Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

%D0%A6%D0%A1%D0%9A%D0%901.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ну что ж, друзья мои, я думаю, все вы сейчас предвкушаете приход Нового года и долгие посиделки за праздничным столом?:)

Поверьте, в этом вы не одиноки. Я тоже очень жду, когда же наступит Новый год! Надеюсь, что он принесет всем нам много светлого и радостного, доброго и приятного, веселого и запоминающегося.

2010-й, как и все последние годы, получился для меня предельно насыщенным. Бессчетное количество перелетов, тренировок и матчей, победы и разочарования, встречи с интересными людьми, редкие дни отдыха и прочие человеческие радости – все это было со мной в этом году, и я ничуть не жалею об этом.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ СЧАСТЬЯ, ДОБРА, УЛЫБОК, УСПЕХОВ И ЛЮБВИ!

Хороших праздников!!!

Встретимся после Нового года:))))))))))

Игорь Акинфеев

Поделиться сообщением

ЦСКА отдал в аренду Рикарду Жезуса

Нападающий Рикарду Жезус, трансфер которого принадлежит ЦСКА, вернётся на родину. Он отдан в годичную аренду в клуб "Атлетико Понсо Прета".

Поделиться сообщением

Васин: cбылась мечта детства — попасть в настоящий топ-клуб!

Новичок ЦСКА, защитник Виктор Васин, который отправится с армейцами на первый предсезонный сбор в Испанию, объяснил, почему сделал выбор в пользу красно-синих, и рассказал о своей главной цели.

"Сбылась мечта детства — попасть в настоящий топ-клуб! Мы обсудили ситуацию в узком кругу — с семьёй и моим агентом. И пришли к выводу, что вариант с ЦСКА предпочтительнее. Свою роль сыграла беседа со Слуцким. О Леониде Викторовиче всегда был очень хорошего мнения: о нём и знающие его люди отлично отзывались, и интервью, которые читал или по телевизору видел, оставляли очень приятное впечатление. Теперь вот лично познакомились. Но главным, определяющим фактором была возможность получать больше игровой практики.

Мы договорились, что после первого сбора сядем и ещё раз всё обсудим с главным тренером. Если шанса постоянно играть на первых порах не будет, попрошу, чтобы на полгода отдали в аренду в команду, где можно регулярно выходить на поле.

Лично для меня глобальная цель — успешно сыграть на домашнем чемпионате мира", — цитирует Васина "Спорт-экспресс".

Васин будет отдан в аренду "Спартаку-Нальчик"

Защитник Виктор Васин, подписавший контракт с московским ЦСКА, в предстоящем сезоне будет выступать за "Спартак-Нальчик". Ранее агент игрока Арсен Минасов сообщил, что ЦСКА может отдать Васина в аренду, но этот вопрос будет решён после предсезонных сборов армейской команды.

"В четверг официально был оформлен переход Васина в армейский клуб, однако по условиям соглашения предстоящие полтора года защитник проведёт в нальчикском "Спартаке" на условиях аренды", — приводит слова источника в клубе РИА "Новости".

ОбломалсИ :lol:

Поделиться сообщением

Рябоконь стал армейцем

17-летний защитник Степан Рябоконь стал игроком ЦСКА. Как сообщает пресс-служба столичного клуба, футболист, ранее игравший за волгоградский "Ротор", отправится с армейцами на первый предсезонный сбор в Испанию.
Символично :lol:

Поделиться сообщением

как вы к перовому домашнему "евроматчу" с паоком готовитесь?

я вот из орла приеду

как обычно кучу денег на матчах оставляю

а потом пол месяца зарплаты жду)

Поделиться сообщением

как вы к перовому домашнему "евроматчу" с паоком готовитесь?

я вот из орла приеду

как обычно кучу денег на матчах оставляю

а потом пол месяца зарплаты жду)

ЭЭЭ, а можно пояснить , что значит: как обычно кучу денег на матчах оставляю ?

Поделиться сообщением

Форму новую выложите.

Поделиться сообщением

Форму новую выложите.

Футболки...

1295653878_64177.jpg

1295653879_55140.jpg

1295653879_97527.jpg

1295653880_47128.jpg

Трусы!

1295711440_63049.jpg

Носки!

1295711442_95803.jpg

Поделиться сообщением

когда начнут продавать билеты на ЦСКА - ПАОК?и где будет матч проходить?

Поделиться сообщением

когда начнут продавать билеты на ЦСКА - ПАОК?и где будет матч проходить?

Рано еще билеты продавать...

Последняя информация на этот счет:

Встреча ЦСКА и ПАОК пройдет 22 февраля. Основным стадионом, где пройдет матч, заявлена Большая спортивная арена "Лужники".

"Согласно регламентирующим документам УЕФА, клубы обязаны иметь резервный вариант стадиона для неких форс-мажорных обстоятельств, а климатические условия в феврале в Москве могут быть непредсказуемыми, - сказал Бабаев. - Если будет очень холодно, ниже минус 20, то мы воспользуемся стадионом в Краснодаре".

Дней через 10 начнут продавать...наверно

Поделиться сообщением

это будет очень печально если я в Москву приеду а они в Краснодар матч перенесут((((

Поделиться сообщением

Что-то я посмотрел сейчас, относительно билетов на ПАОК, пока ни какой конретной информации нет! Обычно действительно дней за 10 начнут продажу.

Поделиться сообщением

просто как обычно на Д7 хочется))

Поделиться сообщением

Ниже минус 20ти навряд ли будет. Чисто по статистике,

прогноз можно узнать дней за 10 с низкой вероятностью и дней за 6 с высокой.

Поделиться сообщением

На ПАОК тысяч 20 бы от силы пришло...

Поделиться сообщением

Смотря что за погода будет! в -30 врядли много будет! Про Билеты ни чего не слышно?

Поделиться сообщением

Всех с победой! Порадовал Газпром - рот открыли, заложили, и сглотнули!

Поделиться сообщением

Скромненько,но со вкусом

Поделиться сообщением

Игнашевич: я за перенос ответного матча с ПАОКом в Краснодар

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич хочет, чтобы ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с греческим клубом ПАОК был перенесён в Краснодар. Напомним, что эта игра состоится 22 февраля.

"Я лично не хотел бы играть в таких условиях, где футболисты думают не о своих болельщиках, а о том, чтобы поскорее прозвучал финальный свисток. Поэтому я за перенос в Краснодар. В такую погоду мне приходилось играть и приятного в этом, конечно, мало. Особенно сейчас, когда играем мячами "Джабулани". Все уже, наверное, знают, что в минусовую температуру они теряют амортизацию и практически не отскакивают от земли", — рассказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.

Футболист сборной России также поделился своим мнением о греческих болельщиках. "Мы были готовы к такому приёму, никто не попал под влияние трибун. Но вообще они очень страстно и преданно болели. Когда мы вели голевую атаку, они как раз пели песню. Мы забили гол, а на фанатской трибуне не было ни вздоха — они так же слаженно продолжали петь. Футболисты это ценят", — признался Игнашевич.

Поделиться сообщением

Футболист сборной России также поделился своим мнением о греческих болельщиках. "Мы были готовы к такому приёму, никто не попал под влияние трибун. Но вообще они очень страстно и преданно болели. Когда мы вели голевую атаку, они как раз пели песню. Мы забили гол, а на фанатской трибуне не было ни вздоха — они так же слаженно продолжали петь. Футболисты это ценят", — признался Игнашевич.

Он стадион с консерваторией не путает?

Хоровое пение полезно:

http://horist.ru/biblioteka/pojte_budete_zdorovy.shtml

Поделиться сообщением

Шоу Греки устроили Шикарное! Ни чего не скажешь.

Поделиться сообщением

нет ссылочки на видео?

Поделиться сообщением

нет ссылочки на видео?

скачай последний выпуск футбольного клуба - там есть

шоу и правда супер

Поделиться сообщением

Холодновато будет завтра, но хорошо хоть переноса в краснодар не будет, надо выигрывать ещё один кубок, опять ЦСКА спасает пл от 7-го места в рейтинге!

Поделиться сообщением

Холодновато будет завтра, но хорошо хоть переноса в краснодар не будет, надо выигрывать ещё один кубок, опять ЦСКА спасает пл от 7-го места в рейтинге!

Все как потеплее будет, если конечно это теплее можно назвать. Рубину сложнее было. Было видно что они и дышать то толком не могли.

Поделиться сообщением

мегаотскок :D

с такой игрой порту разорвет. Еще неизвестно, что с Игорем...

Поделиться сообщением

1-1 ещё ничего

Кто забил?

Поделиться сообщением

мегаотскок :D

с такой игрой порту разорвет. Еще неизвестно, что с Игорем...

Игра будет не завтра и форма команды именно такой должна быть в феврале на слабой команде, почти 3 недели до следующего матча. Хочу напомнить, что некоторые команды уже давно не играют в еврокубках.

Выводить команду в форму сейчас - значит забить на чемпионат.

Поделиться сообщением

1-1 ещё ничего

Кто забил?

Игнашевич. Вагнер опять пробить пеналь не смог. Игоря сломали. Но вроде все обойдется. Но все это думаю, сами уже прочли.

Поделиться сообщением

1-1 ещё ничего

Кто забил?

Игнашевич. Вагнер опять пробить пеналь не смог. Игоря сломали. Но вроде все обойдется. Но все это думаю, сами уже прочли.

Про Игоря новостей не было?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.