Xamechee

Красногорск, привет!

Рекомендованные сообщения

пожалуйста, подключите и меня!!! (Успенская 28) В домах рядом вы есть, а до меня не добрались. Очень досадно. Являюсь вашим пользователем в Москве уже более 3 лет(Номер договора 95169). Переехал в Красногорск, хотел бы продолжить пользоваться вашими услугами и дальше. Помогите чем можете, буду очень признателен. Оставил на сайте заявку.

Поделиться сообщением

Поможем, чем можем, но если мы не вошли на дом, значит кто-то не хочет нас там видеть. Например председатель ТСЖ

Поделиться сообщением

У нас наконец то появилось IPTV, соответственно доползло оптоволокно, и это очень круто, но у всех районов есть свой форум, я нахожусь в д.Путилково(Братцевская ул, д 6,8,10,12, карты гугл нас не знают, смотрите яндекс) это Красногорский район, но вот форум видимо не наш, тк в Красногорске вы уже в январе были, а нас более 3х лет кормили обещаниями, но прогресс на лицо, мы довольны))

Дайте нам форум, или ткните плиз носом!

Поделиться сообщением

Я, разумеется знаю, где Путилково, так как, как мог, тащил туда IPTV, но вы уверены, что вам нужен отдельный подфорум?

Может быть начнете сообщать что-то здесь, а когда Красногорский раздел перестанет вмещать всех абонентов Путилково, мы сделаем отдельный подфорум)

Поделиться сообщением

Я, разумеется знаю, где Путилково, так как, как мог, тащил туда IPTV, но вы уверены, что вам нужен отдельный подфорум?

Может быть начнете сообщать что-то здесь, а когда Красногорский раздел перестанет вмещать всех абонентов Путилково, мы сделаем отдельный подфорум)

У меня IPTV на хбоксе запускается очень долго, загорается билайна заставка, и жду еще порядка 2х минут, роутер асус r13n, пробывал и с ним и без него, напрямую, результат тот же, это норм? "ot притормаживает иногда картинка, и открывает список каналов по тематикам в районе 7 секунд, столько же приходится ждать когда листаю список каналов в какой нибудь тематике, например первые 8 пролистал, что бы открылся новый лист и продолжились каналы 9,10 и тп приходиться тоже подождать секунд 7

Это все норм? И в этот ли раздел я написал? В общем форуме по ТВ никто не дает внятных ответов. ТП тоже разводят руками.

Поделиться сообщением

Это долговато. Сообщите номер договора

Поделиться сообщением

Это долговато. Сообщите номер договора

Можно GUID?

а договор заканчивается на *******858

GUID 09201997-0000-0000-0000-022475297121

Версия клиента: 2.0.26500.76 (RELEASE)

ОС/Версия: Xbox/2.360.0

Версия прошивки: 13599.0

приставку регил именно на гуид!

Поделиться сообщением

Договор. Если не хотите светить - в личку

Поделиться сообщением

Договор. Если не хотите светить - в личку

Пожалуйста, прошу учесть, что до вторника отключил услугу, надеюсь это не внесет путаницы!

Поделиться сообщением

Xamechee подскажите пожалуйста, не подключен дом по адресу ул.железнодорожная д.26а? не давно звонили из билайн, сказали что вокруг все дома подключены 25, 26, я им сообщил что очень хочу подключится, интересует инет 30 мбит, тв пакеты базовый и вип, а также тв приставка с вайфай роутером

подскажите кого пнуть :)

Поделиться сообщением

Xamechee подскажите пожалуйста, не подключен дом по адресу ул.железнодорожная д.26а? не давно звонили из билайн, сказали что вокруг все дома подключены 25, 26, я им сообщил что очень хочу подключится, интересует инет 30 мбит, тв пакеты базовый и вип, а также тв приставка с вайфай роутером

Не получешь ты свои 30мб. с файфай роутером. максимум 15-18. Они режут скорость. если хочешь 30, придётся тыкать провод напрямую в Комп. Если с роутером, то бери тариф 10мб. Или придётся выложить тысч так ~ 8 за нормальный роутер. А то что предлагает билайн из рекоменованного списка, это всё фуфло. они не держат заявленной скорости.

Изменено пользователем miskam01

Поделиться сообщением

Не получешь ты свои 30мб. с файфай роутером. максимум 15-18. Они режут скорость. если хочешь 30, придётся тыкать провод напрямую в Комп. Если с роутером, то бери тариф 10мб. Или придётся выложить тысч так ~ 8 за нормальный роутер. А то что предлагает билайн из рекоменованного списка, это всё фуфло. они не держат заявленной скорости.

а если будет через роутер по проводам? у меня щас дома стоит D-link DI-524, уже 5 лет работает, тариф 18мб, торент качает 2.2 мегабайта в секунду по вафле, комп, медиа плеер, nas подключены по проводам, а мобилы, сонька, айпад, ноут по вайфай

да и вообще я размечтался, девушка из поддержки сказала что мой дом не подключен, заявку оставлял несколько раз

Поделиться сообщением

Хотелось бы возродить старую тему о подключении р-на Павшинская пойма, прошло уже 3года и район, мягко говоря, увеличился в несколько раз, а вот с провайдерами всё так же печально. Всего 2 монополиста: Горком и КПСТ. Скажите пожалуйста, когда, ориентировочно, планируется начать подключение в нашем районе?

Поделиться сообщением

Мы с радостью, но пока не пускают

• Upvote 1

Поделиться сообщением

mlscam01 от 17окт.

мне поставили билайновский роутер wifi с ТВ тариф 30mbt ,speedtest показывает 31-35 и на ноуте по WiFi так же.

