Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DembeLdd

IP-TV, просмотр через приставку

Хотите IP-TV у себя дома ?  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блин где вас так быстро подключают, я 3 дня назад оставил заявку в ЛК, никто так и не звонил...

Поделиться сообщением

блин где вас так быстро подключают, я 3 дня назад оставил заявку в ЛК, никто так и не звонил...

ЛК не умеет звонить. Звонить нужно самому, что бы в график поставили.

Поделиться сообщением

ЛК не умеет звонить. Звонить нужно самому, что бы в график поставили.

а я друга подключить хочу, оставил заявку через ЛК, но тоже что то не звонят (((, а если он сам звонить будет - мне бонус не дадут...

Поделиться сообщением

Я когда подкл,до вечера ждал,потом звякнул ночью приставку привезли :D

Поделиться сообщением

кто хочет побыстрее подключиться пишите мне в личку

Поделиться сообщением

ок, а по какому номеру вы звонили??поэтому номеру 2-47-40, я так и не понял как связатся с кем либо

Поделиться сообщением

кто хочет побыстрее подключиться пишите мне в личку

Лучше мне в личку пишите, помогу разобраться, если что то потом получатся не будет !

Кстати пробовал через роутер D-link 320, подключать вместо свитча, если будите качать с локалки то прощай ТВ, через 320 роутер лучше не подключать, как на других пока не знаю!

Поделиться сообщением

ок, а по какому номеру вы звонили??поэтому номеру 2-47-40, я так и не понял как связатся с кем либо

2-47-40 только в рабочее время, с 9.00 до 16.00, звони 3-го, подключим.

Поделиться сообщением

Меня я так понимаю проигнорировали... Вобщем вот чего я добился, устанавливаем домашний медиа сервер и настраиваем шаринг с компа, у меня получилось передавать на приставку музыку, фотки, онлайн радио, а вот с видеофайлами проблема - воспроизводится только звук. Видео не будет крутиться пока полосатые не включат эту функцию в прошивку, а вообще чип который стоит в приставке один в один как в WD TV, так что функционала у этой коробочки хоть отбавляй, все будет зависеть от того повернется ли билайн к нам лицом или нет...

Поделиться сообщением

Скажите у вас на компе iptv. Mtv HD работает?

Поделиться сообщением

Скажите у вас на компе iptv. Mtv HD работает?

нет не работает

установи simple tv и просканируй сетку без впн

p.s. 30 каналов работает

Поделиться сообщением

а как сканировать в simple tv?

Поделиться сообщением

:rtfm: нажми поиск каналов и ищи

233.33.210.1-233.33.220.255 :)

Поделиться сообщением

для меня это новое и прошу тапочками не кидаться.

хочу подключить ip.tv. но не понятно. как произвести подключение нескольких телевизоров (у меня их три и все в разных комнатах). можно-ли просматривать на трёх телевизорах разные каналы одновременно?

Поделиться сообщением

для меня это новое и прошу тапочками не кидаться.

хочу подключить ip.tv. но не понятно. как произвести подключение нескольких телевизоров (у меня их три и все в разных комнатах). можно-ли просматривать на трёх телевизорах разные каналы одновременно?

По-моему чтобы просматривать разные каналы нужны несколько приставок)) На сайте написано про услугу мультирум.http://tv.beeline.ru/ulyanovsk/about/mr.wbp

Поделиться сообщением

По-моему чтобы просматривать разные каналы нужны несколько приставок)) На сайте написано про услугу мультирум. http://tv.beeline.ru/ulyanovsk/about/mr.wbp

спасибо. понял.

а как происходит подключение. приходят мастера оставляют приставки, провода и уходят. или сами всё подключают под "ключ"

Поделиться сообщением

Заявка примерно такая же как и на обычный инет. Все сделают. Насчет "под ключ" не очень понял. Дома то должны вы быть :)

Поделиться сообщением

Приходят подключают, настраивают и показывают

Поделиться сообщением

Насчет "под ключ" не очень понял.

ну это образно говоря

Приходят подключают, настраивают и показывают

так это-же другое дело! будем подключаться. а ещё маленький вопросик где можно посмотреть список теле-каналов?

Поделиться сообщением

http://tv.beeline.ru/dimitrovgrad/tarifs/tv.wbp?id=2bb7067d-58e6-4a57-97a4-6b93c26b7e73

И нажми на странице кнопку "Список каналов".

Поделиться сообщением

так это-же другое дело! будем подключаться. а ещё маленький вопросик где можно посмотреть список теле-каналов?

Есть одно большое НО. Первая приставка (основная) - аренда 0 руб, каждая дополнительная, аренда 230 руб в месяц.

Поделиться сообщением

Есть одно большое НО. Первая приставка (основная) - аренда 0 руб, каждая дополнительная, аренда 230 руб в месяц.

Стоимость пакета для каждого дополнительного подключенного телевизора составляет 0 рублей в месяц**.

** Тариф действует до 07.06.2011 года. С 07.06.2011 года стоимость услуги составит 95 руб./месяц для каждого подключенного телевизора.

Короче все подробности ТУТ

Поделиться сообщением

** Тариф действует до 07.06.2011 года. С 07.06.2011 года стоимость услуги составит 95 руб./месяц для каждого подключенного телевизора.

Короче все подробности ТУТ

95 р - приставка без жесткого диска, у нас нет таких, поэтому 230р

Поделиться сообщением

95 р - приставка без жесткого диска, у нас нет таких, поэтому 230р

а если подать заявку на поставку приставок без жесткого диска? может пришлют. слишком разница в цене чувствительная.

Поделиться сообщением

а если подать заявку на поставку приставок без жесткого диска? может пришлют. слишком разница в цене чувствительная.

Пока нет в наличии.

Поделиться сообщением

Скачай VLC медиаплеер и открой плейлист (прикреплен)

p.s мультикаст был включен, сегодня показывает все. Удивительно :)

Вчера прошивать закончили часов в 7 вечера, может быть поэтому не работало.

Можно вот этот плейлист попробовать

Показывает все отлично, только вот в плейлисте программ большая часть названий программ кракозябрами отображается. Борьбой с кракозябрами на компе успешно научен, но енто похоже не тот случай :( Или я не прав, подскажите, плз.

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением

Показывает все отлично, только вот в плейлисте программ меньше, чем в плейлисте от Hz_Hitman, но у него в плейлисте большая часть названий программ кракозябрами отображается. Борьбой с кракозябрами на компе успешно научен, но енто похоже не тот случай :( Или я не прав, подскажите, плз.

С уважением, Юрий.

Давайте в этой теме будем говорить про приставки.

Самый полный плейлист есть на dgrad.org

Поделиться сообщением

Показывает все отлично, только вот в плейлисте программ меньше, чем в плейлисте от Hz_Hitman, но у него в плейлисте большая часть названий программ кракозябрами отображается. Борьбой с кракозябрами на компе успешно научен, но енто похоже не тот случай :( Или я не прав, подскажите, плз.

С уважением, Юрий.

Давайте в этой теме будем говорить про приставки.

Самый полный плейлист есть на dgrad.org

Ок, всё понял, будем про приставки :)

А к вопросу о приставках( но это вопрос не к местным работникам) - я заказал дополнительную приставку без жёсткого диска, и раз информация на сайте о её подключении в качестве услуги есть, так пускай и обеспечат. А то происходит тупое навязывание дорогих приставок за 230 рубликов.

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением