Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Акинфеев отделался легким испугом

Травма вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева, полученная во втором тайме ответного матча Лиги Европы с ПАОК (1:1), оказалась несерьезной, сообщает Bobsoccer.ru.

Акинфееву даже не потребовалось делать рентгеновский снимок. В четверг он вместе с партнерами по команде приступит к подготовке к матчу 1/8 Кубка России с «Шинником», который состоится 28 февраля в Москве.

Напомним, что основной голкипер армейцев и сборной России получил повреждение в столкновении с нападающим греческого клуба Димитриосом Салпингидисом и не смог продолжить матч.

Поделиться сообщением

Если Порту пройдёт, до них у нас будет две игры, супер кубок и кубок, потом игра с Порто, потом с Амкаром и ответка, должны разыграться и вспомнить игровые связи, во всяком случае на это надеюсь, 1/16 прошли и то хорошо, из клубов РФ её пока никто ещё не прошёл!

Поделиться сообщением

1/16 прошли и то хорошо, из клубов РФ её пока никто ещё не прошёл!

Не, ну молодец конечно...

В ЛЕ играет ЦСКА, Рубин, Спартак, Зенит. ЦСКА уже прошел эту стадию, а другие нет. Только оставшиеся клубы РФ еще не играли (24.02.2011 их ответные матчи). так что не очень понятно чем собственно гордиться? Ладно бы они вылетели уже, а так...

Поделиться сообщением

Рубин 90% не проходит в следующую стадию, Зенит под вопросом, я в декабре говорил что в этих матчах фаворит Янг Бойз, говорю это и сейчас ибо команда тотенхемм возила и фенербахч прошла, а насчёт Спартака, во многом им повезло в Швейцарии, не факт что повезёт в Москве, хотя я уверен с таким счётом они должны проходить!

Фавориты ЛЕ, если не брать Ман сити и Ливер, это ЦСКА, Твенте, Динамо Киев, Порту, и Янг Бойз (dark horse)!

Поделиться сообщением

кто нибудь выложите календарь игр ЦСКА в чемпионате России

пожалуйста

Поделиться сообщением

1-й тур......13.03.2011....ЦСКА - Амкар

2-й тур......21.03.2011....Крылья Советов - ЦСКА

3-й тур......03.04.2011....ЦСКА - Краснодар

4-й тур......10.04.2011....Зенит - ЦСКА

5-й тур......17.04.2011....ЦСКА - Рубин

6-й тур......24.04.2011....Томь - ЦСКА

7-й тур......30.04.2011....ЦСКА - Спартак М

8-й тур......08.05.2011....Динамо М - ЦСКА

9-й тур......15.05.2011....ЦСКА - Ростов

10-й тур....21.05.2011....Волга НН - ЦСКА

11-й тур....29.05.2011....ЦСКА - Кубань

12-й тур....10.06.2011....Терек - ЦСКА

13-й тур....14.06.2011....ЦСКА - Анжи

14-й тур....18.06.2011....Спартак-Нальчик - ЦСКА

15-й тур....22.06.2011....ЦСКА - Локомотив

16-й тур....26.06.2011....Амкар - ЦСКА

17-й тур....25.07.2011....ЦСКА - Крылья Советов

18-й тур....31.07.2011....Краснодар - ЦСКА

19-й тур....06.08.2011....ЦСКА - Зенит

20-й тур....13.08.2011....Рубин - ЦСКА

21-й тур....20.08.2011....ЦСКА - Томь

22-й тур....28.08.2011....Спартак М - ЦСКА

23-й тур....10.09.2011....ЦСКА - Динамо М

24-й тур....17.09.2011....Ростов - ЦСКА

25-й тур....24.09.2011....ЦСКА - Волга НН

26-й тур....02.10.2011....Кубань - ЦСКА

27-й тур....15.10.2011....ЦСКА - Терек

28-й тур....23.10.2011....Анжи - ЦСКА

29-й тур....28.10.2011....ЦСКА - Спартак-Нальчик

30-й тур....06.11.2011....Локомотив - ЦСКА

Поделиться сообщением

спасибо большое Алекс

Поделиться сообщением

спасибо большое Алекс

Он не утвержденный еще, так, на всякий случай.

