Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Теперь его Игнашевич заменяет в нападении. :)

Судя по всему это просто техническая ошибка криворукого админа сайта.

http://www.freewallpapers.ru/displayimage.php?pid=5697&fullsize=1

http://www.freewallpapers.ru/displayimage.php?pid=5699&fullsize=1

http://www.freewallpapers.ru:86/albums/football_vagner_love/vagner_love_red_devil.jpg

http://www.freewallpapers.ru/displayimage.php?pid=5698&fullsize=1

Поделиться сообщением

1299981550.jpg

Где вагнер? :lol:

Хм...

И тут его нет.

На официальном сайте полное обновление дизайна с учётом столетней истории, там Кейске Хонда как красноармеец, даже реальней смотрится чем натуральные красноармейцы!

Поделиться сообщением

даже реальней смотрится чем натуральные красноармейцы!

Ты их видел чтоли в живую? :lol:

Поделиться сообщением

даже реальней смотрится чем натуральные красноармейцы!

Ты их видел чтоли в живую? :lol:

Вобще то я их фото видел, о чём не сложно догадаться, может ты забыл, что у нас за клуб? <_< Для сравнения на офф. сайте есть реальные фото команды лейтинантов!

Порту фаворит ЛЕ, если пройдём их Слуцкому надо памятник ставить, как же охота с Киевским Динамо сыграть в 1/4 финала ЛЕ, а может и Спартак на них напорится если пройдёт Аякс, тогда им не завидую, это будет не четыре, а восемь банок!

Поделиться сообщением

Очень порадовала СМС на Радио спорт - Ростов как порядочный теперь обязан Жениться на Спартаке! :D По делу я вчера ох... Очень удивился когда пришел и полез смотреть результат.

Поделиться сообщением

Гонсалес и Думбия отправятся на матч с "Порту"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий определил состав команды, который полетит в Португалию на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. В частности, в него включены полузащитник Марк Гонсалес и нападающий Сейду Думбия, которые имели небольшие повреждения. Список армейцев, которые вылетят в Порту, выглядит следующим образом: Акинфеев, Чепчугов, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Набабкин, Мамаев, Алдонин, Шемберас, Хонда, Рахимич, Гонсалес, Тошич, Олисе, Дзагоев, Вагнер Лав, Думбия, Нецид.

Хоть и все почти выздоровели, но толку от этого мало, никто не сыграл ни одного оф. матча,кто то пол сборов пропустил, все игровые связи потеряны, смысл каво то выпускать на поле только мешаться будут тем более с таким соперником как Порту!

Очень порадовала СМС на Радио спорт - Ростов как порядочный теперь обязан Жениться на Спартаке! :D По делу я вчера ох... Очень удивился когда пришел и полез смотреть результат.

Спартак вчера мог и крупнее проиграть, был не забитый пенальти Ростова и пара моментов в концовке матча! :D

Поделиться сообщением

Тему Спартака, давайте обсуждать в теме про Спартак

Поделиться сообщением

Тему Спартака, давайте обсуждать в теме про Спартак

Религия не позволит! А парой слов имеем право перекинуться!

Гонсалес и Думбия отправятся на матч с "Порту"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий определил состав команды, который полетит в Португалию на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. В частности, в него включены полузащитник Марк Гонсалес и нападающий Сейду Думбия, которые имели небольшие повреждения. Список армейцев, которые вылетят в Порту, выглядит следующим образом: Акинфеев, Чепчугов, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Набабкин, Мамаев, Алдонин, Шемберас, Хонда, Рахимич, Гонсалес, Тошич, Олисе, Дзагоев, Вагнер Лав, Думбия, Нецид.

Хоть и все почти выздоровели, но толку от этого мало, никто не сыграл ни одного оф. матча,кто то пол сборов пропустил, все игровые связи потеряны, смысл каво то выпускать на поле только мешаться будут тем более с таким соперником как Порту!

Конечно не может не радовать что больничные закрываются. Но если объективно, Матч с Амкаром, если его брать за что-то предПогтугальское, ни чего не показал. Так что, я думаю, мало сказать что В Португалии с начала все начинать надо, там придется догонять. А это как мы поняли не просто. Поживем увидим.

Поделиться сообщением

сегодня последние 600 рублей поставил на победу цска

коеффициент 6.15

до последнего с ЦСКА!!!!

лично я верю в победу!!!

Поделиться сообщением

сегодня последние 600 рублей поставил на победу цска

коеффициент 6.15

до последнего с ЦСКА!!!!

лично я верю в победу!!!

Я никогда не ставю на ЦСКА на тотализаторе, так как не могу быть объективным, а ставить на поражение не могу :) . Мамаев-то выбыл, но я верю в ничью как минимум. Порту очень сильна - реальный претендент, у нас пока дела похуже.

Желаю тебе разбогатеть, так как в тайне надеюсь, что победят, но в выход не верю. ;)

Поделиться сообщением

да уж. Матч будет сложный. Больших надежд тоже не возлагаю.

Поделиться сообщением

а ядаже если бы не поставил все равно бы верил

верю что в основное время хотя бы 0.1 должны откатать..

Поделиться сообщением

Нет пора возвращаться в РФПЛ и становиться чемпионами в юбилейный год, теперь очередь Спартака приносить евро очки России!

Поделиться сообщением

надо биться на два фронта

благо состав думаю позволяет

но все равно еврокубки престижнее как то выглядят

Поделиться сообщением

надо биться на два фронта

благо состав думаю позволяет

но все равно еврокубки престижнее как то выглядят

Да ты что у нас травм сколько, фланги на глухо были травмированы только восстанавливаются, и говоря Мамай выбыл на три недели!

Поделиться сообщением

Нет пора возвращаться в РФПЛ и становиться чемпионами в юбилейный год

Не станете.

И не надо тут только говорить, что я типо за другой клуб таплю. Просто чисто по календарю не станете.

Поделиться сообщением

Просто чисто по календарю не станете.

2011/2012 если что а не 2012. Вопрос спорный.

Поделиться сообщением

Чо как там, ребят, кска первый (с) штоль?

Поделиться сообщением

Чо как там, ребят, кска первый (с) штоль?

Чемпионат только начался, если в ваш городок эта новость ещё не долетела. :)

Мы сфокусированы на Лиге Чемпионов, КУЕФА мы уже выигрывали, нет смысла под него специально команду натаскивать, цель - чемпионат и егонельзя запороть. Слуцкий всё хорошо просчитал. Если бы н аэтом этапе попалась более слабая команда, как Спартаку, то был бы шанс.

Поделиться сообщением

Мы сфокусированы на Лиге Чемпионов, КУЕФА мы уже выигрывали, нет смысла под него специально команду натаскивать, цель - чемпионат и егонельзя запороть. Слуцкий всё хорошо просчитал. Если бы н аэтом этапе попалась более слабая команда, как Спартаку, то был бы шанс.

ахахаха))) вот чушь то)

запороть нельзя, пончег просчитал)))

просто обосрались и все, признай)

Поделиться сообщением

Чё ты радуешься неизвестно как твоя любимая команда проведёт игры с порту

Поделиться сообщением

ахахаха))) вот чушь то)

запороть нельзя, пончег просчитал)))

просто обосрались и все, признай)

Мы проиграли только сами себе, по игре мы не уступили Порту ни в чём! Даже наоборот превзошли, кто видел матчи наши тот поймёт, а в Москве так счёт должен был быть 6:1 в нашу пользу, там моментов было раза в два больше чем с Зенитом! К слову посмотрим как вы сыграете с Порту умники, а то никакущий Акс обыграли и понтов до кучи!

P.S. Хотя в матче с Порту я буду за Спартак болеть, не болею в матче с ненашими против наших!

Нет пора возвращаться в РФПЛ и становиться чемпионами в юбилейный год

Не станете.

И не надо тут только говорить, что я типо за другой клуб таплю. Просто чисто по календарю не станете.

Завидуют молча, вы сначала научитесь не вылетать из еврокубков на первой стадии от команд из пердива Швейцарии которых ЦСКА 5:1 уделывает, а потом будете чт то говорить, из за таких командочек как вша мы и теряем Евро очки!

Поделиться сообщением

2011/2012 если что а не 2012. Вопрос спорный.

Год и сезон разные понятия, если что, так что вопрос не спорный ни разу

Мы проиграли только сами себе, по игре мы не уступили Порту ни в чём! Даже наоборот превзошли, кто видел матчи наши тот поймёт, а в Москве так счёт должен был быть 6:1 в нашу пользу, там моментов было раза в два больше чем с Зенитом! К слову посмотрим как вы сыграете с Порту умники, а то никакущий Акс обыграли и понтов до кучи!

Прям кружок фантастических рассказов. Если бы... да вот если бы...

Сослагательное наклонение на табло не пишут.

И раз так на Спартак, что прошли никакущий Аякс, то думается, если бы (да-да, как и ты говоришь!) в Амстердаме Аяксу везло, то счет и исход противостояния был бы решен еще там и не в пользу российского клуба.

Завидуют молча, вы сначала научитесь не вылетать из еврокубков на первой стадии от команд из пердива Швейцарии которых ЦСКА 5:1 уделывает, а потом будете чт то говорить, из за таких командочек как вша мы и теряем Евро очки!

Учи мат часть сынок. Если бы не наша, как ты сказал, командочка, то твоя бы не играла там где начинала играть. И не набралась бы того опыта выступления в Европе который у нее есть сейчас так быстро. Но тебе то, глорик, главное сегодня, а не вообще развитие ситуации. Хотя и сегодня твой клуб в попе был. Такие голы что были вчера это просто шедевр. Акинфеев просто "красавец". Так гол придумать. Это же уметь надо было. думаю игроки Потру сами офигели от такой наглости в стремлении им помочь

Поделиться сообщением

И раз так на Спартак, что прошли никакущий Аякс, то думается, если бы (да-да, как и ты говоришь!) в Амстердаме Аяксу везло, то счет и исход противостояния был бы решен еще там и не в пользу российского клуба.

По логике игры именно так и должно было быть! Аякс должен был забивать, Алекс на дурака заколотил, а в Москве Аякс был никакущий, может психологически сломались, может ещё что не знаю, в любом случае, ровнять Аякс и Порту это надо страдать идиотизмом, это всё равно, что сравнить СЕЙЧАС (подчёркиваю СЕЙЧАС ибо сейчас Порту сверх силён) команду пердива и команду из первой десятки ПЛ!

P.S. И выражай пожайлуста свои мысли более чёт че! Когда вы говорите такое ощущение, что вы бредите...© (Иван Васильевич меняет профессию)

Учи мат часть сынок. Если бы не наша, как ты сказал, командочка, то твоя бы не играла там где начинала играть. И не набралась бы того опыта выступления в Европе который у нее есть сейчас так быстро. Но тебе то, глорик, главное сегодня, а не вообще развитие ситуации. Хотя и сегодня твой клуб в попе был. Такие голы что были вчера это просто шедевр. Акинфеев просто "красавец". Так гол придумать. Это же уметь надо было. думаю игроки Потру сами офигели от такой наглости в стремлении им помочь

Во первых где же сейчас ваша супер кмандочка, когда она там пследний раз приносила Евро очки в копилку РФ, или мы что до 2005 чемпионами не становились и ничего в европе не показывали? В тот победный год, мы на своём багаже ехали, может вы КУЕФА до нас выиграли и пробили нам несколько мест в зоне европы да, каких таких интересно больших результатов в Европе вы достигли? Да никаких кроме того что в том году лиши нас очков, а мы вылетели в плей офф от фаворита, при том именно по игре ничем не уступили, проиграли сами себе!

Поделиться сообщением

По логике игры именно так и должно было быть! Аякс должен был забивать, Алекс на дурака заколотил, а в Москве Аякс был никакущий, может психологически сломались, может ещё что не знаю, в любом случае, ровнять Аякс и Порту это надо страдать идиотизмом, это всё равно, что сравнить СЕЙЧАС (подчёркиваю СЕЙЧАС ибо сейчас Порту сверх силён) команду пердива и команду из первой десятки ПЛ!

А кто их ровняет то? И так ясно что разный уровень у команд

А про пердив ты не очень и прав то. Там смотря кого взять. ибо есть и клубы которые составят отличную конкуренцию команде из первой десятки ПЛ (не тройки, а именно десятки. и тыкать что 4 место, 5 место Пл это тоже десятка не надо. Уровень все равно разный будет)

Во первых где же сейчас ваша супер кмандочка, когда она там пследний раз приносила Евро очки в копилку РФ

А твоя где была раньше, когда была гигемония Спартака и с ним конкурировать начинал только Локо. Сотальные стояли в сторонке. или ты тогда за Факел топил полностью и только узнавал что такое глорить? Не знаешь истории, сиди и молчи в тряпку.

или мы что до 2005 чемпионами не становились

А Локо и Спартак что тоже не становились и ничего не показывали?

Все чемпионаства Спартака до этого времени и их никто не мог прервать нормально.

Локо два чемпионства до 2005 и отличная игра как на внутренней, так и на европейской арене.

Вы из группы ЛЧ только недавно вышли. И кичились, что типо первые кто это сделал, забывая о предшественниках.

и ничего в европе не показывали?

А что выдающегося вы показали до 2005 года скажи мне

В тот победный год, мы на своём багаже ехали

А на чьем вы могли еще ехать? За вас бы ни Локо, ни Спартак не играл бы. Ваш опыт, но его надо было набираться и вы его набирали. не без провалов кстати, раз уж на то пошло

может вы КУЕФА до нас выиграли

Нет не выиграли. но Именно завоевание трофея тут не очень при чем (хватит уже на свой КУЕФА над...ать. Он уже в прошлом)

и пробили нам несколько мест в зоне европы

И пробили, не поверишь. или только победы ЦСКА приносят очки в копилку евроочков?

Ты видел со скольки мест в каждом евротурнире начинала Россия вообще?

да, каких таких интересно больших результатов в Европе вы достигли?

Полуфиналы кубка кубков (не таких и слабых турниров на то время) и выхода из группы в ЛЧ (тогда было два групповых этапа если ты не в курсе, кстати)

Да никаких кроме того что в том году лиши нас очков, а мы вылетели в плей офф от фаворита, при том именно по игре ничем не уступили, проиграли сами себе!

Вот и показала твоя фраза твое безразличие к истории нашего футбола и выступлению в еврочашках. Дрочи на Факел лучше. там есть хоть победы раз в год нормальные.

P.S. И выражай пожайлуста свои мысли более чёт че! Когда вы говорите такое ощущение, что вы бредите...© (Иван Васильевич меняет профессию)

Это ты к себе видимо привел :lol: , т.к. твои посты больше на бред похожи

Поделиться сообщением

А кто их ровняет то? И так ясно что разный уровень у команд

А про пердив ты не очень и прав то. Там смотря кого взять. ибо есть и клубы которые составят отличную конкуренцию команде из первой десятки ПЛ (не тройки, а именно десятки. и тыкать что 4 место, 5 место Пл это тоже десятка не надо. Уровень все равно разный будет)

Ну разве что тот же Факел! :rolleyes:

А твоя где была раньше, когда была гигемония Спартака и с ним конкурировать начинал только Локо. Сотальные стояли в сторонке. или ты тогда за Факел топил полностью и только узнавал что такое глорить? Не знаешь истории, сиди и молчи в тряпку.

Какая разница кто первый прервал гегемонию Спартака, главное кто пошёл дальше, а кто остался топтаться на месте и даже деградировать! Я футболом мастабно увлекаюсь только несколько лет, раньше просто переживал за Факел как за локальную команду города, но фанатом никогда не был!

А

Локо и Спартак что тоже не становились и ничего не показывали?

Все чемпионаства Спартака до этого времени и их никто не мог прервать нормально.

Локо два чемпионства до 2005 и отличная игра как на внутренней, так и на европейской арене.

Что вы выиграли на евро арене?

Вы из группы ЛЧ только недавно вышли. И кичились, что типо первые кто это сделал, забывая о предшественниках.

Мы не просто вышли из группы, мы прошли в 1/4 финала ЛЧ!

А что выдающегося вы показали до 2005 года скажи мне

Я уже написал, мы развиваемся и идём дальше, а вы шаг назад, шаг вперёд, потом опять назад, при том что у ва есть все ресурсы, а у нас их нет!

А на чьем вы могли еще ехать? За вас бы ни Локо, ни Спартак не играл бы. Ваш опыт, но его надо было набираться и вы его набирали. не без провалов кстати, раз уж на то пошло

Ну мы бы всё равно были бы в Европе правильно! Или ты думаешь, что мы выиграли что то благодаря Локомотиву? Еслиб мы не развивались, мы бы просто вылетали бы постоянно из еврокубков, как вы кстати! И может ты забыл про ЦСКА 92 года, который Барсу действующего обладателя кубка чемпионов обыграл и стал одной из восьми команд участниц первой ЛЧ? По моему это было за долго до побед Локомотива!

Нет не выиграли. но Именно завоевание трофея тут не очень при чем (хватит уже на свой КУЕФА над...ать. Он уже в прошлом)

Как только вы его выиграете, я сразу прекращу разговоры о нём!

И пробили, не поверишь. или только победы ЦСКА приносят очки в копилку евроочков?

Ты видел со скольки мест в каждом евротурнире начинала Россия вообще?

А чьи победы в последние годы приносили нам евро очки, скажи чьи? Может быть Зенит, но у него случался и Осер и Насиональ и т.д.! Мы на первых стадиях не вылетаем, может только в этом году что то принёс Спартак с Зенитом, все остальные облажались!

Полуфиналы кубка кубков (не таких и слабых турниров на то время) и выхода из группы в ЛЧ (тогда было два групповых этапа если ты не в курсе, кстати)

Тогда и грыппы были легче!

Вот и показала твоя фраза твое безразличие к истории нашего футбола и выступлению в еврочашках. Дрочи на Факел лучше. там есть хоть победы раз в год нормальные.

Это ты потрашитель истрии, я лишь привожу ответные примеры, мне более важно,что здесь и сейчас!

Кстати ваша командочка ни разу не обыгрывала Факел в Воронеже, и статистика личных встреч у нас фактически равна!

Поделиться сообщением

Какая разница кто первый прервал гегемонию Спартака, главное кто пошёл дальше, а кто остался топтаться на месте и даже деградировать! Я футболом мастабно увлекаюсь только несколько лет, раньше просто переживал за Факел как за локальную команду города, но фанатом никогда не был!

Большая разница. Конкурировать с сильным одно дело, а со слабыми другое. ты видимо доволен, что ЦСКА конкурирует со слабыми, а с сильными не может

Что вы выиграли на евро арене?

То, тчо показывали Спартак и Локо в свое время на европейской арене повесомее что вы выиграли КУЕФА (кстати, кто по дороге к нему то проходил слабейшие клубы? Парму помните?)

Мы не просто вышли из группы, мы прошли в 1/4 финала ЛЧ!

Ты историю еще раз посмотри, а потом пиши. Причем смотри с коментариями того времени. тогда второй групповой этап был круче чем 1/8. И с учетом матчей в этом этапе 1/4 ныняшняя тоже получается ерундой.

Но ты то последний год только активно погрузился... куда тебе

Я уже написал, мы развиваемся и идём дальше, а вы шаг назад, шаг вперёд, потом опять назад, при том что у ва есть все ресурсы, а у нас их нет!

Я спросил не как вы развиваетесь, а что показали! Разницу вообще не понимаешь?

ресурсов у вас нет? А с чего тогда такую команду собрали?

Ну мы бы всё равно были бы в Европе правильно! Или ты думаешь, что мы выиграли что то благодаря Локомотиву? Еслиб мы не развивались, мы бы просто вылетали бы постоянно из еврокубков, как вы кстати! И может ты забыл про ЦСКА 92 года, который Барсу действующего обладателя кубка чемпионов обыграл и стал одной из восьми команд участниц первой ЛЧ? По моему это было за долго до побед Локомотива!

С чего это все равно то? Что за сослагательное наклонение?

Кто знает как могло сложиться случись в течении долгого времени еще что-то? так что уверенность что все равно это все ерунда. Я так же могу говорить, что Локо все равно станет чемпионом. Просто не называть год. А когда станет сказать, что а я говорил.

Вы из ервочашки не вылетили один раз всего. А ты говоришь не вылетали бы постоянно из еврокубков. Или одна победа это не вылеты из других турниров? Сам посмотришь от кого вы после 2005 вылетали из еврокубков или показать?

И что там в 92 ЦСКА показала? Может вспомнишь? Хотя как. ты же только два последних года следишь (вообще удивляюсь откуда про 92 год то узнал ты.)

А чьи победы в последние годы приносили нам евро очки, скажи чьи? Может быть Зенит, но у него случался и Осер и Насиональ и т.д.! Мы на первых стадиях не вылетаем, может только в этом году что то принёс Спартак с Зенитом, все остальные облажались!

А чьи победы до вас приносили нам евро очки? или те очки это прошлое уже далекое и вы бы без них в европу бы попали?

А у вас ничего не случалось значит? Всех на ура проходили и громили. А вылетали по собственному желанию. Типо турнир надоел и он говночашкой стал?

Тогда и грыппы были легче!

Ты сам признаешь что не знаешь того времени, но утверждаешь что были легче... ну-ну... На чем вывод сделан можно узнать?

Те турниры были более сильные. Это сейчас уже идет популяризация еврокубков и все переделывается под слабеньких (групповые этапы ЛЧ кстати из-за этого стали намного легче сейчас)

Это ты потрашитель истрии, я лишь привожу ответные примеры, мне более важно,что здесь и сейчас!

Кстати ваша командочка ни разу не обыгрывала Факел в Воронеже, и статистика личных встреч у нас фактически равна!

Конечно я. Я просто ее помню и могу сопоставить факты, а ты нет. Хотя и пытался привести примеры как вы типо в прошлом были круты

И что? ЦСКА не обыгрывал ни разу Порту. и статистика встреч еще более удручать вас должна. Или нет? И все нормально?

Поделиться сообщением

В данный момент бюджет ЦСКА не позволяет докупить игроков, чтобы играть на 2 фронта. Но чемпионат мы будем брать в этом году. Несмотря на то, что бюджет намного меньше чем бюджет Спартака или Зенита. Наша главная цель - выступление в Лиге Чемпионов. ЦСКА сыграл достойно и это - факт.

Плач белокурой девочки и подавленное повизгивание :lol: мы видимо услышим уже довольно скоро, так что наберёмся терпения. Кстати после этого через пару недель будет и первое дерби.

Поделиться сообщением

Большая разница. Конкурировать с сильным одно дело, а со слабыми другое. ты видимо доволен, что ЦСКА конкурирует со слабыми, а с сильными не может

То что Спартак и Локо ЩАС (подчёркиваю щас ибо по статусу это вроде топ клубы) слабые это только ваши проблемы, у вас есть все ресурсы для этого, а то чт вы транжирите (часто народные) деньги непонятно куда и итог пятые, шестые, седьмые места,в этом может ЦСКА виноват? У вас бюджеты больше чем у нас, тем не менее где вы, а где мы, кстати у нас в этом году профицит бюджета, мы вышли с минусов и даже покрыли бюджет, чистая прибыль два миллиона долларов, а ваши клубы только тратить могут!

То, тчо показывали Спартак и Локо в свое время на европейской арене повесомее что вы выиграли КУЕФА (кстати, кто по дороге к нему то проходил слабейшие клубы? Парму помните?)

Весомее ваши достижения будут, когда у вас будут трофеи в европе, а пока все ваши заслуги это вилами по воде!

Ты историю еще раз посмотри, а потом пиши. Причем смотри с коментариями того времени. тогда второй групповой этап был круче чем 1/8. И с учетом матчей в этом этапе 1/4 ныняшняя тоже получается ерундой.

Но ты то последний год только активно погрузился... куда тебе

Ага круче наверно только финал с Барсой, не говори ерунду ок! В нынешней 1/4 как раз и играет постоянно восьмёрка сильнейших!

Я спросил не как вы развиваетесь, а что показали! Разницу вообще не понимаешь?

ресурсов у вас нет? А с чего тогда такую команду собрали?

Про ресурсы я написал выше, у нас нет РЖД и Лукойла или Газпрома (во истину не деньги играют на поле, смый успешный клуб самыйиз большой пятёрки стеснённый в средствах, от этого в двойне приятно) мы вынуждены постоянно искать спонсора, а у вас так вобще можно голову не забивать пожизненный спонсор! А выезжаем мы благодаря грамотному менеджеру, покупаем таланта (у нас специальные поставленна селекция которая берёт игроков на перспективу, одарённых и почти никогда не ошибается) за три ляма, делаем звёзд и продаём за двадцатку, вкурсе что ЦСКА никогда не покупал футболистов дороже 8 миллионов евро?

С чего это все равно то? Что за сослагательное наклонение?

Кто знает как могло сложиться случись в течении долгого времени еще что-то? так что уверенность что все равно это все ерунда. Я так же могу говорить, что Локо все равно станет чемпионом. Просто не называть год. А когда станет сказать, что а я говорил.

Вы из ервочашки не вылетили один раз всего. А ты говоришь не вылетали бы постоянно из еврокубков. Или одна победа это не вылеты из других турниров? Сам посмотришь от кого вы после 2005 вылетали из еврокубков или показать?

И что там в 92 ЦСКА показала? Может вспомнишь? Хотя как. ты же только два последних года следишь (вообще удивляюсь откуда про 92 год то узнал ты.)

А ты с 92 наверно за локо следишь досконально да? В последние годы мы неизменно играли в весенней стадии евро кубков, т.е. в плей офф ЛЕ и ЛЧ вы же последний год к примеру вылетили в первом же квалификационном раунде!

А чьи победы до вас приносили нам евро очки? или те очки это прошлое уже далекое и вы бы без них в европу бы попали?

А у вас ничего не случалось значит? Всех на ура проходили и громили. А вылетали по собственному желанию. Типо турнир надоел и он говночашкой стал?

Всё забудь о прошлом, чтоб не говорить, а может, а если, всё говорим по факту, здесь и сейчас, сам же не хочешь про сослагательное наклонение говорить!

А поповоду ЛЕ, скажу без приувеличения, мне честно скучно следить за мтчами ЛЕ после наших успехов в ЛЧ, эмоции совершенно другие по накалу!

Конечно я. Я просто ее помню и могу сопоставить факты, а ты нет. Хотя и пытался привести примеры как вы типо в прошлом были круты

И что? ЦСКА не обыгрывал ни разу Порту. и статистика встреч еще более удручать вас должна. Или нет? И все нормально?

А Порту не стыдно не обыграть, это же не Лозанна, щас Порту легко могла бы играть против Челси или Реала это европейский гранд и им уступить не стыдно,и паралель твоя не уместна или ты хочешь сказать, что Факел по статусу сильнее Локомотива? Хотя собственно это уже другая история!

Поделиться сообщением

Парни, я все понимаю, но давайте не будем делать огромные простыни, а то скроллинг как-то...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.