Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

Хорошо. Слабые соперники нам не помешают.

Поделиться сообщением

Легенде Локомотива Дмитрию Лоськову исполнилось 38 лет.

Друзья!

12 февраля самому титулованному игроку «Локомотива», капитану команды и настоящей легенде нашего клуба Дмитрию Лоськову исполнится 38 лет.

По такому случаю в воскресенье в клубном баре «Вагонъ» с 16:30 до 18:30 все желающие смогут записать видеопоздравление имениннику и принять участие в оформлении коллективного подарка! Так каждый сможет порадовать Дмитрия и поможет ему ощутить настоящую поддержку болельщиков в преддверии начала сезона и первого матча 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» - «Атлетик».

Все поздравления будут переданы Дмитрию, а болельщики, которые придут 16 февраля в «Лужники» на игру с «Атлетиком», увидят их перед матчем на табло стадиона.

Дима спасибо тебе за всё!!!

Поделиться сообщением

Всех поздравляю с хорошей игрой и победой! :)

Поделиться сообщением

Да неплохо сыграли.

Еще бы в ответный матч хорошо сыграть, ничью бы или победу

Поделиться сообщением

Локомотив, честно говоря, приятно удивил. Не ожидал такой функционалки у них. А может это так смотрелось на фоне мертвых замерзших испанцев. В любом случае в Бильбао будет ох как непросто

Поделиться сообщением

Если забьём думаю всё сложится хорошо.

Не сложилось <_<

Поделиться сообщением

Всех с победой! Хорошо, что после Атлетика смогли выиграть. Соперник наверно всё же самый слабый в восьмерке, но и его нужно обыграть.

Поделиться сообщением

Следующая жертва Локомотив, пора нам брать очки!

Поделиться сообщением

Нам тоже пора, мы их и возьмем. Вам они не нужны у вас их больше. :)

Поделиться сообщением

Тебе их давно пора взять. Например тут

Поделиться сообщением

Не угадал мник паравозик переедет ишака на переезде.

Поделиться сообщением

Откуда ты знаешь? Может проводницы принесут чая солдатам!)

Поделиться сообщением

Ну что дружек отсос состоялся :D Теперь в Краснодар вазелин берите :lol:

Поделиться сообщением

Паравоз переехал коней. Всех с победой!!!!! :)

Поделиться сообщением

Умник, где твои пафосные речи о игре солдат?

Всех КЗ с победой

Поделиться сообщением

Посмотрим на этоговый результат, ещё матч впереди, а после свиней всегда сложно настраиваться на посредственных соперников, я знаю точно ЦСКА играл не более чем на 50% от своего потенциала?

Отсос состоялся неделей ранее в дерби! Свинки как всегда чмок, чмок!

Поделиться сообщением

Посмотрим на этоговый результат, ещё матч впереди, а после свиней всегда сложно настраиваться на посредственных соперников, я знаю точно ЦСКА играл не более чем на 50% от своего потенциала?

Этоговый, как ты выразился, результат все уже видят. ЦСКА никакая команда. Это ответ на твой вопрос знаешь ли ты, на сколько процентов играл ЦСКА.

Настраивайся на Спартак. ЦСКА повезло в этом чемпионате всего два раза с сильными соперниками (ну и спасибо Спаллети скажите еще)

Поделиться сообщением

Отсос состоялся неделей ранее в дерби! Свинки как всегда чмок, чмок!

Чмок чмок- хорошо у тебя получается ,опыт не пропьешь :lol:

Поделиться сообщением

Этоговый, как ты выразился, результат все уже видят. ЦСКА никакая команда. Это ответ на твой вопрос знаешь ли ты, на сколько процентов играл ЦСКА.

Настраивайся на Спартак. ЦСКА повезло в этом чемпионате всего два раза с сильными соперниками (ну и спасибо Спаллети скажите еще)

Я ещё раз говорю смотри в таблицу, когда надо сыграть мы сыграем! Конкурент в России нам только Зенит, но это не постыдно, тягаться с админ и финанс ресурсов который в разы выше нашего! Ну а исторически нам только Спартак соперник, и то его история судя по всему завершена!

Постой паровоз не стучите колеса, есть время взглянуть судьбе в глаза))) Динамо с победой!)

Поделиться сообщением

Умнику ссы в глаза - божья роса. Обосрались с Локомотивом - он стрелки на Спартак переводит. Неадекват

2) Запрещаются оскорбительные фразы в адрес клубов и его болельщиков :rtfm: (+1 к рейту)

Поделиться сообщением

Ну да мы не всегда настраиваемся на Локомотив, потому как не считаем его грандом Российского футбола, от Спартака хоть имя осталось! Если бы сложилось так, что вот последний тур матч с Локомотивом, решается судьба чемпионства, выигрываем чемпионы, проигрываем ил ничья то мимо кассы! Думю футбол другой был бы, ещё раз повторюс в лужниках мы после Спартака пешком ходили!

Поделиться сообщением

Это'О молодец, один из лучших легионеров в РФ!

Поделиться сообщением

Умнику ссы в глаза - божья роса. Обосрались с Локомотивом - он стрелки на Спартак переводит. Неадекват

2) Запрещаются оскорбительные фразы в адрес клубов и его болельщиков :rtfm: (+1 к рейту)

В решающих матчах за ЛЧ, сначала свинок отодрали, теперь 3:0 чпокнули девочек, свинок два раза за полтора месяца отодрали, этим всё сказанно!

Поделиться сообщением

Фанзин, ты, видимо, не часто мониторишь форум, но все же...

Это'О молодец, один из лучших легионеров в РФ!

Я конечно понимаю, что Локо с командой Это'О играл, но писать именно о нем в нашей теме это оффтоп

В решающих матчах за ЛЧ, сначала свинок отодрали, теперь 3:0 чпокнули девочек, свинок два раза за полтора месяца отодрали, этим всё сказанно!

Мда, таким как ты быть очень трудно.

Отодрать в матче, когда одни играют ниже среднего, а вторые вообще никак это сильно. Чисто на везении отодрать при подавляющем игровом преимуществе другой команды это тоже сильно. Ну и как бы играть 83 минуты (компенсированное время к таймам не считаю) в большинстве это тоже отодрали, конечно.

Че с Кубанью то так не разобрались?

Думаете, что Рубин дома дерните? Ну-ну

Поделиться сообщением

Это называется порвать на классе! 0:3 случайными не бывают! То что играли в меньшинстве сами виноваты, чистейший фол, чистейшее пенальти, обычно такие моменты Думбия щёлкает как семечки!

У вас что супер игра была? Иллюзия только игры за счёт того что туда сюда носились по полю вот и всё! Как вы сыграли в последних матчах напомни?

Выйдем мы щас в ЛЧ или нет не важно, я даже больше рад бы сыграть в ЛЕ ибо у нас щас проблемы с составом и травмами и в этом турнире мы могли бы добиться большего чем в ЛЧ! А тут можем и стыки не пройти опять таки из за травм!

Поделиться сообщением

У вас что супер игра была? Иллюзия только игры за счёт того что туда сюда носились по полю вот и всё! Как вы сыграли в последних матчах напомни?

Вы лучше чтоли?

Мертвое мясо два раза обыграли только и всего. Зато пафоса то у тебя сколько.

Выйдем мы щас в ЛЧ или нет не важно, я даже больше рад бы сыграть в ЛЕ ибо у нас щас проблемы с составом и травмами и в этом турнире мы могли бы добиться большего чем в ЛЧ! А тут можем и стыки не пройти опять таки из за травм!

Вылетели бы вы в пердив напрямую, ты был бы счастлив :lol:

Только великое столетнее гуано может иметь фанатов, которые топят за два клуба и вместо желания сыграть в лучшем и престижном турнире выбирают шлак

Это называется порвать на классе! 0:3 случайными не бывают! То что играли в меньшинстве сами виноваты, чистейший фол, чистейшее пенальти, обычно такие моменты Думбия щёлкает как семечки!

Ты в футболе понимаешь ровно ноль. И крупнее случайно бывает

Мы играли в меньшинстве весь матч, но это не показатель вашей силы. А всего лишь наша ошибка

Про думбия хорошо написал. Фол и пенальти он щелкает как семечки. Больше он ничего и не может

ЦСКА команда гондонов

Поделиться сообщением

Мертвое мясо два раза обыграли только и всего.

если мы мертвые, то все кто ниже, кто?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.