Если не ошибаюсь его 5 или 6 утвердить в РФС должны

Поделиться сообщением

Быстров выбыл на пол года минимум. Крестообразные связки порвал. Потеря для сборной, радость для всех остальных, не питерских.

незнаю правильно ли даю ссылку но вот ТУТ можно календарь посмотреть. если конечно Вконтакте кто зарегистрирован.

Поделиться сообщением

в календаре только даты поменять могут, туры уже утверждены

незнаю правильно ли даю ссылку но вот ТУТ можно календарь посмотреть. если конечно Вконтакте кто зарегистрирован.

он только для участников группы)

Поделиться сообщением

Ну тогда вот скриншотик

Поделиться сообщением

Блин запарили матчи с Зенитом, и в Кубке и Супер кубке и в чемпе, если мы пройдём Порту и дальше будем играть в ЛЕ, то это нам не в кассу, матчи почти со всеми топ командами будут в апреле, чем то придётся жертвовать, ибо в пол ноги фаворитов не обыграть, а на всю катушку играть во всех матчах нереально, плюс ещё сборная!

Поделиться сообщением

матчи почти со всеми топ командами будут в апреле

Топ-команда только одна. ЦСКА. Если удастся малой кровью не на форме пройти Порту, то потом проблем с сезоном быть не должно. На 2х малых пиках вполне можно пройти стабильно.

Поделиться сообщением

Топ-команда только одна. ЦСКА. Если удастся малой кровью не на форме пройти Порту, то потом проблем с сезоном быть не должно. На 2х малых пиках вполне можно пройти стабильно.

порту портой, но дальше больше. в 1/4 редко команды "случайные" появляются.

Который год не радует то , что в начале ни какой "забиваемости" нет, моментов море - реальзации ноль.

Поделиться сообщением

Это уже обсуждали скока у нас топ матчей и команд.

Так что не одна у нас у нас.

Конечно у каждого свое мнение.

Поделиться сообщением

Это уже обсуждали скока у нас топ матчей и команд.

Так что не одна у нас у нас.

Конечно у каждого свое мнение.

Согласен полностью. И Добавлю - Топ не топ но надо вспомнить, как ЦСКА играет с "не Топ". Все прекрасно понимают что проходняков нет и не должно быть.

Поделиться сообщением

Который год не радует то , что в начале ни какой "забиваемости" нет, моментов море - реальзации ноль.

Забиваемость у нас сильно зависит от настроения Вагнера, даже когда он просто пасы даёт Думбие, к примеру. Вспомни, что он провёл только полсезона и при этом наколотил кучу голов.

Поделиться сообщением

Забиваемость у нас сильно зависит от настроения Вагнера, даже когда он просто пасы даёт Думбие, к примеру. Вспомни, что он провёл только полсезона и при этом наколотил кучу голов.

Тоже согласен. И это не есть хорошо. Тут психология. не думаю, что курс монгольского тугрика или периодичность песчаных бурь на Марсе, должны влиять на настроение игроков. Но от этого ни куда не денешься.

Вот кстати в тему "Топов или не топов" Случкий все прекрасно понимает. Глвное чтобы и игроки понимали, но иногда кажется, что не понимают:

- Глобально - нет. Вывод там мог быть один, и очень банальный: на одной ноге никого сегодня не обыграешь. Даже команду, явно уступающую в классе и статусе. Что касается всего остального, было понятно: игроки в разном состоянии, так что пища для размышлений получена, скорее, в индивидуальном плане, нежели в командном.

Кстати НА Порту собирается кто?

Поделиться сообщением

Блин как же так, столько мометов, как их можно было нереализовать, ведь по игре у нас был тотальный перевес над зенитом! Хотелось бы с Порту высокой реализации!

+1 Пишем с большой буквы названия клубов.

Поделиться сообщением

ахахахха кони просралили аахахха

вагнер ваще кривоногий, засрал все

Поделиться сообщением

ахахахха кони просралили аахахха

вагнер ваще кривоногий, засрал все

Ты лучше не забывай про 3:1 и 2:1 и держи в уме 5:1, у вас то вообще команда двух букв "УГ" :lol:

Поделиться сообщением

по игре у нас был тотальный перевес над зенитом!

Тотальный? Я матч смотрел, там тотальным перевесом и не пахло. Временами одна команда переигрывала другую, но это были чередующиеся моменты. Вообщем то равная игра с одинаково запоротыми моментами. А ты говоришь тотальный. Разные матчи чтоли смотрели?

ЗЫ. научись уже уважать соперника. Пиши его название как положено

Поделиться сообщением

Тотальный? Я матч смотрел, там тотальным перевесом и не пахло.

Я также считаю, что тотальный и я тоже фан ЦСКА. Магия? :lol:

Не смотрел весь матч, но был открытый футбол, и ЦСКА смотрелся поинтереснее.

Хотя подавляющего перевеса в самом деле не было.

Мне этот кубок вообще ничего не занчит, интереснее то, как смотрелся ЦСКА в спарке с Зенитом, сильным соперником в таком матче.

Поделиться сообщением

Матч был отличный! Первыйй тайм за ЦСКА, второй поровну. Сработало правило не забиваешь ты забивают тебе. Ну и обычная началосезонная болячка ЦСКА - отсутствие реализации, извечная проблема

Поделиться сообщением

Я также считаю, что тотальный и я тоже фан ЦСКА. Магия? :lol:

И как тогда это?

Хотя подавляющего перевеса в самом деле не было.

У вас какое то свое определение слова тотальный?

Может расскажите какое?

Я вот лично не спорю, что ЦСКА играл поинтереснее, но не тотально.

Поделиться сообщением

Я вот лично не спорю, что ЦСКА играл поинтереснее, но не тотально.

Вот видишь! Для тебя поинтереснее а для нас тотально, мы не можем сдерживать эмоции когда речь и дёт о нашей команде :)

Поделиться сообщением

Да ладно вам спорить. В Чечне вчера матч был намного интереснее. :D :D :D Цирк за народные деньги. Только чур не тролить.

Поделиться сообщением

Все желающие вступаем в Лигу Билайна на sports.ru http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=242156&view=findpost&p=1064797953 чтобы делать прогнозы на чемпионат России.

Инвайт в теме.

Прогнозы можно делать и на другие чемпионаты. Нас уже немало, поддержите нас. В лиге - болельщики разных команд. В конце сезона подводим итоги. Для тех кто сомневается есть результаты сделанных прогнозов, не обязательно лазить по сайтам букмейкерских контор. Наши команды играют в Премьер-Лиге, а мы играем в Лиге Билайна!

Поделиться сообщением

по игре у нас был тотальный перевес над зенитом!

Тотальный? Я матч смотрел, там тотальным перевесом и не пахло. Временами одна команда переигрывала другую, но это были чередующиеся моменты. Вообщем то равная игра с одинаково запоротыми моментами. А ты говоришь тотальный. Разные матчи чтоли смотрели?

ЗЫ. научись уже уважать соперника. Пиши его название как положено

У Зенита было два момента хороших, а у нас их штук 10, это называется тотальный перевес!

Меня это и беспокоит, столько моментов столько выходов один в один, никто кроме Барсы не делает, и не забиваем, проклятье какое то, с Порту тоже самое четыре выхода один в один только за первый тайм, у Порту за всю ЛЕ столько раз защиту не взломали! Magik!!! :blink:

Поделиться сообщением

1299981550.jpg

Где вагнер? :lol:

Хм...

И тут его нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.