Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

Nikx какой ты щедрый, такими игроками не разбрасываються если он не будет играть его трансферная цена серьёзно упадёт, а для Локо это серьёзная ошибка.

Поделиться сообщением

"Локомотив" согласовал условия перехода Йилдырыма

Московский "Локомотив" достиг договорённостей о приобретении нападающего "Бурсаспора" Серджана Йилдырыма. Как сообщает Haber365, сумма трансфера 20-летнего игрока составит € 5,2 млн.

С Йилдырымом будет подписан четырёхлетний контракт с прогрессирующей зарплатной ставкой. За первый год пребывания в "Локомотиве" турок получит € 1,2 млн. Затем с каждым годом зарплата Йилдырыма будет увеличиваться на € 100 тыс.

Торбинский и Глушаков продлили контракты с "Локо"

Полузащитники Дмитрий Торбинский и Денис Глушаков подписали новые контракты с "Локомотивом", сообщает официальный сайт железнодорожников. Они продлили соглашения, срок которых истекал в декабре 2011 года.

Новый контракт Глушакова рассчитан на 4,5 года, а с Торбинским подписан трёхлетний договор.

Поделиться сообщением

"Локомотив" согласовал условия перехода Йилдырыма

Московский "Локомотив" достиг договорённостей о приобретении нападающего "Бурсаспора" Серджана Йилдырыма. Как сообщает Haber365, сумма трансфера 20-летнего игрока составит € 5,2 млн.

С Йилдырымом будет подписан четырёхлетний контракт с прогрессирующей зарплатной ставкой. За первый год пребывания в "Локомотиве" турок получит € 1,2 млн. Затем с каждым годом зарплата Йилдырыма будет увеличиваться на € 100 тыс.

Бред какой-то. Слова тети опять разошлись с делом?

ЗЫ. Фамилия еще жесть. Я это прочитать то не могу. А уж проорать на стадионе при объявлении составов :wacko:

Поделиться сообщением

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев возвращается в киевское "Динамо". При помощи компании ProSportManagment клубам удалось договориться о трансферной стоимости футболиста.

"Безусловно, очень рад. Благодарен в первую очередь компании ProSportManagment, ее президенту Герману Ткаченко и его помощникам. Без них сделка могла и не состояться. Я всегда верил в положительный исход", - сказал Алиев в интервью "СЭ"

мда, всегда был невысокого мнения о человеческих качествах этого футболиста

Поделиться сообщением

Кто же теперь будет тащить Локомотив?

Вполне распространенная практика, когда игрок приходит с тренером и с этим же тренером уходит...

Поделиться сообщением

Вполне распространенная практика, когда игрок приходит с тренером и с этим же тренером уходит...

да я не про это

Сычев :king:

Поделиться сообщением

Сычев :king:

??

Ему не до этого...:о)

Суркис: Семин очень просил приобрести Алиева именно в зимнее окно

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал переход полузащитника Александра Алиева из «Локомотива».

«Юрий Семин очень просил приобрести Алиева именно в зимнее окно, поэтому мы нашли аргументы для возобновления переговоров», – приводит слова Суркиса «СЭ».

Поделиться сообщением

Да? Лично чтоли знаком?

У Алиева нормальные качества. А то, что Смородская заставила его хотеть уйти, это не проявление его качеств. И вообще он молодец. Смородская была не права и он с этим боролся. не побоялся идти на конфликт

ЗЫ. всегда поражался осведомленности болел Спартака. Прям со всеми игроками, тренерами и так далее они лично знакомы и такие заявления делают периодически, что остается недоумевать только...

Так Алиев и не скрывал, что пошел в Локо к Палычу, т.к. ему с ним приятно работать.

??

Ух ты. У спартаковцев зависть, что игроки не их клуба могут поготовить в свободное время? Или что?

Не увидел ни слова, что Сычев был пьян и он ехал за рулем. так чта

Меня больше другой вопрос интересует. Каким макаром будет оплачен трасфер Алиева обратно в ДК? За него недавно только выплатили 2 мульёна евриков по соглашению... Непонятно...

