Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Хватит вам истерит по поводу Порту. Ну проиграли и ладно! Что первый раз что-ли. Всем ясно что Порту на данный момент пожалуй сильнейшая команда в этом розыгрыше ЛЕ. Что стесняться то?

Локо вон сегодня Амкару проиграл, и это после уверенной победы (ИХМО) над Динамо. Чую я получим интересный Чемпионат в этом году.

А если вернуться к ЛЕ то посмотрим как Спартак с ними отыграется. Пройдет - Молодцы, нет - Проиграют Лучшим! И вообще Теперь За Порту буду болеть :-))) До конца розыгрыша ЛЕ этого года

Поделиться сообщением

Хватит вам истерит по поводу Порту. Ну проиграли и ладно! Что первый раз что-ли. Всем ясно что Порту на данный момент пожалуй сильнейшая команда в этом розыгрыше ЛЕ. Что стесняться то?

Локо вон сегодня Амкару проиграл, и это после уверенной победы (ИХМО) над Динамо. Чую я получим интересный Чемпионат в этом году.

А если вернуться к ЛЕ то посмотрим как Спартак с ними отыграется. Пройдет - Молодцы, нет - Проиграют Лучшим! И вообще Теперь За Порту буду болеть :-))) До конца розыгрыша ЛЕ этого года

Это не правильно в матчах наших команд с не нашими надо болеть за наших, даже если это твой заклятый враг! Некоторые скажут вот типа ЦСКА не прошёл Порту, а теперь с ним Спартак будет играть и надо типа желать зла Спартаку, интересно, а если Спартак всё таки пройдёт Порту, что тогда будете говорить, стыдно будет! Мне не будет ибо я не буду против Сартака болеть в этом матче, да и быть на стороне Спартака мне тоже не стыдно, потому что я ещё год назад говорил, что в Еврокубках буду болеть только за наши команды! Пройдёт и отлично, я даже рад за русскую команду, а вот во внутреннем первенстве Спартак да заклятый враг!

Поделиться сообщением

«Крылья» и ЦСКА не сыграют в понедельник

Матч 2-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» — ЦСКА, который был запланирован на понедельник, отменен из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе «Металлург», информирует «Спорт-Экспресс».

Встреча перенесена на один из резервных дней. Точная дата проведения матча станет известна позднее. В последние дни в Самаре выпала огромная масса снега, и самарскую арену пришлось очищать практически заново.

Напомним, ранее тренерский штаб и футболисты ЦСКА выражали недовольство состоянием газона, однако со стороны РФПЛ никаких претензий к «Крыльям», как к принимающей стороне, не последовало.

Поделиться сообщением

ЧТоб футбол был футболом надо игратьна нормальных полях, в топку эту самару столько лет в пл и не могут решить проблему газона!

Поделиться сообщением

Странно.

А как же "Матч состоится в любую погоду"(с)?

Помнится мне, когда Спартак играл во Владивостоке, хотя это назвать футболом сложно, скорее водное поло...матч не отменили.

Мяч по полю не катился а...плавал.

Сыграли же.

В прошлом году все помнят поле в Махачкале.

И ведь снова сыграли.

Когда Спартак играл с тем же Аяксом и затем с Интером?

Там вообще поле красили зеленой краской и опилки сыпали.

Но ведь никто матч не отменял же...

object_40.1300701614.28318.jpg?1300701633.26929

Вполне сойдет.

З.Ы Отвечать не стоит.

Мне достаточно было услышать знакомых коней, по телефону из Самары.

Фраза одна: Фурсенка м***к

А их там очень много. Со вчерашнего дня многие...

ЗЗ,Ы Еще интересует вопрос...

Каким образом стадион в Самаре прошел аттестацию перед началом ЧР?

И особенно интересно, какие санкции последуют для самарского клуба.

Поделиться сообщением

То что Порту сильнейшая это ничего не решает. Просто ЦСКА в данном случае не посредственно играет. Они могут как и разорвать так и на ровном месте слить матч, особенно под конец они это любят когда Игорек уже расслабляется )) Реализаций еще не хватало ЦСКА, учитывая что линия атаки у них просто ошеломительно офигенная. Вагнеру надо ноги просто поломать, подтереться его контрактом и скормить ему. Ни когда этого нигера не любил, не знаю что он такого умеет на столько бабок. Думбию с Тошечем не потерять бы. )

Поделиться сообщением

То что Порту сильнейшая это ничего не решает. Просто ЦСКА в данном случае не посредственно играет. Они могут как и разорвать так и на ровном месте слить матч, особенно под конец они это любят когда Игорек уже расслабляется )) Реализаций еще не хватало ЦСКА, учитывая что линия атаки у них просто ошеломительно офигенная. Вагнеру надо ноги просто поломать, подтереться его контрактом и скормить ему. Ни когда этого нигера не любил, не знаю что он такого умеет на столько бабок. Думбию с Тошечем не потерять бы. )

Просто видимо не судьба, ибо не прошли мы по странному стечению обстоятельств, серии ошибок, проиграли что называется сами себе, я рад что по игре мы Порту ни в чём не уступили, даже рад что вылетели ибо теперь можно сосредоточится на чемпионате и идти к главной цели!

