Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

Вы лучше чтоли?

Мертвое мясо два раза обыграли только и всего. Зато пафоса то у тебя сколько.

Счёт на табло, уткнись в таблицу и посмотри, где вы и где мясо!

Вылетели бы вы в пердив напрямую, ты был бы счастлив :lol:

Только великое столетнее гуано может иметь фанатов, которые топят за два клуба и вместо желания сыграть в лучшем и престижном турнире выбирают шлак!

Это называется разумное видение ситуации, лучшевыиграть ещё раз ЛЕ например, чем вылететь в стыках кк вы от Лозанны, клуба Швейцарского пердива! Это вобще позор галимый! Что касается истории загляни в статистику матчей наших клубов, мы вас имеем не вынимая, и вобще всех в России кроме Спартака, но так как мы с ними играем последние 10 лет, ещё с пяток лет и эта статистика станет в нашу пользу, пять матчей осталось чтоб сравняться!

Ты в футболе понимаешь ровно ноль. И крупнее случайно бывает

Мы играли в меньшинстве весь матч, но это не показатель вашей силы. А всего лишь наша ошибка

Про думбия хорошо написал. Фол и пенальти он щелкает как семечки. Больше он ничего и не может

ЦСКА команда гондонов

Это ты не понимаешь, загляни в таблицу идиотик, Думбия лучший нап в России сейчас, причём не только сейчас а в истории вобще РФПЛ!

А лохомотив команда голимых тёлок :D , иди отдыхай лузер, наслаждайся таблицей, в последнем туре вас ещё и мертвое мясо отитекает! :P

Поделиться сообщением

слышь, упырь.

ты сыкло, в болоте хочешь умереть?

Хочешь чтобы тебя за яйца в лесу подвесили?

Или ты ждешь, что к тебе подъедут, чтобы затолкать тебе твой конский шарф в жопу и попнутно вышибут тебе зубы? По-хорошему съеби отсюда и живи спокойно

Когда нассышь и насрешь в штаны от электрошокера, тогда подумаешь, что надо было по хорошему, когда предлагали.

Найти тебя в твоем мухосранске не проблема. Хулиганам время много не потребуется.

Ты не отвяжешься пока не свалишь. И никуда не денешься.

Ты хочешь поиграть в Рэмбо? давай поиграем... сжимай жопу крепче пидор.

Поделиться сообщением

Тимурка я просто уверен что ты тупой лошпед! Если бы ты меня увидел на улице, то просто бы развернулся и ушёл засунув язык в жопу :lol:

Хулиган мля я немогу :D , ты походу ещё в песочнице играешь, и вместо электрошокера у тебя лопатки для фигурок! :lol:

Хулиган, не говори ни кому :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Тебе, очкожим конский, 100 раз предлагали пересечься и поговорить.

Я, Строллер, другие.

но ты, как истинное сыкло, каждый раз сливался

Лошок ты тухлодырый, тусклая сипока. За компом ты храбрый, лошадь мохнатая, дичь сепараторная. Пришлепанная шмонька в винегретных цветах.

Так что завали свое хайло, чепушила тухлодырая и ползи в свою голубятню.

Поделиться сообщением

Вы лучше чтоли?

Мертвое мясо два раза обыграли только и всего. Зато пафоса то у тебя сколько.

Счёт на табло, уткнись в таблицу и посмотри, где вы и где мясо!

Вылетели бы вы в пердив напрямую, ты был бы счастлив :lol:

Только великое столетнее гуано может иметь фанатов, которые топят за два клуба и вместо желания сыграть в лучшем и престижном турнире выбирают шлак!

Это называется разумное видение ситуации, лучшевыиграть ещё раз ЛЕ например, чем вылететь в стыках кк вы от Лозанны, клуба Швейцарского пердива! Это вобще позор галимый! Что касается истории загляни в статистику матчей наших клубов, мы вас имеем не вынимая, и вобще всех в России кроме Спартака, но так как мы с ними играем последние 10 лет, ещё с пяток лет и эта статистика станет в нашу пользу, пять матчей осталось чтоб сравняться!

Ты в футболе понимаешь ровно ноль. И крупнее случайно бывает

Мы играли в меньшинстве весь матч, но это не показатель вашей силы. А всего лишь наша ошибка

Про думбия хорошо написал. Фол и пенальти он щелкает как семечки. Больше он ничего и не может

ЦСКА команда гондонов

Это ты не понимаешь, загляни в таблицу идиотик, Думбия лучший нап в России сейчас, причём не только сейчас а в истории вобще РФПЛ!