Поделиться сообщением

Да? Лично чтоли знаком?

У Алиева нормальные качества. А то, что Смородская заставила его хотеть уйти, это не проявление его качеств. И вообще он молодец. Смородская была не права и он с этим боролся. не побоялся идти на конфликт

ЗЫ. всегда поражался осведомленности болел Спартака. Прям со всеми игроками, тренерами и так далее они лично знакомы и такие заявления делают периодически, что остается недоумевать только...

Ну не все болельщики Спартака знакомы со всеми тренерами и игроками :о)

Я вот не знаком и поэтому считаю, что не стоит говорить о личных качествах человека, не зная его лично...:о)

??

Ух ты. У спартаковцев зависть, что игроки не их клуба могут поготовить в свободное время? Или что?

Не увидел ни слова, что Сычев был пьян и он ехал за рулем. так чта

Да нет же...

Это же лишний раз (уже в очередной раз) показывает что господин Сычов любит "поклубиться" :о))

В ущерб своей игре или нет, судить вам...

Меня больше другой вопрос интересует. Каким макаром будет оплачен трасфер Алиева обратно в ДК? За него недавно только выплатили 2 мульёна евриков по соглашению... Непонятно...

Да вроде недавно была инфа от рук-ва ДК что трансфер Алиева Локомотив полностью не погасил...

Например как тут http://www.championat.ru/football/news-710632.html

Может взачет этой суммы взяли и вернули.

«Локомотив» не будет приобретать игрока на замену Алиеву

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что «железнодорожники» не будут искать замену Александру Алиеву, который перешел в киевское «Динамо».

«У нас уже приобретен Ибричич. Дополнительно на эту позицию никого брать не будем.

Эта история с Алиевым, мягко выражаясь, получилась не очень светлой. В принципе, наличие у игрока в контракте определенных пунктов запрещает ему вести себя с клубом так, как он это делал», – цитирует Смородскую РИА Новости.

Поделиться сообщением

Ну не все болельщики Спартака знакомы со всеми тренерами и игроками :о)

Я вот не знаком и поэтому считаю, что не стоит говорить о личных качествах человека, не зная его лично...:о)

Логично. Согласен

Да вроде недавно была инфа от рук-ва ДК что трансфер Алиева Локомотив полностью не погасил...

Например как тут http://www.championat.ru/football/news-710632.html

Может взачет этой суммы взяли и вернули.

Старенькую инфу скинул. Буквально в прошлую пятницу или субботу были проплачены еще 2 ляма. Итого за него заплатили 6 из 8.

Да нет же...

Это же лишний раз (уже в очередной раз) показывает что господин Сычов любит "поклубиться" :о))

Кхм... А в выходной это запрещено? Да и "поклубиться" как то уж очень оригинально в этом случае получается. Поучаствовать в кулинарном конкурсе это одинаково напиться в каком-нить клубаке? По мне так нет.

Поделиться сообщением

В смысле?

Я, например, рад что он вернулся в ДК. Все-таки он динамовец, притензий к его игре, самоотдаче у меня нет, но было видно, что Локомотив не его команда.

Довольно странно слышать, подобное от тебя, с учетом того, что в СМ многие игроки между собой вообще не общаются.

Да тут еще не понятно, что это за команда будет и в какой футбол собирается играть, а ты уже сразу "тащить".

Поделиться сообщением

но было видно, что Локомотив не его команда.

Единственный игрок, который смотрелся нормально и стабильно в прошлом сезоне. В этом смысле не его.

Смородскую на поле!

...что в СМ многие игроки между собой вообще не общаются.

Там сплошь арийцы(Timur в курсе) им так положено.

Поделиться сообщением

«Гаденыш» и «глупый человек» возвращается в Киев

Официальное сообщение, появившееся вчера вечером, гласит: «В результате длительных переговоров между ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Локомотив» (Москва) по поводу перехода в украинский клуб Александра Алиева, стороны пришли к компромиссному решению. 2 марта полузащитник подписал с ФК «Динамо» трехлетний контракт. В этот же день Алиев под №8 был заявлен за «Динамо» для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины».

«Гаденышем» Алиева, напомню, еще давным-давно назвал президент «Динамо» после его уже откровенно доставших «выбрыков» и посиделок в киевских ночных клубах. А «глупым человеком» – совсем недавно – один из лучших российских футбольных специалистов Василий Уткин: «У Алиева беда: он чрезвычайно глупый человек. Поэтому я совершенно безразлично отношусь к его словам, его мнение в вопросе покупки-продажи важно не в большей степени, чем мнение брюк или зубной щетки, когда мы их покупаем. То есть оно может быть любым», – написал Уткин в своей конференции на одном из спортивных порталов. «А вот то, что будет с ним дальше, зависит в любом случае от него. Тут и думать особенно нечего: ему надо быть профессионалом. Что за херня – не тренироваться? – удивляется Василий. – Это полный абсурд. Это его работа. Где бы он ни играл, как бы ни сложилась карьера – не тренируясь он себя же гробит. Я надеюсь, что природный талант ему поможет в этом сезоне, где бы он ни играл. Футболист-то он очень талантливый», – заключил Уткин.

Конфликт «глупого, но очень талантливого» Алиева с «Локомотивом» дошел до такой степени, что тот был переведен в дублирующий состав, и, по сути, перестал рассматриваться как игрок «основы». И тут на тебе!..

Решение о его возвращении в Киев для многих стало неожиданным. Еще накануне президенты обоих клубов расписались в собственном бессилии урегулировать проблему Алиева. Напомню, после во многом неожиданного ухода Юрия Семина из «Динамо» и появления на его месте Валерия Газзаева, Алиев оказался не у дел. Как по тактическим (не вписывался в схему игры), так и психологическим (не сошелся характерами с новым главным тренером) причинам. После непродолжительной отсидки на скамейке запасных он был продан в московский «Локомотив», куда вернулся Семин, и в первом же сезоне стал лучшим в команде. Прежде всего потому, что у него пошли штрафные удары. У других игроков «Локомотива» в прошлом сезоне не шло ничего. Алиев – единственный, кого не хулили «железнодорожные» фаны в прошлом сезоне. Но что-то там не срослось у Семина с новым руководством клуба, и его отставили. Вернулся он в «Динамо». И тут заныл Алиев: «Хочу к Семину!».

Нытье его именно так и позиционировалось – именно к Семину, а не в «Динамо». Я и сейчас думаю, что уйди Юрий Павлович из «Локомотива» не в Киев, а куда-нибудь в другой клуб, Алиев шел бы за ним. Клуб в его немного неестественной любви к Юрию Павловичу – вторичен

Самое удивительное для меня в той ситуации, что нытье его именно так и позиционировалось – именно к Семину, а не в «Динамо». Я и сейчас думаю, что уйди Юрий Павлович из «Локомотива» не в Киев, а куда-нибудь в другой клуб, Алиев шел бы за ним. Клуб в его немного неестественной любви к Юрию Павловичу – вторичен. Может, и ошибаюсь. Сразу же у него не сложились отношения и с новым руководством «Локомотива». Алиев встал в позу оскорбленной в лучших чувствах добродетели и стал, что называется, «колотить понты».

Смысла держать в коллективе такого игрока, и платить ему при этом нехилую в данном случае «зряплату» не было. Тем более, что новый главтренер «железнодорожников» Юрий Красножан на межсезонных сборах наигрывал состав без Алиева. Ситуация зашла в глухой тупик, выход из которого был только один – продавать/отдавать в аренду футболиста.

Я, признаться, думал, что дело кончится именно последним. Алиев вернется в «Динамо» на правах аренды и, исходя из того, как он себя покажет, с ним будут в дальнейшем что-то решать. Тем более, что подбор исполнителей, играющих на его позиции сейчас в «Динамо» приличный. Разыгравшийся Роман Еременко, который сейчас является лучшим ассистентом Лиги Европы. Невероятно талантливый, но перманентно травмированный и, по сути, так толком до сих пор не раскрывшийся Милош Нинкович. И юный аргентинец Факундо Бертольо, который в межсезонье не повторил судьбу бразильца Андре и не был спихнут куда-нибудь в аренду. Есть еще игроки из молодежного состава команды, о необходимости привлечения которых в основный состав регулярно говорят в клубе.

С возвращением Алиева и на этих разговорах, и на ком-то из этих футболистов можно точно ставить крест. Кого из этих атакующих игроков нынешнего основного состава киевского «Динамо» Юрий Семин отдаст на откуп Алиеву: Еременко, Ярмоленко, Гусева, Шевченко, Милевского? А ведь кого-то придется…

С возвращением Алиева и на этих разговорах, и на ком-то из этих футболистов можно точно ставить крест. Кого из этих атакующих игроков нынешнего основного состава киевского «Динамо» Юрий Семин отдаст на откуп Алиеву: Еременко, Ярмоленко, Гусева, Шевченко, Милевского? А ведь кого-то придется…

Есть еще один, чисто игровой аспект, связанный с Алиевым. Он не может/не хочет участвовать в отборе мяча у соперника. То есть практически играет на «чистых мячах». Но даже когда он освобождается от обязанностей по отбору и в его задачу входит «конструирование игры», то тут возникает много вопросов. Ну, не плеймейкер Алиев! Не Мунтян, не Буряк, не Заваров, не Калитвинцев и не Белькевич. Так, в одном случае из десяти может отдать действительно классную передачу. А нужно десять. Или хотя бы девять…

В общем, вопросов с возвращением Алиева в «Динамо» сейчас больше, чем ответов. Хочется надеяться, что Юрий Семин, который, такое ощущение, не может играть без ярко выраженного плеймейкера, – знает, что нужно, чтобы сделать из Алиева такового. За минувший год в «Локомотиве» ему этого не удалось. За тот год, что он проработал вместе с ним в свой первый заход в «Динамо» – тоже. И вот их третий «проект». Посмотрим…

Константин Николаев :D

Поделиться сообщением

Prosport: Марика в Москве ведёт переговоры с "Локомотивом"

Московский "Локомотив" близок к приобретению нападающего "Штутгарта" Чиприана Марики, утверждает румынское издание Prosport.

По информации источника, в настоящее время 25-летний форвард находится в Москве, где вместе со своим агентом Аркадием Запорожану ведёт переговоры с руководством "Локомотива". Сообщается, что стороны обсуждают условия четырёхлетнего контракта.

Напомним, что первое предложение "Локомотива" по Марике "Штутгартом" было отклонено, однако сейчас немецкий клуб изменил свою позицию по этому вопросу, пишет румынское издание.

В нынешнем сезоне Марика сыграл 13 матчей и забил три гола в чемпионате Германии. Из-за проблем с тренерским штабом румынский футболист недавно был отстранён от тренировок с командой.

Йилдырым сообщил о подписании контракта с "Локомотивом"

Нападающий "Бурсаспора" Серджан Йилдырым подписал контракт с московским "Локомотивом". Об этом 20-летний турецкий форвард сообщил в своём Twitter, передаёт издание Fanatik.

"Подписание контракта состоялось. Сейчас я собираюсь в Турцию, но вернусь только завтра утром. Дело в том, что я опоздал на самолёт", — написал Йилдырым.

Поделиться сообщением

Отличные новости, надеюсь правдивые!!

Из сватанных нам Марики и Касейдо хотелось видеть именно Марику. Углей и так хватает...

Поделиться сообщением

Если подпишем хотелось бы в состав, а не на лавку.

Поделиться сообщением

Йилдырым сообщил о подписании контракта с "Локомотивом"

Говорят(с) что на медосмотре у него обнаружились какие-то серьезные траблы со здоровьем...

Агент Марики: вероятно, Чиприан переедет в Россию летом

Аркадий Запорожану, агент нападающего "Штутгарта" Чиприана Марики, подтвердил, что его клиент близок к переходу в московский "Локомотив".

Напомним, 5 марта румынское издание Prosport сообщило, что 25-летний форвард находится в Москве, где вместе с Запорожану ведёт переговоры с руководством "Локомотива".