Поделиться сообщением

Искрине жаль парней , что в Самаре.

Поделиться сообщением

В тему поля в Самаре

http://www.youtube.com/watch?v=DFkKx0PQvzk&feature=player_embedded

Только не надо комментить тот матч...

И свеженькое от Игнаша

Поделиться сообщением

да уж. Сколько интересно еще Крыльям домашних матчей надо будет переннести! Сколько резервных дней наметили :-))) ? Жуткое поле. У меня на Даче сейчас трава лучше.

Поделиться сообщением

да уж. Сколько интересно еще Крыльям домашних матчей надо будет переннести! Сколько резервных дней наметили :-))) ? Жуткое поле. У меня на Даче сейчас трава лучше.

Им надо влепливать техническое поражение, при каждом несоответствии поля, сразу сделают газон как в Англии!

Поделиться сообщением

Им надо влепливать техническое поражение, при каждом несоответствии поля, сразу сделают газон как в Англии!

Ну, я бы сказал, что это ваши отказались играть. А вообще я думаю, что тут наложение пофигизма Крыльев и нежелание играть в Самаре ЦСКА.

Поделиться сообщением

КС - бомжи. Их даже наказывать жалко, они и так своей игрой наказывают себя и главного тренера КС из года в год. ))

С одной стороны жаль что перенесли, с другой стороны правильно - я люблю красивый и добротный футбол, а не катание в грязи, особенно как в видео против Локомотива.

Поделиться сообщением

КС - бомжи. Их даже наказывать жалко, они и так своей игрой наказывают себя и главного тренера КС из года в год. ))

С одной стороны жаль что перенесли, с другой стороны правильно - я люблю красивый и добротный футбол, а не катание в грязи, особенно как в видео против Локомотива.

Играть судя по видео там действительно было не возможно. А вообще, я думаю, мы еще не раз увидим такие переносы. Если действительно поле в Самаре в таком виде, то через 2 недели оно лучше не станет! Да и вообще весь этот переход на осень-зима... Сами понимаете о чем я. Такого Дерьма мы еще не раз понасмотримся.

Переносу я лично не обрадовался!

Поделиться сообщением

Не повезло Крыльям что им Цска попался, если бы им попалась какая нибудь Волга то матч состоялся в любую погоду при любом состоянии газона.

З.ы.Nei почему до этого не заходил в этот раздел?

Поделиться сообщением

Смысл в том, что только так, по пинанию в грязи они нас и могут переиграть, а если будет ровное поле и возможность комбинировать, раскатаем в два счёта, может поэтому и поле у них всегда такое, чтоб преимущество иметь, в такой грязи класс команд уравнивается!

Поделиться сообщением

Там был снегопад, так что винить совсем нельзя, однако я думаю, что в лучших домах принято накрывать поле плёнкой, прогнозы погоды давали верную оценку. Страшно представить что после перехода на на осень- весна решающие матчи будут так срываться.

Поделиться сообщением

Там был снегопад, так что винить совсем нельзя, однако я думаю, что в лучших домах принято накрывать поле плёнкой, прогнозы погоды давали верную оценку. Страшно представить что после перехода на на осень- весна решающие матчи будут так срываться.

В том то и дело, что газон был накрыт пленкой :о))

Поделиться сообщением

Но почему в других местах нет проблем с газонов, в НОвосибирске даже Спартак нормально отыграл!

Насчёт осень весны, сроки никто сдвигать не собирается, как играли в те даты, так и будем играть, формально росто круги меняют местами, прада сроки со временем сдвинут, на пару недель с обеих сторон Зимы но это будет не раньше чем лет через пять!

Поделиться сообщением

Но почему в других местах нет проблем с газонов, в НОвосибирске даже Спартак нормально отыграл!

Да потому что в Новосибирске искуственный газон!

Поделиться сообщением

Да потому что в Новосибирске искуственный газон!

