Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

Нет Семина- Нет победы над конями :rtfm: Игра полный отстой, кроме Лоськова отметить не кого. А вратарь просто супер :shok:

Повезло твоему Сёмину что его вчера не было, а то бы и его оттитекали

:D , я даже жалею что его не было, и ещё этого упыря гилерме, ему надо было полную сетку набрасать, вобще вчера могли порвать и в 7:1 еслиб сильно захотели, команда играла в эконом режиме, надеюсь во втором круге будет гумплен мячики вытаскивать, а Сёмина с динамай оттитекаем в еврокубках!

Поделиться сообщением

Нет Семина- Нет победы над конями :rtfm: Игра полный отстой, кроме Лоськова отметить не кого. А вратарь просто супер :shok:

Повезло твоему Сёмину что его вчера не было, а то бы и его оттитекали

:D , я даже жалею что его не было, и ещё этого упыря гилерме, ему надо было полную сетку набрасать, вобще вчера могли порвать и в 7:1 еслиб сильно захотели, команда играла в эконом режиме, надеюсь во втором круге будет гумплен мячики вытаскивать, а Сёмина с динамай оттитекаем в еврокубках!

ваш порасенок Слуцкий сроду у него не выигрывал :blum:

Поделиться сообщением

Команды с их участием между собой играли только пару раз, уверен если хохлы попадуться в еврокубках, Слуцкий оттитекает этого маразматика, ибо на порядок грамотнее и сильней как тренер, даже ДинамоК которое сильней Локо ему не поможет, в том сезоне маегаотскок был на черкизоне, там мы тоже раз семь могли забивать, а щас всё стало на свои места 3:1, помню в том году супер тренер Сёмин слил Лозанне из второго дивизиона Швейцарии, которую Слуцкий в последствии вынес с общим счётом 10-1 причём второй матч в Москве уже ничего не решал и игрался полудублем!

Предупреждаю устно

Правило пункт 18 и обрати внимание, что выше твое сообщение тоже как бы подпадает под этот пункт.

Поделиться сообщением

Божович посетил офис "Локомотива"

В пятницу черногорский специалист Миодраг Божович посетил офис футбольного клуба "Локомотив", проведя переговоры с президентом клуба Ольгой Смородской и её советником Алексеем Смертиным, сообщает Sovsport.ru.

Интересно, что в четверг официальный сайт железнодорожников сообщал, что не ведёт переговоры с экс-рулевым "Динамо".

Поделиться сообщением

Божович посетил офис "Локомотива"

В пятницу черногорский специалист Миодраг Божович посетил офис футбольного клуба "Локомотив", проведя переговоры с президентом клуба Ольгой Смородской и её советником Алексеем Смертиным, сообщает Sovsport.ru.

Интересно, что в четверг официальный сайт железнодорожников сообщал, что не ведёт переговоры с экс-рулевым "Динамо".

Смородская взяла верный курс в первую лигу :(

Поделиться сообщением

Ты прав,всякий мусор собирает.

Поделиться сообщением

Всех с победой! :) Мало кто в ней сомневался конечно, но пусть она начнет длинную серию побед!

Поделиться сообщением

Всех красно-зеленых с победой!

Поделиться сообщением

Кайседо — в «Локомотиве» на четыре года

Московский «Локомотив» подписал контракт с эквадорским нападающим «Леванте» Фелипе Кайседо сроком на четыре года. 22-летний футболист прибудет в Москву 1 августа и сможет дебютировать за красно-зеленых в игре 19-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

- Рада, что в ситуации с переходом Кайседо в наш клуб наконец-то поставлена точка, — приводит слова президента клуба Ольги Смородской официальный сайт железнодорожников. — Работа в данном направлении велась с января этого года и стоила нам больших усилий. В итоге мы взяли талантливого нападающего за адекватные деньги. Хочу отметить принципиальность и последовательность Фелипе в его желании играть за «Локомотив».

