Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

Про какие мнимые наезды идет речь, ммм?

Изначально речь идет о словоблудии вашей руководительницы.

В контексте этого, мы обращаем внимание на этого персонажа, который, к слову- "в 10-ке лучших игроков середины поля Европы"(с)

И не надо быть знатоком Хорватского ногомяча. Даже не нужно лицезреть его в ютубе...

Не надо все это чтобы понять, что слова Смородской не имеют ничего общего с реальностью, ибо те, кто действительно в 10-ке, за 6мл евро, в команду из России не перейдут.

Они уже давно все "пристроены".

Вот в том то и дело, что обсуждаете слова Смородской, а получается что игрока. Мешаешь все короче.

То что она говорит это одно, а то как играет этот персонаж, как ты выразился, это уже другое. И ее взгляды это ее взгляды, а не его игра.

По-порядку.

Задумываться особо не над чем.

В ДК его з абраковали, после 4-х дневного сбора с командой.

Смею предположить, что и с казанцами та же история...

Ну да. Все же просто. Бракуют за игру. А то, что есть еще другие мотивы и рассматривать то не стоит. Ты знаешь в чем там могли проблемы возникнуть? Думаю нет, так что заявлять именно о забракованности не стоит. Я лично не видел ни одного вью от представителей ДК, где бы они сказали, что Ибричич ни о чем.

И уж если они на него глаз свой клали, значит видели в нем что-то.

Каждый раз задаю этот вопрос...

Почему вы всегда все проецируете на Спартак?

Свербит? Наверно...

А ты представитель не фанатского движения Спартака? Мне с тобой в разговоре использовать ЦСКА или Динамо? Может еще какой клуб?

Ты фанат Спартака, значит и переносить если что на него надо, а не на Крылья какие нить. так что тут логичнее некуда. Ты об этом не думал наверное просто.

З.Ы "Велик" свое слово скажет еще.

Не в ЛЧ, так в ЛЕ.

Ну да. ЛЧ и ЛЕ это же одного уровня турниры

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что это игрок в 10-ке))) в 20-ке может, ну да ладно. Что вы завелись то))) Вот Спартаку как всегда больше всех надо.) Какое вам то дело, кто в Локо играть будет, я вот не понимаю. Если Вы считаетет , что это слабый игрок для них, то наоборот надо радоваться этому.

Поделиться сообщением

Не, они радуются что это не игрок круче Алекса. И готовы это показать всем написанием того, что они пишут. Видишь как они за всеми следят. и про ДК в курсе, и про Рубин.

У меня закрадывается такое ощущение, что следующими селекционерами в Локо будут все фанаты Спартака :lol:

Поделиться сообщением

Не, они радуются что это не игрок круче Алекса. И готовы это показать всем написанием того, что они пишут. Видишь как они за всеми следят. и про ДК в курсе, и про Рубин.

У меня закрадывается такое ощущение, что следующими селекционерами в Локо будут все фанаты Спартака :lol:

Не обращаем внимания на них.

Поделиться сообщением

Нахушев подписал с "Локомотивом" контракт на 3,5 года

"Локомотив" объявил о подписании контракта с 26-летним защитником Русланом Нахушевым. Соглашение рассчитано на 3,5 года и вступает в силу с 20 января.

"Первые дни в "Локомотиве" оставили самые приятные впечатления. Я рад, что удалось быстро уладить все необходимые формальности. Теперь я игрок "Локомотива" и рассчитываю завтра сыграть с "Полонией", — заявил Нахушев.

Еще один лавочник по ходу...

Поделиться сообщением

В ваших вагонах пополнение)) Я рад

Поделиться сообщением

Мда... Скорее всего будет новость про переход Янбаева куда-то...

Поделиться сообщением

А вот еще:

Родолфо: моё будущее решится завтра

Защитник "Локомотива" Родолфо в своём "твиттере" написал о том, что уже завтра может покинуть московский клуб и перейти в "Гремио".

"Мое будущее решится завтра. Я надеюсь, что всё будет урегулировано и я смогу присоединиться к вам", — отметил 28-летний бразилец.

Напомним, что в минувшем сезоне Родолфо провёл в Премьер-Лиге 16 матчей и забил два гола.

Как то не соответствует уровень тех, кто покупается, уровню тех, кто продается, ну это имхо... Якунин еще забавляет своими заявлениями, бюджет сокращают, но улучшения результатов требуют...

Поделиться сообщением

"Локомотив" пытается удержать Башу

Сегодня, 21:31

Источник: "Спорт-Экспресс"

У защитника сборной Черногории и "Локомотива" Марко Баши в это трансферное окно вновь есть предложения по продолжению карьеры в других клубах. На турецкий сбор в Кунду уже приезжали агенты футболиста. Тем не менее, железнодорожники пока не стремятся расставаться с Башой, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

"У Марко есть предложения, - подтвердила президент "Локо" Ольга Смородская. - Ведем за него борьбу. Не хотим отпускать. Баша, по мнению главного тренера и моему, скажем так, околофутбольному, хороший футболист".

Ты глянь Олька в игроках разбирается наверно скоро сама будет тренировать.

Поделиться сообщением

"Спартак" и "Локомотив" претендуют на форварда "Бари" Баррето

По информации Itasportpress, два российских клуба пытаются заполучить нападающего "Бари" Паоло Баррето. Сообщается, что "Спартак" и "Локомотив" хотят видеть 25-летнего бразильца в своих рядах. В ближайшее время руководство итальянского клуба даст знать о том, готово ли оно расстаться с форвардом. Трансферная стоимость Баррето, который в нынешнем сезоне сыграл 13 матчей и забил четыре гола в чемпионате Италии, составляет € 5 млн.

Напомним, что на прошлой неделе главный тренер железнодорожников Юрий Красножан заявил, что в клуб может перейти бразильский форвард, но имени его не назвал.

Опять кто первый схватит)) Хотя фиг знает что за нап такой... на трансфермаркте цена 8 лямов стоит кста...

Поделиться сообщением

"Спартак" и "Локомотив" претендуют на форварда "Бари" Баррето

По информации Itasportpress, два российских клуба пытаются заполучить нападающего "Бари" Паоло Баррето. Сообщается, что "Спартак" и "Локомотив" хотят видеть 25-летнего бразильца в своих рядах. В ближайшее время руководство итальянского клуба даст знать о том, готово ли оно расстаться с форвардом. Трансферная стоимость Баррето, который в нынешнем сезоне сыграл 13 матчей и забил четыре гола в чемпионате Италии, составляет € 5 млн.

Напомним, что на прошлой неделе главный тренер железнодорожников Юрий Красножан заявил, что в клуб может перейти бразильский форвард, но имени его не назвал.

Опять кто первый схватит)) Хотя фиг знает что за нап такой... на трансфермаркте цена 8 лямов стоит кста...

Да скорее всего на него никто не претендует

Поделиться сообщением

Смородская одобрила аренду Родолфо в «Гремио»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская дала разрешение защитнику Родолфо на правах аренды перейти в «Гремио».

Это решение Смородская приняла после встречи с 28-летним игроком на сборе в Турции. Планируется, что Родолфо будет играть на родине в течение года.

Игроку, чтобы вернуться в Бразилию, пришлось пойти на некоторые финансовые уступки.

В данный момент клубы и футболист еще не оформили сделку документально, сообщает официальный сайт футболиста.

Поделиться сообщением

"Локомотив" хочет заполучить форварда "Сан-Пауло" Дагоберто

Новичком "Локомотива" в ближайшее время может стать нападающий "Сан-Паулу" Дагоберто, информирует "Спорт-экспресс". Два года назад 27-летним форвардом уже интересовалось киевское "Динамо", которое предлагало € 5 млн, но футболист отказался покидать родину. Сейчас клубы пытаются прийти к сумме, которая устроила бы все стороны.

Поделиться сообщением

Денис Глушаков: «Возможно, доиграю в «Локомотиве» до конца действующего контракта»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал, когда примет решение о своем будущем.

«Слухи разные ходят, а возникли они из-за того, что я не подписал новый контракт, а взял время на размышление.

Пока не знаю, когда приму решение. Возможно, на испанском сборе. А может быть, вообще никаких шагов предпринимать не буду, а доиграю до конца действующего контракта, то есть год. Надо еще все как следует обдумать», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

Цены на абонементы в сезоне-2011

Абонементы поступят в продажу в кассы стадиона «Локомотив» 8 февраля 2011 года.

Для вашего удобства в Черкизове открыт Абонементный центр (слева от клубного магазина), где вы можете пройти процедуру регистрации и, в случае необходимости, получить клубную карту «Локомотива».

Обладатели абонементов на сезон-2010 могут приобрести новый абонемент в кассах стадиона.

Время работы Абонементного центра и касс стадиона с 11:00 до 19:00 ежедневно кроме выходных. О работе Абонементного центра в выходные дни будет сообщено дополнительно в новостной ленте официального сайта.

Владельцы абонементов сезона-2010 имеют право приобрести абонементы на свои прежние места с 10% скидкой. Абонементы, которые не будут выкуплены до 28 февраля 2011 года (включительно), поступят в свободную продажу.

post-22426-059298500 1296646731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мда, не цены, а аттракцион неслыханной щедрости

Поделиться сообщением

мда, не цены, а аттракцион неслыханной щедрости

Да ты чего это дорого. У нас дешевле будет

Поделиться сообщением

для Москвы это дешево. Замкадыши :P

Поделиться сообщением

для Москвы это дешево. Замкадыши :P

у локо как были абики не дорогие так и есть

у нас как были в мск дешевые так и есть

от стадиона не зависит вообще-то)))

Поделиться сообщением

от стадиона не зависит вообще-то)))

возможно это один из факторов - и так до стадика добираться неудобно (по сравнению с Петровским парком), да и народу после переезда стало ходить меньше на рядовые матчи

Поделиться сообщением

Родолфо: в России невозможно жить, если у тебя нет кучи одежды

Защитник "Локомотива" Родолфо, который на правах аренды перешёл в "Гремио", рассказал о своей жизни в России.

"В России невозможно жить, если у тебя нет кучи одежды. Вы просто не сможете выйти на улицу. Но в домах, в торговых центрах работает отопление. И сейчас мне так непривычна эта жара. Я даже хожу без рубашки.

Порту-Алегри – хороший город, очень компактный. Тут нет пробок. В Москве в этом смысле творится настоящий хаос. В Москве расстояние измеряют в минутах, а не в милях. Я жил в 28 километрах от базы "Локомотива", но выходил из дома на полтора часа раньше. В Москве есть только асфальт и цемент. А здесь природа, реки и парки.

Сложно было в таком холоде, но жизнь в Москве мне нравилась. Я был счастлив там, даже был капитаном команды. Мы расстались как друзья", — цитирует бразильца Globoesportе

Он забыл про водку и медведей...

Поделиться сообщением

вот же ж он перец то. Высказал что плохо в Москве, но все равно ему нравилось :).

Интересно, он до сих пор на вопрос хотите ли вы играть за сборную России ответит что хочет?..

Поделиться сообщением

Футболки неплохо выглядят,но реклама идиотская...

Поделиться сообщением

В пятницу клубы Премьер-Лиги получили из РФПЛ проект календаря сезона-2011/12. Как стало известно "Чемпионат.ру", матчи первого тура чемпионата России состоятся 12-14 марта, а второй тур растянется на четыре дня.

1-й тур.

12.03. "Локомотив" — "Динамо".

2-й тур.

20.03. "Амкар" — "Локомотив".

29-й тур

28.10. "Локомотив" – "Спартак".

30-й тур

06.11. "Локомотив" — ЦСКА.

финиш веселый у нас

Поделиться сообщением

Алиев: на сбор с "Локомотивом" я не еду

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев опроверг информацию о том, что он отправляется с железнодорожниками на предсезонный сбор.

"На сбор я не еду. Как буду тренироваться? Так же, как и до этого, — в одиночку. Хочу ли я сам тренироваться с "Локомотивом"? Я просто хочу, чтобы всё скорее решилось", — сказал Алиев в интервью Sovsport.ru.

Напомним, Алиев провёл с "Локомотивом" первый сбор в Турции, а на второй в Испанию не ездил.

Поделиться сообщением

А между тем либо братья паровозы тут не успели отписаться, либо забыли (а может и не знали)...

Сегодня свой очередной день рождения празднует капитан команды Дмитрий Лоськов.

С днем рождения капитан!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, с днём рождения!!!

Поделиться сообщением

Срок реабилитации Алиева рассчитан на 10 дней

Официальный сайт "Локомотива" подтвердил информацию о том, что футболист сборной Украины Александр Алиев не поедет 2 марта вместе с московской командой на сбор в Венгрию.

Сообщается, что сегодня Алиев прошёл в Москве медицинское обследование в связи с болями в спине, которые беспокоили его ещё с прошлого сезона. По результатам обследования полузащитнику "Локомотива" рекомендованы занятия с мануальным терапевтом.

Согласно заключению доктора, ориентировочный срок реабилитации Алиева рассчитан на 10 дней, после чего состоится повторный осмотр хавбека "Локомотива".

Вот за каким надо было упираться с Сашей?

Не думаю, что это прям травма... Толку от Саши в начале сезона не будет. А это существенная потеря

Поделиться сообщением

Срок реабилитации Алиева рассчитан на 10 дней

Официальный сайт "Локомотива" подтвердил информацию о том, что футболист сборной Украины Александр Алиев не поедет 2 марта вместе с московской командой на сбор в Венгрию.

Сообщается, что сегодня Алиев прошёл в Москве медицинское обследование в связи с болями в спине, которые беспокоили его ещё с прошлого сезона. По результатам обследования полузащитнику "Локомотива" рекомендованы занятия с мануальным терапевтом.

Согласно заключению доктора, ориентировочный срок реабилитации Алиева рассчитан на 10 дней, после чего состоится повторный осмотр хавбека "Локомотива".

Вот за каким надо было упираться с Сашей?

Не думаю, что это прям травма... Толку от Саши в начале сезона не будет. А это существенная потеря

Да зачем вам этот п.....к.от него пользы вообще не будет если он хочет уйти.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.