Fantosmagoriya

Тормозят игры при разрешении 1920-1080

Рекомендованные сообщения

Возник гигантский вопрос.Пять дней назад купил ноутбук http://www.3dnews.ru/mobile/packard_bell_easynote_dt85 Вроде мощный но вот беда,тормозят игры при запуска родного разрешения 1920-1080,wow вобще чуть ли ни слайд шоу,а ставишь среднего разрешение игры норм играю,.Драйвер на видео обновлены.У меня подозрение на windows 7 64 bit.В чём может быть проблема,подскажите???

Поделиться сообщением

Возник гигантский вопрос.Пять дней назад купил ноутбук http://www.3dnews.ru/mobile/packard_bell_easynote_dt85 Вроде мощный но вот беда,тормозят игры при запуска родного разрешения 1920-1080,wow вобще чуть ли ни слайд шоу,а ставишь среднего разрешение игры норм играю,.Драйвер на видео обновлены.У меня подозрение на windows 7 64 bit.В чём может быть проблема,подскажите???

Винда ни причем.Такое разрешение экрана не всякий десктоп потянет без тормозов.Да и игра игре рознь,какие-то требовательные,какие-то нет...В обшем ставьте меньшее разрешение.

Поделиться сообщением

А Вы что думали, что у Вас всё летать будет, особенно на разрешении 1920x1080 ?

Как правило для конкретной сцены в игре  произведение   гор. разрешения на верт.  разрешение на частоту кадров близко к константе.

Уменьшаете разрешение по ширине и высоте в 2 раза, частота кадров соответственно увеличивается в 4 раза.

Можете поиграться с настройками детализации как в самой игре, так и в свойствах видео адаптера, хотя врятли это сильно помежет.

Поделиться сообщением

А на что ты расчитывал с такой видюхой????))))))) твое разрешение 1400х900 или даже меньше если все в настройках по максимуму врубишь))))

Поделиться сообщением

Fantosmagoriya, проблема в том, что кто-то переоценивает возможности графической подсистемы. И всё.

Поделиться сообщением

Ща пытался запустить Age of сonan,вообше не играбельно,на самом маленьком разрешении 800-600 всё тормозит,даже самые минимальные настройки в игре ставил один хер таже херь.Про red alert 3 вообще молчу!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня не ноутбук, у меня компьютер. У меня раньше был экран 1440×900, он перегорел, я поставил 800×600, а потом я купил и поставил экран 1920×1080. Раньше на 1440×900 игры летали, а теперь на 1920×1080 игры лагают. Можете помочь?

Поделиться сообщением

что за конфигурация компа? может банально видеокарта не вытягивает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас