Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DembeLdd

IP-TV, просмотр через приставку

Хотите IP-TV у себя дома ?  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

??? с какого времени начнут нас подключать к IP-TV(это не наезд просто интересует) хотел бы быть первым на подключение в нашем городе, можно ли сейчас оставлять заявку на подключение???

Поделиться сообщением

??? с какого времени начнут нас подключать к IP-TV(это не наезд просто интересует) хотел бы быть первым на подключение в нашем городе, можно ли сейчас оставлять заявку на подключение???

Это еще вилами по воде написано, что оно будет в нашем городе. ДЛя ТВ нужен канал на внешку, а его у нас нет.

Поделиться сообщением

Это еще вилами по воде написано, что оно будет в нашем городе. ДЛя ТВ нужен канал на внешку, а его у нас нет.

Сугубо мое мнение.

1.Подключившие данную услугу будет очень мало.

2.У многих кабельное ТВ и спутниковое ТВ.

3.Лучше увеличить скорость на тарифных планах и пропускную способность и все вытекающие от сюда (стабильность)

4.Очередные тормоза связанные из-за IP-ТВ,которые будут смотреть пару сотен думаю никому не надо.

Чисто моя точка зрения и проголосовал против.

Поделиться сообщением

TV смотрит быдло или люди в возрасте. Всё остальное можно скачать с трекеров. Для прямых спортивных трансляций есть sopcast и т.д. Против.

Поделиться сообщением

я хочу ИП ТВ мне сделайте, надо развиваться смысл всего - В РАЗВИТИИ, появиться телевидение новые сервисы всякие короче надо всё добавлять и радио и тв и всё что можно и не думать о тормозах и канале. Все будет нормаьлно.

Поделиться сообщением

4.Очередные тормоза связанные из-за IP-ТВ,которые будут смотреть пару сотен думаю никому не надо.

Чисто моя точка зрения и проголосовал против.

Волков боятся в лес не ходить...

Поделиться сообщением

Нее. Тв нам не нужно. Есть инет и этим все сказано. Реклама достает на Тв, их расписание показов по программе, а инет позволяет не заморачиваться на этом, и спокойно смотреть то, что хочешь в сети и на ПК. В этом реальный плюс инета по сравнению с теликом. :victory:

Поделиться сообщением

высказался прям за всех:) IP-TV это не то что вы привыкли смотреть по телевизору http://tv.beeline.ru тут более подробно описано

Поделиться сообщением

Почитал и подсчитал

1.Аренда оборудования или его покупка

Стоимость приставки с функцией записи (покупка) 7950 руб

Стоимость аренды приставки с функцией записи 230 руб

2.Стоимость абонентской платы 270

Абонентская плата за интернет - 450

Аренда оборудования - 230

Абонентская плата за Базовый тариф - 270

Итого-950 рублей в месяц

Проще купить, как минимум Триколор ТВ и платить - 600 руб в ГОД или Радуга ТВ - 300 руб в месяц.

Зачем проводить вообще этот бесмысленный опрос,когда тут 40 человек от силы бывает и читает его. Если будут позволять возможности задействовать данную программу,то и пользователи сами все решат,нужно им подключать данную услугу или нет,так как через ЛК думаю проблем при ее подключении не будет.

У меня 70 слишним каналов из,которых смотрю пару и то,тогда,когда бывают такие дни,чтоб посмотреть телевизор.

Поделиться сообщением

IP-TV это конечно замечательно, но что-то не верится мне, что в нашем городе у нашего Билайна в ближайшее время оно будет. Тем более с учётом пропускной способности канала и отсутствием собственных магистралей. Разрешили бы, хотя бы в локалке смотреть CorbinaTV. А то работает через одно место. Не буду уточнять какое.

Поделиться сообщением

Да зачем это IP-TV за такие деньги, лучше бы повысили скорость даже с небольшим повышением оплаты за определенный тариф. А если будет скорость на внешке, то может каждый пользователь смотреть телевидение с внешки, какие он хочет каналы.

Поделиться сообщением

Так-то оно так, но всегда приятно осознавать что у тебя есть выбор.

Поделиться сообщением

Почитал и подсчитал

Итого-950 рублей в месяц

Проще купить, как минимум Триколор ТВ и платить - 600 руб в ГОД или Радуга ТВ - 300 руб в месяц.

