Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Правильно говоришь и вообще нужно вооружить всех футболистов кастетами.

Поделиться сообщением

Ну что ж, кони, посмотрим, дадут ли Вагнеру 6 матчей?

Должны дать, а то получается, что одни дисквалификации получают, а другие нет. Я вообще не за Веллитона, он получил дисквалификацию по делу.

Просто если хотим бороться с такими нарушениями, то всё должно быть одинаково для всех!

Поделиться сообщением

Веллитон был неправ только тем, что выставил локоть. Навязывать борьбу в футболе отныне не приветствуется? То, что Акинфеев неудачно упал, не вина Веллитона, хотя вратарю можно посочувствовать.

Вообще эта тема уже исчерпала себя

Вагнер же намеренно шел шипами в ногу Джудовича, хотел нанести травму и нанес ее. *Кстати, что там с Джудовичем, прошу посмотреть, т.к. сам возможности таковой не имею*

Вот именно за умышленное нанесение травмы и стоит давать такие дисквалификации, имхо

Поделиться сообщением

дать обезьяне отдыха на 10 матчей!!!! макака совсем охренела!!!

нанесена травму ОСНОВНОМУ защитнику сборной Черногории!!!!!!!

Запрещены высказывания националистического характера. Как пример: черный, ниггер, обезьяна и т.д. Также это относится к словам обозначающих евреев.

Поделиться сообщением

ПРО Гинера уже совсем не смешно! Банально и Тупо! нуууу... как паровоз, который не может свернуть. ;)

Ну да, вижу как банально и тупо. ты и умник дальше продолжате банальничать и тупить :lol:

Ну и где вы и где мы?

Мы когда нужно забьём сколько нужно

это не один зачуханый гол в ворота анжи и пготом трусливое жатие к своей штрафной

мы пять забили и могли ещё столько же забить

в концовке просто встали ибо игра сделана

а пару мячей позволили чурекам забить чтоб сильно не нервничали и на автобус потом не кидались!

С нужным настроем мы вас порвём ибо на порядок сильнее!

По сторонам смотри, а не только на свой ФК. Мы рядом

Угу видел уже :lol: . главное что ты в это веришь

Ты видать за Анжи тоже притапливаешь?

Гол есть гол, а победа есть победа. За 8-0 или за 1-0 все равно 3 очка дают B)

Вы 3 пропустили, а могли еще столько же. Об этом тоже подумай

Жуткий профессионализм. Встать, когда считаешь что игра сделана. Чисто армейская черта

Ты коллективный разум ФК и всех болел ЦСКА? Круто! Первый раз вижу, чтобы какой-то задрипанный болела какого-то провинциального Фк говорил за все КС сообщество

С нужным настроем вы нам слетите. Про это тоже не забывай

Повар суп пересолил - это Гинер все купил. Зек решетку распилил - это Гинер все купил.

ПРО Гинера уже совсем не смешно! Банально и Тупо!

Больше добавить нечего. Кони и есть кони

По Вагнеру, Веллитону... Да надо просто давать одинаковые наказания. И не будет обсуждения стоило не стоило. Правила для всех одни. Сыграл грубо - получи. нанес травму - получи.

Всего делов.

Но думается, что Вагнер отделается какими-нить 4 матчами, после двух сделают условку. Как то так

Поделиться сообщением

По Вагнеру, Веллитону... Да надо просто давать одинаковые наказания. И не будет обсуждения стоило не стоило. Правила для всех одни. Сыграл грубо - получи. нанес травму - получи.

Всего делов.

Веллитон - рецидивист и в отличие от Вагнера он постоянно нападает на вратарей. С чего это вдруг должно быть одинаково? Если он выводит из строя многих игроков - должен получать по полной как полномасштабный преступник.

Вагнера вообще бьют по полной при этом типа всё нормально. Он корректный и более класссный игрок и это все знают и поэтому равнять его с каким-то Велитоном не стоит!

Поделиться сообщением

я щитаю, обезьяне нужно давать от 6 до 10 матчей!

эта ленивая макака совсем охренела. сломан основной защитник сборной Черногории!

Обезьяне уже давно дали шесть матчей, ещё в сентябре, и мало ли что ты там считаешь, КДК без тебя разберётся!

Ну что ж, кони, посмотрим, дадут ли Вагнеру 6 матчей?

