Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DembeLdd

IP-TV, просмотр через приставку

Хотите IP-TV у себя дома ?  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

аренда приставки всегда будет бесплатной?

Поделиться сообщением

аренда приставки всегда будет бесплатной?

Для тех, кто подключится до 31 июля 2011 г.

Поделиться сообщением

Вот я не пойму, на сайте билайн есть новость, что услуга мультирум до января 2012 без абонентской платы. Девушка из техподдержки утверждает, что абонентскую плату 95 руб/мес платить все равно придется. Таки где правда и сколько будет стоить аренда второй приставки?

Поделиться сообщением

Аренда второй приставки 90 руб в мес. У меня сейчас платеж 450 инет + 195 пакет + 90 вторая приставка = 735 руб в мес.

Поделиться сообщением

Вот я не пойму, на сайте билайн есть новость, что услуга мультирум до января 2012 без абонентской платы. Девушка из техподдержки утверждает, что абонентскую плату 95 руб/мес платить все равно придется. Таки где правда и сколько будет стоить аренда второй приставки?

Для Мультирума нужна вторая (третья, четвертая) приставка. Аренда приставки без жесткого диска 90 р/мес. Тут девушка немного не права, 90 руб/мес за аренду приставки.

Услуга Мультирум до 11 января 2012 г - 0 руб

Зайдите на калькулятор тарифов и Вы все поймете.

http://tv.beeline.ru/dimitrovgrad/tarifs/internet.wbp?id=04c991dd-73e7-4fd7-a071-22923c0ebb58

Поделиться сообщением

В чем причина у меня показывает всего около 10 каналов? Все началось гдето в 16:00 в пятницу(15.07.2011). Я думал это из-за проблем с интернетом. Но сейчас с интернетом все отлично, но каналы так и не показывают.

Поделиться сообщением

Если честно, достало это говно-тв, как деньги получать - это мы впереди. Сейчас 22.12, уже 23 минуты как экран стал черным и приставка кроме как названия каналов нчего не показывает. Саппорт как всегда начинает играть в свою любимую игру - "угадайка". Открыта заявка 119256782. 40 минут общения привели только к высказываню - проблема в городе, срок решения полтора часа.

Поделиться сообщением

молодой человек,да не переживайте вы так, если заявка открыта, то сможете сделать перерасчет, правда если я не ошибаюсь после 4 часов не работы тв :-) , да и спать уже пора :-)

Как там в русской народной сказке?... Утро вечера мудренее :-)

Поделиться сообщением

У меня на протяжении недели уже ТВ вырубается практически в одно и тоже время с разницей в 10 минут 21:20-21:30. И включается только через час полтора. В тех поддержке говорят что на линии всё норма( правда если до них дозвонишься 30-40 минут ожидания). Что за отношение к абонентам такое? Мы вроде как вам за это деньги платим а серсис все хуже и хуже. И скорость в 2 раза меньше чем в Ульске даже. Нас вообще за кого держат за дойных коров что ли? Решайте вопрос о бесперебойной работе ТВ в любое время суток. Если сами не можете дайте телефон (тех поддержку не надо там в основном блондинки) куда позвонить пусть объяснят что за проблема.

Заявка №119409041 так я вашего инженера и не дождался вчера что бы ему все сказать 40 минут его ждал.

Поделиться сообщением

Товарищи, приближенные и работающие в билайне. Подскажите почему тормозит ТВ по вечерам и когда это исправят? (тормозит и у меня в соцгороде и у друга на порту, одновременно). Т.е. проблему у вас.

Поделиться сообщением

Товарищи, приближенные и работающие в билайне. Подскажите почему тормозит ТВ по вечерам и когда это исправят? (тормозит и у меня в соцгороде и у друга на порту, одновременно). Т.е. проблему у вас.

на днях прошол "день системного администратора". кажется это было в пятницу. вот они с тех пор и не могут с нерваны выйти, если кто знает тогда даже этот форум два дня не работал.

Р.S. "спецы" мать иху! 3№№?%))8;№6№""*

Поделиться сообщением

общался вчера с "блондинко", сказала что ведутся работы и зависания должны исчезнуть с 5 августа. P.S. минут 10 пыталась меня убедить что видеопрокат и приложения по запросу это одно и тоже.... :)

Поделиться сообщением

Это не у местных проблема с оборудованием а в Ульске там что то химичат и никак не найдут проблему. Местные сами не знают когда проблема решится.

Поделиться сообщением

вчера опять звонил, сказали работы продлятся до 15 августа, по окончании можно требовать компенсацию

Поделиться сообщением

Чем смотреть с тормозами,лучше сдайте приставку назад и тогда они задумаются. Я вот сдал. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Чем смотреть с тормозами,лучше сдайте приставку назад и тогда они задумаются. Я вот сдал. :rolleyes:

ты еще и от инета отключись, как только тормоза начнутся :rofl:

Поделиться сообщением

ты еще и от инета отключись, как только тормоза начнутся :rofl:

К сведению так и сделал,второй договор на инет расторгнул.

Поделиться сообщением

Вот буквально три минуты назад, на Симпсонах картинка затормозила, после перезагрузки появился квадрат Малевича К.С. :-)) Если после 15 августа все будет также, подам заяву..

Поделиться сообщением

Тоже сижу и смотрю на чёрный экран,задолбало..........................

Эй,великий и могучий Rounder явись нам с разъяснениями.

Поделиться сообщением

Тоже сижу и смотрю на чёрный экран,задолбало..........................

Если у Вас проблемы, звоните в ТП, заведут заявку, вернут деньги!!!

Поделиться сообщением

Чё за хрень с 4 часов уже телек висит? Включаешь 10 сек показывает и виснет потом. Вы что не можете нормально сделать что бы не было проблем у людей. Хотя ваше отношение к абонентам я знаю. До долбанутой поддержки не дозвонишься ждите 12 минут потом 15 и в итоге 30 минут ждёшь и нервов уже не хватает. Обещали же 15 проблему решить. Я так понимаю как всегда фуфло толкнули всем что бы не доставали, 15 пришло можно дальше толкать типа пусть ждут ещё. Не доводите до того что бы вас материть начинали уже.

Нарушение правил форума:

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Поделиться сообщением

Вчера, ориентировочно в 16.00 был поврежден магистральный кабель. Так как обрыва не было, только замятие, найти место повреждения быстро не получилось. Работы по замене кабеля были полностью завершены в 05.00. Сейчас трансляция Билайн ТВ восстановлена в полном объеме.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи Билайн ТВ, я не пожалел 2 минут своего времени и написал в тех поддержку билайн,деньги за вчерашний день вернули в полном обьеме, зачем вы тратите свое (по 20 мин) время на телефонные звонки, все гараздо проще :)

P.S. на зеркало(билайн) неча пенять, коли рожа(руки, мозги) крива (старая русская поговорка)

Поделиться сообщением

Где пост который я в 19:45 написал что правда глаза колит.

Уважаемые пользователи Билайн ТВ, я не пожалел 2 минут своего времени и написал в тех поддержку билайн,деньги за вчерашний день вернули в полном обьеме, зачем вы тратите свое (по 20 мин) время на телефонные звонки, все гараздо проще :)

P.S. на зеркало(билайн) неча пенять, коли рожа(руки, мозги) крива (старая русская поговорка)

А ты не умничай, не ты один туда писал. И тебе только могут номер заявки прислать и после этого ты звонишь называешь номер и тебе компенсируют. Мне присылали и я так делал. не вводи людей в заблуждение. А билайн за свои услуги должны отвечать и за слова тоже. Работают через одно место. И на уши приседают только что бы это место отмазать. А относятся к нам так что они типа выше нас. От нас пользователей вы зависите.

Поделиться сообщением

ты ошибаешься, могу переслать сообщение билайн тебе на мыло, если не веришь!!!

И в заблуждение никого не ввожу, говорю, как есть !!!

Поделиться сообщением

Dembeldd-ты реально задрал со своими тут постами,не думай о себе и не суди качество нужное тебе,а думай глобально и в соответствии предоставлении услуг в надлежащем качестве .

Поделиться сообщением

Не нужно ругаться.

Есть проблема с рассыпанием и замиранием картинки в вечернее время, периодически на серверах отмечается увеличение нагрузки.

Инженеры пытаются понять найти источник флуда.

По данной проблеме заведена ГП 119 737 901.

Как только проблема будет закрыта, Вы можете обратиться в центр поддержки клиентов за компенсацией.

Поделиться сообщением

Будьте любезны, просветите куда сдавать ТВ-приставку. По известному номеру девушка утверждает, что блишайший офис Билайн в Ульяновске. Неужели придется везти приставку в Ульяновск? Качество услуги не устраивает полностью. Платить за отсутствие ТВ не имею никакого желания.

Поделиться сообщением

Dembeldd-ты реально задрал со своими тут постами,не думай о себе и не суди качество нужное тебе,а думай глобально и в соответствии предоставлении услуг в надлежащем качестве .

Для начала, я ни кого не "драл", я написал как я сделал, меня сразу назвали(в мягкой форме) ОБМАНЩИКОМ(WAR), якобы ввожу в заблуждение как я сделал себе перерасчет, а во вторых, и еще раз повторюсь, я выражаю свое мнение на этом форуме по качеству ТВ, и не важно какое оно, хорошое или плохое, ошибочное или нет, оно МОЁ.

Форум для того и нужен, что бы каждый мог выразить свое мнение, свою позицию, и не надо меня приравнивать к стаду, "как все так и я..." , я так не могу !!!

P.S. может быть вечерами ТВ и отваливается, но я сплю после того как 9ти часовой выпуск новостей посмотрю, и то что там после творится, я не знаю и категоричного сказать тоже не могу, усем всё ясно ?

P.P.S. будут вопросы попрошу в ЛС !

Будьте любезны, просветите куда сдавать ТВ-приставку. По известному номеру девушка утверждает, что блишайший офис Билайн в Ульяновске. Неужели придется везти приставку в Ульяновск? Качество услуги не устраивает полностью. Платить за отсутствие ТВ не имею никакого желания.

На автостроителей ТК АРБАТ 1 этаж "Билайн"

Поделиться сообщением

Просим сегодня вечером понаблюдать за качеством картинки. Если проблема осталась, пишите здесь.

Поделиться сообщением