Зачем проводить вообще этот бесмысленный опрос,когда тут 40 человек от силы бывает и читает его. Если будут позволять возможности задействовать данную программу,то и пользователи сами все решат,нужно им подключать данную услугу или нет,так как через ЛК думаю проблем при ее подключении не будет.

У меня 70 слишним каналов из,которых смотрю пару и то,тогда,когда бывают такие дни,чтоб посмотреть телевизор.

Вы маленечко ошибаетесь вы подсчитывали стоимость тарифа без инета, а для тех у кого есть билайн инет тариф 450+195(80каналов)+95(аренда)

А на счет аренды я читал на других форумах приставка через какое-то время остается у абонента(типа лизинга)

post-515981-079137900 1294907853_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Почитал и подсчитал

Итого-950 рублей в месяц

Вы маленечко ошибаетесь вы подсчитывали стоимость тарифа без инета, а для тех у кого есть билайн инет тариф 450+195(80каналов)+95(аренда)

А на счет аренды я читал на других форумах приставка через какое-то время остается у абонента(типа лизинга)

Лично мне оно не надо.Кто хочет платить больше , тот подключит,а смотреть кроме сериалов глупых по сути нечего.И вообще там нет города Димитровграда в списке и могут быть отличия по количеству каналов.

Поделиться сообщением

интернет и тв по разным шлангам в квартиру будут подаваться.

у местного конкурента уже началось тестовое подключение. заводят отдельный провод.

Поделиться сообщением

Бред сивой кабылы.

Поделиться сообщением

Бред сивой кабылы.

аргументируй.

Поделиться сообщением

аргументируй.

http://tv.beeline.ru/samara/help/dc.wbp

Если что кто не знает комутатор это тот же самый роутр тока за счет Билайна

Поделиться сообщением

Если что кто не знает комутатор это тот же самый роутр тока за счет Билайна

ты не прав, это обычный, самый дешевый свитч, без всяких роутеров.

http://eshop.beeline.ru/catalog/ip-tv/203/1461/

http://eshop.beeline.ru/catalog/ip-tv/203/2366/

Поделиться сообщением

Проще посмотреть передачи по обычному ТВ, чем опять нагружать канал. Про быдло и стариков точно подмечено. Еще можно было бы подумать, если бы были каналы от ВВС.

Поделиться сообщением

TV смотрит быдло или люди в возрасте. Всё остальное можно скачать с трекеров. Для прямых спортивных трансляций есть sopcast и т.д. Против.

словами типа "быдло" небросайся

Поделиться сообщением

Судя по голосованию - быдла и людей в возрасте больше)

Поделиться сообщением

голосов даже меньше 50, какие можно делать выводы? кому телик нужен они тут на форуме не трутся, они его смотрят и не важно в каком виде, я например в свободное от работы время, иногда оно есть, хоть работаем почти без выходных на благо вымпелкома, смотрю спутниковое тв, знаете после тяжелого трудового дня охото просто посмореть любимые передачи по дискавери, про тачки на MTV и т.д. в нормальном качестве, в четкой картинке, ну а если эту услугу будет предоставлять и интернет провайдер, услугами которого вы пользуетесь, так это вообще замечательно, так как будет выгоднее сразу и инетом пользоваться и тв, а кто это считает за быдло так пусть сидит в инете, смотрит каналы в 1.5 мегабита на перегруженных серваках с лагами, особенно по вечерам, и не вякает, на крайняк для вас есть альтернатива это бесплатные общефедеральные тв каналы, антенну из выпитых банок из под пива как раз в ход пустить есть повод.

Поделиться сообщением

Конечно, хотят себя таковыми считать, пускай считают мне тоже канал дискавери нравится,вести24 и нетионал географик! Так что жду новую инфу...

Поделиться сообщением

Иногда смотрю Crystal TV через внешку качество отличное, каналов много (на любой вкус). Цена, заплатил 160 р. за полгода.

Поделиться сообщением

Еще есть хороший выход - это кардшпринг и дешево и каналов огромное количество

Поделиться сообщением

По подробнее можно ???

Поделиться сообщением

По подробнее можно ???

Это тарелка + спутниковый тюнер с линуксом,

Кардшаринг нелегален, про него лучше не трындеть в паблике. Лучше погуглить.

Давайте не отвлекаться от темы.

Билайн ТВ у нас будет как только введут в эксплуатацию свой магистральный канал. Работы идут.

Все новости по запуску услуги будут опубликованы на официальном сайте.

Больше пока сказать нечего.

Поделиться сообщением