Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

3 матча - 6 пропущено

сколько там оборона бомжей стоит в сумме?

Поделиться сообщением

В ДТП погибла Марина Малафеева. Слава держись.

Поделиться сообщением

мои соболезнования Славе Малафееву и двум детишкам :(

Поделиться сообщением

Жалко конечно - но головой то надо думать, когда пьяной за руль задишься и летишь 120 км\ч

Поделиться сообщением

Болельщик «Зенита» поприветствовал Роберто Карлоса бананом

Перед матчем 2-го тура чемпионата России «Зенит» – «Анжи» (2:0) один из болельщиков питерской команды поприветствовал защитника гостей бразильца Роберто Карлоса бананом – непосредственно перед игрой, когда Роберто Карлос и Анюков, как капитаны команд, поднимали российский флаг по случаю открытия турнира в Петербурге.

object_98.1300817383.34934.jpg?1300817387.09748

:lol:

"Зениту" грозит дисквалификация стадиона за попытку фанатов накормить Роберто Карлоса бананом

Питерскому "Зениту" грозит крупный штраф и дисквалификация стадиона "Петровский" на один матч, если будет выявлена причастность фанатов команды с берегов Невы к инциденту расистского характера в отношении защитника махачкалинского "Анжи" Роберто Карлоса, заявил глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Алу Алханов.

Во время церемонии поднятия государственного флага РФ с участием капитанов команд Александра Анюкова и Карлоса перед матчем 2-го тура "Зенит" - "Анжи" в Санкт-Петербурге в понедельник, 21 марта, камеры фотокорреспондентов запечатлели кадр, на котором с фанатской трибуны стадиона "Петровский" неизвестный протягивает темнокожему бразильцу очищенный банан.

"Дисциплинарный регламент РФС предусматривает очень жесткое наказание за выходки, оскорбляющие человеческое и национальное достоинство. А именно, серьезные штрафные санкции вплоть до проведения матча на нейтральном поле. Снятие очков по этим видам нарушений не предусмотрено", - заявил Алханов.

"Я эту фотографию не видел, но дал поручение ответственному секретарю комитета выяснить все детали произошедшего. Но могу уже сейчас сказать, что у нас за последнее время накопилось очень много вопросов к болельщикам "Зенита". Если есть серьезное нарушение, значит, ответственность будет нести клуб", - сказал он.

Alex-17 Давайте не будем дублировать новости. P.S. Цветом не могу выделить, перестала работать Html панель.

Поделиться сообщением

Пипец за это вообще надо болельщиков на сезон убрать состадиона, вот после такого к нам и не хотят ехать ерьёзные легионеры!

Поделиться сообщением

Пипец за это вообще надо болельщиков на сезон убрать состадиона, вот после такого к нам и не хотят ехать ерьёзные легионеры!

Совершенно не согласен с тобой. Не едут не из-за этого.

Поделиться сообщением

В Питере ищут болельщика, протянувшего банан Роберто Карлосу

Футбольный клуб "Зенит" совместно с правоохранительными органами проведет расследование инцидента расистского характера в отношении капитана махачкалинского "Анжи" Роберто Карлоса, информирует официальный сайт питерского клуба.

Во время церемонии поднятия государственного флага РФ с участием капитанов команд Александра Анюкова и Роберто Карлоса перед матчем 2-го тура "Зенит" - "Анжи" (2:0) в Санкт-Петербурге камеры фотокорреспондентов запечатлели кадр, на котором с фанатской трибуны стадиона "Петровский" неизвестный протягивает в сторону темнокожего бразильца очищенный банан.

"Мы еще раз напоминаем о недопустимости проявлений расовой нетерпимости, - говорится в официальном заявлении питерской команды. - Футбол объединяет людей во всем мире независимо от их социального положения, цвета кожи и вероисповедания. Мы всегда прилагали максимум усилий по недопущению подобных ситуаций, однако национальную нетерпимость и агрессию на трибунах можно преодолеть только совместными усилиями правоохранительных органов, РФС и клубов".

Этот эпизод может быть рассмотрен в среду на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, сообщает издание "Советский спорт".

Надеюсь найдут и накажут по всей строгости, правда не знаю какие статьи здесь применимы!

Поделиться сообщением

:lol: надеюсь что не найдут

может он из чистых побуждений его угостить хотел

Поделиться сообщением

На самом деле эта фотка ерунда, есть фотки где всё это выглядит куда более агресивнее, еслиб я там был, я бы этого паренька слегка бы тряхнул... чтоб он забыл что такое бананы!

Поделиться сообщением

На самом деле эта фотка ерунда, есть фотки где всё это выглядит куда более агресивнее, еслиб я там был, я бы этого паренька слегка бы тряхнул... чтоб он забыл что такое бананы!

Тряхнул бы он...

Из тебя бы там весь дух вытряхнули и ты бы наконец-то перестал троллить :D

Чтоб не было проблем, друзья, банан на матч носить низзя.

На стадион не носим сало, там украинцев есть не мало.

С собою не берем картошку, ведь белорусов есть немножко.

Не стоит пиццу, макароны, собак, лягушек - будут стоны.

Все в чем баранина, конина, и даже постная свинина.

Курей низзя - они с крЫлами, мешков низзя, особ с дЫрами.

Наверное, низзя сосисок. Мой друг, дополни этот список....

(с) :lol:

Поделиться сообщением

Тряхнул бы он...

Из тебя бы там весь дух вытряхнули.......

Судя по виду обычный недоумок, за него бы никто и впрягаться бы не стал, разве что такие же ущербные!

Поделиться сообщением

Судя по виду обычный недоумок, за него бы никто и впрягаться бы не стал, разве что такие же ущербные!

:lol: Ты вообще в Питере на матче был хоть раз? С движем их знаком не по ТВ, а в живую? Видно что нет.

Тряхнул бы... :lol: И твоим именем назвали бы какое-нить кресло на стадионе Петровский, под которым бы тебе пришлось искать после этого тряхнул :lol:

Поделиться сообщением

Благодаря таким людям, как то паренек хоть еще что-то остается от духа трибун 90-х.

Поделиться сообщением

Расисты наконец просчитались, дали банан великому Роберто Карлосу с которым ни один из игроков Зенита и близко не стоял по классу. Нет расизму со стороны бледнолицых обезьян!

Поделиться сообщением

Во первых, у нас презумпция невиновности, так что не в тему вообще. А я бы сказал, что парень как бы в тему все сделал. Вообще как бы все знаю, что негласно руководство и фанаты Зенита придерживаются правой тематики и это совершенно не плохо.

Поделиться сообщением

Во первых, у нас презумпция невиновности, так что не в тему вообще. А я бы сказал, что парень как бы в тему все сделал. Вообще как бы все знаю, что негласно руководство и фанаты Зенита придерживаются правой тематики и это совершенно не плохо.

В этом я согласен.

Это здорово :о)

Жаль не у всех так ...гыгы

Но только не понятно, что делает в команде этот персонаж:

58822864413.jpg

:lol:

Поделиться сообщением

Ну щас же вроде как РФС дало негласный наказ, что каждая команда должна заключить контракт с не белым игроком. Типа ФИФА попросила))) и что мол нам дали 2018.

Поделиться сообщением

Ну щас же вроде как РФС дало негласный наказ, что каждая команда должна заключить контракт с не белым игроком. Типа ФИФА попросила))) и что мол нам дали 2018.

Ну ладно бы если они дали такой наказ в связи с ЧМ2018, но он уже 2-ой год играет за них :о)

Поделиться сообщением

Да брось ты :О)

Просто, как повелось, у них часто слова расходятся с делом...

black алвеш

"В цветах Зенита нету черного"(с)

Ога.

Так же и про иуду Быстрова.

Все схавали :о)

Поделиться сообщением

Фернандо Риксен: по употреблению алкоголя в "Зените" я не особо выделялся на фоне других

Бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен рассказал, почему он в Голландии скучает по России, признал, что у него были проблемы с алкоголем, но подчеркнул, что он пил ненамного больше других.

«В Голландии многого недостает. Здесь после шести все магазины закрыты, рестораны работают самое позднее до двух ночи, а кухня закрывается вообще в половине одиннадцатого. В России даже если в шесть утра мне вдруг хотелось солидно перекусить, проблем не было. Выходишь из дома – и все двери перед тобой открыты. Я жил недалеко от Эрмитажа… Прекрасное было время!

Здесь даже не поездишь нормально – сразу права отберут! А в Санкт-Петербурге можно было дать волю. За 500 рублей быстро все решалось. Меня это всегда так забавляло! Ваши полицейские по-английски ничегошеньки сказать не могут. И на пальцах пытаются объяснить, что ты что-то нарушил. Я быстро понял: в России, если остановят, надо расплатиться, даже если ничего не нарушал. Иначе не отстанут. Я звонил своим друзьям, они говорили, сколько дать в той или иной ситуации. В Голландии никаких привилегий футболистам или кому-то еще не делают. В Санкт-Петербурге же мы вообще не знали забот. Любой вопрос решался сию минуту. По такой жизни невозможно не скучать.

Когда человек одинок – моя семья была далеко, я почти не играл, – он ищет какой-то выход. Ночная жизнь помогает легче переносить заботы. Но я всегда понимал, что это приносит гораздо больше проблем, нежели позитива. Тем не менее было тяжело остановиться. Когда начинаешь пить, трудно отказаться от следующей порции спиртного, поэтому сидишь «до посинения». Знаешь, такое состояние, когда уже не слушаются ноги. Это мне мешало в жизни, но, с другой стороны, я не делал никому ничего плохого: не бил, не оскорблял, ни у кого ничего не крал. Я выглядел бы полным клоуном, если бы начал отрицать, что у меня были проблемы с алкоголем. Футболисты всегда на виду, и ни для кого не секрет, что в Санкт-Петербурге я проводил время в ночных заведениях. Главное – признать проблему, проанализировать и сделать правильные выводы. Возможно, кому-то мой пример поможет в жизни. Если бы я хотел, не пил бы. В России встречал абсолютно непьющих людей.

Не выпытывайте конкретные фамилии, но скажу так: в «Зените» я не особо выделялся на фоне других. Просто я

никогда не шифровался и не выпячивал то, чего нет. Футбол – это тренировки и матчи, а в остальное время – развлечения и отдых. Так происходит не только в России, но и в любой другой стране. Нужно просто понимать, когда что-то можно, а когда нельзя», – рассказал Риксен еженедельнику «Советский спорт».

Поделиться сообщением

Официальный сайт «Зенита» подвергся хакерской атаке

Официальный сайт «Зенита» подвергся атаке хакеров. Вместо главной страницы при загрузке сайта открывается страница с фотографиями губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и председателя Законодательного собрания города Вадима Тюльпанова.

Фотографии политических деятелей сопровождены нецензурными высказываниями в их адрес.

фото :good::lol:

Поделиться сообщением

«Зенит» оштрафован на 300 тыс. рублей за «банановое дело»

r-320.jpg

«Зенит» оштрафован на 300 тыс. рублей за инцидент, который произошел перед матчем второго тура чемпионата России против «Анжи», когда неизвестный болельщик протянул защитнику махачкалинского клуба Роберто Карлосу банан.

«Зенит» наказан по ст. 121, п. 2 (проявление расизма со стороны зрителей) и по ст. 101 (необеспечение общественной безопасности) на общую сумму 300 тыс. рублей, – передает «Советский спорт» слова председателя КДК Владимира Каткова. – Мы учитывали, как было совершено это действие, в какой обстановке и в какой момент – когда поднимали флаг России и звучал гимн. В то же время человек спокойно протягивает руку к игрокам... Но также мы отметили, что это был единичный случай. Массовости не было».

Поделиться сообщением

В следующий раз надо всему виражу ченить замутить)))

Поделиться сообщением

Радимов снят с должности начальника ФК "Зенит" после матча с ЦСКА

.

11 апреля 2011 года 16:01

версия для печати

Санкт-Петербург. 11 апреля. INTERFAX.RU - Руководство футбольного клуба "Зенит" приняло решение отстранить от должности начальника команды Владислава Радимова после нарушения регламента с заявкой на матч с ЦСКА.

"Вчера вечером было проведено расследование, чтобы понять, как могла сложиться подобная ситуация. Выяснилось, что тренерским штабом целенаправленно было принято решение не заявлять на матч с ЦСКА доморощенного футболиста, а ответственными лицами при принятии решения не было учтена такая санкция, как техническое поражение", - сказал в эфире "Радио "Зенит" генеральный директор клуба Максим Митрофанов.

"Мы понимаем, что ответственность за произошедшее лежит на многих сотрудниках клуба, поэтому подошли в расследованию ответственно. Было принято решение о том, что наибольшая вина в произошедшем лежит на двух сотрудниках: начальнике команды Владиславе Радимове и руководителе юридической службы клуба, к которому применены строгие дисциплинарные санкции. Радимов отстранен от должности и с этого дня будет работать в тренерском штабе помощником Лучано Спаллетти", - добавил топ-менеджер клуба

http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=185159

Это ж надо, они ещё совещались по этому поводу оказывается

Поделиться сообщением

Радимов отстранен от должности и с этого дня будет работать в тренерском штабе помощником Лучано Спаллетти", - добавил топ-менеджер клуба

Лол. Только как говорят, Радимов еще за 3 дня до этого уже договорился, что уходит из "начальников" в тренерский штаб.

Получается, что Радимов наказан досрочным переводом на заранее согласованную должность :lol:

Это ж надо, они ещё совещались по этому поводу оказывается

угу. Вот оно совещание:

А будет ли наказан юрист клуба, не сообщивший Спаллетти об изменениях в регламенте?

- К нему в день матча обратился Радимов посредством SMS-сообщения. Его форма, на наш взгляд, была не совсем точной. Владислав спросил: "Мы собираемся принять такое-то решение. Ты не помнишь, какие санкции?" Ответ был таким: "Вроде штраф в 200 тысяч". По итогам служебного расследования руководитель юридической службы лишен премии, ему объявлен строгий выговор и, возможно, будет решаться вопрос о дальнейших действиях.

Ворочают миллионами на трансферах, про газпром вообще молчу, а юристу смс-ки шлют, который в свою очередь отвечает "Вроде..."

Это хуже чем кфк.

Взято отсюда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.