Должны дать, а то получается, что одни дисквалификации получают, а другие нет. Я вообще не за Веллитона, он получил дисквалификацию по делу.

Просто если хотим бороться с такими нарушениями, то всё должно быть одинаково для всех!

Это игровой момент был, Вагнер не специально травму наносил, в отличии от веллитона который не успевал на мяч и специально играл в Игоря и в Габулова, плюс Вагнер не рецидивист в отличии от грязного игрочишке Спартака!

Поделиться сообщением

По сторонам смотри, а не только на свой ФК. Мы рядом

Угу видел уже :lol: . главное что ты в это веришь

Ты видать за Анжи тоже притапливаешь?

Гол есть гол, а победа есть победа. За 8-0 или за 1-0 все равно 3 очка дают B)

Вы 3 пропустили, а могли еще столько же. Об этом тоже подумай

Жуткий профессионализм. Встать, когда считаешь что игра сделана. Чисто армейская черта

Ты коллективный разум ФК и всех болел ЦСКА? Круто! Первый раз вижу, чтобы какой-то задрипанный болела какого-то провинциального Фк говорил за все КС сообщество

С нужным настроем вы нам слетите. Про это тоже не забывай

Строллер вопервых не ФК а ПФК иди учи названия и статусы клубов! Второе я уверен что мы по игре сильнее вас (даже сейчас с учётом травм 8 игроков 6 из которых игроки основы, плюс дисква Вагнера), единственное что нам может помешать это сложнейший и важнейший матч в турции после которого команда будет измотана, ибо варьировать состав возможности нет!

Какой к черту игровой момент? Ссы в глаза - божья роса, это про тебя.

Вагнер намеренно шел шипами в ногу Джудовичу, любой адекватный человек это подтвердит.

Но такой толстый тролль как ты, на это не способен.

Ты повтор эпизода видел, или так языком решил потрепать?

Поделиться сообщением

Цска сегодня надерёт турецкие задницы , а Интер поделит очки с Лиллем и все будет ровно))

Удачи...)

Поделиться сообщением

Цска сегодня надерёт турецкие задницы , а Интер поделит очки с Лиллем и все будет ровно))

Удачи...)

Сдается мне, что Лилль в конце концов выиграет.

Поделиться сообщением

Вагнера как я и предполагал на 3 матча дисквалифицировали! Ну что ж, это хотя бы последовательно!

Поделиться сообщением

Строллер вопервых не ФК а ПФК иди учи названия и статусы клубов! Второе я уверен что мы по игре сильнее вас (даже сейчас с учётом травм 8 игроков 6 из которых игроки основы, плюс дисква Вагнера), единственное что нам может помешать это сложнейший и важнейший матч в турции после которого команда будет измотана, ибо варьировать состав возможности нет!

Ну для начала, вопервых правильно пишется так: "во-первых".

От приставки к сокращению буквы ничего не меняется. Основа этого ФК. Или ты будешь спорить, что не футбольный клуб?

В чем ты уверен мне абсолютно по-барану.

Ты смотри уже вокруг, а не только за твоим ФК. У нас вообще матч считай ночью в пятницу по МСК в ЛЕ. А с ЦСКА играть в воскресение. Нашим даже отдыхать меньше.

Ну а то, что нет возможности варьировать... Так проблемы индейцев шерифа не волнуют :)

Веллитон - рецидивист и в отличие от Вагнера он постоянно нападает на вратарей. С чего это вдруг должно быть одинаково? Если он выводит из строя многих игроков - должен получать по полной как полномасштабный преступник.

Вагнера вообще бьют по полной при этом типа всё нормально. Он корректный и более класссный игрок и это все знают и поэтому равнять его с каким-то Велитоном не стоит!

Видимо ты меня не понял, а я не до конца мысль развил. Я не конкретные случаи беру (последние), а вообще. Сломал игрока первый раз - получи 3 матча дисквалификации (как пример). Сломал второй - получи 6 матчей. И так далее. Я не имею ввиду конкретный случай. Я говорю про общую тенденцию. Ломаешь - получи. Рецидивист - получи и за это надбавку.

Теперь понятно сказал?

И что значит корректный? Почему не должен отвечать за то, что сломал игрока?

Он же сломал? Сломал. Значит должен отвечать. То, что его бьют, так он нап. Классных напов всегда будут бить, т.к. банально не все защитники смогут ему противостоять адекватно его уровню. Компенсировать так сказать нехватку мастерства будут.

Да и это футбол, а не балет. По ногам получают практически все

Поделиться сообщением

Веллитону за "ничего не было" дали - 6 матчей.

Вагнеру дали за чудовищный фол просто - 3 матча. Причем я больше чем уверен, что будет амнистия до 2ух матчей.

Но что самое интересное, Парехе дали больше за отмашку. Т.е отмашка > прямой бутцой в область чуть ниже колена.

Браво КДК, процветай российский футбол.

PS. А кстати, почему ни Зенит ни Цска не писали письма в РФС?

справедливость вроде, не? а, ну да, нет.

Поделиться сообщением

Веллитону за "ничего не было" дали - 6 матчей.

Вагнеру дали за чудовищный фол просто - 3 матча. Причем я больше чем уверен, что будет амнистия до 2ух матчей.

Но что самое интересное, Парехе дали больше за отмашку. Т.е отмашка > прямой бутцой в область чуть ниже колена.

Браво КДК, процветай российский футбол.

PS. А кстати, почему ни Зенит ни Цска не писали письма в РФС?

справедливость вроде, не? а, ну да, нет.

Все правильно сказал.

Поделиться сообщением

Джудович отделался ушибом и растяжением

Защитник нальчикского «Спартака» Миодраг Джудович избежал серьезной травмы после грубого нарушения правил со стороны нападающего ЦСКА Вагнера Лав в матче 29-го тура чемпионата России, сообщает bobsoccer.ru.

- По большому счету, можно сказать, все обошлось, — сказал врач команды Беслан Афаунов. — Если коротко, у Джудовича ушиб и растяжение. Об операции, кажется, речь не идет. Ведем консервативное лечение, видно, что Миодраг идет на улучшение. В ближайшем матче нашей команды он точно не сыграет, а дальше — посмотрим.

Напомним, что срок наказания Вагнера станет известен по итогам заседания КДК РФС, которое состоится в среду.

Поделиться сообщением

Всезнающий провидец?

нет , осьминог Пауль %)))

Хреновый из тебя Пауль вышел. Интер то выиграл :P

Поделиться сообщением

Так его прогноз с точностью наоборот получился. пары поменяй и все

Поделиться сообщением

Видимо ты меня не понял, а я не до конца мысль развил.

Чтобы развивать мысль нужно чтобы она была. Видимо был выкидыш.

Я не конкретные случаи беру (последние), а вообще. Сломал игрока первый раз - получи 3 матча дисквалификации (как пример). Сломал второй - получи 6 матчей. И так далее. Я не имею ввиду конкретный случай. Я говорю про общую тенденцию. Ломаешь - получи. Рецидивист - получи и за это надбавку.

Теперь понятно сказал?

Ровно про это и я - поэтому Веллитон 6 матчей, а он 3.

И что значит корректный? Почему не должен отвечать за то, что сломал игрока?

Ему дали дисквалификацию. Почему не должен? Вон Измайлов постоянно ломается при любом прикосновении, если следовать этой логике то в Португалии было бы некому играть.

Поделиться сообщением

Чтобы развивать мысль нужно чтобы она была. Видимо был выкидыш.

Свою кашу в голове почисть уже. Сам через одно место расписываешь.

Веллитон у тебя рецидивист, а Вагнер нет. Будет ломать и Вагнер им станет

Ему дали дисквалификацию. Почему не должен? Вон Измайлов постоянно ломается при любом прикосновении, если следовать этой логике то в Португалии было бы некому играть.

У вас и Гонсалес тоже как Измайлов. И чего?

Разница в нанесении травм тоже есть. Одно дело получить в игроков эпизоде. Другое когда игрок просто врезается в другого игрока.

Травму можно и при игре плечо в плечо получить. Один упал криво и вуаля (че нить себе повредил). Тут тоже выписывать дисквы будут?

ПРО Гинера уже совсем не смешно! Банально и Тупо! нуууу... как паровоз, который не может свернуть. ;)

Повар суп пересолил - это Гинер все купил. Зек решетку распилил - это Гинер все купил.

Умный ты я смотрю! Сам сказал что не смешно и сам тут же пошутил. Красавец, че :)

ЗЫ. Фанзин, когда затираешь смотри что трешь, а не все скопом!

Поделиться сообщением

Всезнающий провидец?

нет , осьминог Пауль %)))

и цска не победил )))

сдох пауль(

На форуме запрещено любое намеренное изменение названий русских клубов. Ваше отношение к тому или иному клубу, сугубо ваши проблемы. Если ФК Спартак (Спартак) или там Текстильщик пишется так, то по другому он ни как не может писаться и точка.

Поделиться сообщением

Свою кашу в голове почисть уже. Сам через одно место расписываешь.

Веллитон у тебя рецидивист, а Вагнер нет. Будет ломать и Вагнер им станет

А может у тебя с неёронными связями не всё в порядке и каша локализована в твоёй голове?

Обрати внимание у себя на сослагательное наклонение - Вагнер играет много лет и известен как облупленный.

Также у Веллитона уже форумируется устойчивая репутация игрока который может сыграть грязно. Неуместно.

З.Ы. Твой протеже опять за старое, типа от жопы отлегло.

Поделиться сообщением

Надеюсь на второй матч с Локомотивом Ваню оправдают! Ровнять Вагнера и Веллитона это вобще идиотизм, Веллитон грязный игрок, и Габулов и Акинфеев не единственные против каво он грубо играл! Так же в матче с Тереком против Джанаева, против Гильерме в первом матче с тем же Локомотивом, разбитая голова игрока Волги в Московском матче, так же как и Габулову щитком, Акинфеева он тоже так же задевал щитком о голову, персонально для него давно пора ввести наказание в 12 матчей! И при любом таком эпизоде сразу давать красную!

Поделиться сообщением

Вчера надо было выигрывать, какие то сонные вышли, итог потеряли два очка!

Поделиться сообщением

Вчера надо было выигрывать, какие то сонные вышли, итог потеряли два очка!

как потеряли выиграли одно Локо вот это точно потерял.

post-443559-092375400 1320682860_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Проводницы вобще ничего не показали, мы даже пешком были лучше!

Поделиться сообщением

А может у тебя с неёронными связями не всё в порядке и каша локализована в твоёй голове?

Обрати внимание у себя на сослагательное наклонение - Вагнер играет много лет и известен как облупленный.

Также у Веллитона уже форумируется устойчивая репутация игрока который может сыграть грязно. Неуместно.

З.Ы. Твой протеже опять за старое, типа от жопы отлегло.

Кашу у себя в голове разгреби, а то начинаешь ерунду какую-то придумывать и писать

Какой протеже? Ты чего там куришь?

Ты в каком то районном чемпе играешь чтоли?

Тогда все расскажи :)

А то вон ты с проводницами пешком играл, а народ и не в курсе :lol:

Поделиться сообщением

Кашу у себя в голове разгреби, а то начинаешь ерунду какую-то придумывать и писать

Какой протеже? Ты чего там куришь?

Что грибы в дело пошли или трава особо забористая попалась? Н вьезжаешь вообще - в голове полная каша. Это же твой кумир цивилизованного общения которого ты здесь двигаешь и всячески одобряешь.

Футболист ЦСКА лидирует с большим отрывом в итальянском голосовании

Футболист ЦСКА Георгий Щенников лидирует с большим отрывом в голосовании за приз Golden Boy, которое проводится старейшей итальянской газетой Tuttosport. За российского защитника уже успели отдать свои голоса почти 63% опрошенных изданием респондентов.

На данный момент россиянин получил 62,9% голосов. На втором месте с большим отставанием (17,4%) идет колумбийский полузащитник "Порту" Джеймс Родригес. На третьем месте оказался защитник "Базеля" Таулант Джака, который получил 14,3% голосов. Всего в голосовании приняли участие более 2,5 млн. человек.

Отметим, что итальянская газета Tuttosport издается с конца июля 1945 года. Приз "Голден Бой" вручается футболисту, выступающему в Европе, и который также не достиг 21 года.

http://sport.rbc.ru/football/article/09/11/2011/348285.shtml

Поделиться сообщением

Ты в каком то районном чемпе играешь чтоли?

Тогда все расскажи :)

А то вон ты с проводницами пешком играл, а народ и не в курсе :lol:

А ещё девочки падали при каждом столкновении и получали травмы! :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.