А лохомотив команда голимых тёлок :D , иди отдыхай лузер, наслаждайся таблицей, в последнем туре вас ещё и мертвое мясо отитекает! :P

Бля, ты сам то статистику видел? Не вынимали они. Хуй из вашей жопы не вынимали. Из твоей в частности он не вылезает. Факелоконь ебаный

Поделиться сообщением

Бля, ты сам то статистику видел? Не вынимали они. Хуй из вашей жопы не вынимали. Из твоей в частности он не вылезает. Факелоконь ебаный

Статистика: история личных встреч Локомотив(М)-ЦСКА(М)

В чемпионатах СССР и России

Итог:

Игр: 106

Выиграно: 36

Ничьих: 25

Поражений: 45

М: 117-172

О: 97

Отсасывай с проглотом строллер! 45 побед у нас, а у вас 36 при 25 ничьих, исторически ЦСКА сильнее!

Поделиться сообщением

Статистика: история личных встреч Локомотив(М)-ЦСКА(М)

В чемпионатах СССР и России

Итог:

Игр: 106

Выиграно: 36

Ничьих: 25

Поражений: 45

М: 117-172

О: 97

Отсасывай с проглотом строллер! 45 побед у нас, а у вас 36 при 25 ничьих, исторически ЦСКА сильнее!

Да просто молодец, привел советскую статистику. В советское время ЦСКА поддерживали искусственно, и всех нормальных игроков со всей страны загоняли играть там. Так что это совсем не показатель! Российская статистика намного более справедливая, но лучше тебе туда не заглядывать!

Поделиться сообщением

Парни, говорят тетю Олю и Коусейру уволят после совета директоров...

Новый ГТ-Билич?

Удачи в общем.

Поделиться сообщением

Новый ГТ-Билич?

Удачи в общем.

так полный провал. Игры нету, серия побед была только над середняками, все важные матчи слили. Пора увольнять бабу, да и тренера тоже, видимо ему опыта не хватает

Поделиться сообщением

так полный провал. Игры нету, серия побед была только над середняками, все важные матчи слили. Пора увольнять бабу, да и тренера тоже, видимо ему опыта не хватает

Ну вот и новый ГТ и опять надежды на будущий сезон... а тетя Оля по-ходу остается. Главное теперь чтоб Биличу поработать дали нормально и денег на усиление потому что если он не сможет игру поставить, то я уж не знаю...

Поделиться сообщением

Ну вот и новый ГТ и опять надежды на будущий сезон... а тетя Оля по-ходу остается. Главное теперь чтоб Биличу поработать дали нормально и денег на усиление потому что если он не сможет игру поставить, то я уж не знаю...

с Биличем у меня надежд побольше, сможет поставить игру

Поделиться сообщением

Новый ГТ-Билич?

Удачи в общем.

До Коусейру вспомни в какой жопе вы были, а чтоб одерживать победы над сильными надо состав иметь такой как у нас!

Нет желания пересмотреть отборочные матчи к ЧМ 2010, особенно матчи с Англией! А ведь Англия это не Германия, не Испания, не Голландия!

Поделиться сообщением

Проблема в том, что Билич тренировал клуб лишь однажды. В далеком 2001 году...

Не знаю как он сможет поставить игру команде. Это же не сборная.

Думаю сам Билич этого не знает.

Но попытка не пытка :о)

Хотя Коусейру много полезного сделал.

Поделиться сообщением

Я так скажу Каусейру не хуже Билича, меняете шило на мыло!

Поделиться сообщением

На чем основан сей вывод? Коусейру дал результат со второй восьмеркой, матчи с топом были провалены, так что отстава была предсказуема... кстати, Билич единственный тренер РПЛ, входящий в топ европейских тренеров, хотя и без опыта работы с клубами.

Поделиться сообщением

На чем основан сей вывод? Коусейру дал результат со второй восьмеркой, матчи с топом были провалены, так что отстава была предсказуема... кстати, Билич единственный тренер РПЛ, входящий в топ европейских тренеров, хотя и без опыта работы с клубами.

А что он выиграл то? В Хорватии играют доволь но таки прличные футболисты, те результаты которые есть это закономернось, я даже считаю не попадание на ЧМ 2010 это провал!

Поделиться сообщением

http://pfc-cska.com/media/video/?id=1818 фантастика всё таки этот гол! Такое и на классе забить это фантастика, при чём там никто и не напрягался, пол локомотива пешком обвели!

Поделиться сообщением

А что он выиграл то? В Хорватии играют доволь но таки прличные футболисты, те результаты которые есть это закономернось, я даже считаю не попадание на ЧМ 2010 это провал!

Ну тот же Гвардиола вообще опыта тренерской работы не имел (не считая год в дубле), а результаты более чем впечатляющие.

Поделиться сообщением

Ну тот же Гвардиола вообще опыта тренерской работы не имел (не считая год в дубле), а результаты более чем впечатляющие.

Вопрос, а смог бы Гвардиолла добиться где то ещё такого результата кроме как в Барсе?

Я не говорю, что Пеп плохой тренер, нет хороший, и насколько я понимаю заслуга у него колосальная в таком футболе который показывает Барса, но так же это и заслуга Иньесты, Хави, Месси, без них это невозможно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.