 и 4?

Поделиться сообщением