Поделиться сообщением

Добрый день!

А скажите Вы уже рассмотрели подключение в Нахабино, в частности ул. Школьную :)

На дворе как никак 2012 год :)

С нетерпением жду информацию!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нахабино, пока нет в планах.

Поделиться сообщением

А меня не покидает ощущение, что меня слегка кинули... Довольно долго сидел на на провайдере pioneernet, в последнее время по большому счету претензий к ним не было, глобальных проблем с инетом не замечал, да и тарифы благодаря конкуренции они делали приемлимыми. В декабре 11 года у нас в доме провели инет от билайн и раскидали листовки из которых следовало, что доступны три плана 30, 40 и 50МБит за 500, 600 и 700р соответственно. На тот момент у пионера тарифы были несколько дороже, я им закинул удочку, сказали, что с НГ будут новые тарифы. Действительно, с НГ они сделали новую тарифную сетку, немного сдвинутую по сравнению с той, что предлагал тогда билайн, но в общем пропорциональную билайну - грубо говоря уровняли. Ну я как-то успокоился, но вот в феврале в доме проходили ваши агенты и снова напомнили о билайне. Ну и подумал я, а почему бы не подключиться и попробовать ? Тарифы такие же, плюс цифровое ТВ, да, за деньги, но зато рабочее в отличие от бесплатного и неработающего в пионере. Ну выделенный ip подороже чем в пионере, зато оплатить услуги могу не выходя из-за компа, а в пионере либо каждый раз к ним в офис переться, либо искать qiwi терминал.

Короче наступил заветный день, пришел монтажник, все быстренько подключил, спросил на какой ТП я хочу, я сказал 50Мб за 700р, я забашлял деньгу на счет, он все показал, рассказал и удалился.

Ну апосля я полез в ЛК и понадобилось мне включить услугу статического IP, поскольку денег на счету было в обрез, решил временно переключиться на тариф 30Мб, включить статик IP, а потом как нить пополнить счет и вернуться на 50Мб. Спустя некоторое время счет пополнил, но вернуться не получилось, так как изменение ТП может быть произведено один раз в месяц. Ладно, думаю, подожду уж пока месяц пройдет. Месяц проходит, я как порядочный лезу в ЛК чтоб вернуться взад на 50Mb за 700р, а там большой такой и жирный хрен. Мне там предлагаются какие-то мифические тарифы по каким-то немыслимым ценам. Общение с ТП ни к чему не привело, они бы и рады меня перевести, да вот только тариф этот ушел в архив и не имеют они ну никакой технической возможности его мне подключить. Начислили в виде моральной компенсации какую-то непонятную сумму и посоветовали следить за изменениями тарифов на сайте.

Теперь я вынужден сидеть на 30Мбит.

Что скажете по этому поводу уважаемые представители Билайн ? Может мне стоит обратно на pioneernet вернуться ?

Изменено пользователем DeGlucker

Поделиться сообщением

Позвоните в 8-800-7008000 попросите соединить с отделом по работе с клиентами.Объясните ситуацию, возможно вернут старый тариф... Тарифы в г.Красногорске постоянно меняются, смотрите акции.

Поделиться сообщением

У меня уже была переписка на эту тему с дирекцией по обслуживанию клиентов, резульатом которой стало возмещение морального ущерба в размере 184руб. и извинения за доставленные неудобства. Если честно, мне от этих 184 рублей и извинений ни тепло ни холодно. Я по прежнему не имею того, что было обещано. Сейчас ради интереса посмотрел тарифы для Зеленограда - вот это тарифы так тарифы ! Я бы с удовольствием пользовал 60Мбит за 700р в месяц, или там сейчас тоже очередная завлекаловка ? Сейчас 700р, а через месяц 1300р ? Несолидно как-то.

Поделиться сообщением

Ни какого обмана и "завлекаловки" нет...

Поделиться сообщением

Мы с радостью, но пока не пускают

А что именно подразумевается под "не пускают". Недавно переехал в Павшинскую пойму и хотел бы подключиться к любимому провайдеру.

Если не затруднит опишите, пожалуйста, какие трудности возникают? И как долго можно надеяться? :mellow:

Поделиться сообщением

Условия на которых впускают в мкр. не соответствуют ценовой политики компании.

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо за ответ... <_<

Поделиться сообщением

Вопрос жителям Красногорска. У кого тариф на 30 мбит какая реально скорость на торрентах? У меня сейчас 12 мбит и выдает 1.2 мб\сек на закачке, то есть деньги отбиваются на все 100%. Подумываю сменить тариф на 30 мбит, но не хочу платить за воздух.

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста по поводу ул. Лесной 5. Есть надежда на подключение?

И в чем проблема?

Поделиться сообщением

Подскажите, я являюсь вашим клиентов в Москве уже довольно давно, очень доволен, а вот в Красногорске все никак, хотя мне уже несколько раз обещали...я живу на ул. Вилора Трифонова, но наши дома так и не подключили...можно уточнить, это вообще произойдет? Очень мне мой нынешний оператор надоел, невозможно просто, тормоза постоянные, а в СЦ умудряются очень профессионально посылать, да так, что я еще виноватым остаюсь...

Поделиться сообщением

Объясните почему игнорируются заявки на подключение по адресу бульвар Космонавтов, 1

Поделиться сообщением

Видимо потому, что дом не подключен к сети?

Поделиться сообщением

Новостей никаких нет? И если не секрет, кто Вас должен пустить в микрорайон? Управляющая компания? Их там несколько.

Изменено пользователем kastey

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас