Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Гинер согласился отпустить Вагнера

Форвард ЦСКА Вагнер Лав в ходе встречи с президентом клуба Евгением Гинером настаивал на своем отъезде в Бразилию, сообщает Globo.com.

В ходе встречи, которая состоялась в понедельник, Вагнер сказал, что прожил в Европе семь лет и хочет вернуться на родину. Гинер выслушал бразильца и согласился начать переговоры о продаже игрока, но не ранее июля этого года.

Отметим, что Вагнер Лав сможет перейти во «Фламенго» только в августе 2011, когда откроется трансферное окно. Контракт бразильца с ЦСКА заканчивается в 2014 году.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Giner-soglasilsya-otpustiti-Vagnera

Бабаев: "Фламенго" пожелал начать переговоры по Вагнеру летом

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию бразильских СМИ о согласии армейского клуба начать переговоры по переходу нападающего Вагнера Лава во "Фламенго".

"Мы никогда не скрывали, что готовы вступить в переговоры по любому игроку. ЦСКА открыт для предложений. Другое дело – в чём это предложение будет заключаться.

Представители "Фламенго" изъявили желание начать переговоры по Вагнеру летом. А до тех пор, как я уже говорил, Вагнер – игрок ЦСКА.

Надеюсь, в скором времени он наберёт свою прежнюю форму и будет радовать своих болельщиков", — приводит слова Бабаева "Газета.Ru".

Поделиться сообщением

Гинер согласился отпустить Вагнера

Форвард ЦСКА Вагнер Лав в ходе встречи с президентом клуба Евгением Гинером настаивал на своем отъезде в Бразилию, сообщает Globo.com.

В ходе встречи, которая состоялась в понедельник, Вагнер сказал, что прожил в Европе семь лет и хочет вернуться на родину. Гинер выслушал бразильца и согласился начать переговоры о продаже игрока, но не ранее июля этого года.

Отметим, что Вагнер Лав сможет перейти во «Фламенго» только в августе 2011, когда откроется трансферное окно. Контракт бразильца с ЦСКА заканчивается в 2014 году.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Giner-soglasilsya-otpustiti-Vagnera

Бабаев: "Фламенго" пожелал начать переговоры по Вагнеру летом

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию бразильских СМИ о согласии армейского клуба начать переговоры по переходу нападающего Вагнера Лава во "Фламенго".

"Мы никогда не скрывали, что готовы вступить в переговоры по любому игроку. ЦСКА открыт для предложений. Другое дело – в чём это предложение будет заключаться.

Представители "Фламенго" изъявили желание начать переговоры по Вагнеру летом. А до тех пор, как я уже говорил, Вагнер – игрок ЦСКА.

Надеюсь, в скором времени он наберёт свою прежнюю форму и будет радовать своих болельщиков", — приводит слова Бабаева "Газета.Ru".

Ну и правильно! Он уже не заиграет. Такойже как шава игрок настроения, аа настроения у него сейчас нет! Пусть едет с Богом

Поделиться сообщением

У Гинера уже обойма игроков на примете, точно должны купить Словака и Бразила, да и Гинер не дурак, это не Федун который распродаёт игроков на обум и на обум покупает, меньше чем за 15-20 лямов он Вагнера не отдаст, думаю к ЛЧ должно быть усиление!

Насчёт Зенита, думаю мы выиграли 0:3, игра может и равная была, тока гол нам забили не справедливый, в меньшинстве, при этом Питерский судья долго не выпускал Дзагоева на поле хотя тот хотел войти в игру, из за этого центр провалился и нам забили, думаю справедливые три очка нам вернут!

Поделиться сообщением

Совсем недавно:

На самом деле эта фотка ерунда, есть фотки где всё это выглядит куда более агресивнее, еслиб я там был, я бы этого паренька слегка бы тряхнул... чтоб он забыл что такое бананы!

Что теперь скажешь?

540.8089.object_17.1303117277.34873.jpg

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Alex-17, видимо повторит этот кусок :lol:

еслиб я там был, я бы этого паренька слегка бы тряхнул...

Поделиться сообщением

Э... не тот случай. Могут десяток почище наклепать, но на мячике ничего подобного случиться не может.

А вот свинки ухают, а у Газпроммяча расизм вообще в крови и усиленно культивируется.

Поделиться сообщением

Это было на матче с Рубином.

Поделиться сообщением

"Апельсин для Думбия"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля. В Интернете появились первые фотографии «апельсинового» инцидента на стадионе «Петровский», случившегося во время матча 1/4 финала Кубка России «Зенит» — ЦСКА, сообщает корреспондент «Росбалта».

Блогеры активно обсуждают апельсин, брошенный накануне в сторону игрока московского ЦСКА Думбия после забитого им гола в ворота «Зенита». Так, блогер flinter_ab приводит в доказательства инцидента фотографию, на которой хорошо виден апельсин, лежащий рядом с танцующими чернокожими игроками ЦСКА. Комментарий к фотографии гласит, что «апельсин вроде как не банан, не должен быть им так обиден»

539.8478.jpg_427_04.jpg

Поделиться сообщением

Совсем недавно:

На самом деле эта фотка ерунда, есть фотки где всё это выглядит куда более агресивнее, еслиб я там был, я бы этого паренька слегка бы тряхнул... чтоб он забыл что такое бананы!

Что теперь скажешь?

:lol: Ты хотьл бы не позорился и галимый фотошоп не приводил, причём вобще сделанный по детски! :lol:

Бомжов причпокнули не плохо! Гол Думбия фанртастика, просто убил Зенит!

Поделиться сообщением

Совсем недавно:

Что теперь скажешь?

:lol: Ты хотьл бы не позорился и галимый фотошоп не приводил, причём вобще сделанный по детски! :lol:

Бомжов причпокнули не плохо! Гол Думбия фанртастика, просто убил Зенит!

а не по хрену ли? Ну банан ну и что? Прям невидаль какая! не стоит внимания

Поделиться сообщением

а не по хрену ли? Ну банан ну и что? Прям невидаль какая! не стоит внимания

Банан стал типа мемом :) Наши смуглые мальчики к этому привыкли и не обращают внимания на "бледнолицых обезьян с бананами", забивая голы :D А Роберто Карлос занервничал, потому что он великий и никто в любой цивилизованной стране такого просто помыслить бы не смог. А тут этот очаг имперской культуры изрыгнул из своего творческого нутра прозаический банан)))

Поделиться сообщением

Вобще пофиг на эти бананы, и все всем уже показывали, да и темно кожие есть везде и в Барсе и в Реале! Зенит типа играет без темнокожих (хотя там есть Бруну Алвеш), так вот они типа без темнокожих, а кто там в атаке? А у нас Думбия раз раз в одиночку качнул всю их защиту и забил!

Поделиться сообщением

Кубок очень кстати! Сейчас надо поправлять историческую статистику, выигрывать все матчи у Спартака, хороший шанс их обойти в этом, помоему осталось выиграть около пяти матчей! Вполне реально это сделать за следующие два сезона учитывая матч кубка!

Поделиться сообщением

Если точнее, то вот статистика:

Игр сыграно_____________________142

Побед Спартака__________________59

Ничьих__________________________30

Побед ЦСКА (Москва, Россия)_____53

Голов забито Спартаком __________208

Голов пропущено Спартаком_______187

http://www.spartakmoskva.ru/stats/visavi/505.html

Поделиться сообщением

Томь - ЦСКА - 1:1. Думбия забил, через 3 минуты из-за травмы был заменён и всё... Во втором тайме ЦСКА расслабился, за что и поплатился.

Поделиться сообщением

И есть проблема с Думбия, так как с уходом Вагнера будут проблемы в случае выбывания первого, как это случилось в этом матче.

Поделиться сообщением

нормальный такой стадиончик...

Поделиться сообщением

Умник, ты не задумывался почему чуры написали на табло не Спартак а название твоего клуба?

Поделиться сообщением

Умник, ты не задумывался почему чуры написали на табло не Спартак а название твоего клуба?

Потому что ЦСКА главный клуб Москвы, и сильнейший клуб России, и только с ЦСКА можно бороться в чемпионской гонке, а Сатак н будет чемпионом ещё 20 лет! А ты думал почему? <_<

Поделиться сообщением

Заезжанная тема, где не играют африканцы? Или метисы, где? Может в Спартаке или Зените все русские!

http://www.youtube.com/watch?v=fNWol6MgUv8

обыгрывает нафиг всю команду

http://www.youtube.com/watch?v=Yw-GP66X4O0 вобще фантастика такое Месси нафиг не забьёт

Могу ещё и ещё кинуть ссылки, а гол Спартаку в том оду, это лучший гол сезона, за ЦСКА и в Европе щас следят и болеют, постоянно к нам на сайт приходят люди из Англии, Франции и т.д.

Голы Думбии, это просто фантастика, какой там Дрогба и Месси, они отдыхают, будующий лучший форвард планеты играет в ЦСКА!

http://www.youtube.com/watch?v=Yw-GP66X4O0

http://www.youtube.com/watch?v=Yw-GP66X4O0

Поделиться сообщением

говно какое-то корявое, а не гол.

при счете 4-0 :lol:

Поделиться сообщением

говно какое-то корявое, а не гол.

при счете 4-0 :lol:

Да да тока почему то все фанаты кб мечтают о таких форвардах, когда кэбэ играют в плей стейшн то первым делом покупают себе Вагнера, Жиркова, Акинфеева и т.д.! :lol:

Ещё один шедевр http://www.youtube.com/watch?v=H4ynJwks7UA&feature=related

А это самый любимый

ПРОСТО КАПИТАЛЬНО ОПУСТИЛ СПАРТАК НА ВСЮ СТРАНУ!!!

Поделиться сообщением

про плейстейшен не позорься, дитЁ.

ты еще про куличики в песочнице вспомни.

позор на всю страну - когда типа основной вратарь сборной раз за разом пропускает кучу дураков.

и еще када он спиной забивает в свои ворота:D

http://www.youtube.com/watch?v=I1slZbiNmzg

Поделиться сообщением

Так товарищи, прекратили.

Поделиться сообщением

Нормально, я впринцепе и хотел ничьи с Динамо, теперь должны разозлится и выйти и порвать сами знаете каво! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.