Блин где угодно бери, проблемы есть только в казани и самаре! У всех остальных всё ровно с полями!

Поделиться сообщением

ЦСКА подал в суд на строительную компанию

ЗАО "ПФК ЦСКА" подал в Арбитражный суд Москвы исковое заявление к строительной компании ООО "Монолит-град-строй", осуществлявшей подрядные работы по строительству жилого дома для офицеров, информирует "Спорт-экспресс". Сумма исковых требований — 113 300 896,5 рубля.

Дело в том, что компания не выполнила обязательства по строительству дома, часть квартир в котором должна была быть передана футбольному клубу.

Поделиться сообщением

ЦСКА подал в суд на строительную компанию

ЗАО "ПФК ЦСКА" подал в Арбитражный суд Москвы исковое заявление к строительной компании ООО "Монолит-град-строй", осуществлявшей подрядные работы по строительству жилого дома для офицеров, информирует "Спорт-экспресс". Сумма исковых требований — 113 300 896,5 рубля.

Дело в том, что компания не выполнила обязательства по строительству дома, часть квартир в котором должна была быть передана футбольному клубу.

Ну этого и следовало ожидать))

Поделиться сообщением

Нецид всё же не может заменить Думбию или Вагнера, но смотрелся с Краснодаром неплохо. Должны были выигрывать на свойм то поле((( Хотя это был тур где опозорились почти все кто должен быть вверху.

Поделиться сообщением

Globo Esporte: "Фламенго" предложит за Вагнера Лава € 15 млн

Клуб "Фламенго" готов предложить ЦСКА за трансфер нападающего Вагнера Лава € 15 млн. Как сообщает издание Globo Esporte, во вторник Лав вылетел в Москву из Бразилии, и привёз с собой письмо от руководства клуба. "Фаменго" намерен выкупить Лава в рамках летнего трансферного окна в августе.

По информации издания, официальное предложение московскому клубу будет сделано на следующей неделе. Контракт бразильца с ЦСКА рассчитан до 2014 года, а сумма отступных, которая внесена в договор — € 40 млн. Несмотря на это, сам Лав уверен в том, что клубам удастся договориться. Также издание отмечает, что в понедельник, перед возвращением в Москву 26-летний нападающий посетил базу "Фламенго".

Напомним, что в первой половине 2010 года Лав выступал за "Фламенго" на правах аренды, забив 23 гола в 29 матчах.

Поделиться сообщением

Ну это не новость, его до этого застукали в баре во время переговоров. Первое серьёзное предложение, только непонятно откуда у них деньги на это, ещё в прошлом году они предлагали 8млн + кого-то из их балласта.

Поделиться сообщением

нипанятна

а где интерес к супер пупер форварду со стороны Реалов, Манчестеров или на худой конец Миланов, Челсей или Ситей?

почему обратно на родину?

Поделиться сообщением

Globo Esporte: "Фламенго" предложит за Вагнера Лава € 15 млн

Клуб "Фламенго" готов предложить ЦСКА за трансфер нападающего Вагнера Лава € 15 млн. Как сообщает издание Globo Esporte, во вторник Лав вылетел в Москву из Бразилии, и привёз с собой письмо от руководства клуба. "Фаменго" намерен выкупить Лава в рамках летнего трансферного окна в августе.

По информации издания, официальное предложение московскому клубу будет сделано на следующей неделе. Контракт бразильца с ЦСКА рассчитан до 2014 года, а сумма отступных, которая внесена в договор — € 40 млн. Несмотря на это, сам Лав уверен в том, что клубам удастся договориться. Также издание отмечает, что в понедельник, перед возвращением в Москву 26-летний нападающий посетил базу "Фламенго".

Напомним, что в первой половине 2010 года Лав выступал за "Фламенго" на правах аренды, забив 23 гола в 29 матчах.

Надо отпускать. Пусть едет! Мне кажется он уже свое сделал! Пусть едет!

Поделиться сообщением

нипанятна

а где интерес к супер пупер форварду со стороны Реалов, Манчестеров или на худой конец Миланов, Челсей или Ситей?

почему обратно на родину?

Потому что он хочет и всегда хотел играть именно там. Вагнер отличный игрок, но ты прекрасно знаешь, что он - игрок настроения и стабильно играть он будет только в том клубе, где ему нравится. И это точно - бразильский клуб + постоянные семейные проблемы в Бразилии. И судя по тому, что я наблюдал всё это время трансферные предложения из Европы были в расчёте на это - не слишком впечатляющие, там тоже не дураки))) В этом случае есть более-менее вменяемая сумма и желание игрока.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.