Напомним, в прошлом сезоне Кайседо провел в чемпионате Испании 27 матчей и забил 13 голов. Сначала он выступал за «Леванте» на правах аренды, а в начале года клуб из Валенсии выкупил его у «Манчестер Сити». Также он выступал за испанскую «Малагу», португальский «Спортинг» и швейцарский «Базель». За сборную Эквадора Кайседо сыграл 32 матча и забил пять мячей. По сообщениям СМИ, «Леванте» сразу получит за Кайседо 4,5 миллиона евро, а еще два транша по 1,5 миллиона евро каждый будут выплачены «Локомотивом» в ближайшие восемь месяцев.

Поделиться сообщением

это хорошо.

Поделиться сообщением

Всех болельщиков ЛОКО с победой!!! :rulez:

Поделиться сообщением

Единственное в чём мы пока убедились так это в том, что Кайсейру хороший пожарный тренер, но насколько он сильный специалист в перспективе покажет только следущий сезон (когда он проведёт полноценные сборы и т.д.), весной (если его раньше не уволят) можно будет делать конкретные выводы, пока команда играет на эмоциях от прихода нового трненера и возможно отчасти на тактическом багаже Красножана, таких примеров я знаю десятки, хотя бы наша команда (ЦСКА) в 2009 с Зико, сначало ехала на багаже Газзаева и всех обыгрывала, а потом посыпалась!

Поделиться сообщением

umnik, красиво написал, только эмоции так долго не длятся. Уже давно должны были пройти. И видимо это было, когда были ничьи.

Всех паровозов с победой

Давай не бум правила нарушать)) Пункт 19

Поделиться сообщением

umnik, красиво написал, только эмоции так долго не длятся. Уже давно должны были пройти. И видимо это было, когда были ничьи.

Всех паровозов с победой

Всех с победой, хочется чтобы продолжали, место в тройке не так уж и далеко! :)

Поделиться сообщением

Всех с победой, хочется чтобы продолжали, место в тройке не так уж и далеко! :)

Не далеко... только вот халява кончилась и в ближайшие матчи можно будет увидеть что реально сделал Коусейру. Плюс через 2 недели начинаются матчи в ЛЕ, что не повлияет позитивно на состояние команды во внутренних матчах.

Поделиться сообщением

Первую настоящую проверку прошли!!! Всех поздравляю с этой фантастической победой! :yahoo: Спасибо команде за характер!!! :thanx:

Поделиться сообщением

Не далеко... только вот халява кончилась и в ближайшие матчи можно будет увидеть что реально сделал Коусейру. Плюс через 2 недели начинаются матчи в ЛЕ, что не повлияет позитивно на состояние команды во внутренних матчах.

Увидел?

Всех КЗ с победой. Второй тайм это было нечто

Это наше Черкизово! Вперед Черкизово! Оле-оле Локомоти!

Поделиться сообщением

Да, на второй тайм настроенные как надо вышли. Рвали и метали ))

А вообще это косяк Спаллети - выпускать полурезервный состав в отвественный матч, когда могут оторваться от коней.

Хусти, Губочан и Розина нифига не уровень Зенита, и одновременно их выпускать на поле можно только если в КР.

Поделиться сообщением

Не радуйтесь, матч с Зенитом договорняк, точнее не дог, а слив матча самим Зенитом, причины объяснять не буду примите как факт, но один из факторов это наш матч с Динамо где результат тоже был заранее определён!

Поделиться сообщением

причины объяснять не буду примите как факт

Хах. Какой же ты убогий неадекват))

Приняли. Можешь ничего не объяснять :lol:

Поделиться сообщением

Не радуйтесь, матч с Зенитом договорняк, точнее не дог, а слив матча самим Зенитом, причины объяснять не буду примите как факт, но один из факторов это наш матч с Динамо где результат тоже был заранее определён!

А вы сливали в честь 100 клуба? Или по-братски?

Если ЦСКА выигрывает, значит по делу, а сливает то по договоренности?

Прощеты Спалетти никого не волнуют, кроме зенитонов.

Да и хорошо просчеты, если в первом тайме лучше играл Зенит, а во втором уже Локо

Победа по делу. Зенит просто переиграли во втором тайме.

И для тех кто выпендривается... Давно ли кто-то забивал 4 мяча Зениту за один тайм?

Поделиться сообщением

да чо вы с этим петухом разговариваете.

у него жопа разодрана недавним матчем в химках.

и ваще я рад этому туру. конское седло разорвали. газовую трубу под пресс пустили. нехер письма строчить в КДК, клоуны

+1

2) Запрещаются оскорбительные фразы в адрес клубов и его болельщиков :rtfm: (+1 к рейту)

Поделиться сообщением

А вы сливали в честь 100 клуба? Или по-братски?

Если ЦСКА выигрывает, значит по делу, а сливает то по договоренности?

Прощеты Спалетти никого не волнуют, кроме зенитонов.

Да и хорошо просчеты, если в первом тайме лучше играл Зенит, а во втором уже Локо

Победа по делу. Зенит просто переиграли во втором тайме.

И для тех кто выпендривается... Давно ли кто-то забивал 4 мяча Зениту за один тайм?

Скажу лишь одно Владимир Габулов, и припомни моё слово, Зенит нас не обойдёт не при каких раскладах, мы уже чемпионы! Если ты посмотришь на последние туры, то ты увидишь, что Зенит как по наитию, сливает там где это делаем мы, и в ничью тоже играет там где у нас ничьи! И четыре как и мы они пропустили не просто так! Собственно в мае 2012 тебе всё станет ясно, мы уже золото взяли и никакое динамо и зенит нас не догонят!

Всех паровозов с победой

Когда были ничьи просто была квалификация ЛЕ, какой Кайсейру тренер мы увидим только в 2012 году, пока Локомотив мне нравится но это может ещё след Красножана!

да чо вы с этим петухом разговариваете.

у него жопа разодрана недавним матчем в химках.

и ваще я рад этому туру. конское седло разорвали. газовую трубу под пресс пустили. нехер письма строчить в КДК, клоуны

Свин вам вобще следущие 20 лет (пока питерские у власти) вобще не на что расчитывать, это точно факт! Второй звезды вам не видать, пока Зенит и ЦСКА её не получат! :lol:

Поделиться сообщением

Когда были ничьи просто была квалификация ЛЕ, какой Кайсейру тренер мы увидим только в 2012 году, пока Локомотив мне нравится но это может ещё след Красножана!

Никого из тех кто забивал голы зениту не было при Красножане, это как минимум. Да и в целом рисунок игры поменялся, куда надежнее стала защита игра играть...

Поделиться сообщением

Скажу лишь одно Владимир Габулов, и припомни моё слово, Зенит нас не обойдёт не при каких раскладах, мы уже чемпионы! Если ты посмотришь на последние туры, то ты увидишь, что Зенит как по наитию, сливает там где это делаем мы, и в ничью тоже играет там где у нас ничьи! И четыре как и мы они пропустили не просто так! Собственно в мае 2012 тебе всё станет ясно, мы уже золото взяли и никакое динамо и зенит нас не догонят!

Я тебе про одно, ты про другое. Совсем не понимаешь о чем речь идет?

И что Владимир Габулов? В Динамо год сидел на лавке. У вас сразу станет Акинфеев намба 2? Сомневаюсь. Армейская защита паникеры просто жесть. нет Игоря и они в шоке. Динамо вам забивало как дворовой команде.

Вы чемпионы чего?

Ты в футболе хоть простые истины понимаешь нет?

Какой след Красножана? Какие нафиг эмоции до сих пор.

На состав посмотри на наш внимателнее. Не будешь ерунду писать.

Ваши академики уже который год академики. Еще Газзаев был когда они появились. Видимо след Газзаева не ушел?

Свин вам вобще следущие 20 лет (пока питерские у власти) вобще не на что расчитывать, это точно факт! Второй звезды вам не видать, пока Зенит и ЦСКА её не получат! :lol:

Гыгыгы

Да пусть Валера работает :)

Поделиться сообщением

Я тебе про одно, ты про другое. Совсем не понимаешь о чем речь идет?

И что Владимир Габулов? В Динамо год сидел на лавке. У вас сразу станет Акинфеев намба 2? Сомневаюсь. Армейская защита паникеры просто жесть. нет Игоря и они в шоке. Динамо вам забивало как дворовой команде.

Вы чемпионы чего?

Похоже это ты не понял о чём я! Ну да ладно, Динамо нам забивало потому, что мы ей позволили и не более того... сыграй защита не в спектакль, вряд ли нам бы забили более одного два гола!

Ты в футболе хоть простые истины понимаешь нет?

Какой след Красножана? Какие нафиг эмоции до сих пор.

На состав посмотри на наш внимателнее. Не будешь ерунду писать.

Ваши академики уже который год академики. Еще Газзаев был когда они появились. Видимо след Газзаева не ушел?

Ты уверен на сто процентов, что Локомотив после пред сезонки будет играть, в то что играет, я ещё раз говорю о тренере можно судить после того как он провёл полноценные сборы и поставил свою игру. Примеров могу десятки привести, когда после предсезонки команда с новым ГТ начинала сыпаться!

Никого из тех кто забивал голы зениту не было при Красножане, это как минимум. Да и в целом рисунок игры поменялся, куда надежнее стала защита игра играть...

Я честно сказать не смотрел последние игры только нарезки моментов и полностью матч с зенитом, но мне кажется играет команда в то, во что играла раньше при Красножане! В любом случае после пред сезонки всё станет на свои места...

Поделиться сообщением

Так теперь далее снова следуем правилам.

Поделиться сообщением

Похоже это ты не понял о чём я! Ну да ладно, Динамо нам забивало потому, что мы ей позволили и не более того... сыграй защита не в спектакль, вряд ли нам бы забили более одного два гола!

Ва-ха-ха... Сборная Бразили лучших годов блин. Пропускаете сколько пропустите, а забьете сколько захотите?

А чего не забили? Видимо не только защита, но и нападение играло в спектакль. Может их в театр красной армии всех?

Ты уверен на сто процентов, что Локомотив после пред сезонки будет играть, в то что играет, я ещё раз говорю о тренере можно судить после того как он провёл полноценные сборы и поставил свою игру. Примеров могу десятки привести, когда после предсезонки команда с новым ГТ начинала сыпаться!

Вот после предсезонки и говори то, что ты сейчас говоришь.

На данный момент есть тренер который рулит уже 3 месяц и рисунок игры при нем изменился.

Я честно сказать не смотрел последние игры только нарезки моментов и полностью матч с зенитом, но мне кажется играет команда в то, во что играла раньше при Красножане! В любом случае после пред сезонки всё станет на свои места...

Не смотрел, а языком трепишь. Круто говорить уверено про то, о чем не в курсе вообще.

Это твое ЦСКА при любом тренере играет в одно и тоже. УГ с вкраплениями нормальной игры.

Смотри сегодня на просер Лиллю. Там что Габулов, что Чепчугов, не придадут уверенности артистам в обороне

ЗЫ. умник, тебя послушать, так Фурсенко про ЦСКА в свое время сказал, про договариваться. Вы то договорились и слили, то захотели и слили. Просто боги ей богу

Может в другой чемпионат заявитесь или в УЕФА письмо напишите, чтобы вам сразу место в финале ЛЧ дали?

Поделиться сообщением

Всех с победой, матч получился не простой, но провели его достаточно уверенно! Игра команды радует, конкуренция в команде большая и состав равноценный, так что проводя глобальную ротацию качество игры не страдает!!! :)

Поделиться сообщением

вначале все Смородскую ненавидили,а она оказывается смышлённой бабой ^^

никого больше покупать паровозы не собираются?

19) На форуме запрещены такие обращения как "свиньи", "кони", "мусора", "бомжи", "гудки", "лохи" и другие абривеатуры дрижей, кроме как по первым буквам цветов движей. Например: КБ, КС или БГ, КЗ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.