"Переезд Марики в Россию не будет шагом назад. Чиприан может перейти в очень хорошую команду из команды, которая борется за выживание. Сейчас идут переговоры. И пока наиболее вероятным кажется вариант, при котором трансфер осуществится летом.

Кроме того, могу сказать, что в России Марика будет зарабатывать в два раза больше, чем в Германии", — заявил Запорожану в интервью Sport.ro.

В нынешнем сезоне Марика сыграл 13 матчей и забил три гола в чемпионате Германии. Из-за проблем с тренерским штабом румынский футболист недавно был отстранён от тренировок с командой.

Поделиться сообщением

селекция провалена... румын отказался, турка прогнали. Опять в нападении один сычев(((

Поделиться сообщением

селекция провалена... румын отказался, турка прогнали. Опять в нападении один сычев(((

Маренич и Фалл :yess:

Поделиться сообщением

про Фалла пошутил? :D дерево же

а Маренич молодой пока, да и результативность в алании низкая была, врятли у нас заиграет

Поделиться сообщением

а Маренич молодой пока, да и результативность в алании низкая была, врятли у нас заиграет

Ну Сычев тоже не блещет, так что мне кажется было бы эффективнее наигрывать связки на перспетиву, а не в расчете на то, что сыч таки забъет 1 из 5 выходов один в один.

Поделиться сообщением

про Фалла пошутил? :D дерево же

Фалл в бельгии своей забивал немало)

а забивать много в алании помойму нереально))

Поделиться сообщением

"Локомотив" и "Динамо" сыграют в "Лужниках"

Матч первого тура чемпионата России между московскими "Локомотивом" и "Динамо" будет перенесён со стадиона "Локомотив" в "Лужники". Об этом сообщает официальный сайт железнодорожников.

"По целому комплексу причин, главные из которых — раннее начало сезона, некачественный ремонт поля, произведённый в прошлом году, и аномально холодная погода в феврале, мы будем вынуждены начать сезон на другой столичной арене. С другой стороны, сейчас именно это решение позволит нам поберечь газон на стадионе "Локомотив" и привести его в отличное состояние намного быстрее.

Мы приносим извинения нашим болельщикам за доставленные неудобства и рассчитываем компенсировать их яркой игрой и победой", — говорится на официальном сайте "Локомотива".

Напомним, что матч "Локомотив" — "Динамо" состоится в субботу, 12 марта.

Поделиться сообщением

да блин дурная новость за дурной новостью

Поделиться сообщением

А лучше было бы газон на Локо убить?

По мне так неприятно открывать сезон домашкой в Луже, но все равно.. Надо быть!

Поделиться сообщением

мда, вот вы избаловались, в лужу сходить - прям оскорбление для вас

Поделиться сообщением

А лучше было бы газон на Локо убить?

По мне так неприятно открывать сезон домашкой в Луже, но все равно.. Надо быть!

Почему-то до этого нормально играли, а сейчас видилите ни как.

Я думаю надо разбираться непосредственно в том, почему подготовка газона провалена.

Тема поле это полные отговорки, я так считаю.

Ну круче всего оказалось то, что Локо обращался в Динамо, но как всегда наши тоже чета там (далее не нормативная лексика))))) А собственно было предложено поменяться играми в кругах. Поэтому мы и не будем играть даже в Химках этот первый тур, а в Лужниках.

Поделиться сообщением

мда, вот вы избаловались, в лужу сходить - прям оскорбление для вас

Ты не приукрашивай только, угу

Не оскорбление, а не желание. Зачем играть где-то в другом месте, если есть свой стадион. Но кто-то косякнул и поле видите ли не готово.

Да и Лужа не лучший стад ИМХО. Акустика его просто убивает. И смотреть фиг знает откуда на поле тоже не лучший вариант.

Поделиться сообщением

никто и не спорит, что лужа это прям лучший стадион.

просто других вариантов нету.

Поделиться сообщением

Так и недовольство вообщем то в том, что играть в Луже, а он не лучший стадион. И в том, что родное поле засрали идиоты

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.