RАGE

Фотографии байков и их владельцев

Рекомендованные сообщения

воть и ЙА, если кому интересно могу комплектуху запостить, но почти полный сток пока.....

post-38156-1210194693_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прикольно :)) Прямо десантник :)) Ждем комплектуху :)

Поделиться сообщением

амортизатор: Fox Van R Coil

вилка: RockShox Domain 318 Coil 160-180 mm w/Maxle

втулки: Formula DC91 Thru-20 front, DC36 Thru-12 rear

вынос: Cannondale Freeride 1.5” 31.8 mm

зад..перекл: SRAM X-9 medium cage

каретка: TruVatiV Howitzer

кассета: SRAM PG-950, 11-34

манетки: SRAM X-7 Trigger

обода: Mavic EX325, 32 hole

педали: Syncros Mental Cromoly

подс.штырь: Cannondale C4, 27.2 x 350 mm

покрышки: Maxxis High Roller 26 x 2.5’’(передние), Maxxis Minion DH R 26 x 2.5’’(задние)

рама: Perp 180-200 mm

рулевая колонка: FSA Orbit Xtreme Pro 1.5’’

руль: FSA FR-330 BOS, 40 mm rise

седло: WTB Laser Pro V

система: Truvativ Holzfeller DH 170mm 38Т

спицы: DT Swiss Champion

тормоза: Hayes HFX 9 w/8” rotors

тормозные ручки: Hayes HFX 9

успокоитель: E13

цепь: Shimano HG-73

дополнительно: Cannondale GRIND grips

вес: 21 кг.

Поделиться сообщением

А это я с моим старым добрым Скотом :help:)

53f7751768af.jpg

Поделиться сообщением

вот мой старенький,собираюсь новый брать,да сколько же на нем расстояний преодолел )))

post-21858-1213024261_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мой Байк NS Bitch 07 for Street! :rofl:dcd4be3e1909fb6b3ca3877941d61c62.1.jpg

Изменено пользователем SHOOHER80

Поделиться сообщением

Вот мой байк Trek 4300 disk :rolleyes:

31c47f6d210c.jpg

Изменено пользователем Feliks™

Поделиться сообщением

воть и ЙА, если кому интересно могу комплектуху запостить, но почти полный сток пока.....

Перп? :lol:

Я свой совсем недавно продал... Коротковат оказался....

Байк очень тяжелый в этом комплите.... ОооОооочень тяжелый. Можно 3кг скинуть не напрягаясь.

Поделиться сообщением

Вот мой байк Trek 4300 disk :)

Заднее крыло неплохо было бы приподнять , а то как то не смотрится.

Поделиться сообщением

Перп? :rolleyes:

Я свой совсем недавно продал... Коротковат оказался....

Байк очень тяжелый в этом комплите.... ОооОооочень тяжелый. Можно 3кг скинуть не напрягаясь.

я велом доволен как слоник, мне прада особо не с чем сравнивать. по весу мой предъидуший вел(трек820) всего на 2кг легче был... ну апгрейдить буду видно будет как и что...

а для каких целей короткий оказался?

Поделиться сообщением

я велом доволен как слоник, мне прада особо не с чем сравнивать. по весу мой предъидуший вел(трек820) всего на 2кг легче был... ну апгрейдить буду видно будет как и что...

а для каких целей короткий оказался?

Ну а для какие целей предназначит этот байк ? :D

Для разных дропиков, сползалок, вылетов и т.п.

Передок короткий, перья длинные.... я иногда за руль задевал ногами. На дропах летел куда угодно только не ровно и прямо )))) постоянно ловил его рулём. Думал что он рулится остро ( в целом так оно и есть) но когда взял себе Демку 8 поюзал немного... оказалось что демка ростовки L ведёт себе так же остро как Перп при этом в поворотах в 10-раз стабильнее и совсем несравнимо лучше летает.... Кстате по весу рамы Демо 8 и Перп Почти одинаковые )) При том, что перп по идеологии должен весить меньше значительно. Имеет смысл брать только М-ку или Л-ку если вы канечно ростом не 160см... во мне 180см мне он был очень маленьким. Апгрейдить полюбому, в этой навески слив полнейший, просто все его преимущества теряются в отвратной навеске и свои деньги он даже на 50% не отрабатывает. Это тоже была одна из причин продажи 8-) Ещё пол стоимости вкладывать и так не в самый дешевый байк я не хотел....

Касательно работы у меня к раме притензий небыло, хорошая работа + просто эстетическое удовольствие от рамы (швов, покраски и т.п. )

Так что я сейчас стал счастливым обладателем демо 8 ;)

В любом случае очень качественный велосипед. Поздравляю.

Рекомендую поменять:

1. Аморт на Fox DHX 5.0 ВОЗДУШНЫЙ!!!

2. Руль - Истон вынос - Томсон.

3. Выкинуть резину и поставить что то полегче Швальбу 2.25-2.4 например, на этом байк дубовый тяжеленный Миньён ДШ вообще не в тему.

4. Поставить систему Shimano XT выкинуть 2 звезды, поставить 1 на 36т

5. Сменить манетку на х.9

6. Заспицевать колеса на спицах DT Компитишн

7. Купить новую вилку - RS Totem Air но!!! без 2-stepa!!! Это позволит немного исправить очень острый угол. Лучше под стандарт 1.8 иначе могут быть проблемы с продажей в будущем.... просто купите переходнички с 1.5 на 1.8.

8. Тормоза сменить на Авиды Джуйси 7 с 185 роторами.

Cедло на ваше усмотрение, лично я сразу его сменил после покупки, стандартное очень тяжелое.

Все это позволит скинуть около 3 кг с байка, можно и больше при желание.....

post-267124-1214726344_thumb.jpg

post-267124-1214726522_thumb.jpg

Изменено пользователем SpiritualCrusher

Поделиться сообщением

Вот мой аппарат.

post-41119-1215261211_thumb.jpg

Поделиться сообщением

SpiritualCrusher мне вот интересно, где в Москве на таких агрегатах мона кататься? Явно не по ровному асфальту.

Поделиться сообщением

SpiritualCrusher мне вот интересно, где в Москве на таких агрегатах мона кататься? Явно не по ровному асфальту.

+1 SpiritualCrusher, на таком лясипеде ближайшее место катания ток кавказ, а в москве такая машина ***** нужна...

ЗЫ Маё чУдО.

post-138098-1215339616_thumb.jpg

Изменено пользователем G L 0.o m A n G e L

Поделиться сообщением

основной + подобных велов в том что на них можно кататься везде... я вот на своём катаю и асфальт и леса и съежалочки(пока лайт)!

Поделиться сообщением

Больше хода, меньше ям )

Поверьте обсолютно не напряжно кататься в городе по 50км в день накручивал, обсолютно спокойно...

В идеале неплохо иметь 2 байка.

1. Для жесткого катания в том числе и в горах

2. Для прогулок по парку )

Поделиться сообщением

ihts и G L 0.o m A n G e L кататься можно везде (Смотровая , Катн , орехово)... просто от катания будешь получать море фана и удовольствия "Когда у тебя под попой 200мм хода"... ))))))

Поделиться сообщением

Я к чему задал свой вопрос, а к тому, что тож подобное хочу. Но смушает меня тока одно, зачем мне такую тяжесть иметь в Москве? Велы конечно хорошие, но меня лично для покупки интересует тока использование таких агрегатов по назначению. Вот я и интересуюсь, хде в Москве мона на таких катать?

fr-ider да и 200 мм хода меня тож радует. Пока заглядываюсь на такую раму http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=267

Поделиться сообщением

Я к чему задал свой вопрос, а к тому, что тож подобное хочу. Но смушает меня тока одно, зачем мне такую тяжесть иметь в Москве? Велы конечно хорошие, но меня лично для покупки интересует тока использование таких агрегатов по назначению. Вот я и интересуюсь, хде в Москве мона на таких катать?

Если человек покупает спортбайк это его обязывает сразу ехать на гоночный трек?

Или берёт дорогущую зеркальную фотокамеру он обязательно должен быть проф. фотографом и работать в глянцевом журнале? %)

По назначению эти велосипеды можно поюзать только в горах... Хотя если человек возьмёт такой байк и поедет сразу в горы, я думаю он там и останется ) в любом случае должен быть хоть какой то опыт катания.... А то, что в горах будете катать "КК", что в Москве....

Глори нечего из себя особенного не представляет (Рама безусловно очень качественные ) + очень тяжелая.... Джайнт решили забрать пальму первенства у Норки и активно пиарят свою продукцию.

Изменено пользователем SpiritualCrusher

Поделиться сообщением

SpiritualCrusher да ет конечно все понятно и верно.

До гор мне как до Китая на коленях, я там точно останусь.

Меня просто тема радует, я и так катаю чистое кк, но тянет немного к прыжкам, пусть не высоким, ну короче сьехать с горки приличной, пусть и не быстро, но с горантией не сломаться, и чтоб колеса не отпали вместе с ушами, и опять же катать кк. Но передо мной не только проблема, хде катать, но так же мало себе представляю как катать на таких агрегатах, потому как просто нет знакомых, с такими агрегатами. Отсюда и невозможность понять, а оно возможно для меня или как? Вобщем вроде общую мысль свою высказал.

Насчет джайнт, дык я уже сказал, просто ищу, посматриваю, нет пока никаких точных мыслей, к какому производителю отправится за покупкой. Как и нет мыслей, что лучше рама или вел весь целиком. Скажу совсем уж откровенно, вообще нет мыслей никаких, есть просто желание и понимание того, что я бы покатал на таком агрегате, с горок и ровно.

Наверное я не в той теме все это обсуждаю, но так уж вышло, по фоткам увидел и решил сразу по горячему поспрашивать.

Поделиться сообщением

Великий 12-летний байк системы КАМА Пермского велозавода образца 1993 года =-)) Сам красил,причём неплохо,тока мало грунта на рулевую стойку положил-облетает под действием коррозии,остальное держится только так,московскую соль переживает,конечно,стока лака нанёс,из родного разве что рама ,багажник, руль да сидение с ободами. 4 года назад сиганул на нём на скорости около 30км/ч с 12 ступенек лестницы на кашиской-просто не заметил...Как итог - почти сложился пополам - долго на вестаке правил,но всё равно отклонение по горизонтали около градуса,смещение осей колёс,тож насколько реально выправил =-))) Вообще весёлый вел,с душой так сказать,иначе бы давно выбросил...Довольно надёжный,тот ещё танк,но по мелочи всегда что-то нужно. Впрочем на одном подшибнике и клинящей втулкой довезёт куда нужно.Очень маневренный,в городе самое оно,на бордюры залезать неплохо т.к центр тяжести смещён далеко назад,но с горочки по грунту очень неприятно,впрочем с хорошей резиной сносно,можно устраивать дёрт... сидуха позволяет ехать на большие рассояния и по любому покрытию-по сравнению с современными велами это как ехать на линкольне - диван =-)) ... чиста от безделья поставил всякой хероты светящейся в виде светодиодов ,перевёл на 9 вольт от кроны ,теперь вперёд бьёт синим+фонарик у колеса (ночью через неосвещённый парк оч удобно),надад красный прожектор (светодиод+линза) =-)) В общем вот такой эксклюзивный совковый аппаратец,не всем же на меридах летать ...

post-231480-1216409957_thumb.jpg

post-231480-1216409970_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот моя машина (Merida 550 Trail-D) , купил себе с зарплаты месяца 1.5 назад) очень нра

post-106921-1217858894.jpg

Поделиться сообщением

вот моя машина (Merida 550 Trail-D) , купил себе с зарплаты месяца 1.5 назад) очень нра

хы у меня велокомп такойже как у тебя, скока ты на своём быйке максимально выдавал??

Поделиться сообщением

хы у меня велокомп такойже как у тебя, скока ты на своём быйке максимально выдавал??

с небольшого уклона 55км/ч

правд сбросил случайно потом..но говорю чесна)

у мя сигма 1106

Изменено пользователем Ricco

Поделиться сообщением

с небольшого уклона 55км/ч

правд сбросил случайно потом..но говорю чесна)

у мя сигма 1106

У меня такой же, тока я люблю погонять поэтому разогнал на своём 67,78 с сильного наклона...ну ладно не буду флудить тема не для сравнения скоростей..

Поделиться сообщением

Свой огрегат взял недавно, так что пока дефолтовая версия, требующая капитальной доработки

post-183205-1217971188.jpg

post-183205-1217971230.jpg

Поделиться сообщением

-=AS=RUDEL=-, респект!!! далой гламур-байки :)

эт мой харёк)))

post-21395-1218485546.jpg

Поделиться сообщением

новый )))

post-21858-1221504824_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Начинал с этого, нынешнего нету фоток =) Все катаю. Как-нить потом щелкну.

Буду на нем зимой разъезжать.

Изменено пользователем DeM1k

Поделиться сообщением

самая говнячтая фотка , из которых я видел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас